Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2015, 09:54
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро всем. Ура ночь без рвоты. Девочки дочь вчера так полоскало выходило больше чем пила, а остановилась рвота посла того как я ей креон таблеточку дала. Все говорили что отравление никак с креоном не связано а я дала на всякий случай думаю может поможет организму начать усваивать хоть воду. Видимо помогло.)))
Я думала может реакция на дифлюкан такая у дочи уж очень много слизи выходит, такое ощущение как будто кишечник чистит. Соплей вроде нет, правда чихала вчера многовато. Врача сейчас вызову чтобы послушала да горлышко посмотрела может старшие что из сада принесли. Честно думала екнусь вчера. Уложила в итоге ее в коляске иначе вообще не спала.
Олеся57681 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 10:36
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Да мы вообще если что в Россию уехать думали,потому что это уже откровенный маразм творится. поприезжали эти вуйки с западной украины воевать типа за нас,защищать...они помешаные на национализме вплоть до экстремизма...как они себя ведут,это кошмар просто.У нас часть расположили в Ялте в доме детского творчества,всего в паре кварталов от нашего дома, и еще одну рядом в пансионате на берегу.От пансионата остались рожки и ножки,внутри все разгромили.Блин,тут много чего рассказать можно,но в двух словах - ведут себя как свиньи,наглые,грубые и тупые. Людей просто зомбируют, и на западной Украине давно уже тренировали боевиков,которые сейчас воюют, значит кому-то было надо развязать эту войну.Не только вас с нами сталкивают, но и Восток и Запад Украины,уровень жизни у нас и там разный, там село, работы нет вообще,они живут с заработков в Польше, тут индустриальный край, зарплаты в 5-6 раз выше и рабочие места. И я вообще не понимаю эту массовую озлобленность на Путина, все так наиграно...
Добавлено через 4 минуты

Олеся,крепись. К трем месяцам должно полегчать.

Добавлено через 6 минут

моя заснула в автокресле.сижу рядом с ней,завтракать пытаюсь чаем,который муж налил перед уходом час назад)
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 10:38
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ирис, скоро тепло и мы вск повылазием с малышней гулять:-) ужк будет не скучно, а по прводу ностей, мы вот ходили, я как то не заморачивалась, а после нашиз соплей, больше не хочу, боюсь, очень тяжкло лечить малышей и жалко крошек, плакают сильно. А на улицу мы с удовольствием!
спасибо Насть, я уже один делала ввиде сердца мужу на 14ое пару лет назад, красиво получантся, и мне стали нравится всякие мотоциклы, торты, коляски из шоколадок, тоже очень оригинально и для взрослых и для деток.
Ирин, я пока один только торт сделала, остальные только идеи, надо памперсы купить в выходные и приступлю.

Добавлено через 1 минуту

Ириш вы если что уезжайте, не ждитес чтгбы все у вас хорошо было, война это кошмар, очень жалко людей мирных:-(
Леруська вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 10:53
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Привет девочки. Мы у родителей гостим уже 3й день, а то я дома уже ку ку, морозы достали, а тут хоть общение вечерами, днем мы одни, тк родители работают.
Сынка довольный, улыбается всем, к людям привык)) Мы побрили его, шевелюрка наша не дает вычесать ему корочку с головы, а меня это жутко бесит, плюс по бокам все истер, ужасная прическа стала. Лысый такой прикольный стал)) Дома буду выложу вам фото.
Девочки у кого детки болеют, пусть скорее выздоравливают. Яна, лечи грудь, как же так((( аккуратнее с грудями, я вот гулять хожу, обязательно их шарфом закрываю, хоть всегда хожу либо в шубе, либо в горноложке, боюсь за титюны очень.
Мы так же и тут живем по режиму, единственное мой пупс девочки стал часто ночью просить титю, через каждые 2 часа, получается когда укладываю в 9 он спит до часу или двух, а потом каждые два часа, он спит начинает возится хныкать, дам грудь пососет во сне и спит дальше, и через 2 часа та же история, хоть часы сверяй 2 часа ровно и просыпается.

Добавлено через 2 минуты

Настюш фотки класные!!! Ты красивая мамочка двух мужичков

Добавлено через 54 секунды

Лекси, мы коврик обожаем, игрухи уже хватает во всю, тянет к себе их.

