Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.06.2013, 12:11
Светольда1988
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,девченки!
Вчера была у врача,делала узи.
С гормонами по анализам все в порядке,но не прошла киста эндометриоидная на яичнике и очаг эндометриоза на шейке под вопросом
Назначили мне Визан на 3 месяца и через 2 месяца контрольное узи.
Кто-нибудь принимал визан?Какой эффект?
Врач сказала что очень хорошее лекарство.
 
Old 19.06.2013, 20:37
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светольда1988 Посмотреть сообщение
Привет,девченки!
Вчера была у врача,делала узи.
С гормонами по анализам все в порядке,но не прошла киста эндометриоидная на яичнике и очаг эндометриоза на шейке под вопросом
Назначили мне Визан на 3 месяца и через 2 месяца контрольное узи.
Кто-нибудь принимал визан?Какой эффект?
Врач сказала что очень хорошее лекарство.
У меня у подруги была такая киста на яичнике и очаги эндометриоза тоже были. Она ездила к профессору в центр на Опарина консультироватся по этому поводу, ей сказали так - проходят только функциональные кисты, все остальное убирают только оперативным способом (лапара)...
Я не знаю конечно, но желаю поскорее поправится и пусть все бяки поскорее уходят.
Bublik1908 вне форума  
Old 19.06.2013, 23:16
Светольда1988
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
У меня у подруги была такая киста на яичнике и очаги эндометриоза тоже были. Она ездила к профессору в центр на Опарина консультироватся по этому поводу, ей сказали так - проходят только функциональные кисты, все остальное убирают только оперативным способом (лапара)...
Я не знаю конечно, но желаю поскорее поправится и пусть все бяки поскорее уходят.
СпасибоНу не знаю,читала про это лекарство,оно предназначено именно для лечения этой бяки,и отзывы очень обнадеживающие...Врач моя сказала,что киста маленькая и оперировать не нужно,лекарство должно помочь.Буду надеяться на лучшее
 
Old 20.06.2013, 09:15
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Светольда1988 Посмотреть сообщение
СпасибоНу не знаю,читала про это лекарство,оно предназначено именно для лечения этой бяки,и отзывы очень обнадеживающие...Врач моя сказала,что киста маленькая и оперировать не нужно,лекарство должно помочь.Буду надеяться на лучшее
Это правильно) позитивный настрой тоже не маловажную роль играет)
Gromulya вне форума  
Old 20.06.2013, 10:11
Светольда1988
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gromulya Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!


Это правильно) позитивный настрой тоже не маловажную роль играет)
Доброе утро
 
Old 21.06.2013, 13:00
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, вы где все???
Хотела спросить совета - анализы мои не очень хорошие пришли(
Gromulya вне форума  
Old 21.06.2013, 13:11
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1608
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

а что за анализы???

приветик
Верю в Чудо вне форума  
Old 21.06.2013, 13:12
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшкин@ Посмотреть сообщение
а что за анализы???

приветик
Привет))
Гин прописала - хламидии, уреплазма, сифилис, герпес, цмв и т.д.
Уреплазма положительная(
Gromulya вне форума  
Old 21.06.2013, 13:19
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1608
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

иммм ну ее не всегда лечат,это Г только может сказать
Верю в Чудо вне форума  
Old 21.06.2013, 13:21
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшкин@ Посмотреть сообщение
иммм ну ее не всегда лечат,это Г только может сказать
да я знаю, начиталась уже... все-равно противно, расстроилась сильно( все вроде нормально было и на тебе... это если лечить, как минимум 3 месяца придется еще до планирования ждать
Gromulya вне форума  
Old 21.06.2013, 13:23
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1608
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gromulya Посмотреть сообщение
да я знаю, начиталась уже... все-равно противно, расстроилась сильно( все вроде нормально было и на тебе... это если лечить, как минимум 3 месяца придется еще до планирования ждать
не расстраивайся все хорошот будет:gi rl_in_love:
Верю в Чудо вне форума  
Old 21.06.2013, 22:58
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,213
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gromulya Посмотреть сообщение
да я знаю, начиталась уже... все-равно противно, расстроилась сильно( все вроде нормально было и на тебе... это если лечить, как минимум 3 месяца придется еще до планирования ждать
Я как раз и лечила три месяца и в итоге так и осталась во второй степени мой гинеколог сказал больше не травить себя таблетками так как в этой степени она не страшна.
Фисташка вне форума  
Old 22.06.2013, 11:41
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшкин@ Посмотреть сообщение
не расстраивайся все хорошот будет:gi rl_in_love:
Стараюсь, мась)

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Я как раз и лечила три месяца и в итоге так и осталась во второй степени мой гинеколог сказал больше не травить себя таблетками так как в этой степени она не страшна.
во-во... и смысл тогда?
Gromulya вне форума  
Old 22.06.2013, 12:56
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки всем добрый день!
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 22.06.2013, 20:57
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,213
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gromulya Посмотреть сообщение
Стараюсь, мась)



