Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.02.2019, 18:26
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, к счастью, у нас много энтузиастов в стране .. и к огромному сожалению многие из них не оценены по заслугам, но к нашему счастью продолжают работать
Lisenka вне форума  
Old 03.02.2019, 19:26
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже склероз, прям вообще пошла и забыла зачем иду . не ну это жесть)
НадяПетровна вне форума  
Old 03.02.2019, 20:37
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

НадяПетровна, это временно))) но до лета точно
Lisenka вне форума  
Old 03.02.2019, 20:48
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1258
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Срок на июль! Я опечаталась!
Переживаний много, на муже срываюсь... наверное от этого и тонус!
Бедный муж! Во всем у меня виноват! Таких взрывов гормонов с сыном у меня не было!
pchelka2110 вне форума  
Old 03.02.2019, 22:09
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Ох, девочки... После обеда 2 часа проспала и всё равно спать хочу, сил нет...
А надо ещё суп идти варить....
Lisenka вне форума  
Old 03.02.2019, 22:17
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 7
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Lisenka, ого... Суп ночью... Это тяжко...
Я сегодня днём не спала, хочу спать и есть, не знаю, что больше))))

Добавлено через 3 минуты

pchelka2110, да, от нервов может быть тонус, к тому же для малышки ничего хорошего в нервной маме нет, успокаивай себя. я сама бывает взрываюсь прямо, хорошо хоть отхожу быстро.
Elista вне форума  
Old 03.02.2019, 22:45
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я если ночью проснусь и уснуть не могу смотрю на ютубе всякие видео как волосы красят, прически делают, прям успокаивает и засыпаю
Malusha. вне форума  
Old 03.02.2019, 22:59
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Elista, потому что завтра на работу... А днём я сначала в магазин моталась, купили сыну новые штаны вместо тех, которые он погладил .. ну и себе купила свободные без резинки для дома, а то все уже давят.... Хотя внешне живота по-прежнему, не видно
А потом проспала.... Лениво было...

А вчера вообще почти в 12 ночи торкнуло, что хочу чизкейк.... Муж пошел готовить, я ему немного помогла и сказала, что устала... А он сидел ждал, пока испечется.
Lisenka вне форума  
Old 03.02.2019, 23:33
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Не спать ночью я могла только в первую беременность) Дальше уже лишь бы до подушки дойти) У мен дети постоянно рядом, суеты от них столько, что со сном вообще нет проблем . Вы так вкусно про еду пишите, я тоже захотела! Перебираю мысленно вкусы, ещё ведь не угодишь
Oksana_K вне форума  
Old 03.02.2019, 23:45
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямайка Посмотреть сообщение
тонус есть когда ложусь на спину..Живот прям шариком напрягается..и вправо еще уползает куда-то..
У меня тоже самое. На спине особо и не полежишь теперь

Добавлено через 9 минут

Всем привет! Я сегодня снова проснулась с мигренью. Может конечно на погоду, но что то часто она у меня.

Про тонус... У меня часто тонус бывает, но мне остается только лечь и полежать, если есть возможность. Потому что, как написала Oksana_K, в Штатах такого понятия как тонус нет.
За рулем часто тонусить начинает, как понервничаешь, на спину ляжешь. Каждый день практически я периодами чувствую тонус...
Hygge вне форума  
Old 03.02.2019, 23:53
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Hygge, о, Аня выспалась .. у тебя утро?
Может типа детского нурофена ест что-то?? Плохо когда голова болит
Lisenka вне форума  
Old 04.02.2019, 01:18
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Lisenka, вообще не выспалась сегодня. Тоня кашляла пол ночи, я просыпалась. Муж сидел работал до 5 утра и шарахался по дому. У меня сон очень чуткий, мне все мешают спать
У нас сейчас 2 часа дня воскресенья )))

Леся я пью от головы Тайленол на основе ацетаминофена. Его, да детский тайленол можно пить, но честно мне не особо это все помогает. Через раз.

Добавлено через 5 минут

Сегодня точно на погоду я мучаюсь, т.к. у нас пошел снег. Первый снег за зиму. Взрослые ему радуются не меньше детей ))) Так здорово! Завтра наверное школы отменят, все по закрывают. У нас не приспособлено ничего к снегу, ни люди, ни машины
И как назло, сегодня к нам приедут гастроли из России мюзикл "Нотр дам де Париж". Как туда добираться не представляю (((
Hygge вне форума  
Old 04.02.2019, 03:18
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!

Простите пропащую и спасибо вам за беспокойство!

у меня все хорошо, готовилась к др дочки, наконец-то отпраздновали и слава богу можно забыть на год про это событие)

Если честно, возможность доползти до компа только вечером, а я до этого времени обычно не доживаю) спать готова стоя) сейчас тоже уже поспала и пересилила себя проснуться, надо уже дела поделать.

