Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.06.2012, 16:59
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я бы не давала
вирусные инфекции лечатся режимом а не антибиотиками
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 17:32
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

может еще к одному врачу сходить?
а то правда...антибиотики дело серьезное...
моего мужа с малолетства ими залечили...ппц сколько ща последствий вылезает...это реально страшно
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 18:10
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
Олесь,здорово вы с Егором занимаетеСЬ, и как только ты успеваешь делать дома дела, еду готовить и ребенку и себе, убираться и тп???
Школа только два раза в неделю, бассейн один раз т.чт на уборку готовку и пр. домашние дела времени хватает, вопрос только чем занять ре пока дела делаешь.
А если бы не хватало времени, то выбор был бы в пользу ре, для меня его развитие и интерес важнее приготовленного обеда.

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
Олесь, в москву ездить не вариант, т.к. ехать долго..часа 2 в лучшем случае, т.к. начался ремонт шоссе и там пробки днем и ночью, а на другом по жизни пробки днем и ночью.... разок в месяц в гости можно конечно съездить, а вот на занятия...это ж все-таки минимум надо раза 2 в неделю я думаю...
Да, фигово, два часа в дороге точно уж удлвольствия мало, а я думала во всем подмосковье ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ И ДЛЯ КРАСИВОЙ ЖИЗНИ..да уж
У меня бабушка в Дмитрове живет, у гих и центры есть и ледовый дворец и бассейн

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
олесь а у вас сколько всё это стоит ? Бассейн,школа эта
ШРР - 1000 рэ - 8 занятий, два занятия в неделю по 35 мин. У них была группа от 8 мес до года там 800 рэ было, но ее убрали. Мы теперь в +1
Бассейн 210 рэ - одно занятие

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
мы сегодня были у врача,весим 11000,рост 84шесть зубов вылезло,а остальные не хотят
Мы тоже 11кг и 85 см..нас двое в болталке самых "длинных"

Блин, девочки, пока отвечала..слышу ре затих подозрительно, а он ходил абсолютно голый..короче покакал и делает себе из каках маску для лица и тела..красит стол и пол..еле отмыла чадо и его шедевры
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 19:01
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даня сделал 5 шагов сам! я чуть не расплакалась
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 19:11
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
Даня сделал 5 шагов сам! я чуть не расплакалась
Даню с первыми шажочками!!!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 19:55
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даню с первыми шажочками!!!!

Олесь, ну Егорка жжот)))))))))))))))))))
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 22:07
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю Даню ! Ура Ура!

Егор )))

а моя барышня делает так: насикает лужу и сидит ноги туда-сюда двигает , сводит-разводит, сгибает-разгибает и ладошами шлепает по луже. Просто чудесно...
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 22:43
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
Даня сделал 5 шагов сам! я чуть не расплакалась
Поздравляем! У меня такая же реакция была-чуть ли не до визга))))
Софка тоже любит в пописах своих возиться, руками развозит туда сюда, шлепает и размазывает по всему полу)))))а если покакает, пока помоемся, извозится до самых пяток)))))
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2012, 08:03
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Даню с шажочкамиура
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2012, 09:07
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

мы высокие в мамуда и мама у нас 170смкак и я.мой папа тоже высокий.
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2012, 11:15
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет!

У меня сессия идет и поэтому времени мало тут появляться, тем более на время сессии я в основном у родителей бываю, мама с Ксеней остается пока я в и нсте. Надо еще до конца июня продержаться, а то сил не уже в таком ритме жить.

Данечку с первыми шажочками! Умничка!!!

Гоша пусть выздоравливает!!!

Я ж тут еще переболела ОРВИ с темпой 38.6 3 дня лежала, еще и сесссия...капец просто...вот только дня 3 как полегче стало, но кашель еще не прошел(

Из наших новостей...мы еще не ходим пока, но ручки отрывает от опоры и может секунд 10-15 стоять самостоятельно. Все понимает уже, где окошко, телевизор, компьютер, книжка, картина, горшочек, прям пальчиком показывает. Знает, где у нее ножки, ручки, пальчики...и знает деток, с кем гуляем и их родителей, когда спрашиваю где например Наташа, сразу на нее смотрит. И постоянно все просим "ДАЙ"...это самое любимое слово. Что ни увидит у детей на улице, все "дай", все просит и отнимает, вырывает у других деток, одной девочке ведром по голове заехала, когда та ей игрушку не давала. Но маму гладит, жалеет, когда я ей говорю погладь маму, мама милая...она гладит меня по голове.
MARGOS вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2012, 11:22
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет Свет!! удачной сдачи сессии!!!

