Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.02.2013, 23:13
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Ндааа...Ну ниче, это все временно! Со временем все устаканится, найдешь себе отличную новую девочку! А сама декрет!!!
ага тож об этом мечтаю
Муж меня сегодня развлекал на работе как мог.
У нас сегодня 9 мес со дня свадьбы, и вот он с самого утра меня поздравляет, смс всяко шлет, приколы присылает))
Потом заладил: меняй фамилию. А у меня в скайпе и в контакте своя фамилия. Как-то не дошли руки поменять, да и не люблю я афишировать свою личную жизнь.
И вот он мне и звонит, и пишет, ржот всяко... угрожал, что я подарок не получу сегодня. Щас я пришла вся уставшая после работы и больницы, а мне ужин готовченко и цветочки стоят
А я сегодня купила секси-штучку для романтика на 14 февраля потом вам покажу)

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
С началом нового Ц моя дорогусик
Как хорошо такого Г иметь который в крови еще разбирается. Если толковый врач то это здорово Отпишись потом как сходишь!
А на работе тебе терпения, думай как я - что скоро уйдем в декрет и плевать на всех! (я конечно еще не совсем скоро но все равно помогает немного).
спасибо, детка
Сходила неплохо я, рассказала всё-всё про себя) Слушала она внимательно, записывала. Тоже сказала, что хорошо, что я сама сдала эти мутации...Говорит, что у меня они все гетерозиготы (действуют не в полную силу), а это лучше, чем были бы гомозиготы. Анализы все мои посмотрела, сказала, что нет противопоказаний к Б, но хочет мне всё же назначить фракс или клексан в живот до Б, ей больше нра эти препараты, чем вессел, к-рый я щас пью Для того, чтобы подобрать оптимальную дозу, сдам еще анализы послезавтра ( на 10 тыщ апять), за одним гормоны 1 фазы, к-рые я еще не сдала, и через недельку снова к ней
Про прошлые Б сказала, что моя тромбофилия могла быть причиной лишь неразвивающейся Б, а трисомия-это просто случайность, тут кровь ни при чем
В общем, вселила она в меня надежды, очень мне понравилась она. Мне её посоветовала девочка с пузяки, к-ра я у неё же вела Б и сейчас у неё замечательная дочка
Ещё мне нравится, что их центр специализируется на тромбофилиях и сложных случаях невынашиваемости Я полностью определилась с врачом в общем, чему я рада безмерно. Находится на моей же ветке метро этот центр в 20 мин езды (кто в Мск живет, тот поймет, насколько это удобно).
caramellka вне форума  
Old 06.02.2013, 09:35
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лилечка, ну всякое бывает!!! От всей души желаю тебе двойняшек ))))

Карамель, какой муж молодец у тебя! Такие даты помнит, мы как-то только первый месяц со дня свадьбы отмечали ))) а потом я и сама забываю!
Штучку показывай скорее, я вот еще вообще не придумала, что дарить (((
И с врачом поздравляю, уверена, под таким присмотром все будет просто идеально! Только не совсем понимаю, ты опять цикл пропускаешь?
"Кареглазая" вне форума  
Old 06.02.2013, 09:42
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА !!!!!!!!!!!!

Анютка я так рада что ты нашла врача которому готова доверять, который тебе понравился и находится близко! По себе знаю, как это важно что бы все было в комплексе))) А то не набегаешься, с нашими то болячками придется много ходить к ним.
С прошедшей вас даткой, я вчера и не заметила, муж у тебя внимательный помнит всё, молодцы!!!!
А мы то ли так долго вместе, то ли ленивые. Про всё забываем, ни с чем не поздравляем. Скоро у мужа день рождение а я даже и не придумала никакого сюрприза (((( Хвастайся потом своим сюрпризом, может я хоть на твою идею подсмотрю
Ваниль вне форума  
Old 06.02.2013, 09:52
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Лилечка, ну всякое бывает!!! От всей души желаю тебе двойняшек ))))

Карамель, какой муж молодец у тебя! Такие даты помнит, мы как-то только первый месяц со дня свадьбы отмечали ))) а потом я и сама забываю!
Штучку показывай скорее, я вот еще вообще не придумала, что дарить (((
И с врачом поздравляю, уверена, под таким присмотром все будет просто идеально! Только не совсем понимаю, ты опять цикл пропускаешь?
Привет пузик, как вы?

