Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.10.2014, 16:01
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Тотошка, еще и перегонишь!
Иринушка, не говори)))
Чихкошка вне форума  
Old 31.10.2014, 16:08
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
я скажу, что явилось самым сильным стимулом, к моей уверенности постройнеть....
ну,Наташ,сказала А,говори и Б. Может и мне твой стимул поможет).
Malina17 вне форума  
Old 31.10.2014, 16:13
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Наташа, колись
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 31.10.2014, 16:29
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Если в двух словах, меня очень задел один человек.
В пятницу, я собиралась с понедельника переходить на ПП, а услышав не очень лестное мнение о себе, прям в обед субботы перестала всё жрать)))
Тотошка вне форума  
Old 31.10.2014, 16:32
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне мамашки на улице сказали,что у меня жо..а выросла и ноги поправились Но у меня ,блин, пропало желание с ними общаться,а не жрать
Malina17 вне форума  
Old 31.10.2014, 16:36
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Мне мамашки на улице сказали,что у меня жо..а выросла и ноги поправились Но у меня ,блин, пропало желание с ними общаться,а не жрать
Иринушка вне форума  
Old 31.10.2014, 16:42
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Марин, мне это сказал человек, которого я уважаю.
А самое страшное, это когда у машки было 16 лет, я посмотрела на себя в зеркало - и увидела тушку, а не женщину.
Потом моя дочь, старшая, влезла в одну штанину и ходила в ней.....
Ух..
У средней на собрании - все мамашки стройные, а я что? Я хочу, чтобы Ане не было стыдно за маму.
Я хочу с ними по пляжу бегать, а не жирами трясти.
Хочу открытый купальник, без "спасательного круга"
Хочу боксом заниматься, а там с жирами не попрыгаешь.
Вобщем все мои хотелки связаны с моим видением меня стройной.
Тотошка вне форума  
Old 31.10.2014, 16:49
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
молодцААА!!!
Правда как бы я не хотела поправляться, скоро начнутся плюсики

Так болталка ожила!!! Супер!!!
Девочки с отвесами!!!

Ириш скинь пожалуйста, не могу в теме найти!! диету 6ти дневку!! Там творога много было!!!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
У средней на собрании - все мамашки стройные, а я что? Я хочу, чтобы Ане не было стыдно за маму.
Вот этот пункт меня на многие стимулирует!!!
В школе Борменталя было несколько мам которые пришли по этой причине!!!

Тотош, ты большая молодец!!!
Я сегодня увидела твои цифры и очень за тебя радовалась!!!
Так держать!!!
Мальвина вне форума  
Old 31.10.2014, 16:53
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Ириш скинь пожалуйста, не могу в теме найти!! диету 6ти дневку!! Там творога много было!!!
эта?
Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
КЕФИРНАЯ диета:

1 день: 1,5 л. молока, фрукты.

2 день: 1,5 л. кефира,500 гр. творога,1 л. томатного сока.

3 день: 1,5 л. кефира,1 л. минералки, овощи без масла.

4 день: 1,5 л. кефира,3 яблока, отварная рыба, овощи.

5 день: 1,5 л. кефира, 500 гр. творога, варёная куриная грудка.

6 день: 1,5 л. кефира,500 гр. варёного мяса, 1 л. томатного сока, овощи.

7 день: 1,5 л. кефира, 500 гр. творога.

Чай зелёный и кофе без сахара без ограничений и 2-2,5 л воды минимум!
Пара тостов до обеда тоже можно
Иринушка вне форума  
Old 31.10.2014, 16:55
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А я наоборот как посмотрю в очереди в ПК все мамашки какие-то толстые, неухоженные и одеты абы как и я смотря на это не хочу быть такой

Добавлено через 36 секунд

Наташ, ты такая молодец, горжусь тобой!
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 31.10.2014, 17:06
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Мне мамашки на улице сказали,что у меня жо..а выросла и ноги поправились Но у меня ,блин, пропало желание с ними общаться,а не жрать
Марин,насмешила
Цитата:
У средней на собрании - все мамашки стройные, а я что? Я хочу, чтобы Ане не было стыдно за маму.
Я хочу с ними по пляжу бегать, а не жирами трясти.
Хочу открытый купальник, без "спасательного круга"
Хочу боксом заниматься, а там с жирами не попрыгаешь.
Вобщем все мои хотелки связаны с моим видением меня стройной.
Наташ,ты просто суперМолодец..я просто уверенна,что ты точно достигнешь своей цели

Ирин,с окончанием ремонта тебя
Катюш,с отвесиком
Юлик вне форума  
Old 31.10.2014, 17:33
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо, милые!!!
Я оправдаю ваши надежды!!чес пионерское!!!!
Буду стараться изо всех сил.
Тотошка вне форума  
Old 31.10.2014, 17:41
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
эта?
Иришь, спасибо!! Именно она!! Помню она легко мне далась!!
Мальвина вне форума  
Old 31.10.2014, 19:05
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Марин,какая тебе диета..ты чего
тебе теперь питаться нужно хорошо...так что не надо тебе такого
Давай на пп переходи и все
Поздравляю
Юлик вне форума  
Old 31.10.2014, 19:14
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Иришь, спасибо!!
пжалста
ой какая линеечка появилась ура, поздравлямбы
Иринушка вне форума  
Old 31.10.2014, 19:15
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мальвина, марииииииииин!!!!поздравления!!!!!!
Какая тебе диета?!?!?!? Правильно Юля грит - переходи на ПП!!!
Тотошка вне форума  
Old 31.10.2014, 19:19
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Марин,какая тебе диета..ты чего
тебе теперь питаться нужно хорошо...так что не надо тебе такого
Давай на пп переходи и все
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
пжалста
ой какая линеечка появилась ура, поздравлямбы
Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Мальвина, марииииииииин!!!!поздравления!!!!!!
Какая тебе диета?!?!?!? Правильно Юля грит - переходи на ПП!!!
Спасибо девочки за поздравления!! Еще самой не верится'!!!
у меня дикий жор!!!(((( вот думаю как сбавить обороты!!
хочу на неделе в борменталь заскочить, они обещали ккал по неделям рассчитать в зависимости от срока бер!!
Мальвина вне форума  
Old 31.10.2014, 19:21
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мальвина, мои поздравления! вон у нас Юляша второй триместр уже, а все минусы выдает
Mammo4ka вне форума  
Old 31.10.2014, 19:23
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кстати по этой диете и творог и мясо и рыбка и фрукты и овоши!!! Думаю она не плоха совсем, для пинка вести себя правильно!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Мальвина, мои поздравления! вон у нас Юляша второй триместр уже, а все минусы выдает
Спасибо!!
да Юляша молодец!!
у меня организм еще не до конца знает о своем положении зато уже + 2кг(((( видимо мозги уже хорошо знают и жрать просят всегда((((
Мальвина вне форума  
Old 31.10.2014, 19:27
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мариша, поздравляю! Крепитесь посильнее!!!

А меня сегодня опять мутит сильно. Ем мало и всё равно плохо.

Добавлено через 46 секунд

Марин, ну ты не сравнивай, я на 10 кг тяжелее. Я до Б так и не достигла цели
Juliasha вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.