Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.03.2013, 21:19
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

XксюшаX вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 08:10
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Голосование в ровесниках!!!! В конкурсе малыш месяца!!!

КРАСАВИЦА МЕСЯЦА (старшая группа)

Красавец месяца ( старшая группа)



Красавица месяца ( малыши)

Красавец месяца ( малыши)


Внимательно читаем правила
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 08:10
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Голосование в ровесниках!!!! В конкурсе малыш месяца!!!

КРАСАВИЦА МЕСЯЦА (старшая группа)

Красавец месяца ( старшая группа)



Красавица месяца ( малыши)

Красавец месяца ( малыши)


Внимательно читаем правила
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 11:24
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XксюшаX Посмотреть сообщение
Вот и нам сегодня пол годика, даже не верится что 6 месяцев назад я уже была со схватками в роддоме и в 18:59 стала мамой.
Поздравляю малышку и ее маму с 6 месяцами маленькой жизни!!!!!!!!
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 11:25
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XксюшаX Посмотреть сообщение
спасибо большое.
А вот кое что из вчера купленых обновок
это мы собрались на курсы с Апреля месяца.
вот такой плащ, но нежно зелёного цвета



Моднючки.
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 23:34
Яна Ле
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что то у нас совсем тишина...
Девочки, как у Вас дела?
мы вот перенесли вторую АКДС хорошо.
попробовали тыковку, оч понравилось нам.
теперь едим брокколи,кабачок,цветную капусту,тыкву, яблоко,чернослив,грушу-пюрешки.
вчера побаловала его купила "ягодный салатик"))
а еще любим кушать яблоко и обожаем банан, из наблера.
  Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 23:42
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! Я тру яблочко, мы тертое лучше кушаем чем пюрешку. А от тыквы щеки покраснели. Вы какой фирмы тыкву кушаете?? А кабачок? Мы Тему ели, а теперь его не найдешь.
Я побоялась ягодный салатик давать, рано еще наверно. У вас аллергии не было?
К нам медсестра раз в неделю ходит проверяет, смотрит. Неужели у всех так? Или только у нас такая ответственная.
Сегодня Макса усыпляю. Он звуки издает похожие на храп. Заходит муж:"Что делаете?" Я говорю что ребенок показывает как папа храпит. Максик увидел подошедшего папу, перестал нахрапывать, и тоненьким голоском:"Папа..." Мы с мужем засмеялись! Хоть и неосознанно, но приятно!
Я закончила заказ (танцовщицу делала), а теперь мне надо сделать 2-х метровую акулу, всю голову сломала, как сделать!!!
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 23:51
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик! А мы пока что пьем только ромашковый чай уже 4 дня. Из них 3 дня у нас были очень жидкие каки и мы постоянно утекали по спине, 3 раза в день одежку меняла )))
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 00:28
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это от чая вы так??
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 00:30
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы уже как большие в стульчике сидя кушаем
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 01:01
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

ничего себе какие все молодцы )))))
а мы только сушки мусолим )))) у нас два зуба нижних лезет.
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 09:15
Яна Ле
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тыкву кушаем Гербер, тыквы других фирм у нас нет нигде...почему то.аллергии не было.
кабачок б.лукошко.
а салатик дала тока так, побаловаться 3 ложечки))тоже норм.
чай мы тоже пьем ромашка и мята
сушки и бублики тоже любим,весь в них уделается вечно

у нас внизу как будто 2 трещинки..ждем зубиков..пока больше не плачет ттт
  Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 12:24
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет. Я тут уже наверное осталась одна?
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 12:37
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Г+А Посмотреть сообщение
Это от чая вы так??
Я не думаю что конкретно от чая, я думаю от дополнительной жидкости.

Цитата:
Сообщение от Г+А Посмотреть сообщение
Мы уже как большие в стульчике сидя кушаем
Ух, какие молодцы! Федя в стульчике из положения лежа сам садиться и сидит, а вот просто мы пока не садились и не сидим.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 12:39
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
Всем привет. Я тут уже наверное осталась одна?
Приветик! Я с тобой
Мы уже несколько дней пьем чай и у нас от дополнительной жидкости стали очень жидкие каки, постоянно через спину утекаем, по 3 раза в день вещи меняю.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 13:15
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

нет вы не одни ещё я тута.
привет девочки
Бабуля спасибо.
Даша у нас жидкие каки с самого рождения, мы тоже на день минимум по одному разу меняемся.
XксюшаX вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 13:24
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик еще раз, рада, что я не одна. Странно, мы на ГВ каки тоже были жидковаты пока прикорм не ввели. Очень редко пачкались. А какие памперсы?
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 14:15
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик!!
Как детки быстро растут Уже кушают, пьют и сидят

Я своей красотке ничего не даю, кроме сиси, фигуру ей берегу
Вот 4 апреля нам стукнет 6 мес, а 5 апреля научну давать кабачок, наверно. Если не передумаю))

Мы на улице теперь гуляем не в люльке, а в автолюльке - так удобно оказалось! У нас коляска 3 в 1, так в автолюльке намного легче! И таскать ее удобнее (она легкая), и Валька пока не спит смотрит везде, а в люльке неинтересно лежать, небо смотреть. На стульчик я не сажала еще, да и незачем, ведь я не прикармливаю. Она у меня на диване лежит нормально целый день, пусть лежит, может, поползет А насидеться еще успеет.

Засыпать на ночь стала сложнее, кричит чего-то Зубов не видно, стул нормальный - че кричать-то?

Интервалы между кормлениями у нас 4 часа теперь.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 14:48
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Арсения и Василису с зубиками!
Валюша, молодец! А мы так и едим каждые 2 часа....
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 15:25
ОрАнЖеВаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ОрАнЖеВаЯ
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
ОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Все прям торопятся, пюре едят)
А я не спешу, еще месяц точно прикармливать не буду, а там как пойдет.

Были у педиатра сегодня, взвесились и померились. Аж 7900 г. и 70 см)
И случайно (зато наконец-то) сделали первую АКДС. Тим, как истинный мужчина, даже не пискнул.

А зубы медленно-медленно лезут где-то там в десне...
ОрАнЖеВаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.