Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.12.2011, 18:20
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Лариса с Днем рождения!!!!!!


Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
мда....может нам платно проверить...
у нас планово УЗи брюшной полости суставов и мозга...но я там по очередям стоять не хочу платно записалась..
Матрёшкка вне форума  
Old 08.12.2011, 19:08
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю Таню с Димочкой с двумя месяцами!!!
Лилия81 вне форума  
Old 08.12.2011, 19:57
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Поздравляю Таню с Димочкой с двумя месяцами!!!
Танюша я присоединяюсь!!!! Димочку с двумя месяцами
Матрёшкка вне форума  
Old 08.12.2011, 19:58
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
Значит можно, да? Вам назначали?
Мне просто сейчас электрофорез надо ему делать. Вот бы и массаж сразу....
нам невролог сказала делать, конечно сделай!!!
Татьяночка87 вне форума  
Old 08.12.2011, 20:00
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Поздравляю Таню с Димочкой с двумя месяцами!!!
Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Танюша я присоединяюсь!!!! Димочку с двумя месяцами
спасибо девочки
Татьяночка87 вне форума  
Old 08.12.2011, 20:42
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

А я завтра буду платно на узи сердечка записывать и как раз брюшную полость посмотрю....
ЦветочекЯ вне форума  
Old 08.12.2011, 20:52
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Лариса!!!
Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!
Желаю тебе счастья, любви, благополучия!!!
И пусть твои детки тебя только радуют!!!!!!


Цитата:
Сообщение от MiFFka Посмотреть сообщение
Лариса!!!!! С днем рождения!!! пусть все будет так как тебе мечтается
Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
Лариса, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!! Ясного неба над головой и солнечного настроения каждый день! Пусть в душе всегда будет весна, а на лице улыбка
Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!!!!!!

Ну что в 137594837 раз пытаюсь поздравить Ларису с ДР

Ларис поздравляю тебя!!!!!!! Желаю тебе побольше сил на этот первый год,здоровья тебе и твоей семье!!! Крепкой любви и взаимопонимания с мужем!!!!!!!!!!Накушайся там всяких вкусняшек

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
Ларис
Желаю всего самого хорошего
Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Лариса с Днем рождения!!!!!!




у нас планово УЗи брюшной полости суставов и мозга...но я там по очередям стоять не хочу платно записалась..
Ой девочки спасибо большое!!!!очень очень приятно!!! Объелась всего и вина напилась!Красотааа!!!
Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
нам невролог сказала делать, конечно сделай!!!
Танюш с даткой вас!!!
larchik вне форума  
Old 09.12.2011, 08:52
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

доброе утро )) Танюшка с двоечкой вас )))
а мы тож вчера на узи были.. Нейросонографию и тазобедренных делали )) а узи пузика нам делали в больничке когда лежали, поэтому я решила не повторять... )))
мы перестали спать всегда на животе ))) теперь нам и на спинке нравиццо ))))) растем ))))
*Умка* вне форума  
Old 09.12.2011, 10:29
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiFFka Посмотреть сообщение
доброе утро )) Танюшка с двоечкой вас )))
а мы тож вчера на узи были.. Нейросонографию и тазобедренных делали )) а узи пузика нам делали в больничке когда лежали, поэтому я решила не повторять... )))
мы перестали спать всегда на животе ))) теперь нам и на спинке нравиццо ))))) растем ))))
Молодцы!Они так быстро меняются...
larchik вне форума  
Old 09.12.2011, 10:59
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Молодцы!Они так быстро меняются...
это точно ))) можно сказать *щелк и все* ))) как будто переключили и усе )))
сижу качаю колыбельные и сказки ))) буду включать ))
*Умка* вне форума  
Old 09.12.2011, 11:59
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Ой девочки спасибо большое!!!!очень очень приятно!!! Объелась всего и вина напилась!Красотааа!!!

Танюш с даткой вас!!!
Цитата:
Сообщение от MiFFka Посмотреть сообщение
доброе утро )) Танюшка с двоечкой вас )))
а мы тож вчера на узи были.. Нейросонографию и тазобедренных делали )) а узи пузика нам делали в больничке когда лежали, поэтому я решила не повторять... )))
мы перестали спать всегда на животе ))) теперь нам и на спинке нравиццо ))))) растем ))))
спасибо большое
Татьяночка87 вне форума  
Old 09.12.2011, 12:00
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
А я завтра буду платно на узи сердечка записывать и как раз брюшную полость посмотрю....
Свет а что у вас с сердцем?
Татьяночка87 вне форума  
Old 09.12.2011, 13:51
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а кто нить практикует включенную музыку во время детского сна??? мы включали когда племянница мелкой была, какую нить энигму тихонечко.. чтоб не просыпалась от шагов наших, от звуков посторонних... а тут я прочла что деть должен спать в полной тишине.. и что музыка чего то там плохо делает....
*Умка* вне форума  
Old 09.12.2011, 14:03
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 98
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

