Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.04.2012, 10:05
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
не знаю... может быть.. но это очень страшные слова для меня!!! сразу хочется смести холодильник и набрать нанабранное!!!!!))))))
Неня вне форума  
Old 04.04.2012, 13:27
Чудачка
Мама-чайник
 
Аватар для Чудачка
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Россия, Дмитров
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Чудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспорима
По умолчанию

а вот наши 18 неделек...
Правда фотка сделана утром, мы тут еще маленькие, а под вечер пузико раздувааааается)))
Чудачка вне форума  
Old 04.04.2012, 13:37
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудачка Посмотреть сообщение
а вот наши 18 неделек...
Правда фотка сделана утром, мы тут еще маленькие, а под вечер пузико раздувааааается)))
какие аккуратненькие
Каллиса вне форума  
Old 04.04.2012, 15:59
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик
Цитата:
Сообщение от Чудачка Посмотреть сообщение
а вот наши 18 неделек...
Правда фотка сделана утром, мы тут еще маленькие, а под вечер пузико раздувааааается)))
Хорошенькие какие Растите
Марина,с хорошими анализами тебя
Ну все девочки,капец,мне начала сниться еда Проснулась понеслась есть
На пары ездила в универ,перед этим кровь сдавала,еле дотерпела пока столовая откроется,нахавалась от души Впервые так много брала покушать себе)))У меня аж доча проснулась и пинаться стала
*Lino4ka* вне форума  
Old 04.04.2012, 16:42
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

*Lino4ka* как я тебя понимаю))) кстати тоже заметила такую вещь- если долго не ем,а потом покушаю,начинает деятельность наводить!!! с чем это связано))
Каллиса вне форума  
Old 04.04.2012, 16:58
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С тем,что мы кучу еды сверху вываливаем
*Lino4ka* вне форума  
Old 04.04.2012, 18:29
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудачка Посмотреть сообщение
а вот наши 18 неделек...
Правда фотка сделана утром, мы тут еще маленькие, а под вечер пузико раздувааааается)))
]
клевые такие масенькие еще
Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
приветик!!! сегодня сходила к Г,анализы скрининга хорошие,анализ крови тоже,а вот мочи не очень,но пока в пределах,радует,первый раз живот посмотрела,еще сердце послушала,первый раз я такой прибор вижу)))) дочу мне слушали через трубочку))) и самое интересное набрала 700г,так она была удивлена и сказала можно было больше... вот тут у меня аж челюсть отвалилась!!! для меня,человека склонного к полноте вот тааааакой комплимент!!!
с хорошим походом, а моча может не оч.хорошо собрала))))
Цитата:
Сообщение от Чудачка Посмотреть сообщение
Всем привет!

Неделек с неделькой!
А мы приболели, вчера весь вечер крутило меня и рвало...наверно инфекцию подцепила
поправляйтесь скорее!!!!
***
Всем приветики! а мы с пузей завтра попробуем опять в магазики сходить,может оденемся хочу джинсы или брюки,платье и сарафан посмотреть.
Девочки,сегодня в новостях увидела на Кристине Орбакайте сарафан белый,ооооо...я такой же хочу))))
romawka вне форума  
Old 04.04.2012, 18:42
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Марин,ты как себя чувствуешь,после того случая?
Все хотела спросить,у нас тут есть какие нить хорошие дет.магазины,что бы качество и цена совпалало а то мы хотим джинсы купить, на лето что то,все думаю когда уже,что бы хоть много не переплачивать.
romawka вне форума  
Old 04.04.2012, 19:10
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

чувствую нормально,даже сегодня забыла врачу сказать про тот случай,только шишка на ноге осталась,а так все ОК!
не совсем поняла,ты доче хочешь купить вещи? или ты про себя?
Каллиса вне форума  
Old 04.04.2012, 19:12
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Чудачка, такой красивенький животик!!!
Неня вне форума  
Old 04.04.2012, 19:18
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
чувствую нормально,даже сегодня забыла врачу сказать про тот случай,только шишка на ноге осталась,а так все ОК!
не совсем поняла,ты доче хочешь купить вещи? или ты про себя?
завтра себе,а так Ариночке приглядываю)))
romawka вне форума  
Old 04.04.2012, 19:48
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

