Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.08.2013, 20:12
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девы, чего все разболелись то??
МуммиМама вне форума  
Old 24.08.2013, 21:33
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40067
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет
Опять сок делали...7 банок закрыла...
Димка проснулся из рта пахер какой то..залезла в рот язык в налете и миндалины краснючие рыхлые...промыла хлоргикседином и биопарокс прыснула...кончилось все ..лизобакт был...не нашла...,щас перед сном опять процедуры провела.папа пытается уложить мелкого
Спасибо всем за комплименты сыну)))
tlv1977 вне форума  
Old 24.08.2013, 22:20
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Тань, вам не заболеть только!!!!!!

У моей темпы ттт нет 36,7 пока
У нас гроза была
Посвежело, а то ужас жара и духота 33 градуса..как в бане парилка
Жо..болит((( уколы болючие эти, Оксан...комбилипен... витамин ж..хоть и с ледокоином они..но больно((((
freken вне форума  
Old 24.08.2013, 22:21
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622806
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы из Новгорода прикатили
с мужем катались ребеныша стричь
у нас парикмахерская детская специальная есть, "воображуля" называется, ну это по всей стране сеть детских парикмахерских
так мне там понравилось, там кресла в виде машинок, игрушек полно, мульты, ну вообщем любой каприз
и подстригли очень аккуратно, персонал приятный
теперь там по возможности стричь буду, у ребенка только позитив))))

девочкам нашим не болеть
Оксан,
Тань, Даник классный такой!!! я в контакте видела, написать Вадим не дал
жених такой))) ммм))))
Sweety вне форума  
Old 25.08.2013, 00:02
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики)
Юль, супер! Я не слышала про такие парикмахерские детские
Моей надо как то челку по человечески подстрич
А то я криво это делаю
Поведу наверное в салон

Мои уснули
Маша вроде не орет
Темпу не меряла
Elenka248 вне форума  
Old 25.08.2013, 00:07
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюш, не разболейтесь там!!!
Сок домашний нямка)))) мммм.....
Я нифига не закрываю
Лентяйка)

Юль, Кате лучше должно быть ужн
Думаю вы норм поспите
Первая ночь всегда ужасна

Пойду арбуз доем, а то Женек ложкой его изковырял, до завтра не доживет

Ой, мне надо машке платье где нить купить на свадьбу
А где незнаю
Нигде е видела праздничные
Elenka248 вне форума  
Old 25.08.2013, 00:32
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300962
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен, так глянь на вайлдберизе...может там что есть и ездить не надо..привезут померяешь
Oka вне форума  
Old 25.08.2013, 00:41
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, ты думаешь там такое есть?
Я просто там ничего никогда не брала
И в размерах там путаюсь
Надо заглянуть, порыться
Мож и правда что есть, спасибо!

Вобще мне не охото её брать на свадьбу
Хочется отдохнуть
А муж кричит надо брать...(
Ну на торжественной части она поорет немного))))
И он передумает)))
Elenka248 вне форума  
Old 25.08.2013, 00:55
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чтото там цены такие, я правда еще не все просмотрела
Но то что надо ... От 5 тыщ стоит
Elenka248 вне форума  
Old 25.08.2013, 01:00
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300962
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а есть с кем оставить-то? мужу зачем Машулька на свадьбе,только издергает..ну не его конечно)))
я если честно давно не смотрела платья..у нас праздничные есть..пара-тройка..я и не в курсе, но я даже в истре знаю пару мест где если что купить можно)))

блин озадачена я очень этими клубами всякими детскими..как же мы далеко живем а...
Oka вне форума  
Old 25.08.2013, 01:59
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622806
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен, в Москоу такая парикмахерская должна быть...
а платья по-моему везде красивые есть, в Калуге, например, красивые платья в агазе "борн" и "осби" (или орби), как-то так называется... это сетевики, у вас точно есть...

всем болеющим обязательно завтра выздороветь!!!
Sweety вне форума  
Old 25.08.2013, 08:24
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40067
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем
вчера с мужем в кровати упороли пол бутылки коньяка с шоколадкой)))спала как убитая...под утро зуб разболелся...как на зло выходной...завтра поеду удалю его нах...потом мост буду ставить как заживет...а то частокол 2 зубов нет через один...муж ржет грит зато мясо не застревает)))щас позвоню в кабинет частный, если работают сегодня схожу тогда...мне бы к своему врачу хотелось...ну да посмотрим...сижу ссыкаюсь от страха)))и на горшок без конца)))
tlv1977 вне форума  
Old 25.08.2013, 08:53
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет
Эд проснулся с соплями (((( в сад завтра не идем...у него прям много соплей....
МуммиМама вне форума  
Old 25.08.2013, 09:16
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет
Эду не болеть
Тань, лечи зуби))

Мы за ночь три раза срюкнули и под утро 2 раза...
Чет мне это не нравится((((((
freken вне форума  
Old 25.08.2013, 09:16
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
привет всем
вчера с мужем в кровати упороли пол бутылки коньяка с шоколадкой)))спала как убитая...под утро зуб разболелся...как на зло выходной...завтра поеду удалю его нах...потом мост буду ставить как заживет...а то частокол 2 зубов нет через один...муж ржет грит зато мясо не застревает)))щас позвоню в кабинет частный, если работают сегодня схожу тогда...мне бы к своему врачу хотелось...ну да посмотрим...сижу ссыкаюсь от страха)))и на горшок без конца)))
охохо
романтик у вас какой)))))
ой удалять!!!!!!!!!!!!!!!
ну ничего ты попроси конскую дозу чтоб неделю лицо занемевшее было
хотя и с анастезией удалять больно и неприятно
я всегда когда перед кабинетом зубного сижу
представляю как я уже вышла из него
Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
всем привет
Эд проснулся с соплями (((( в сад завтра не идем...у него прям много соплей....
Эдюшке не болеть
счас начнется сезон опять соплей и прочей шняги до морозов
как там эпидемия мениннгита? пошла на спад?
ниче не слышно?


