Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.09.2011, 21:59
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetik 23 Посмотреть сообщение
ух ты соседи.
Ага
Marishka89 вне форума  
Old 16.09.2011, 22:00
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ладно пойду спатеньки,а то уже 3 часа Сына скоро кушать захочет Всем пока
Marishka89 вне форума  
Old 16.09.2011, 22:26
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Скорее всего а у тебя ещё не было?
нет
Вилка вне форума  
Old 17.09.2011, 10:13
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки поздравляю кому уже 3 месяца. рассказывайте что изменилось, держат малыши голову?ручками научились пользоваться?колики прошли?
Lizik777 вне форума  
Old 17.09.2011, 13:33
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы уже агукаем!)) И осознанно улыбаемся маме, ищем маму глазами. Так приятно! Вот только агукнула она папе первый раз. Вот где справидливость, я ей весь день "агу" - чтоб папа вечером один раз попросил и она ответила)))) Как же детки меняются, каждый день разные.
Ponchik вне форума  
Old 17.09.2011, 14:22
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

У нас колики прошли, были ровно 2 недели с 1,5 мес - 2 мес.
произноит несколько звуков: а-гы, а-ги, ой, дай)) даа и просто ааа

Разговорчивая стала) Любит не игрушки, а лампочку на потолке)) С ней готова общаться и улыбаться ей круглосуточно)

Когда заходим в комнату, только увидит нас - сразу улыбка во все десна)))
Вилка вне форума  
Old 17.09.2011, 15:53
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой у нас щас тоже любимые игрушки это лампочки и когда кто гибудь ао комнате ходит(одевается,раздевается,делает зарядку)очень любит за нами наблюдать.еще ребенок унас нвчинает по тихоньку понимать что ручки это не прото так,а ими можно и потрогать что-нибудь)))
Lizik777 вне форума  
Old 17.09.2011, 15:58
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
У нас колики прошли, были ровно 2 недели с 1,5 мес - 2 мес.
произноит несколько звуков: а-гы, а-ги, ой, дай)) даа и просто ааа

Разговорчивая стала) Любит не игрушки, а лампочку на потолке)) С ней готова общаться и улыбаться ей круглосуточно)

Когда заходим в комнату, только увидит нас - сразу улыбка во все десна)))
О!улыбка во все десна это точно!!!и коротко,а то я все говорю "улыбка в 33 зуба,которых у нас нет еще")))
Lizik777 вне форума  
Old 17.09.2011, 16:27
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450493
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
У нас колики прошли, были ровно 2 недели с 1,5 мес - 2 мес.
произноит несколько звуков: а-гы, а-ги, ой, дай)) даа и просто ааа

Разговорчивая стала) Любит не игрушки, а лампочку на потолке)) С ней готова общаться и улыбаться ей круглосуточно)