Добавлено через 1 минуту

Леруська, у тебя золотые ручки! А я вот лентяйка, я ничего не умею руками, я вот все телевизор смотрю, да читаю)) Правда сынке сшила пододеяльник на одеялко, все никак не могла найти в магазе, пришлось самой сшить, получилось не плохо.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Riyna Посмотреть сообщение
моя заснула в автокресле.сижу рядом с ней,завтракать пытаюсь чаем,который муж налил перед уходом час назад)
Наш вот автокресло пока не любит почему то, правда мы его туда сажали в комбезе, он пищал, хотя и пищал после того как одели его, а он очень не любит. Надо тоже попробовать дома его туда сажать, а то уже просто лежать нам не надо, нам вот надо голову повыше, все глазеть. Даю ему пальцы свои, он вставать пытается))

Добавлено через 1 минуту

Массаж мы тоже не делали еще, я сама с ним делаю, хочу ближе к 5 мес поделать, перед тем как сидеть да ползать будем. А так он очень активный, вертится, голову вообще очень хорошо уже держит. На ножках тока так стоит, в ванне когда круг снимаем он прям встает упирается во всю. Ну и невролог сказала что хорошо стоит, с мышцами тоже все ок, тонуса нет.
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 11:15
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Ой,какой классный!Только маааленький)))Расширяй скорей границы!
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 11:23
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, мой тож на коврике лежит уже час, все рассматривает, игрухи качает попадет кулаком. Еще очень нравиться кот который мигает и музыка играет))). Я довольна а главное сынок рад и занят! Приехала к родителям недавно, коврик с собой взяла, а уже обратно домой охота. Даж незнаю почему приехала к ним и как будто накатила волна грусти по мужу, сижу ели слезы сдерживаю! Мы всегда просто вместе приезжали видать поэтому
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 11:26
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Вик, а что с мужем-то сейчас?
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 11:40
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

Спасибо девочки, я пока попробовала маленький, теперь можно и побольше сделать.
А я все худею, вчера взвесились доча 7 кг, а я уже минус 5 от добеременного веса, я рада, уходит лишнее, только вот стаоаюсь теперь чтоб все подтянулось, занимаюсь.
Настя меня подстегивает, когда пишет тут что обруч крутит итд
:-)
Леруська вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 12:04
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riyna Посмотреть сообщение
Вик, а что с мужем-то сейчас?
В командировке в Японии, приедет в начале апреля)) на днях только писала в дневничке своем что не скучаю почти и все норм. А тут прям накрыло.
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 12:20
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

Викуль ну не переживай, надолго уехал, тяжеловато наверное с малышом одной?
Леруська вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 12:49
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Девочки,может кто мне подскажет,вопрос конечно не о самом приятном,как отличить просто обычный жидкий стул от поноса,что-то доча второй день очень жиденько какает,вот думаю не понос ли у нее
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 13:25
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Юлечек****, мой сегодня тож аж 3 раза какал, для меня дико это, и не сказать что густо, но звуки когда какает как при поносе... я вчера Бифилленд пила может от него... зато позавчера вообще не какал.
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 13:31
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

Понос это когда часто Юль, а не только жидко, может ты что съела новое.

Добавлено через 1 минуту

У нас тоже бывает что жидко, бывает и густо, ну как типа сгущенки вчера сходила ( этр племяш вчера выдал, мы переодевались, он в ности пришел) :-)до этого 2 дня не какала, но я уже не паникую, при гв это норм.
Леруська вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 13:41
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