Ксеня молодец))) мы еще так не говорим и не показываем((
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2012, 11:31
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
привет Свет!! удачной сдачи сессии!!!

Ксеня молодец))) мы еще так не говорим и не показываем((
Спасибо! Уже сдала 1 экзамен и 1 зачет, еще столько же осталось.

Привет-привет!! Зато Ксюшка физически слабовата, ходить не хочет...кто в чем преуспевает! Это Егорка наш во всем лидер!!!

Алиса еще не пошла? А тоя вас не читала, не в курсе новостей.
MARGOS вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2012, 11:38
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ходим мы понемножку))))
шагов 9 самостоятельно делает))) уже хочет бежать, причем с сумочкой в руках)))так смешно)))
да ничего вы не слабоваты! сейчас все потихоньку, да пойдут! еще и года малышкам нету, все впорядке

фух, а у меня сессия позади, осталась только защита практики! на след. неделе поеду сдавать.
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2012, 11:40
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
ходим мы понемножку))))
шагов 9 самостоятельно делает))) уже хочет бежать, причем с сумочкой в руках)))так смешно)))
да ничего вы не слабоваты! сейчас все потихоньку, да пойдут! еще и года малышкам нету, все впорядке

фух, а у меня сессия позади, осталась только защита практики! на след. неделе поеду сдавать.
Поздравляю со сдачей сессии! Ух какая Алиса молодец, уже бежать хочет!!! спортсменка!
MARGOS вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2012, 13:37
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!
У меня Софка целует меня, но когда сама захочет, подходит и целует, попросишь-ни фига)))
Части лица знает показывает, делает как ежик -носиком, как лошадка- цокает языком, как машина едет...показывает годик и какая большая))))да и не упомнишь всего, каждый день что то новое..
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2012, 14:26
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
поздравляю Даню ! Ура Ура!

Егор )))

а моя барышня делает так: насикает лужу и сидит ноги туда-сюда двигает , сводит-разводит, сгибает-разгибает и ладошами шлепает по луже. Просто чудесно...
А Егора бабушка научила "писю ругать" он пописиет, в сторонку отойдет, стоит пальчиком грозит на писю и возмущается

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Поздравляем! У меня такая же реакция была-чуть ли не до визга))))
Софка тоже любит в пописах своих возиться, руками развозит туда сюда, шлепает и размазывает по всему полу)))))а если покакает, пока помоемся, извозится до самых пяток)))))
Софи тоже ходит? Поздравляю!!! Чет я пропустила этот момент!

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
мы высокие в мамуда и мама у нас 170смкак и я.мой папа тоже высокий.

А мы высокие во всех кроме мамы-меня т.е, моей мамы и свекрови /свекровь вообще 160/ а остальные от 176 и выше 2 м.


Мы вчера покупали куклу подружке на др, Гошка тоже захотел игрушку, купили ему буратино, поющего песни. Вчера весь вечер он с буратино играл, всем хвалился. Я игрушки сложила в домик перед сном. Утром первым делом деть к домику..бежит и кричит "Бу..Бу" все игрушки из домика повыкидывал, достал Буратино, обнял и так ласково протяжно "Бууу" они уже такие взрослые))
А еще на вопрос "сколько тебе лет?" Егор говорит "готь" я к году учила, выучил раньше
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2012, 14:29
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Света, удачно сдать сессию!!!!
Как хорошо что я отучилась, мне кажется так тяжело учиться с маленьким ре...


Юля, ну так Алиса девочка самая настоящая..готовиться бегать с сумочкой, а как же впереди столько шоппингов, столько распродаж..истиная девушка!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2012, 16:19
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Света, удачно сдать сессию!!!!
Как хорошо что я отучилась, мне кажется так тяжело учиться с маленьким ре...


Юля, ну так Алиса девочка самая настоящая..готовиться бегать с сумочкой, а как же впереди столько шоппингов, столько распродаж..истиная девушка!
Спасибо, Олесь! Буду стараться! Тяжело конечно...когда первое образование получала, все время посвящала себе, а теперь его вечно не хватает, зато у меня есть моя любимая девочка теперь

Сейчас нагулялись и у Ксении щечки порозовели...какая ж у нее нежная кожа...в папу...Он всегда обгорает, а я уже загорела так неплохо, особенно руки и грудь, ноги слабовато пока.
MARGOS вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2012, 18:09
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Времени читать нет, извиняюсь.
Были у врача (осмотр очередной), 9520 и 75 см.

Сегодня стоит уже 10 секунд сама, прям день за днем лучше и лучше. Такие новости.

Всем здоровья!
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.