Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2014, 13:11
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик.

Санату и Юлечку с Б, легкой беременности и родов в срок )))
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 13:12
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

ПРости, Вик, да мазок возьмет, канеш! Да и Г часто просто на осмотре понимает есть оно или нет.

Лиль, я хочу ему сборную модель самолетика купить. А то я вышиваю, а он телек смотрит ) непорядок )
Привет, Настен!
Караваш, полезла смотреть ) спасибо
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 13:13
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ань а ну хватит болеть. Выздоравливай
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 13:15
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Ань а ну хватит болеть. Выздоравливай
не, не,я не болею, только горло першит! Чай горячий буду пить весь день )))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 13:20
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
не, не,я не болею, только горло першит! Чай горячий буду пить весь день )))
ну и даже не смей болеть, горло полощи давай
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 13:23
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лиль, ну и правильно) главное спокойно отдыхать пока отдыхается, без бассейна легко можно прожить)
Музыкотерапия это как?

Платоша лег спать и я рядышком с ним лежу. Я вообще мать-ленивица. Особо не утруждаю себя ничем, спим, едим, играем вместе)))

Катринчик, привет!

Лекси, наверное и правда О такая!

Каравашка, все пошли фото смотреть и я пойду)
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 13:25
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настя так это супер...с сыном все время....)))
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 13:28
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш, я тоже думаю что пусть весь мир подождет)))
Не, ну утром он обычно один лежит играет, я работаю в инете, дела делаю...
По дому обычно все делаю когда муж приходит или к его приходу)
Мы уже почти ползаем, придется скоро мне полы намывать...)
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 13:29
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Анют не болей
всем привет
а я мужу купила блок жвачек лав из на 14е а на 23 набор олимпийских монет и купюру и нож кредитку

Добавлено через 43 секунды

В дневничке фото с фотосета выложила
А что за набор монет и купюр, расскажи поподробнее! Слушай блок жувачек прикольно придумала. Я видела их снова в продаже! Эх жалко негде мне купить, я бы украла бы эту идею тоже!
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Всем приветик.

Санату и Юлечку с Б, легкой беременности и родов в срок )))
Привет Катюш! Как вы?
Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
ПРости, Вик, да мазок возьмет, канеш! Да и Г часто просто на осмотре понимает есть оно или нет.

Лиль, я хочу ему сборную модель самолетика купить. А то я вышиваю, а он телек смотрит ) непорядок )
Привет, Настен!
Караваш, полезла смотреть ) спасибо
Ахаха развеселила Анют Давай, давай приобщай. Моего кстати таким легко увлечь, любил модели машинок которые раз в месяц выходили. А когда рекламу увидел что можно самим по запчастям собирать тоже загорелся.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 13:32
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Катюш, я тоже думаю что пусть весь мир подождет)))
Не, ну утром он обычно один лежит играет, я работаю в инете, дела делаю...
По дому обычно все делаю когда муж приходит или к его приходу)
Мы уже почти ползаем, придется скоро мне полы намывать...)
мы вот и спим вместе и так же думаю...пусть весь мир подождет
Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
А что за набор монет и купюр, расскажи поподробнее! Слушай блок жувачек прикольно придумала. Я видела их снова в продаже! Эх жалко негде мне купить, я бы украла бы эту идею тоже!

Привет Катюш! Как вы?

Ахаха развеселила Анют Давай, давай приобщай. Моего кстати таким легко увлечь, любил модели машинок которые раз в месяц выходили. А когда рекламу увидел что можно самим по запчастям собирать тоже загорелся.
Лилечка да ничего, растем. Вот сегодня темпа у него, очень надеюсь что на зубки.
А так ремонт делаем и очень надеюсь в скором времени переехать.
Как вы карапузы там в санатории?
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 13:33
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Музыкотерапия это как?
А там приятная музыка играет, сидишь в удобном кресле и женщина говорит, веки расслабляются, руки расслабляются и т.д. Ты паришь и бла бла бла
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 13:37
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Анют не болей
всем привет
а я мужу купила блок жвачек лав из на 14е а на 23 набор олимпийских монет и купюру и нож кредитку