Спасибо! Я Ань не расстроюсь если и один сначала будет, потом второй, но в глубине души конечно двух сразу хочется. Но начинаю рассуждать и умом понимаю как это тяжело двое сразу. И выносить, и особенно первые годы жизни, особенно финансово. Погодки полегче все же. Но тут еще мой диагноз который возможно для второго снова буду мучится. А я хочу что бы у нас двое детей было. Поэтому я дабы не навредить в мыслях, никак не планирую, на стимуляции не желаю одного или двух сразу, а всегда говорю как Богу угодно будет.
Ваниль вне форума  
Old 06.02.2013, 10:27
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Привет пузик, как вы?

Спасибо! Я Ань не расстроюсь если и один сначала будет, потом второй, но в глубине души конечно двух сразу хочется. Но начинаю рассуждать и умом понимаю как это тяжело двое сразу. И выносить, и особенно первые годы жизни, особенно финансово. Погодки полегче все же. Но тут еще мой диагноз который возможно для второго снова буду мучится. А я хочу что бы у нас двое детей было. Поэтому я дабы не навредить в мыслях, никак не планирую, на стимуляции не желаю одного или двух сразу, а всегда говорю как Богу угодно будет.
В норме вроде я ))
Все понимаю, тоже же о двоих мечтала и так близка была...ээээх....
"Кареглазая" вне форума  
Old 06.02.2013, 11:03
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Карамель, какой муж молодец у тебя! Такие даты помнит, мы как-то только первый месяц со дня свадьбы отмечали ))) а потом я и сама забываю!
Штучку показывай скорее, я вот еще вообще не придумала, что дарить (((
И с врачом поздравляю, уверена, под таким присмотром все будет просто идеально! Только не совсем понимаю, ты опять цикл пропускаешь?
Спасибо, Анют!
а муж помнит ага
вчера у меня спрашивает: что тебе подарить на день расстрела Чикатилло? я даже не сразу поняла, что это 14 февраля
Штучку покажу обязательно.
А про цикл не знаю, может, не придется пропускать, раз врач говорит, что противопоказаний к Б нет Спрошу точно на след приеме.
Анют, ты ТТГ сдавала, он у тебя повышен или понижен?
У меня в норме, но ближе к нижней границе, и что-то врач вчера попросила пересдать его, не очень ей это понра

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА !!!!!!!!!!!!

Анютка я так рада что ты нашла врача которому готова доверять, который тебе понравился и находится близко! По себе знаю, как это важно что бы все было в комплексе))) А то не набегаешься, с нашими то болячками придется много ходить к ним.
С прошедшей вас даткой, я вчера и не заметила, муж у тебя внимательный помнит всё, молодцы!!!!
А мы то ли так долго вместе, то ли ленивые. Про всё забываем, ни с чем не поздравляем. Скоро у мужа день рождение а я даже и не придумала никакого сюрприза (((( Хвастайся потом своим сюрпризом, может я хоть на твою идею подсмотрю
Спасибо, Лилёчек! Врачу я пока рада очень, посмотрим,что дальше будет.
А сюрпризом ага, это белье эротическое очень уж мне приглянулось)
caramellka вне форума  
Old 06.02.2013, 11:08
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