как там наши Катюшка с Машулей???

у нас все по прежнему
с мужем посрались
не разговариваем

на улке солнышко но свежо
+15 где то
днем до +20 думаю
викина подруга с мамаой зовут ее в зоопарк а у нас денег 100 руб
Нюта78 вне форума  
Old 25.08.2013, 09:18
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Привет
Эду не болеть
Тань, лечи зуби))

Мы за ночь три раза срюкнули и под утро 2 раза...
Чет мне это не нравится((((((
пля
ну точно какой то микроб попал
Юль а она кушает?
давай ей полисорб
или таблетку лактофильтрума
полюбому какой то абсорбент нужен раз дристюхает
Нюта78 вне форума  
Old 25.08.2013, 09:49
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет

деткам скорей выздоровить)

мы масика на экг повезем, правда не знаю что из этого выйдет))
Ksu.D. вне форума  
Old 25.08.2013, 10:05
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300962
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем всего хорошего)

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Мы за ночь три раза срюкнули и под утро 2 раза...
Чет мне это не нравится((((((
Юль,а там нет возможности сдать какахи?

вообще я свою поила эрсефурилом +неосмектин... потом аципол начала давать,чтоб восстановить флору... я анализы ей не сдавала, но у неё была ток темпа и понос, потом и рвота..тут ясен пень..а у вас сопли и все дела..от температуры и нурофена может быть просто расстройство...

Эду выздоровления)
Oka вне форума  
Old 25.08.2013, 11:16
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
а есть с кем оставить-то? мужу зачем Машулька на свадьбе,только издергает..ну не его конечно)))
я если честно давно не смотрела платья..у нас праздничные есть..пара-тройка..я и не в курсе, но я даже в истре знаю пару мест где если что купить можно)))

блин озадачена я очень этими клубами всякими детскими..как же мы далеко живем а...
а у меня поблизости нет ничего такого
ттолько всё с повседневными, а папка прям бальным таким загорелся
так смотрю на сайте том, которые поприличнее, то за пять тыщ цены
а которые подешевле, так Г такое


Оль, клубы это хорошо, но тебе гиморно
если вам хватит силы воли таскаться за тридевять земель, то стоит попробовать
воспитаешь в Кире силу духа)
Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
Лен, в Москоу такая парикмахерская должна быть...
а платья по-моему везде красивые есть, в Калуге, например, красивые платья в агазе "борн" и "осби" (или орби), как-то так называется... это сетевики, у вас точно есть...

всем болеющим обязательно завтра выздороветь!!!
я первый раз эти магазы слышу

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
привет всем
вчера с мужем в кровати упороли пол бутылки коньяка с шоколадкой)))спала как убитая...под утро зуб разболелся...как на зло выходной...завтра поеду удалю его нах...потом мост буду ставить как заживет...а то частокол 2 зубов нет через один...муж ржет грит зато мясо не застревает)))щас позвоню в кабинет частный, если работают сегодня схожу тогда...мне бы к своему врачу хотелось...ну да посмотрим...сижу ссыкаюсь от страха)))и на горшок без конца)))
оооооооооо...зубы...
Тань, остальной коньяк тяпни перед приёмомдля смелости
Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
всем привет
Эд проснулся с соплями (((( в сад завтра не идем...у него прям много соплей....
ну вот(
быстрее выздоравливайте..

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Привет
Эду не болеть
Тань, лечи зуби))

Мы за ночь три раза срюкнули и под утро 2 раза...
Чет мне это не нравится((((((
а я б дала какой нить бифиформ
а темпа есть?
Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение



как там наши Катюшка с Машулей???

у нас все по прежнему
с мужем посрались
не разговариваем

на улке солнышко но свежо
+15 где то
днем до +20 думаю
викина подруга с мамаой зовут ее в зоопарк а у нас денег 100 руб
вы чего это так ругаетесь!!??
ой, а мы ниразу в зоопарк и не съездили(
Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Привет

деткам скорей выздоровить)

мы масика на экг повезем, правда не знаю что из этого выйдет))
удачной экг шки)

Всем приветики!!!
Умашки ночью темпа 38 точно была, мож и выше
ну она кипяток была
а так спала норм, на уши не жаловалась
мои спят ещё, и не собираются вставать
я как представлю что через неделю каждый день в пол 8го вставать...ааааа.....нехочу((
Elenka248 вне форума  
Old 25.08.2013, 12:18
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветка
у нас все затянуло
но я не хочу гулять
тошно чет
да и линзы не охото одевать
чую я совсем ослепла
вчера без линз пошла гулять
капец ниче не вижу
упало еще зрение

видимо это от моих ночных просмотров и проч

Ксюшик зафиг вам экг? перед садом?

Лен а счас Машуля как?
Нюта78 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.