Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.03.2012, 09:43
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оль, фотки супер

Про иммунитет. Мы пили и пьем хорошие препараты для иммунитета Надеюсь потеплеет и будем как огурцы

Девочки, а что с питаем в садах у вас?
У нас пока все по-старому. Но вчера взяли согласие на кислородные коктели и заплатили мы за это 250 руб.... Добровольно-принудительно
Olesja-ja вне форума  
Old 22.03.2012, 13:46
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Открыта новая тема "Хочу чтобы ЭТО написали в журнале ЖИЗНЬ ПУЗЯКИ!"
Siva вне форума  
Old 22.03.2012, 18:58
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Приветики)))

У нас тоже все по старому, в садик ходим, иногда устраиваем себе выходные среди недели, когда хочется отдохнуть
Я решила пользуясь моментом - получить права, сегодня на вождение ходила...

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
ой а нас болячки атаковали....
Сил моих нет больше, через каждые две недели болеют то один, то другой. Я в шоке, так часто и по очереди ..... Потом и я подхватила. Катя в сад ходит с понедельника...не знаю, на долго ли. Дима болеет, я тоже, муж приехал тоже больной, боюсь, чтоб нам новой заразы не подкинул.... Ужасно для нас год начался
да уж, главное чтобы болячки проходили, скоро потеплеет, и вы поправитесь!!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
всем привЭт
у нас все зашибитлс!))) ттт
в сад не ходим
но не болеем
ща начнем проходить врачей
надеюсь в поликлешке не цепанем че-нить
а то мы могём
готовимся к др с Катей!)))))))) не знаем что ей дарить(((
с кем по врачам будете ходить с Катюхой или Ульяной???

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
Привет,Красотули!!!

Олеся, лечитесь: у вас у всех очень иммунитет ослаблен от постоянных болячек(((
недавно такую штуку начали пить для профилактики: травка для девочек "Араллия" -на пол-стакана воды количество капель по возрасту (т.е. 3 капли) несколько капель лимона и чайную ложку мёда -пить каждый день с утра.
Для мальчиков по той же схеме только травка "Элиутеррококк "

мы с Олей по прежнему ходим на йогу и гимнастику,с Лёнчиком в"сёму" на развивашки
Папа наш диплом сдает -мы месяц одни дома(((
Собрались в детский санаторий съездить,но под вопросом поездка,т.к. в нашем городе в департамент здравоохранения самых мерзких теток посадили - не дают путевку,т.к.мы в частной клинике наблюдаемся - дибилизм -по другому не скажешь получу результаты анализов - пойду еще раз -на этот раз ругаться

еще по-хвастаюсь малышнёй)))
Фотки - очень прикольные))) Молодцы!!! Удачи с санаторием

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
Девочки, а что с питаем в садах у вас?
:
у нас коктелей давно уже нет... питаение как в феврале последний раз поменяли, так пока и остается....
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 22.03.2012, 19:35
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
У нас тоже все по старому, в садик ходим, иногда устраиваем себе выходные среди недели, когда хочется отдохнуть
Я решила пользуясь моментом - получить права, сегодня на вождение ходила...

да уж, главное чтобы болячки проходили, скоро потеплеет, и вы поправитесь!!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

у нас коктелей давно уже нет... питаение как в феврале последний раз поменяли, так пока и остается....
И я все планирую на права и все некогда.... Детей некуда пристроить на время вождения..... Подожду пока кто-то в отпуск из бабушек не пойдет....
И как тебе? Успехи есть? Я боюсь, что проще оленя научить водить, чем меня (((

Спасибо!!!! Лечимся и стараемся не болеть

И питание то новое? И как? Я от сои в шоке!!!! Она же сейчас только модифицированная идет..... У меня свекр в прошлом агроном и фермер и сказал, что раньше ее даже возить через Краснодарский край запрещали, не то, чтобы в пищу употреблять, будь то масло или просто соя.....
Olesja-ja вне форума  
Old 22.03.2012, 19:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

всем хеллоуууууу))))))

