Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.04.2010, 19:16
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 206
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
а мы массаж сделали - всё равно на цыпочки встаёт (( хотя массажист сказал для этого чаще ставить на ноги, а я делаю это крайне редко...
А у нас хлебом не корми, дай ли стоя постоять или на четвереньках на живот положить просто нереально, все время выставляет руки и ножки в коленках сгибает
Neznakomka вне форума  
Old 26.04.2010, 19:18
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
А у нас хлебом не корми, дай ли стоя постоять или на четвереньках на живот положить просто нереально, все время выставляет руки и ножки в коленках сгибает
а мы наверно так всю жизнь и пролежим... ээх.. ((
Плюша вне форума  
Old 26.04.2010, 19:45
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 206
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
а мы наверно так всю жизнь и пролежим... ээх.. ((
Не депресуй! Щас как начнет ползать, так будешь говорить, как хорошо было, когда Дениска лежал
Neznakomka вне форума  
Old 26.04.2010, 19:54
Volga
Мама-практикант
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 147
Вес репутации: 63
Volga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Не депресуй! Щас как начнет ползать, так будешь говорить, как хорошо было, когда Дениска лежал
Полностью согласная
Volga вне форума  
Old 26.04.2010, 19:55
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

ооой мы полюбили ходить, ууужас, спина болит уже
natalishik вне форума  
Old 26.04.2010, 20:03
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
только что репортаж показали - Герберовские пюрехи мясные у нас теперь под запретом будут. там хлорированое мясо. о, как!
уууужас, вобще не доверяю я импорту, везут нам отходы свои...

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
А у нас невролог, когда увидела, что Яник не мысочки становится, а не на всю стопу, отправила нас на парафиновые сапожки, которые просто превосходно нам помогли. На мысочки мы больше не встаем, а четко на всю стопу.
а нам массаж вроде помог
natalishik вне форума  
Old 26.04.2010, 20:11
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Не депресуй! Щас как начнет ползать, так будешь говорить, как хорошо было, когда Дениска лежал
Цитата:
Сообщение от Volga Посмотреть сообщение
Полностью согласная
ну ладно-ладно, уговорили! просто я не могу его уже таскать! хочу чтобы сам себя развлекал!
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
уууужас, вобще не доверяю я импорту, везут нам отходы свои...
сказали, что у нас самые высокие требования к детскому питанию, поэтому такая фигня. в остальных странах к этому не придираются.
Плюша вне форума  
Old 26.04.2010, 20:16
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

ну каэшна не придираются, в нашей стране разрешеа куча добавок, Е там каких то которые давно запрещены в европе (это в принципе в еде) уж не думаю что там просто относятся к хлорированному мясу
natalishik вне форума  
Old 26.04.2010, 20:20
Волшебница
Мама-умница
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Лабытнанги, ЯНАО
Сообщений: 274
Вес репутации: 111
Волшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже не ползаем... Только на животе крутимся. Массаж уже месяц ждем ( Наверное только летом дождемся - когда народ в отпуска разъедется.
А рекламируют-то Гербер такой прекрасный! (
Волшебница вне форума  
Old 26.04.2010, 20:22
Nevesta
Мама-чайник
 
Аватар для Nevesta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Nevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПЛЮША мы тоже лежим пока и ползать не думаем) причем лежит в основном на спине ( на животе вообще не спит и на боку тоже)
Nevesta вне форума  
Old 26.04.2010, 20:50
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

а мы на горшочек пописали))))) письпись ей говорила и внизу живота потыкала)))))
natalishik вне форума  
Old 26.04.2010, 21:01
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Наташ, с почином))))
_devinette_ вне форума  
Old 26.04.2010, 21:02
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
а мы на горшочек пописали))))) письпись ей говорила и внизу живота потыкала)))))
Молодец какая Лиза)))))
Lenusik вне форума  
Old 26.04.2010, 21:31
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

ааааа а мне в поликлинике в подарок дали герберовскую телятину, и что теперь с ней делать...
у меня муж кстати где то в нете увидел что детское питание нестле не отвечает каким то там нормам института питания, не могу отвечать за инфу и ничем подтвердить, муж не помнит сайт, просто попалось, вот теперь тоже думаю....
natalishik вне форума  
Old 26.04.2010, 21:32
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

