Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 3 42.86%
Нет,я против 4 57.14%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.02.2015, 23:20
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вик ужас, какое стечение обстоятельств, ты там главное аккуратнее, и у свекрови пусть побыстрее зарастает все. Ей на место поставили хорошо? А то я несколько уже случаев знаю, что плохо ставят кости и они не срастаются или кривой срастаются. Последний случай у врача был.

Кстати текстиль для дома моя слабость, как попадаю в такие магазины, могу долго капаться. Муж правда не очень к этому, ему все-равно. Колечки и сережки покупает мне. Но сейчас не ношу ничего, иначе Вику поцарапать боюсь

У нас в отеле в Сочи хорошая уборщица была, раньше массажистом работала, а потом в горничные пошла, тяжело массаж делать стало, очень дружелюбная тетушка.

Глажка белья бесконечное занятие, только все разберешь, опять гладить))

Юль, направляй транжирство в нужное русло)) на что транжиришь?

Добавлено через 1 минуту

Мужчины повара- это прекрасно, у них все вкусно получается)
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2015, 22:41
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, а что в твоем понимании транжирить?:-) ну приведи пример:-)
Вик, чужой яеловек в доме да, как то не все это воспринимают..
А этот робот пылесос? Нет у вас?
А вообще получается поддерживать порядок? Нк чтобы всегда вымыты полы, чисто на кухне?
У меня не всегда получается.

Кстати, я в последнее время забили чуть на глажку:-)
Домашнюю одежду вообще не глажу.

Вообще кто как по хозяйству справляется????
Наташ, тв же работаешь, все успеваешь?

Вик, муж молодец! Он прям все умеет готовить?
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2015, 23:09
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Он да ) все умеет а что не умеет - в нете смотрит ) он ваще псих , какие то сковородки и кастрюльки тащит , специи по баночкам ....

Да есть этот робот , но как то не айс и собака боится )
На кухне чисто , по судомойке спасибо , полы тоже , а вот глажка ((( склад вечно в гладильной ... И вообще у меня Оч много стирки ( кажлыц день запускаю машинку и не раз
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2015, 01:25
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ален, да просто порой скупаю все, что надо и не надо! Конечно, в тот момент мне кажется, что это мне нужно непременно, и нужно купить именно сейчас. Обычно бывает так: вот иду я, например, в магазин за колготками и понеслось... ой, а вот еще одни хорошие... ой, а еще нижнее белье... о, платье прикольное))) ... носки... перчатки.... ароматические свечки... рамочка для фото... зеркальце.... журнал... машинка для удаления катышек.... шприц для кондитерки.... раскраска "антистресс".... зажимы для пакетов... аааааа! И так всегда, блин)) Причем это касается абсолютно всего, от продуктов до мебели))) А потом удивляюсь, куда деньги деваются.........

По поводу уборщиц: я чем дальше, тем брезгливее. Сейчас убираю сама, но если кого найду потом, то тоже только чисто на полы, сантехнику, окна... А помню, года в 22 я вообще считала, что рожать и замуж выходить нельзя, если домработницы нет
По дому, в принципе, справляюсь. Когда хочу))) Когда не хочу, у меня... ээээ... нашествие мамая на Русь)))))))
С глажкой вообще особо не заморачиваюсь, у меня нет такого, чтоб я прям стояла и гладила-гладила. Обычно выбираю, что надеть себе и детям и тут же глажу. Домашнюю одежду тоже глажу всегда, у меня муж в этом плане привередлив, он любит, чтобы я дома очень хорошо выглядела, так что тут не схалтуришь))) Не глажу полотенца)

Добавлено через 5 минут

Клево, когда муж умеет и любит готовить! Мой не умеет... его максимум- это шашлык))) Но мне повезло, что я сама очень люблю. Вообще не представляю, как живут женщины, для кого готовка- стресс... Мне кажется, это безумно тяжело, каждый день делать то, от чего тебя воротит.
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2015, 12:12
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет) потом вас перечитаю) мы переехали) осталось по мелочи перетащить) тут нет пока инета) у нас все хорошо)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2015, 13:43
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С переездом наташ ! Пусть новое место принесет только хорошее вам !
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2015, 21:45
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С новым домом, Наташ, чтобы все плохое осталось в другом месте
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2015, 09:24
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо, девчат))) я вчера посмеялась))) родители бывшего крайне удивлены че это мы с Егором съехали, представляете какая я оказалась))) никому ничего не сказала и переехала))) ахаха)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2015, 12:01
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, с первым днём весны! Еххуууу!))))
Натусь, с переездом! Пусть все перемены будут только к лучшему!!!!)))))
Ахха, они удивлены?... Наверно, уже строили планы, как они будут рассказывать всем, как ты оккупировала их жилище и съезжать не желаешь)))
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2015, 12:15
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С первым днем весны ) вот я не и дождалась ) казалось так далеко , а вот она уже !
Мы вчера купили много чего для ляльки , такое все мммм, принесли домой , люльку , ванночку , одежки разные ... Я оказывается по этому всему скучала )
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2015, 13:58
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Весна идет, весне дорогу)))
Вик, а ты после Даника вещи оставляла?) какую коляску брать будите?)