Ура девочки я отдраила всюююю хату. Доча нормально поспала сейчас а то последние дни без прогулки не спит вообще. Старшая дочь начала кушать. У младшей вроде темпы больше не было. Сегодня посмотрю после лекарства может поднимается. Как вы думаете слизь может признаком того что кака всякая выходит?
Олеся57681 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 14:25
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riyna Посмотреть сообщение
Да мы вообще если что в Россию уехать думали,потому что это уже откровенный маразм творится. поприезжали эти вуйки с западной украины воевать типа за нас,защищать...они помешаные на национализме вплоть до экстремизма...как они себя ведут,это кошмар просто.У нас часть расположили в Ялте в доме детского творчества,всего в паре кварталов от нашего дома, и еще одну рядом в пансионате на берегу.От пансионата остались рожки и ножки,внутри все разгромили.Блин,тут много чего рассказать можно,но в двух словах - ведут себя как свиньи,наглые,грубые и тупые. Людей просто зомбируют, и на западной Украине давно уже тренировали боевиков,которые сейчас воюют, значит кому-то было надо развязать эту войну.Не только вас с нами сталкивают, но и Восток и Запад Украины,уровень жизни у нас и там разный, там село, работы нет вообще,они живут с заработков в Польше, тут индустриальный край, зарплаты в 5-6 раз выше и рабочие места. И я вообще не понимаю эту массовую озлобленность на Путина, все так наиграно...
Вот точно зомбируют, у меня подруга по игре в контакте с Украины, года 2 общались с ней, как началась заваруха эта, ее так понесло, она прям лично меня обвиняла во всем, и так грязью поливала... Я в шоке была, вроде умная женщина такая была...
А боевиков этих США спонсировала и обучала, понятно же что корни от туда. Ой не дай бог вам пострадать физически от этой заварухи, текайте чуть что от бомб подальше!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Олеся57681 Посмотреть сообщение
Ура девочки я отдраила всюююю хату. Доча нормально поспала сейчас а то последние дни без прогулки не спит вообще. Старшая дочь начала кушать. У младшей вроде темпы больше не было. Сегодня посмотрю после лекарства может поднимается. Как вы думаете слизь может признаком того что кака всякая выходит?
нет это не бяка выходит, слизь это признак воспалительного процесса в кишечнике, типа стенки кишочек воспаляются и слизь с них идет...
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 14:25
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леруська Посмотреть сообщение
Викуль ну не переживай, надолго уехал, тяжеловато наверное с малышом одной?
На 3 месяца получатся)) ну да, вот пришлось к свекрови переехать а то одна б не смогла. Юль, мне врач говорила понос это когда часто и жидко, что в памперс прям впитывается, понос часто пенится,
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 14:26
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечек**** Посмотреть сообщение
Девочки,может кто мне подскажет,вопрос конечно не о самом приятном,как отличить просто обычный жидкий стул от поноса,что-то доча второй день очень жиденько какает,вот думаю не понос ли у нее
Юля, мы то жидко, то погуще какаем и цвет бывает от желтого до салатового, при гв такое нормой считается...
Понос это если часто она у тебя какает...
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 14:27
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

Приходила педиатр сказала немного горлышко красное. Сказала что слизь может быть реакцией на лекарство которое мы пьем.
Олеся57681 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 14:39
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
В командировке в Японии, приедет в начале апреля)) на днях только писала в дневничке своем что не скучаю почти и все норм. А тут прям накрыло.
потерпи уж...зато сколько он вам подарков навезет!
скайп, вайбер хоть немного скрашивает разлуку?

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Леруська Посмотреть сообщение
Спасибо девочки, я пока попробовала маленький, теперь можно и побольше сделать.
А я все худею, вчера взвесились доча 7 кг, а я уже минус 5 от добеременного веса, я рада, уходит лишнее, только вот стаоаюсь теперь чтоб все подтянулось, занимаюсь.
Настя меня подстегивает, когда пишет тут что обруч крутит итд
:-)
скоро совсем стройняшкой-тростинкой станешь!

а мне в идеале в минус 1-2 кг от добеременного веса уйти и все - я очень рада буду, больше нельзя мне т.к. там уже я дрищ буду...

а я не только обруч кручу теперь я еще в планке по 8 мин в день стою, и растяжку делаю каждый день. Дак хоть тело свое стала чувствовать, приятно так!
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 14:45
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Увидела в одноклассниках фото тортика с датой рождения моей дочки, вот такое

И решила немного переделать в фотошопе))



Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Олеся57681 Посмотреть сообщение
Приходила педиатр сказала немного горлышко красное. Сказала что слизь может быть реакцией на лекарство которое мы пьем.
У меня старший с кашлем на больничном, врач выписала бактрим, а у него с него и понос и рвота, с лекарствами надо осторожнее быть...

Добавлено через 1 минуту

А мы второй день капризничаем, за 2 недели набрали только 160 грамм, ест плохо, по 2 минуты и бросает...
Malusha. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.