спасибо девочки))))
natalishik вне форума  
Old 26.04.2010, 22:05
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nevesta Посмотреть сообщение
ПЛЮША мы тоже лежим пока и ползать не думаем) причем лежит в основном на спине ( на животе вообще не спит и на боку тоже)
ура! ура! )) а переворачиваться тоже не умеете??
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
а мы на горшочек пописали))))) письпись ей говорила и внизу живота потыкала)))))
это она от страха перед таким агрегатом!
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
ааааа а мне в поликлинике в подарок дали герберовскую телятину, и что теперь с ней делать...
у меня муж кстати где то в нете увидел что детское питание нестле не отвечает каким то там нормам института питания, не могу отвечать за инфу и ничем подтвердить, муж не помнит сайт, просто попалось, вот теперь тоже думаю....
ну всё, переходим на натуральное хозяйство! )
Плюша вне форума  
Old 26.04.2010, 22:28
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
купить вещички на лето никогда не поздно)))))) тем более выбор будет больше, хотя летнего и сейчас полно
а я купила аж 19 размер, тетка мне дала, думала сильно большие но с носком вроде ничего, хотела поменьше купить теперь вот пока не знаю
у нас 19, в самый раз, нога 11, а еще мы рост померяли 74!!!!!
[QUOTE=Taro;1707286]Едем сами, отель забронировали, Koruna, там всего 3 звезды, но мы решили, лучше поскромнее поживем зат на сам отдых больше денег потратим) Хотя его хвалят по отзывам. а еще он в центре находится
[QUOTE=Плюша;1706149]ох, ни фига ж себе! вот это ты времени зря не теряла!
Цитата:


Всем спасибо за ответы по платью, я сама так думаю, просто нужно было убедиться)
С 3-мя звездами полностью поддерживаю, мы еще рассматриваем вариант 4-х но не в самом центре (там потише). И еще тебя помучаю:бронировали через букинг или на сайте отеля? на самолете летите? и как визы делали сами или через фирму? или у вас мульти?
Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
Мы тоже не ползаем... Только на животе крутимся. Массаж уже месяц ждем ( Наверное только летом дождемся - когда народ в отпуска разъедется.
А рекламируют-то Гербер такой прекрасный! (
Я много перепробовала, мне из овощных гербер боьше всего нравится)
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
а мы на горшочек пописали))))) письпись ей говорила и внизу живота потыкала)))))
умничка девочка!
Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
это она от страха перед таким агрегатом!
жжешь опять
Tanya Hroost вне форума  
Old 26.04.2010, 22:29
Хомяк-хохотун
Мама-чайник
 
Аватар для Хомяк-хохотун
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Хомяк-хохотун репутация неоспоримаХомяк-хохотун репутация неоспоримаХомяк-хохотун репутация неоспоримаХомяк-хохотун репутация неоспоримаХомяк-хохотун репутация неоспоримаХомяк-хохотун репутация неоспоримаХомяк-хохотун репутация неоспоримаХомяк-хохотун репутация неоспоримаХомяк-хохотун репутация неоспоримаХомяк-хохотун репутация неоспоримаХомяк-хохотун репутация неоспорима
По умолчанию

приветик) ну и болтушки вы, не успеваю вникнуть в темку))))
мы вовсю переворачиваемся, очень хотим ползать и плачем, если не получается. но по кроватке передвигаемся.
пытаемся стоять, держась за стиралку (любим мы ее, и все тут). сидим, держась за руку, но подняться самостоятельно еще не можем. никаких прикормов, ничего не даю, только молоко, а его ужас сколько, все с полотенцем хожу, чтоб не закапывало одежду) вот)
Хомяк-хохотун вне форума  
Old 26.04.2010, 22:54
LikeAbaby
Мама-чайник
 
Аватар для LikeAbaby
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
LikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
чё-т дети сегодня все с ума посходили ночью. стопудово инопланетяне Землю облучали!!
Ахаха))))Точно инопланетяне)))))У нас они,наверное,на крыше дома поселились-мы уже где-то неделю как плохо спим по ночам(((

Цитата:
Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Я тут болела последние несколько дней, так хреново мне было, все тело ломило, сил никаких, горло болело - жесть короче, сейчас вроде лучше. Хотела быстро пролистать, а тут тааакое:
Zemrin фотки - просто взрыв мозга!!!! очень красиво, идея потрясная, кто придумал?
Катя Мазуряк - платье бесподобно, была б мужиком, слюнявая челюсть бы упала на пол))))
Natalishik Лиза красотка, вещички очень идут
Ареолка, поздравляю с вручением диплома!!!!!
Tanya Hroost, мы тоже едем в Прагу!!!!! В мае!!! а вы когда?

Вот что успела, на то ответила пока, щас повнимательнее почитаю)))
А у меня тож есть повод напиться!!! После завтра мне наконец-то вручат кандидатскую корочку!!!!! Я так долго этого ждала!!! Защищалась еще на 8 месяце беременности!!!!
Тань,обалдеть!Кандидат!!!Какие у нас тут мамочки все умные!!!!Эх,одна я лентяйка бестолковая))))Не хочу учится,а хочу женитьсяю.А теперь вот наоборот)))Изголодалась я по граниту науки))))
LikeAbaby вне форума  
Old 26.04.2010, 22:56
LikeAbaby
Мама-чайник
 
Аватар для LikeAbaby
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
LikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспорима
По умолчанию

Наташ,с пописом вас!!! Лизунька молодец!
Мы вот тоже на горшок стали писать)))Прям скандалить начинает,когда хочет на горшок
LikeAbaby вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.