Когда заходим в комнату, только увидит нас - сразу улыбка во все десна)))
и у нас лампочки люстры а еще часы на стене.от них полный восторг .как видит аж визжит и давай им чтото расказывать на разный мотив.а так весь день молчать маме может.агукает только когда хочет.переживаю.может у меня наблюдатель.потом как выдаст.а так хочется общения
капризОлька вне форума  
Old 17.09.2011, 17:09
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем! Мне тут бабушка моя сказала,что моя малышка днем очень плохо спит потому что у меня в молоке чего-то не хватает :-( А я считала,что для каждого ребенка молоко его матери подходит и в нем есть всё,что нужно малышу.
Гербера вне форума  
Old 17.09.2011, 17:34
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. я похоже заболела,нос течет голова болит.. чем лечиться?? муж заразу с работы принес.. ему хорошо таблеток выпил и красота.. а нам же ничего нельзя.. вот думаю,чем лечиться и как ребенка не заразить а ещё у сыночка все ручки в прищиках видимо наелась чего то.. бедненький мне его так жалко.. а чем помочь не знаю,в череде купаю,сегодня ещё соду разводила в в оде протирала,посмотрим может лучше станет..
Marishka89 вне форума  
Old 17.09.2011, 17:52
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450493
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Всем привет. я похоже заболела,нос течет голова болит.. чем лечиться?? муж заразу с работы принес.. ему хорошо таблеток выпил и красота.. а нам же ничего нельзя.. вот думаю,чем лечиться и как ребенка не заразить а ещё у сыночка все ручки в прищиках видимо наелась чего то.. бедненький мне его так жалко.. а чем помочь не знаю,в череде купаю,сегодня ещё соду разводила в в оде протирала,посмотрим может лучше станет..
я тоже болела ребенок от меня хоть я и в маске была и только кормить мне его муж приносил в другую комнату и спала отдельно.просто в нашем случае берегись как хочешь все равно все через молоко передается.дите с соплями 2 нед
капризОлька вне форума  
Old 17.09.2011, 17:53
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Наша ручками постоянно лицо свое трогает, сосет их. Осваивает пространство вокруг себя. Читала, что эти действия как раз в 2 мес. Прям по описанию)))
Пока сжато держит еще кулачки, но уже чаще стала разжимать их. в 3,5-4 мес они уже уверенно игрухи держат. Здоровско будет))
Вилка вне форума  
Old 17.09.2011, 17:57
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450493
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
привет всем! Мне тут бабушка моя сказала,что моя малышка днем очень плохо спит потому что у меня в молоке чего-то не хватает :-( А я считала,что для каждого ребенка молоко его матери подходит и в нем есть всё,что нужно малышу.
чушь.может она от перевозбуждения и лишних эмоций от той же бабушки и прчих родственников плохо спит
капризОлька вне форума  
Old 17.09.2011, 18:01
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450493
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
Наша ручками постоянно лицо свое трогает, сосет их. Осваивает пространство вокруг себя. Читала, что эти действия как раз в 2 мес. Прям по описанию)))
Пока сжато держит еще кулачки, но уже чаще стала разжимать их. в 3,5-4 мес они уже уверенно игрухи держат. Здоровско будет))
я разжимаю и вкладываю колечко.мой сегодня наконец в ответ мне начал гулить.я гулю а он в ответ. а еще я с пальчиками занимаюсь прибаутки всякие .перебираю и приговариваю типа пальчик мальчик где ты был... и т д
капризОлька вне форума  
Old 17.09.2011, 18:09
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Девочки поздравляю кому уже 3 месяца. рассказывайте что изменилось, держат малыши голову?ручками научились пользоваться?колики прошли?
всем привет. нам еще нет 3 месяцев, но головку мы уже держим хорошо. животик уже недели 2-3 не беспокоит. ручки рассматривает, но пока не берет погремушки
ЮJIИЯ вне форума  
Old 17.09.2011, 18:12
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450493
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
всем привет. нам еще нет 3 месяцев, но головку мы уже держим хорошо. животик уже недели 2-3 не беспокоит. ручки рассматривает, но пока не берет погремушки
рано еще ты сама вкладывай
капризОлька вне форума  
Old 17.09.2011, 18:21
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
и у нас лампочки люстры а еще часы на стене.от них полный восторг .как видит аж визжит и давай им чтото расказывать на разный мотив.а так весь день молчать маме может.агукает только когда хочет.переживаю.может у меня наблюдатель.потом как выдаст.а так хочется общения
Капризоль, как ваш животик? спать начали хоть?
Иркис вне форума  
Old 17.09.2011, 18:22
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
рано еще ты сама вкладывай
вкладываю, но он плохо держит, кулачки разжимает
ЮJIИЯ вне форума  
Old 17.09.2011, 18:22
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Девочки поздравляю кому уже 3 месяца. рассказывайте что изменилось, держат малыши голову?ручками научились пользоваться?колики прошли?
Мы голову держим хорошо, разговариваем лежа на животике, улыбаемся, ручками постоянно размахиваем, кулаки сосем, берем игрушки, но держим недолго, колики прошли, даже пукаем сами, гулим постоянно, даже с игрушками, улыбаемся, смеемся.
Танюха вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.