в общем так: я себе сначала купила джинсы для Б,и дорого,жуть,сваливаются,аж до колен съезжают(((
у нас рядом с м.Братиславская есть магазин "BAON" дисконт,это обычный,я там себе платьев,типо туник купила много,там еще купила не так давно рубашек длинных,чуть попозже еще куплю,тащусь от рубашек, там еще можно что подобрать.
а джинсы сегодня купила в страдивариусе,посадка низкая и на резинке широкой,без молнии,под пуз хорошо,а еще ничего вещи в МЕГЕ "H&M" там прям для Б есть и цены на джинсы для Б,как на обычные джинсы и так на всякие рубашечки,но выбор не большой, и кстати там же детский есть,прикольные вещи. а доче я еще покупаю еще вещи в "глория джинс" на сколько я помню был в Реале тут недалеко,воть))) про это?
Каллиса вне форума  
Old 04.04.2012, 19:59
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
в общем так: я себе сначала купила джинсы для Б,и дорого,жуть,сваливаются,аж до колен съезжают(((
у нас рядом с м.Братиславская есть магазин "BAON" дисконт,это обычный,я там себе платьев,типо туник купила много,там еще купила не так давно рубашек длинных,чуть попозже еще куплю,тащусь от рубашек, там еще можно что подобрать.
а джинсы сегодня купила в страдивариусе,посадка низкая и на резинке широкой,без молнии,под пуз хорошо,а еще ничего вещи в МЕГЕ "H&M" там прям для Б есть и цены на джинсы для Б,как на обычные джинсы и так на всякие рубашечки,но выбор не большой, и кстати там же детский есть,прикольные вещи. а доче я еще покупаю еще вещи в "глория джинс" на сколько я помню был в Реале тут недалеко,воть))) про это?
мы там были в воскресение,ничего себе не нашла,ужас просто,темных много было.наверное раз на раз
а где Баон,непомню такого я знаю БУМ и в Ашане что магазины,там что ли или где отдельно? я бы туники тоже прикупила)) а страдиариус тоже у нас есть или ты про Мегу?а Баон мне нра,я там оч.неплохие вещи покупала,даже куртка оттуда была. мы что по туда поздно приехали,да еще и с дочей,устала больше чем походили пмерили,мне в Меге понра магаз Британский дом,муж даже дет.вещи не дал посмотреть,только сарафан померила,а там верх узковат а так оч.понравился))
romawka вне форума  
Old 04.04.2012, 20:43
Konicka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудачка Посмотреть сообщение
а вот наши 18 неделек...
Правда фотка сделана утром, мы тут еще маленькие, а под вечер пузико раздувааааается)))
Какие вы классные!!!!



Привет девочки! Я сегодня тоже у Г на плановом приеме была! Как-то много набрала с последнего приема, даже расстроилась немного... Хотя не в чем себя не ограничиваю, вот и результат! 3,5 кг с постановки на учет набрала. Для меня много и так от лишнего веса страдаю! Ну ничего, прорвемся!

Прописали курантин для профилактики фетоплацентарной недостаточности и хофитол или эссенциале для помощи печени, вроде тоже для профилактики... Купила курантин и хофитол, эссенциале очень дорогой получается... Девочки кто-нибудь принимает такие лекарства?
 
Old 04.04.2012, 20:56
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konicka Посмотреть сообщение
Какие вы классные!!!!



Привет девочки! Я сегодня тоже у Г на плановом приеме была! Как-то много набрала с последнего приема, даже расстроилась немного... Хотя не в чем себя не ограничиваю, вот и результат! 3,5 кг с постановки на учет набрала. Для меня много и так от лишнего веса страдаю! Ну ничего, прорвемся!

