Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.10.2011, 21:40
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Приветик! ну в принципе не очень долго...Через 6 месяцев приступили, через 7-8 получилось...Вроде так. Если я ничего не путаю что-то с памятью моей стало! Хотя мне казалось, что как-ьто дольше всё это было, а сейчас смотрю и не очень долго...
сладких вам снов!
AmaranthA вне форума  
Old 23.10.2011, 21:42
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
Споки!





У нас и 1 Б сразу получилась и эта
Мужа я знаю только вот с 2008 года, а поступала я в 2003 вышла бы замуж за нижегородца какого-нибудь а не за израильтянина
Да. Всей группе дадут и все. А если кто-то будет недоволен в индивидуальном порядке пишет заявление в деканате и все. их переведут в другую группу. У нас так.
аааа,ну поглядим,А нам блин говорили,Что типо будем выбираь и нас перераспределят,нафиг нам не надо так!!!!!ну твой муж же любимый,так что не надо тебе никакого нижегородца у нас тогда с 4 цикла получилось,а в этот надеюсь быстрее либо сразу хочу,не хочу переживать еще по этому поводу,охххх.....
Lika@ вне форума  
Old 23.10.2011, 21:45
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
аааа,ну поглядим,А нам блин говорили,Что типо будем выбираь и нас перераспределят,нафиг нам не надо так!!!!!ну твой муж же любимый,так что не надо тебе никакого нижегородца у нас тогда с 4 цикла получилось,а в этот надеюсь быстрее либо сразу хочу,не хочу переживать еще по этому поводу,охххх.....
а не надо переживать, секаситься зато можно вдоволь, не прерываясь и сколько хотца, а заберемкаешь такого не будет там уж если и заниматься, то аккуратненько, осторожненько и то не сразу.
Мы вообще с апреля уже ни ни
Да, муж любимый, самый самый, хоть и злит меня порой, но все равно самый лучший из мужчин
*Pupsik* вне форума  
Old 23.10.2011, 21:52
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
а не надо переживать, секаситься зато можно вдоволь, не прерываясь и сколько хотца, а заберемкаешь такого не будет там уж если и заниматься, то аккуратненько, осторожненько и то не сразу.
Мы вообще с апреля уже ни ни
Да, муж любимый, самый самый, хоть и злит меня порой, но все равно самый лучший из мужчин
просто если долго не будет получаться,мне надо идти на работу будет,Не смогу так долго на шеи мужа сидеть!!!!стыдно!!!!!ну еще чуток и будите секситься а меня если честно и ППа не напрягает,зато потом оттуда ниче не течет мой меня тоже злит,но все равно лублу его
Lika@ вне форума  
Old 23.10.2011, 21:56
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
просто если долго не будет получаться,мне надо идти на работу будет,Не смогу так долго на шеи мужа сидеть!!!!стыдно!!!!!ну еще чуток и будите секситься а меня если честно и ППа не напрягает,зато потом оттуда ниче не течет мой меня тоже злит,но все равно лублу его
да уж, то что не течет это хорошо
Лик, пойду я спать. Чет устала сегодня тоже, хотя вообще ничего не делала и днем спала.
Спокойной ночи!
*Pupsik* вне форума  
Old 23.10.2011, 21:59
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
да уж, то что не течет это хорошо
Лик, пойду я спать. Чет устала сегодня тоже, хотя вообще ничего не делала и днем спала.
Спокойной ночи!
давай,Спокойной ночи,сладких снов конечно устала,пузико тебя томит,отдыхайте
Lika@ вне форума  
Old 23.10.2011, 22:31
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Настя спасибо за поздравления!
Анют веришь я только сегодня за Лену Чери с Юной вспоминала!
karavashka вне форума  
Old 23.10.2011, 22:39
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

А вот наша 10 месячная куколка сегодня


karavashka вне форума  
Old 23.10.2011, 22:40
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
А вот наша 10 месячная куколка сегодня


Еся как всегда улыбашечка,наша веселая мадамочка
Lika@ вне форума  
Old 23.10.2011, 23:09
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Настя спасибо за поздравления!
Анют веришь я только сегодня за Лену Чери с Юной вспоминала!
ага, мыслим на одной волне!
красотулька, как всегда ТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!
AmaranthA вне форума  
Old 23.10.2011, 23:11
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибочки! всем спокойной ночи и мы спать пошли! до завтра!
karavashka вне форума  
Old 24.10.2011, 07:37
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Всем - добрый вечер!!!!
Викуська, с выпиской вас! Это я с поздравлялкой напартачила, ты уж прости...Хотела побыстрее и не там создала... А тебя всё-таки кесарили? Что-то я упустила этот момент...
Жгучая брюнетка, я - Наташа. Добро пожаловать к нам, если такое выражение можно применить. Но всё-таки это намного лучше, чем самой переживать то несчастье, которое случилось с тобой...У меня тоже была ЗБ в августе прошлого года Мы подождали пол-года и потом Слава Богу получилось! Теперь будем надеяться, что всё будет хорошо. И у вас обязательно всё получится! у меня, кстати, там и не сказали причину ЗБ...
Я рада что у вас всё получилось!!! У меня просто иногда терзают сомнения что у нас уже не получится....
Жгучая брюнеточка вне форума  
Old 24.10.2011, 08:02
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет мои сосисочки!
Nadya I вне форума  
Old 24.10.2011, 08:16
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Всем привет мои сосисочки!
Привет. Как дела?
Жгучая брюнеточка вне форума  
Old 24.10.2011, 08:20
НЯГАНЬ
Мама-теоретик
 
Аватар для НЯГАНЬ
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Россия ХМАО Меня зовут Ольга
Сообщений: 67
Вес репутации: 423
НЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!!
НЯГАНЬ вне форума  
Old 24.10.2011, 08:22
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жгучая брюнеточка Посмотреть сообщение
Привет. Как дела?
добро пожаловать желаю чтоб поскорее можно было планировать и чудо случилось
ой сколько всегол вскользь прочитала про вас! Пупсик не расстраивайсяэто все еще гормошки твои бесются и с мальчиком вас! Викуську с выпиской! Натку с отоплением! пока дочитала все новости мысли растеряла. я седни увольняюсь
Nadya I вне форума  
Old 24.10.2011, 08:26
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
добро пожаловать желаю чтоб поскорее можно было планировать и чудо случилось
ой сколько всегол вскользь прочитала про вас! Пупсик не расстраивайсяэто все еще гормошки твои бесются и с мальчиком вас! Викуську с выпиской! Натку с отоплением! пока дочитала все новости мысли растеряла. я седни увольняюсь
Спасибо будем продолжать надеяться)) А почему увольняешься?
Жгучая брюнеточка вне форума  
Old 24.10.2011, 08:27
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЯГАНЬ Посмотреть сообщение
Всем приветик!!
Привет. Я Алёна. А тебя как зовут? Я здесь недавно...
Жгучая брюнеточка вне форума  
Old 24.10.2011, 08:28
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жгучая брюнеточка Посмотреть сообщение
Спасибо будем продолжать надеяться)) А почему увольняешься?
перспектив нет зарплата маленькая. не официально работаю. много чего обстановку меняю
Nadya I вне форума  
Old 24.10.2011, 08:38
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
перспектив нет зарплата маленькая. не официально работаю. много чего обстановку меняю
А вы сами давно планируете маленького???
Жгучая брюнеточка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.