Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.04.2012, 17:26
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

какой Илюшка большой уже!!!
с такими волосами и ложкой в руке выглядит намного старше)
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 17:42
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

Аня, ты полностью права. На чем концентрируемся, то и получаем.

Наташа, какие вы волосатые. мы тоже вообще-то с густыми волосами, но у нас посветлели. надо будет фото выложить.
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 18:02
марусик
Мама-чайник
 
Аватар для марусик
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
марусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспорима
По умолчанию

Анютик поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так тебе завидую, я тож хочу хотябы +15))))))))) А у нас еще на всю неделю в перед только +4((((((((((((((((((((((((((((((((((((
А мы купили Колюшку коплектик рейма, гоняем в нем и колясочку новую макларен спорт, я аж очумела на сколько она удобная))))) Завтра фоты выложу похвастаюсь))))
А я вчера поныласьчто плохо едим и на тебе борща с мяском навернул, а сегодня опять капризит((((
марусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 18:03
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас тоже по сравнению с РД намного светлее стали, но все равно темненький. Нас недавно пристыдили что мы с такими космами, но мне что-то нравится, даже стричь жалко.
Вот, недавно решила для фотки хвостик сделать, даже кофточка у нас розовая )))
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 18:19
марусик
Мама-чайник
 
Аватар для марусик
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
марусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
У нас тоже по сравнению с РД намного светлее стали, но все равно темненький. Нас недавно пристыдили что мы с такими космами, но мне что-то нравится, даже стричь жалко.
Вот, недавно решила для фотки хвостик сделать, даже кофточка у нас розовая )))
Наташ а я думаю что это наоборот мило когда у малюток волосики длиннинкие, они ведь мягкие и пушистые. А то у нас знакомая совего сыночка в годик побрила под ноль, как тифный ребенок ходил , а теперь жеские лезут
марусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 18:20
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Про еду мне как бы нечего говорить...печенка вообще считаю не самый полезный продукт, молок нам еще долго не светит, да и вообще с нашей аллергийкой у нас не самый широкий рацион.
супы я перемалываю. просто суп пюре-по моему вкуснее)))) и ест он его быстро. а жевать это он 3 ложки сжует и надоест и сбежит. а так-залил пока он отвлекся-и все
Та же ерунда. 3 ложки не перемолотого, только грушу может есть, причем ползает, делами занимается, подходит, откусил и дальше за дела. Сегодня дала ему тарелку с порезанными кусочками, сейчас буду отмывать. Его уже помыла.

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Мне тоже куриная больше нравится, говяжью давно не брала. А с этой и возни меньше. Одно время паштет из нее делала и рулетиком с маслом сливочным заворачивала. Очень вкусно, надо повторить как-нибудь.
Ой, ты такие вкусняшки пишешь. Я даже боюсь пробовать печень, хотя надо бы, гемоглобин у меня не очень.

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Я думаю отмени только молоко. в молоке чистый белок-на него аллергия. а в кисломолочке он уже подвержен обработке и часто не вызывает реакции.
А вот как делаю домашний творог. Вот почему-то в вопросах приготовления творога мне больше заводской симпатизирует. Ну он детский. А я из обычного рыночного молока сделаю, так сразу же аллергия начнется. Да еще кто знает, что в этом молоке. Я вот думала, может, козье покупать. Нашла даже магазин, где есть оно.

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
вот я думаю, что если б меньше думала "а вдруг Колю на это высыпет" его б и не сыпало
а я ж даже хлеб ем с мыслью "а не аллергиен ли он", блин....
Та же ерунда. Сделала недавно мужу постные овощные котлеты, для связки кашу не геркулесовую, а "4злака", решила попробовать. Думаю, на морковь с картошкой вряд ли, а 4 злака, интересно, а какие там злаки? Ой, на пшеницу, наверно, может. Совсем уже крыша ушла, там этих злаков 2 ст.л., из которых пшеницы мизер.