Hygge, Аня, с первым снегом) у нас тоже было подобие снега) на севере больше англикам повезло, до нас больше иней дошел)

Добавлено через 1 минуту

Oksana_K, поздравляю с переездом! мы два года, как переехали, а уже нам места мало)

Добавлено через 5 минут

Аня, ничего себе, уже комнатку делаете! я только встала на учет) результаты крови не пришли еще, но вроде если бы были плохие, мне бы позвонили. переживаю, хватило ли им крови. у меня с этим проблемы, вены не находят если найдет, это еще не гарантирует успех, кровь не идет. у меня синяк на пол руки, я так долго терпела, пока мне иголку возили по вене, но стало плохо, чуть сознание не потеряла, вырвало, в ушах звенит, глаза не видят. В общем, что там наскребли (1 неполная пробирка) разлили по остальным.

Добавлено через 1 минуту

pchelka2110, с девчоночкой вас!! Как вам хорошо, так рано говорят, мне раньше второго узи не скажут(

я наконец-то иду на скрининг во вторник, ура! дочка еще раз сказала, что не хочет никаких себе еще родственников, убеждена, что маленькие дети вонючие))) посмотрим, на ее реакцию на узи)

Добавлено через 52 секунды

Lisenka, так рано ренит? у меня тоже был, но кажется, ближе к концу беременности.

Добавлено через 4 минуты

на пузяку не заходила,а оказывается уже столько неделек набежало) я в этот раз даже и не считаю их)
poteska вне форума  
Old 04.02.2019, 07:28
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hygge Посмотреть сообщение
У меня тоже самое. На спине особо и не полежишь теперь

Добавлено через 9 минут

Всем привет! Я сегодня снова проснулась с мигренью. Может конечно на погоду, но что то часто она у меня.

Про тонус... У меня часто тонус бывает, но мне остается только лечь и полежать, если есть возможность. Потому что, как написала Oksana_K, в Штатах такого понятия как тонус нет.
За рулем часто тонусить начинает, как понервничаешь, на спину ляжешь. Каждый день практически я периодами чувствую тонус...
У меня на спине также( и тоже вправо уходит. Но не всегда, иногда удается чуток полежать
Oksana_K вне форума  
Old 04.02.2019, 07:44
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41261
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет) я тусуюсь последние дни на больничном, в среду на работу, морозы у нас не спадают, выползать особо никуда не хочется, муж доставляет мне еду))) а я смотрю сериалы и перекатываюсь с боку на бок

Добавлено через 3 минуты

Девочки у меня все ещё бывает тошнота, не так конечно как раньше, но все же. Меня, что до самых родов будет мутить и на запахи тоже чувствительность остаётся, не понравится какой то запах и все привет муть(
Весения вне форума  
Old 04.02.2019, 08:23
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Весения, желаю, чтобы скорее отпускал токсикоз!
Меня мутит иногда в течении дня, с запахами вообще больная тема) Я думаю, это пройдет, веди недавно было совсем ужасно, даже вставать с кровати сил не было.
Oksana_K вне форума  
Old 04.02.2019, 08:33
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 7
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет)
Ох... Какая тяжёлая ночка была у меня с дочей... Она вставала всю ночь через каждые 2 часа... Кашляла, температура начала подниматься, но до 38 не дошла и пошла вниз.

Пусёныш, с неделькой)

Весения, у меня хоть и меньше неделек, чем у тебя, но я думала, что в 12 отпустит токс... а он никак не хочет до сих пор, мама мне говорит, что до 20 неделек вполне нормально это, а потом уж точно уйдет токс... Теперь вот до 20 живу с надеждой на лучшее.
Elista вне форума  
Old 04.02.2019, 08:35
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

poteska, почему на скриринге пол не скажут? С кровью у меня тоже что то странное в этот раз было все руки исколи, пол шприца наберет и кровь не идет, хотя вены хорошие но надо было 6 пробирок, вся в синяках, но норму набрали.
Вечером то я тоже вырубаюсь вместе с детьми, а в 4 утра просыпаюсь постоянно... Токс тоже ещё не ушёл, ещё так кофе захотелось выпила, теперь вообще тошнит жутко. На улице дождь, всё тает...
Malusha. вне форума  
Old 04.02.2019, 08:46
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 7
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Malusha., я кофеман страшный) до Б каждый день по нескольку раз пила, как забеременнела перестала пить и почему-то не тянет на него. Начиталась о его вреде в Б, а также вспомнила, что несколько лет назад заказывали с беременной подругой чай с Китая, так вот китайцы, как узнали, что Б собирается пить чай, так отказались отправлять... Сообщили, чтобы пила воду, соки))))
В прошлую Б я пила и кофе, и чай, и газировку... В эту что-то только чай и то не крепенький))))
Elista вне форума  
Old 04.02.2019, 08:56
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Света с неделькой!!!


Hygge, Аня, ну ничего себе, небольшой снег и уже всё закрыто ... Сложно представить. Ну может удастся выбраться???
(Хотя уже наверное поздно)


poteska, с возвращением, пропажа!!!!

Вот и я тоже кофе пила чуть ли не чаще чем воду, по 5-6 чашек в день точно, и утром и на ночь....
А перед б сердце стало шалить, от кофе почти отказалась. И даже нормально, оказывается.
В прошлые беременности пила по одной, иногда 2 чашки в день. Но я только натуральный пью без молока.

Весения, пусть скорее отпускает уже ... Хотя сама мучаюсь. Как накатит и не знаю куда деваться
Lisenka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.