привет, девочки!
Ларису поздравляем с прошедшим Днем рождения! пусть тебя окружают только хорошие позитивные люди!!! счатья и улыбок тебе!!!
Musia вне форума  
Old 09.12.2011, 14:06
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 98
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

вчера у ортопеда были - все ок. а мне казалось что катя спинку выгибает когда на руки берешь, думала тонус. а ортопед говорит - не их проблема. и невролог сказал все ок в 1месяц когда были... Пошли к педиатору, та говорит, что тонус общий до 3 мес сохраняться может, подождем типа
А еще, мы набрали всего 400гр расстроилась жутко. Девочки, кто за ГВ, посоветуйте что-нибудь, докармливать ен хочу, понимаю, что если начну, молочко уйдет, как с Димой было
Musia вне форума  
Old 09.12.2011, 14:20
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
вчера у ортопеда были - все ок. а мне казалось что катя спинку выгибает когда на руки берешь, думала тонус. а ортопед говорит - не их проблема. и невролог сказал все ок в 1месяц когда были... Пошли к педиатору, та говорит, что тонус общий до 3 мес сохраняться может, подождем типа
А еще, мы набрали всего 400гр расстроилась жутко. Девочки, кто за ГВ, посоветуйте что-нибудь, докармливать ен хочу, понимаю, что если начну, молочко уйдет, как с Димой было
Я за ГВ руками и ногами и всем чем только можно! Но к сожалению, мне за каждую каплю молока приходится бороться Из того, что мне немного помогает увеличить кол-во молока: это чай с козьим молоком и грецкие орехи ( если конечно нету аллергии). Еще я пью чай для лактации Hipp, и плантекс ( оказывается фенхель увеличивает выработку молока). И лично мне не подходит частое прикладывание к груди, мне наоборот лучше что бы прошло часа 2,5-3, тогда грудь наливается и тугая.
Хочушка вне форума  
Old 09.12.2011, 14:23
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мариш скажи а Катюшка у тебя спокойная или плачет часто?

Ляна я тихоньку включаю музыку. Как раз энигму чаще всего,дабы люблю её У меня дома тишина полная вообще редко

Девочки всем приветик
Hygge вне форума  
Old 09.12.2011, 14:27
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброго дня

Девочки, вот я ничего не понимаю! Почему ребенок может плакать во время еды при том, что он голодный Раньше это было по вечерам, а сейчас может быть и ночью и утром. Он голодный и просит кушать, но при этом ни грудь ни из бутылочки не ест. Он начинает сосать, и почти сразу же плакать и ругаться
Хочушка вне форума  
Old 09.12.2011, 14:32
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 98
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
Я за ГВ руками и ногами и всем чем только можно! Но к сожалению, мне за каждую каплю молока приходится бороться Из того, что мне немного помогает увеличить кол-во молока: это чай с козьим молоком и грецкие орехи ( если конечно нету аллергии). Еще я пью чай для лактации Hipp, и плантекс ( оказывается фенхель увеличивает выработку молока). И лично мне не подходит частое прикладывание к груди, мне наоборот лучше что бы прошло часа 2,5-3, тогда грудь наливается и тугая.
О, попробую орехи(нет аллергии) и на чаи буду налегать.
Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Мариш скажи а Катюшка у тебя спокойная или плачет часто?
Девочки всем приветик
спокойная, спит по 2 часа, когда гуляем еще дольше, ее даже катать не надо, просто поставить достаточно и все. Одна лежит подолгу. Коликов нет. Ночью мы спим. В том то и дело, что когда меня педиатор спросила, хватает ли ей молока, я после взвешивания даже не знала что сказать. ведь это как определяют? достаточно ли писает малыш - у нас я считаю достаточно. и вот как раз спокойствием видимым - тут тоже вроде все ок, хз короче
Musia вне форума  
Old 09.12.2011, 14:34
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
Всем доброго дня

Девочки, вот я ничего не понимаю! Почему ребенок может плакать во время еды при том, что он голодный Раньше это было по вечерам, а сейчас может быть и ночью и утром. Он голодный и просит кушать, но при этом ни грудь ни из бутылочки не ест. Он начинает сосать, и почти сразу же плакать и ругаться
Алин я ещё могу понять почему у груди плачет,но почему от бутылки отказывается вообще не понимаю. Тем более он голодный Поговори с педиатором.
Hygge вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.