Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.04.2015, 13:01
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Привет
Я ем карбонат с теплым хлебом.огурчик и кофе с молоком. Завтрак в 12 дня.блин. я карбонат полгода не ела.ващееее.вкусно

Ян с утра ходил в садик на субботник. Красили забор))))) а мы с Вадимом за мясом бегали на рынок. Такое утро выдалось трудолюбивое

Добавлено через 1 минуту

Юль.с диваном вас. Ну почти))))
Ты работаешь? Как чувствуешь себя?
Работаю,если не считать вечно заложенного носа и больной спины от долгого сидения,то чувствую себя хорошо Но в декретный отпуск уже хочется
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 13:20
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Работаю,если не считать вечно заложенного носа и больной спины от долгого сидения,то чувствую себя хорошо Но в декретный отпуск уже хочется
У меня на работе девочка уходит в декрет через неделю, у меня прям зависть, как представлю, что через неделю у человека начнется другая жизнь хотя мне и работать не надоело еще, а всё равно)))
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 13:55
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девчонки!
У нас такая теплынь ))) Ездили мне набойки делать на ботинки, а то в зимних сапогах по асфальту уже не прокатывает )))))) Так хорошо время провели, пока ждали )))

Тоня нашла мне занятие: жевать жевачку и надувать пузыри )))) Сейчас займусь.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 13:56
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В ВК вы видели наверное. У меня нос сильно разнесло отчего-то. Прям за последний год. Изменил форму очень сильно. Я думаю.что маленький нос меня омолодит зрительно. У меня горбинка с 13 лет.до этого маленький был носик с нежной горбинкой. Сейчас раздался именно кончик носа в ширь. Что такое? Не знаю. И меня это напрягает сильно
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 14:05
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нос тоже может набирать вес, так сказать. То есть если у нас есть хоть немного лишнего веса, нос тоже пополнеет.

Добавлено через 4 минуты

Я провалила задание. Не надуваются у меня пузыри.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 14:38
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Всем приветик!!!
А мы во дворе после зимы порядки наводим. Скоро начнутся посадки уже)

Кэт, я хотел спросить про тот рецепт с грушей (пирог). Там обязательно керамическую форму нужно?

Добавлено через 22 минуты

Тоже наши рисунки покажу.
Это дома рисовал
Трактор с прицепом

Домик

Машина ночью)


А это в садике рисовал. Воспетка говорит, что все сам. Мне уж больно дерево в снегу нравится это
Калинка-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 14:46
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
А зачем, ринопластика, такое непростое дело, оно тебе надо? Или у тебя с перегородкой что-то?
Привет!
Я до родинок никак не могу добраться, еще последний мудрый зуб как-то собраться надо удалить. Эх.
Вот и я так и не удалила остатки зуба. Некому посидеть с Вадимом и запись эта...ну не могу я спланировать жизнь за неделю вперед

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
А мы во дворе после зимы порядки наводим. Скоро начнутся посадки уже)

Кэт, я хотел спросить про тот рецепт с грушей (пирог). Там обязательно керамическую форму нужно?

Добавлено через 22 минуты

Тоже наши рисунки покажу.
Это дома рисовал
Трактор с прицепом

Домик

Машина ночью)


А это в садике рисовал. Воспетка говорит, что все сам. Мне уж больно дерево в снегу нравится это
И ваши картины супер. У нас машины на примерно таком же уровне))))

Я садиковского снегиря люблю очень и осеннее дерево.я вроде показывала. Дерево у меня в рамке с садиковской фоткой большой. Там Ян спит сейчас
Снегирь




нееет. Мариш. Я и в силиконовой его пекла и в разъёмной на пекарской бумаге. Отлично сам форму держит потом
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 14:49
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Калинкааааа, какие крутые рисунки у вас!!!!!!!

Кэт, у меня тож горбинка. И я бы нос в самом низу схудела. Но боюсь, вдруг после пластики он станет еще хуже. Это ж не предсказуемо)) поэтому я особо об этом не думаю. Люди должны быть разными и их носы тоже))

Матреша, жвачка не та

Добавлено через 39 секунд

И снегирь классный!!!!
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 14:54
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Спасибо, девчат!

Значит, пирогу быть)))

Кэт, снегирь красавец. Я, кстати, этой зимой ни одного снегиря не видела почему-то. Одни синицы кругом были.
Калинка-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 14:56
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Неее.Катюш.у меня уже не красиво стало. Моложе так всё утонченное такое было. Вот не фотографировалась давно.а тут с косой этой фотки посмотрела и афигела как плохо. Я расстроена сильно. Будто и не я вовсе. Даж фотка в аву в ВК не помешается))))) ((((

Добавлено через 1 минуту

Ура пирогу!!!!!
У нас давно снегирей нет
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 15:14
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кэт, если я в анфас так близко себя сфотаю, то мой нос картошкой будет гораздо больше чем у тебя.

Мне домик и ёлка очень понравились! А снегирь нереально крут! )))))

Добавлено через 2 минуты

Да, Катюшка, Орбит какой-то жесткий для пузырей.

Добавлено через 30 секунд

Я вчера яблочный пирог с мороженой смородиной пекла, сегодня было круто им завтракать )))
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 15:35
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ооо вкуснотень ты ела

Мне соседка подарила сегодня 2 мешка мороженной красной смородины. Хочу кексы с начинкой. Или в паймейкере тарталетки с ягодой и сахаром прям замечтала. Надо б сделать.