ТТГ сдавала перед планированием ооочень давно, еще в 2010 наверное, с первым мужем! Тогда в норме был!
А сейчас он у меня уже при Б подрос и чуть больше нормы, пью эутирокс и на контроль к эндокринологу через месяц!
"Кареглазая" вне форума  
Old 06.02.2013, 13:39
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
приветик, девулечки!!!
Вы меня ещё не потеряли?У нас комп не работал, вернее инета не было.Купили Windows 8 и что-то муж с паролями намудрил...Теперь вроде всё нормально!Какие новости?А то с моей непоседой боюсь не успею вас перечитать...
вишенка-cherry вне форума  
Old 06.02.2013, 14:18
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
приветик, девулечки!!!
Вы меня ещё не потеряли?У нас комп не работал, вернее инета не было.Купили Windows 8 и что-то муж с паролями намудрил...Теперь вроде всё нормально!Какие новости?А то с моей непоседой боюсь не успею вас перечитать...
Приветик! Потеряли, потеряли. У нас Катя родила сыночка, лежат в больничке скоро выписывать их будут! А так даже и не знаю что еще из глобальных новостей. Как вы? Как Викуля?
Ваниль вне форума  
Old 06.02.2013, 20:24
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет! У меня сейчас любовь была в гостях
Яринка вне форума  
Old 06.02.2013, 20:36
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Приветик! Потеряли, потеряли. У нас Катя родила сыночка, лежат в больничке скоро выписывать их будут! А так даже и не знаю что еще из глобальных новостей. Как вы? Как Викуля?
Ой, как приятно, что помнитеПро Катёнка прочитала, рада за них. Викуля бегает, прячется от нас с папой за шторойЧто-то тихо у нас...
вишенка-cherry вне форума  
Old 06.02.2013, 20:38
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Привет! У меня сейчас любовь была в гостях
Приветик!Счастливица!!!Ириш, а вы вместе с Виталиком работаете?Не догадываются ещё коллеги о ваших взаимоотношениях?Обычно такое скрыть не получается, ну или очень недолго...
вишенка-cherry вне форума  
Old 06.02.2013, 20:43
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Приветик!Счастливица!!!Ириш, а вы вместе с Виталиком работаете?Не догадываются ещё коллеги о ваших взаимоотношениях?Обычно такое скрыть не получается, ну или очень недолго...
В данный момент мы в разных офисах. В разных частях Москвы))) Но скоро нас переселят в один, в тот где он сейчас. Не, не дай бог кто догадается. Я никому жизнь портить не хочу Мне и так кайфово!
Яринка вне форума  
Old 06.02.2013, 20:44
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет девочки! Анют с хорошим походом к врачу!
Ира здорово тебе прям такая настальгия все таки редко когда такие чувства спустя 6 лет отношений, а так тоже хочется)))))

Натусь потеряли вас это точно!

Лиль ну что как у тебя?

я познакомилась с врачем у которого рожать планирую но она возможно будет в отпуске 1,5 недельки выйдет 6 или 9го мая так что я передумала рожать 7го)))) но из за риска преждевременных родов грит если что передам тебя другому врачу но не переживай передам хорошему.. так как с таким набором проблем как у меня кому папало не отдаст! ну или грит если боишься выбирай сама другого врача но я решила не рыпаться.... ну и теперь мне как и Лике сдать кровь на д димер и коалуаграмму эту надо))))
karavashka вне форума  
Old 06.02.2013, 20:48
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
В данный момент мы в разных офисах. В разных частях Москвы))) Но скоро нас переселят в один, в тот где он сейчас. Не, не дай бог кто догадается. Я никому жизнь портить не хочу Мне и так кайфово!
Ну знаешь, такое скрыть...Ну или очень долго скрывать невозможно...Глаза и взгляды всё выдают.Хорошо бы, чтоб никто не догадался и мне кажется, что лучше бы вы были в разных офисах...А так, повторюсь, ужасно рада за тебя!!!Так держать!
вишенка-cherry вне форума  
Old 06.02.2013, 20:51
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
привет девочки! Анют с хорошим походом к врачу!
Ира здорово тебе прям такая настальгия все таки редко когда такие чувства спустя 6 лет отношений, а так тоже хочется)))))

Натусь потеряли вас это точно!

Лиль ну что как у тебя?