Ксю, с обеими бедем ходить))))
Катюхе в год всех обойтись
да и вроде сказали. что типа в саду скажут, когда проходить Ульянке, но молчат
да и мы в саду почти не бываем
а были летом
решила еще раз ее по всем провести с Катюхой за компашку
сегодня вот сдали общую кровь и на сахар и мочу
зашли к педиатриссе нашей - взяли талоны на врачей всех)))
насчет нового питания ничего не скажу - мы один раз на него толкьо попали
аллергий не было, Ульянка сказала все было вкусно
так что хз... ниче не знаю вообще про это питание и знать не хочу
freken вне форума  
Old 22.03.2012, 19:53
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юль, а в сад чего не ходите? Болели много?
Olesja-ja вне форума  
Old 22.03.2012, 20:19
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Кать, ну болели много да
а че там делать щас?

ща опять че-нить цепанем
плюс надо спокойно врачей обойти
буду я еще ща тыркаться
мне талоны дали и все на разные даты с разницей в несколько дней (на врачей) а если я из-за сада заболею с ними опять?
нафик
обойдутся без нас
нас отмечают якобы мы ходим
ну так... потому что нас давно не было...
надо же когда-то "быть"
после обхода врачей посмотрим.... мож в апреле отведу в конце
на пару дней
freken вне форума  
Old 23.03.2012, 00:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

наконец-то зашла с ноута и посмотрела фотки Оли и Лени!)))
Даша. какие же детишки у тебя суперешные! ттт на вас!!!))))))

чего-то болталь сия переживает не лучшие времена
где все?????????
freken вне форума  
Old 23.03.2012, 00:52
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спасибочки!!! Это нам мой знакомый из детства устроил- вырос стал фотографом)))
Олеся) я - Даша- в одноглазах Ольга Владимировна- за дочку спряталась

Да что -то уж слишком тихо у нас стало...

Юлечка, с днем рождения, дорогая!
От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача!
Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!!
Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком!
Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся.
Желаю тебе ЛЮБВИ, Любви с большой буквы. Любви взаимной, Любви чистой, Любви красивой и , конечно же, СЧАСТЛИВОЙ!!!!
DARINA вне форума  
Old 23.03.2012, 08:01
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девули, всем приветик.
Дашуль, детишки такие модели )))
Мы тоже только отболели, пошли в сад.
У нас в питании ничего не менялось и даже слухов об это м не было никаких.
Мож такое только в центральном округе пока.
Pipeto4ka вне форума  
Old 23.03.2012, 09:30
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
Спасибочки!!! Это нам мой знакомый из детства устроил- вырос стал фотографом)))
Олеся) я - Даша- в одноглазах Ольга Владимировна- за дочку спряталась

!!!!
офигеееееть
Ну ты меня запутала
Я до одноклассников всегда тебя Дашей называла, а тут смотрю - Оля....
Olesja-ja вне форума  
Old 23.03.2012, 09:34
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юля, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!

Olesja-ja вне форума  
Old 23.03.2012, 10:37
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Спасибо Девочки!!!!
freken вне форума  
Old 23.03.2012, 13:09
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлечек, с днем варенья!!!!))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 23.03.2012, 13:17
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

ты там сильно не напивайся
Помни-ты мать двоих детей
Olesja-ja вне форума  
Old 23.03.2012, 14:26
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
офигеееееть
Ну ты меня запутала
Я до одноклассников всегда тебя Дашей называла, а тут смотрю - Оля....

DARINA вне форума  
Old 23.03.2012, 17:44
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

спасибо Ксю
неее я не напиваюсь
пост ведь ))
freken вне форума  
Old 24.03.2012, 14:33
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

С днем рождения!
Царюша вне форума  
Old 24.03.2012, 18:18
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

шпасибо
freken вне форума  
Old 24.03.2012, 22:11
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оо, болталка ожила!! Как здорово! Всем привет

Болеющим скорейшего выздоровления!!!

Даш, Олечка как всегда модница Лёнчик прям жузыыыыыыык
~Авуся~ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.