во-во... и смысл тогда?
Многие беременеют по залету не сдавая никаких анализов, имея более серьезные заболевания.
Фисташка вне форума  
Old 22.06.2013, 21:14
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gromulya Посмотреть сообщение
Стараюсь, мась)



во-во... и смысл тогда?
Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Многие беременеют по залету не сдавая никаких анализов, имея более серьезные заболевания.
да,да и потом рожают нормально,девочки это мы просто очень сильно паримся.,и на каждый пустяк не то что бы что то по серъезненй ,сразу в инет рыть инфу а что это такое и с чем это едят
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 24.06.2013, 10:56
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Многие беременеют по залету не сдавая никаких анализов, имея более серьезные заболевания.
Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
да,да и потом рожают нормально,девочки это мы просто очень сильно паримся.,и на каждый пустяк не то что бы что то по серъезненй ,сразу в инет рыть инфу а что это такое и с чем это едят
согласна... я тоже об этом думала много раз - что только люди не делают во время Б, чем только не болеют и ничего...
Решила взять себя в руки, не раскисать. Сходили сдали анализы на количество - посмотрим сколько у нас чего, может и трогать не нужно. В четверг пойду к Г и будет видно)
Gromulya вне форума  
Old 24.06.2013, 14:23
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Gromulya, ну чего ты так переживаешь? я вот сдавала все анализы, они были идеально чистые...а Б не наступала(((( так что дело вовсе не в них...сколько людей и правда не знают о существовании скрытых инфекций вообще...

девочки, скоро у вас у всех будут чудесные ляльки!!!!

Margo123, читала что тебе в квоте отказали...жаль...но мне кажется это знак, чтоб ты не тратилась на дорогу а собирала деньги на пелёнки))) мне думается что у вас и у самих получится и не одна лялька!!!
Манюня вне форума  
Old 24.06.2013, 14:44
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609736
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию И снова пузяшная рекламка))

Девчата!В конце каждого сезона выдаются форумские награды за активное общение в разных темах.Кто-то вяжет/вышивает,кто-то цветочки разводит,кто-то в фильмах хорошо разбирается...Выбирайте темы себе по душе,активно общайтесь и получайте наградки!

Вот общая ссылка на правила

А вот список тем и наград

Автомобилист форума – раздел Автомобили заполонили…
Гринпис форума – разделы Вершки, горшки и корешки и Домашние животные
Дизайнер форума - раздел Фотография... 9 на 12...
Доктор форума – разделы Здоровье мам и пап, Айболит , подраздел Проблемы и решения раздела Беременность , подраздел Проблемы и решения раздела Планирование беременности
Инструктор по сексу – раздел Интимная страничка
Киноманка форума – раздел Фильмы, сериалы, мультики
Кулинар форума – раздел Кулинарная книга
Мама-Затейница - темы Игрушки из подручных средств,Игрушка своими руками, Текстильные развивающие игрушки своими руками, Занимательные игры
Модница форума – раздел Мода
Писатель форума - раздел Проба пера
Путешественница форума – раздел Отдых и путешествия и Отдых с детьми
Рукодельница форума – раздел РУКОДЕЛИЕ
Спец по ГВ – раздел Грудное вскармливание
Спец по красоте – разделы Красота - страшная сила! и Косметические средства
Спортсменка форума – разделы Активный образ жизни и Восстанавливаем тело
Фотограф форума – раздел Фотография... 9 на 12...
Игрок форума - раздел Игры
Хранительница очага - разделы Домашние обязанности и Уют в доме
Озорная лисичка вне форума  
Old 24.06.2013, 17:56
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
Gromulya, ну чего ты так переживаешь? я вот сдавала все анализы, они были идеально чистые...а Б не наступала(((( так что дело вовсе не в них...сколько людей и правда не знают о существовании скрытых инфекций вообще...

девочки, скоро у вас у всех будут чудесные ляльки!!!!

Margo123, читала что тебе в квоте отказали...жаль...но мне кажется это знак, чтоб ты не тратилась на дорогу а собирала деньги на пелёнки))) мне думается что у вас и у самих получится и не одна лялька!!!
Да это понятно.... просто хочется, чтобы все идеально было, знаешь же... Будем надеяться и верить, что все так и будет... Все у нас будет хорошо
Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Девчата!В конце каждого сезона выдаются форумские награды за активное общение в разных темах.Кто-то вяжет/вышивает,кто-то цветочки разводит,кто-то в фильмах хорошо разбирается...Выбирайте темы себе по душе,активно общайтесь и получайте наградки!
[/URL]
Здорово) Я бы еще ввела награды параноик форума и самая мнительная форумчанка (ну или меланхолик форума) (шучу, конечно)
Gromulya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.