Добавлено через 43 секунды

В дневничке фото с фотосета выложила
мне тоже интересно что за набор монеток мой коллекционирует юбилейные монетки

А мы дома наконец то
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 13:38
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Никуля ура дома ))) Как Илюшка себя чувствует?
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 13:43
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
мы вот и спим вместе и так же думаю...пусть весь мир подождет


Лилечка да ничего, растем. Вот сегодня темпа у него, очень надеюсь что на зубки.
А так ремонт делаем и очень надеюсь в скором времени переехать.
Как вы карапузы там в санатории?
Давайте не болейте крохотульки!!!!!! Мы вроде растем, тут хорошо, правда скучаю без мужа, хотелось бы его к нам на соседнюю кровать ))))))
Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
мне тоже интересно что за набор монеток мой коллекционирует юбилейные монетки

А мы дома наконец то
С выпиской!!!!!!!!!!!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 13:44
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
мне тоже интересно что за набор монеток мой коллекционирует юбилейные монетки

А мы дома наконец то
Ура!!! С выпиской!!!
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 13:45
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вероничка, ура, с возвращением Вас! Как самочувствие? ))
Наташа, из-за твоей идеи у меня все переигралось )))) Заказала уже подарочный набор жвачек ) Он их любит, а к ним еще конфеты шоколадные ручной работы и красивый пакетик ))) Сластене моему )))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 13:50
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

катринчик спасибо Бегает, радуется, смотрит мультики. такое чувство что и не уезжал никуда ждет только Гарика очень (щенка отдали на 2 недели пока швы не заживут)
Пусть зубки у малыша быстрее выходят и беспокоить больше не будут
Ваниль спасибо
Uhh Спасибо
"Кареглазая" спасибо в поезде конечно натерпелись темпа поднялась до 38.5 и рвота фонтаном пару раз но все наладилось
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 14:26
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лиль да мужа бы рядом вам бы веселее было. Ну ничего...все это временно

Никуль ну супер! Илюшка молодец!!!!1
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 14:41
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419704
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
"Кареглазая",сделай что нибудь своими руками! Вон пока сидишь на работе накрути бумажечек за что его любишь и в красивую баночку! Как я в том году делала. Или открытку своими руками и испеки что нибудь в виде сердечка, печеньки или тортик. А к концу февраля все равно снова что то покупать раз д.р. Да и 23 февраля будет, до фига праздников, так что на 14 сделай сама, не траться особо ))))))
А мне жалко что не отметим мужнин юбилей


Лекси,пусть уже будет результат от вашего лечения! @@@@ Ты что мужу приготовлиа?
Спасибки, очень надеюсь))) мужу купила туалетную воду, правда 2 дня назад уже отдала... Завтра в кафе вечером пойдем , т.к потом работаю до поздна. А вообще ничего больше дарить не буду)))
Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
ПРости, Вик, да мазок возьмет, канеш! Да и Г часто просто на осмотре понимает есть оно или нет.

Лиль, я хочу ему сборную модель самолетика купить. А то я вышиваю, а он телек смотрит ) непорядок )
Привет, Настен!
Караваш, полезла смотреть ) спасибо
Анют, классный подарочек придумала!!! А про Г да очень хочу чтоб все в норме было. Про жевачку клево, жалко мой не любит, а я б радовалась как ребенок
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 15:55
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ань рада что моя идея подтолкнула тебя на мысль
Илюшу с выпиской
Кирюхе не хворать пусть зубы вылазят скорее

а манкты с олимпийской символикой они есть первой очереди ограниченное кол во а есть втопрй и третей их скопюро в оборот пустят и купюры наминалом 100р первой серии на них АА номер втрпой аа и третья Аа вот самые ценные первые их и взяла, сбер у нас распространяет и в магазине видела одном.
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.