я познакомилась с врачем у которого рожать планирую но она возможно будет в отпуске 1,5 недельки выйдет 6 или 9го мая так что я передумала рожать 7го)))) но из за риска преждевременных родов грит если что передам тебя другому врачу но не переживай передам хорошему.. так как с таким набором проблем как у меня кому папало не отдаст! ну или грит если боишься выбирай сама другого врача но я решила не рыпаться.... ну и теперь мне как и Лике сдать кровь на д димер и коалуаграмму эту надо))))
Приветик, Натусечка-лапатусечка!!!Вы такие большухи уже с милым пузиком!Здорово, что нашла врача!Теперь уже поспокойнее. Мне было очень спокойно, когда я точно знала, что уду рожать с мои доктором, даже совсем почти не боялась.Натусь, а вы перевернулись? ЕР у тебя будут?
вишенка-cherry вне форума  
Old 06.02.2013, 20:56
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Приветик, Натусечка-лапатусечка!!!Вы такие большухи уже с милым пузиком!Здорово, что нашла врача!Теперь уже поспокойнее. Мне было очень спокойно, когда я точно знала, что уду рожать с мои доктором, даже совсем почти не боялась.Натусь, а вы перевернулись? ЕР у тебя будут?
Наташ на приеме написали что головное но я чувствую там такие перекаты что даже не знаю))) но врач сегодня сказала будем смотреть уже в 32 недели по узи точно, а так пока ЕР а там как пойдет возможно и КС будет из-за шейки но я надеюсь сама родить
я тут фото с фотосета выкладывала не видела?
karavashka вне форума  
Old 06.02.2013, 20:57
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showpost.php...postcount=2099 вот если пропустила и интересно
karavashka вне форума  
Old 06.02.2013, 20:57
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
привет девочки! Анют с хорошим походом к врачу!
Ира здорово тебе прям такая настальгия все таки редко когда такие чувства спустя 6 лет отношений, а так тоже хочется)))))

Натусь потеряли вас это точно!

Лиль ну что как у тебя?

я познакомилась с врачем у которого рожать планирую но она возможно будет в отпуске 1,5 недельки выйдет 6 или 9го мая так что я передумала рожать 7го)))) но из за риска преждевременных родов грит если что передам тебя другому врачу но не переживай передам хорошему.. так как с таким набором проблем как у меня кому папало не отдаст! ну или грит если боишься выбирай сама другого врача но я решила не рыпаться.... ну и теперь мне как и Лике сдать кровь на д димер и коалуаграмму эту надо))))
Поздравляю с выбором врача на роды!

Наташ! Зато у вас за 6 лет отношений - дочь и еще ребеночка ждете!!!! А с мужем у нас тоже как раз 6 лет с момента знакомства, а плодов никаких)))) Так что! Страть страстью, а надо чтоб у любви были плоды!
Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Ну знаешь, такое скрыть...Ну или очень долго скрывать невозможно...Глаза и взгляды всё выдают.Хорошо бы, чтоб никто не догадался и мне кажется, что лучше бы вы были в разных офисах...А так, повторюсь, ужасно рада за тебя!!!Так держать!
Да. Посмотрим как будет. Я тоже хотела б чтоб в разных оставались офисах. Но так вот нас объединяют. Хотя если мы окажемся на разных этажах, то видется будем очень редко.
Яринка вне форума  
Old 06.02.2013, 21:03
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ир согласна с тобой ну это я так у нас тоже парой бывает такое кгда я выспавшаяся)))))

ой мы вообще нашли решение нашей половой проблемы, а то муж уже обижаться стал за мои отказы, я к вечеру никакая и пока еся уснет меня вырубает или нахожусь и вся промежность болит объясняю ему что секас можно тока когда ничего не болит но все равно вижу ему неприятно... прям думала крест на нашей половой жизни можно ставить.. а тут поняла что у меня желание по утрам есть, в итоге он будильник ставит на 15 минут раньше и все спят я отохнувшая и он бодренький потом на работу)))) в общем жизнь налажывается, а то Еська по вечерам как чувствует что у родителей свои планы и замыпает к часу ночи))))
karavashka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.