Прописали курантин для профилактики фетоплацентарной недостаточности и хофитол или эссенциале для помощи печени, вроде тоже для профилактики... Купила курантин и хофитол, эссенциале очень дорогой получается... Девочки кто-нибудь принимает такие лекарства?
вообще первый раз слышу,мне ни разу такого не назначали.
А по поводу веса не переживай,4кг до 20 недель норм
Каллиса вне форума  
Old 04.04.2012, 21:14
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
мы там были в воскресение,ничего себе не нашла,ужас просто,темных много было.наверное раз на раз
а где Баон,непомню такого я знаю БУМ и в Ашане что магазины,там что ли или где отдельно? я бы туники тоже прикупила)) а страдиариус тоже у нас есть или ты про Мегу?а Баон мне нра,я там оч.неплохие вещи покупала,даже куртка оттуда была. мы что по туда поздно приехали,да еще и с дочей,устала больше чем походили пмерили,мне в Меге понра магаз Британский дом,муж даже дет.вещи не дал посмотреть,только сарафан померила,а там верх узковат а так оч.понравился))
в H&M были? там опять же видела рубашечку розовую в клетку,прикольная,мерила,нигде не тянет и сидит хорошо,у меня в груги не все сходится ,боюсь раскупили,не успею,там джинсы хорошие недорогие
а Баон-Дисконт находится прям у метро,не где БУМ,а с другой стороны выход,напротив,рядом "центр обувь",наверху будет вывеска белыми буквами на ораньжево-желтом фоне,но там же опять покопаться надо.
в британский дом как то редко захожу.
а страдивариус и в меге есть и в кузьминках,но тебе наверное не удобно ехать в кузьминки.
у меня то проблема с джинсами и штанами. а сарафаны на лето можно сейчас во многих магазинах купить,они сейчас широкие и подойдут на пуз,я то хочу рубашку или сарафан как на аватарке у меня,прям так нравится
Каллиса вне форума  
Old 04.04.2012, 21:15
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konicka Посмотреть сообщение
Прописали курантин для профилактики фетоплацентарной недостаточности и хофитол или эссенциале для помощи печени, вроде тоже для профилактики... Купила курантин и хофитол, эссенциале очень дорогой получается... Девочки кто-нибудь принимает такие лекарства?
я Курантил пью, почитай тут темка есть про него))
Хофитол в прошлую Б пила,уже в конце самом,анализы не очень были.
так если анализы крови хорошие,зачем Г назначила???? он тоже свое свойство имеет,почитай аннотацию,знаю что многие против его пить,он вроди как тонус повышает,точно незнаю,я его пью у меня кровь густая.
romawka вне форума  
Old 04.04.2012, 21:36
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
в H&M были? там опять же видела рубашечку розовую в клетку,прикольная,мерила,нигде не тянет и сидит хорошо,у меня в груги не все сходится ,боюсь раскупили,не успею,там джинсы хорошие недорогие
а Баон-Дисконт находится прям у метро,не где БУМ,а с другой стороны выход,напротив,рядом "центр обувь",наверху будет вывеска белыми буквами на ораньжево-желтом фоне,но там же опять покопаться надо.
в британский дом как то редко захожу.
а страдивариус и в меге есть и в кузьминках,но тебе наверное не удобно ехать в кузьминки.
у меня то проблема с джинсами и штанами. а сарафаны на лето можно сейчас во многих магазинах купить,они сейчас широкие и подойдут на пуз,я то хочу рубашку или сарафан как на аватарке у меня,прям так нравится
да в H&M были, я просто рубашки совсем не ношу,они у меня сборятся в груди,постоянно одергиваю,воть)) а вообще люблю одежду по фигуре,даже сейчас стараюсь сильно широкую не брать может у меня фобия какая я просто за 2года на пару размеров выросла,может поэтому мой мозг старается утянуться))
джинсы были и брюки черные,но размера своего не нашла,может разобрали)
В кузьминках мы небыли,в Белой Даче были)))
Я вот загорелась белым сарафаном,надеюсь совсем бочкой в нем небуду.
romawka вне форума  
Old 05.04.2012, 06:48
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konicka Посмотреть сообщение
Какие вы классные!!!!



Привет девочки! Я сегодня тоже у Г на плановом приеме была! Как-то много набрала с последнего приема, даже расстроилась немного... Хотя не в чем себя не ограничиваю, вот и результат! 3,5 кг с постановки на учет набрала. Для меня много и так от лишнего веса страдаю! Ну ничего, прорвемся!

Прописали курантин для профилактики фетоплацентарной недостаточности и хофитол или эссенциале для помощи печени, вроде тоже для профилактики... Купила курантин и хофитол, эссенциале очень дорогой получается... Девочки кто-нибудь принимает такие лекарства?
я пила хофитол.. зачм эссенциале и хофитол вместе пить?это ж одно и тоже.. для профилактики гестоза, а курантил раньше пила, профилактика ФПН.. надо опять курантил начинать.. мне сказала 3 недели пить Курантил, 10 дн перерыв и так всю Б.. Это моя врач говорит, не к ЖК которая
Цитата:
Сообщение от Чудачка Посмотреть сообщение
а вот наши 18 неделек...
Правда фотка сделана утром, мы тут еще маленькие, а под вечер пузико раздувааааается)))
крошки
В ритме счастья вне форума  
Old 05.04.2012, 08:32
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик! Неделек с недельками!!
Неня вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.