С 11 месяцами вас!!!
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 18:30
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марусик Посмотреть сообщение
А мы купили Колюшку коплектик рейма, гоняем в нем и колясочку новую макларен спорт, я аж очумела на сколько она удобная))))) Завтра фоты выложу похвастаюсь))))
Поздравляю с обновками!
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
У нас тоже по сравнению с РД намного светлее стали, но все равно темненький. Нас недавно пристыдили что мы с такими космами, но мне что-то нравится, даже стричь жалко.
Вот, недавно решила для фотки хвостик сделать, даже кофточка у нас розовая )))
Кстати совсем на барышню не похож) видно что парень.
мне тоже нравится когда длинные волосики, особенно если идет. летом подстрижете-когда жарко будет.
Цитата:
Сообщение от Kolechko Посмотреть сообщение
Ой, ты такие вкусняшки пишешь. Я даже боюсь пробовать печень, хотя надо бы, гемоглобин у меня не очень.

А вот как делаю домашний творог. Вот почему-то в вопросах приготовления творога мне больше заводской симпатизирует.

С 11 месяцами вас!!!
Спасибо)
Я вот сегодня подумала-а может индюшиную печень тогда пробовать? а то я ем индюшку, а печень не пробовала брать...
побаиваюсь...
я тоже не знаю как домашний творог делать.
хотя сейчас пока и покупной не даю. отменила на время.
козье молоко-это идея..но в магазине оно ж порошковое наверно?
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 22:21
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а вот они мы, девочки ))) покажемся )

http://cs5464.userapi.com/u1706197/1...x_df4497b8.jpg
http://cs5464.userapi.com/u1706197/1...x_5b93d271.jpg
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 23:37
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

Маруся, ну вы и модняки!!! маладцы.

Аленка, в уже в джинсиках и кросиках. а мне чет кажется, еще холодно, это вы при какой температуре так гуляли?

Аня, я делаю творог из закваски и молока. закваска Виво, только на англ. молоко закипятить, до 40 градусов остудить, смешать с закваской и в йогуртницу или к батарее (у нас то уже не актуально), потом отогреть на паровой бане, остудить и кушать. главное не передержать в йогуртнице, а то сильно кислый будет, только загустел, сразу отогревать, я отгреваю минут 40. у меня емкость пластмасовая из йогуртницы, я ее вместе с творогом ставлю в кастрюлю пошире, в ней вода, вода кипит и творог отогреватеся. Ваня мой абажает творог, всегда ругается, что я мало даю, по грамм 30 всего.
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 00:01
КатаринКа
Мама-чайник
 
Аватар для КатаринКа
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
КатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспорима
По умолчанию

Аню и Колю с 11 вчера а Натусика с Темой сегодня! ну вот вы и на финишной прямой!

Наташ, Илюха даже с хвостиком на даму не похож, мужичок!!
мы уже 2 раза челку подстригали, иначе вообще в глаза лезло, остально не трогаю пока...

Алена, ну вы модники! тоже хотела спросить, а вы так гуляете уже?

а мы сегодня тестили первые боты, вернее купили босоноги Котофей. Они правильные, но кожа мягкая, Мэти нормально походил в них. Правда с непривычки стоял и ногой тряс по началу

Девочки, а мы купили путевки сегодня. В мае в Турцию едем! ура, я чет уже моря и солнца хочу!
КатаринКа вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 00:25
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

Катя, а вы экстрималы. для меня это так экстримально, самолет, чужая страна, с ребенком. Я бы не решилась. Домосед я конкретный.

Мы тоже купили босоноги уже, распродажа была на экко, ухватила.
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 04:04
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
Ну вы стильные какие! Курточка прямо под обои!
Цитата:
Сообщение от КатаринКа Посмотреть сообщение
Аню и Колю с 11 вчера а Натусика с Темой сегодня! ну вот вы и на финишной прямой!

Наташ, Илюха даже с хвостиком на даму не похож, мужичок!!
мы уже 2 раза челку подстригали, иначе вообще в глаза лезло, остально не трогаю пока...

Алена, ну вы модники! тоже хотела спросить, а вы так гуляете уже?