У меня бананы темнеть начали.намешала что ни попадя к ним и поставила в духовку. Переживаю теперь.что муки маловато там((((
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 15:58
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Кэт, на фотках нос смотрится больше, чем реальный, если фоткаешь близко.
Посмотри фотки контурирования, при помощи него можно форму улучшить визуально. Это не на каждый день, но все равно безопаснее пластики

Добавлено через 1 минуту

У меня в беременности нос толще, чем обычно))
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 16:04
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пойду посмотрю контурирование
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 17:12
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Давайте я вам опять про питание и похудение повещаю. Век живи. век учись.

Добавлено через 13 минут

Как худеет большинство женщин: Видят, что толстая и решают, что надо меньше жрать. Отказываются от сладкого и мучного и садятся на кашу на воде и обезжиренный суп. А дальше вот что происходит: организм понимает, что дело труба и замедляет обмен веществ, потому что калорий катастрофически не хватает на обеспечение жизнедеятельности. Женщине голодно, грустно, апатия неделю, две, хочется спать и ничего не радует. Начинают выпадать волосы, слоятся ногти, потому что организму не хватает питательных веществ даже на самое необходимое. Потом человек срывается и ест конфеты, завернутые в блины. Организм в спешке всё это легко откладывает в жир, потому что простые углеводы способствуют жиру в самую первую очередь.
Это мы всё знаем, знаем, что простые углеводы наш враг. Но каждый раз наступаем на одни и те же грабли.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 17:16
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Давайте я вам опять про питание и похудение повещаю. Век живи. век учись.

Добавлено через 13 минут

Как худеет большинство женщин: Видят, что толстая и решают, что надо меньше жрать. Отказываются от сладкого и мучного и садятся на кашу на воде и обезжиренный суп. А дальше вот что происходит: организм понимает, что дело труба и замедляет обмен веществ, потому что калорий катастрофически не хватает на обеспечение жизнедеятельности. Женщине голодно, грустно, апатия неделю, две, хочется спать и ничего не радует. Начинают выпадать волосы, слоятся ногти, потому что организму не хватает питательных веществ даже на самое необходимое. Потом человек срывается и ест конфеты, завернутые в блины. Организм в спешке всё это легко откладывает в жир, потому что простые углеводы способствуют жиру в самую первую очередь.
Это мы всё знаем, знаем, что простые углеводы наш враг. Но каждый раз наступаем на одни и те же грабли.
Согласна! Крайности не нужны. Надо менять быстрые на медленные. А лучше- на белки.
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 17:35
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И когда мы бездумно снижаем количество калорий, образуется отек, который не дает нам увидеть похудения. Мы опять снижаем калории и получается ещё хуже. в итоге мы сильно нарушаем обмен веществ и похудение может безрезультатно длиться годами.

Что надо на самом деле: жрать! Много и полезно. Нужно есть минимум на 1500 калорий в день, в зависимости от активности. Если активность больше и есть тренировки или какие-то скАчки на работе, значит надо больше есть. И есть надо чаще, чтобы обмен веществ был нормальным и организм не хотел делать запасы. Как при этом не толстеть, а худеть? Во второй половине дня никаких быстрых углеводов. А вечером вообще никаких углеводов.
Если употреблять стабильно медленные углеводы такие как каши, макароны, сухофрукты, то быстрых углеводов будет хотеться на много меньше, потому что потребность организма в углеводах будет удовлетворена и он не будет требовать конфету. Обязательно употребление различных жиров. Их можно и во второй половине дня. А белок больше всего нам необходим под ночь (за 3 часа до сна), чтобы ночью организм мог обновлять клетки.

Ну мы всё это знаем, но про калории мало кто в курсе.
Очень заметно, что вы на правильном пути, если ночью стали просыпаться в туалет чаще, чем обычно.

Добавлено через 4 минуты

Я, конечно, эту неделю дурниной занимаюсь, то конфет на работе съем, то Ролтона наемся, а он через чур соленый. А вот сестра моя всю информацию впитала и стала хорошо питаться и у неё наконец-то вес пошел вниз. А так как ещё ГВ, то худеться должно легко и непринужденно без вреда для организма и без чувства голода.

Я стала на работу на перекус брать серый хлеб и сыр, ко мне наконец-то вернулось хорошее настроение и чувство юмора. А то я никак не могла понять что за апатия такая у меня при всех благополучных обстоятельствах.

Добавлено через 4 минуты

Наверняка есть ещё какие-то секреты, которые мы ещё не знаем.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 17:44
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Интересно. У меня как раз проблема с весом(((((

Катюш.интуитивно я многое использовала.но.даааа.знаний и проб мне не хватало. Спасибо за своевременную наводку. Прям вовремя
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 17:50
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кароч правила:
1. Есть не меньше 1500 калорий.
2. Во второй половине дня никаких углеводов.
3. Конфеты и торты только по праздникам.

Добавлено через 1 минуту

Давайте споем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 19:03
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Хы, я бы спела! Но меня не отпустят в отдельную комнату))
Мы поем с Лерой караоке иногда. Детские песни. Поем вдвоем на 75 баллов где-то. Одна она баллов на 20. Микрофон ее не слышит.

Кэт, зайди в магазин косметики Mac. Там продавцы-консультанты-визажисты. Они и расскажут, и покажут, и научат, и намажут там расчет на то, что ты купишь эту косметику. Но это не обязательно. Я, правда, покупаю. Но они не заставляют

Добавлено через 32 минуты

Почитала про питание. А я как раз чаще ночью в туалет хожу. Муж прикалывается, чтобы я проверила себе простату)) а я оказывается на правильном пути
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.