Добавлено через 15 минут

Юль, план сорван)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2015, 15:07
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да вещи у нас практически все есть , Дане осень много дарили , он не успевал носить , куча новых комбезов , костюмчиков, боди ....
Коляску купили новую , 4 moms origami
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2015, 17:46
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вик, нифига себе, космический корабль прямо, 2в 1 взяли или только прогулку?автолюльки к ней нет? Удобно когда её на шасси поставить можно. Не тяжёлая в машину грузить?

У нас вещи тоже оставались, а все-равно новое покупали, конечно уже немного. В шапки мы сезоном не попали, ну и девчачье такое красивое все) в бодики тоже, у Тохи были с длинным рукавом, а Вике с коротким нужны были

Наташа, хорошо, что ты им ничего уже не должна, теперь все в их руках. У вас на новом месте условия хорошие или ремонт нужен будет?

Добавлено через 2 минуты

Юль, у вас там тепло совсем уже? Как ты там в поликлиники ходить с девчонками? Страховку делали?
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2015, 19:30
n_b
Мама-теоретик
 
Аватар для n_b
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
n_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспорима
По умолчанию

Девченки, я решила раскрыться
Короче, мы с Викой виртуальные соседи по беремнюшным домикам.
Я в этот раз странная до невозможности. Маме своей тока под новый год сказала, а подружки ваще до сих пор не в курсе, хотя к маме я ездила, им не звонила. Короче, была б возможность, вообще бы никому не говорила
Завтра пойду за декретным больничным уже Вот.
n_b вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2015, 21:29
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надюша поздравляю дорогая ! Я почему то так и думала ) расскажи как и что !

Добавлено через 2 минуты

zhuzhik, два в одном взяли, люлька отстегивается и в машину ) реально Оч приколтная , робот на колесах )))
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2015, 21:41
n_b
Мама-теоретик
 
Аватар для n_b
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
n_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспорима
По умолчанию

Викусь, да как-то нервно в этот раз. Скрининги были хреновые, риск высокий. Пока я перенервничала, пока анализ сдала, пока его сделали... вообще никому не хотелось рассказывать. Но риски не оправдались, все хорошо. Но я, конечно, развалина жуткая. Токс ненормальный какой-то, я до 20 недель жрала что не приколочено. Полчаса ничего не жрешь - тошнота усиливается жутко. Да и лет мне уже много, с крестцом проблемы, ходить почти невозможно уже, с трудом до сада доползаю в соседнем дворе... а еще 2 с лишним месяца.
Зато муж меня радует, заботится обо мне очень, Антошку почти на себя взял. Я правда пытаюсь их хотя бы кормить сейчас когда токса нет, но без изысков.
Тошка ждет изо всех сил, с пузом болтает. Прелесть такая умилительная.

Колясон у тебя зачетный... прям роботоракета
n_b вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2015, 21:47
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надя, партизанка))это же здорово!!
ты когда сказала про другие заботы, об этом подумала))
Я в этих же числах в декрет вышла, так что может и в апрелятах окажешься)))и кстати тоже не хотелось никому говорить)

Добавлено через 2 минуты

Кого ждете узнавали?
Ох уж эти анализы, хорошо, что все в норме, держись, немного осталось
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2015, 21:49
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня надь тоже в этот раз сложнее ( и токс и устаю сильнее ... Эх ! 2 месяца быстро пролетят , хорошо ,что в итоге все хорошо !!!!

Добавлено через 46 секунд

А мне вечно хочется всем говорить ) не Могу молчать блин )
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2015, 21:57
n_b
Мама-теоретик
 
Аватар для n_b
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
n_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhuzhik Посмотреть сообщение
Надя, партизанка))это же здорово!!
ты когда сказала про другие заботы, об этом подумала))
Я в этих же числах в декрет вышла, так что может и в апрелятах окажешься)))и кстати тоже не хотелось никому говорить)

Добавлено через 2 минуты

Кого ждете узнавали?
Ох уж эти анализы, хорошо, что все в норме, держись, немного осталось
Девченка у нас. Как в первый раз, когда у меня выкидыш на 22-й неделе был. И риски тогда тоже были. Я поэтому нервничала нереально, пока анализы нормальные не получила... ну и пока этот критический срок пережила...
Расскажи, какая одежка тебе поначалу пригодилась? А то я прям теряюсь, вроде пдр на 11 мая и должно быть тепло более-менее... неохота лишнего покупать, а мне что-то в этот раз некому девчачьи шмотки отдавать
В прошлый раз почти не покупала ничего - племяш на полгода старше - все как раз нам поотдавали.
n_b вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2015, 22:00
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я и про сорвавшуюся б не знала Надюш!
Конечно сложно после такого ( у меня тогда в 5 недель сорвалось и то стремно так было (((

Поздравляю с девочкой ! Имя придумали ?
Я тут одна вся в мальчиках , да?
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.