а мы сегодня тестили первые боты, вернее купили босоноги Котофей. Они правильные, но кожа мягкая, Мэти нормально походил в них. Правда с непривычки стоял и ногой тряс по началу

Девочки, а мы купили путевки сегодня. В мае в Турцию едем! ура, я чет уже моря и солнца хочу!
Ой, как здорово! Поздравляю! Молодцы какие! А мы только в августе поедем на море в палатках.
Мы один раз челку стригли. Думаю, к годику немного подстригу, чтоб совсем красавец был.
Цитата:
Сообщение от Кометка Посмотреть сообщение
Катя, а вы экстрималы. для меня это так экстримально, самолет, чужая страна, с ребенком. Я бы не решилась. Домосед я конкретный.

Мы тоже купили босоноги уже, распродажа была на экко, ухватила.
Я уже тоже и двое босоножек купила и ботиночки, когда снег сойдет, носить.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 08:58
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы так ездим на машине: к дедушке и бабушке или по магазинам ) гуляем еще в комбезе без подстежки, тк подолгу очень гуляем а еще прохладно!!

Катюш! поздравляю с путевками! мы тоже хотим да только все решиться никак никак не можем: Левку боимся чего то с собой брать и оставить его на 2 недели никак не могу ) ну мы то далеко собрались на кубу или доминикану. если так и не придумаем то наверное в сентябре поедем все в крым )
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 09:44
Мама в кубе
Мама-умница
 
Аватар для Мама в кубе
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 198
Вес репутации: 18560
Мама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама мальчика Юная мама Работающая мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет мамулям!!!
Не забыли нас еще?))_)
Мама в кубе вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 10:02
марусик
Мама-чайник
 
Аватар для марусик
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
марусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатаринКа Посмотреть сообщение
Аню и Колю с 11 вчера а Натусика с Темой сегодня! ну вот вы и на финишной прямой!

Наташ, Илюха даже с хвостиком на даму не похож, мужичок!!
мы уже 2 раза челку подстригали, иначе вообще в глаза лезло, остально не трогаю пока...

Алена, ну вы модники! тоже хотела спросить, а вы так гуляете уже?

а мы сегодня тестили первые боты, вернее купили босоноги Котофей. Они правильные, но кожа мягкая, Мэти нормально походил в них. Правда с непривычки стоял и ногой тряс по началу

Девочки, а мы купили путевки сегодня. В мае в Турцию едем! ура, я чет уже моря и солнца хочу!
О я тож хочу на море, а то у меня перед беременностью не получилось отдохнуть, на новую работу вышла так два лета без отпуска
Планируем тож в Турцию только в начале сентября))))
А сколько путевки вышли если не секрет, и куда именно летите?
марусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 10:28
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама в кубе Посмотреть сообщение
Привет мамулям!!!
Не забыли нас еще?))_)
оооо )0 привет )) я вас вспоминала недавно ) куда вы пропали?? ка ваши дела??? как Катеринка и мальчишки?
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 15:37
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 17:20
Мама в кубе
Мама-умница
 
Аватар для Мама в кубе
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 198
Вес репутации: 18560
Мама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама мальчика Юная мама Работающая мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

да куда пропала. Некогда)) Работа,дети,отдых)
растем все дружно. Катерина начала потихонечку шагать,очень неуверенно,но пару шагов делает) мальчишки ее учат)))) Сережка вообще смешной, говорит " Ну Катяяяя, ну ты что? Топ-топ. Я сразу научился, когда еще маленький был"))))))
Илюшу активно готовим к школе.
Мама в кубе вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 23:00
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет!Наконец мне удалось загрузить видео как я делала видеоклип сыночку на годик.Так что кому интересно посмотрите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 23:03
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всех с датками,так редко все здесь бывают,но ничего не поделаешь детишки растут-хлопот прибавляется.Мы ходим по всему дому но исклучительно по стенке....я её не конролирую постоянно,просто периодически смотрю где она...на одном месте может стоять долго без опоры....стала драться..бьёт меня по лицу и специально....а ругаю-опять бьёт...я по попке слегка-всё равно бьёт...папа начинает сурово так ругать...голову на бок,улыбка и ласниться так....как будто ничего не делала и опять потом заново и брата обижает....
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.