Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.09.2011, 13:58
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
Девочки, я со вчерашнего дня в панике.пью валерианку,но никак не могу выкинуть из голоы...гуляли вчера с мужем,сынок спал в коляске лежа на спинке (ел давно) и вдруг вижу муж к нему подорвался,я смотрю у ребенка глаза огромные и руками трясет и вдохнуть не может,прям такие звуки,что пытается,а не может...мы его на ручки а он не может продышаться. вообщем муж сообразил его на пузико перевернуть и мы продышались! минут через 15,я заметила что у малыша чуть белее расстояние от носа до губок...я просто напугана жутко!что это могло быть??? может слюнкой подавился???
а как ваши малыши дышат? бывает такое что когда молочко пьют захлебываются немного? во вторник к врачу пойдем по плану,но меня никак паника не отпускает.... прям жуть...
У нас часто такое бывает.но каждый раз страшно,поэтому даже в кроватке не оставляю на долго одну.всегда бдю.
Lizik777 вне форума  
Old 18.09.2011, 18:11
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем!!!

Мы в 2 месяца были на приеме у врача...Весим 5400 (+950) и рост 57 см (+4 см). Но все равно хоть мы не большие, носить тяжело становится, особенно когда подолгу не спим.

Иногда спасает светильник в спальне..Кладу дочку на нашу с мужем кровать, так она на светильник смотрит улыбается, пытается с ним разговаривать
MARGOS вне форума  
Old 18.09.2011, 19:59
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
Светик,Тигра,с 2 месяцами!!!!
спасибочки
Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
моя тоже в кроватке не очень-то спит, в коляске лучше. Ну нам уже коляска скоро мала будет, она когда ногами так егозит, коляска ходуном ходит, мне страшно аж, а когда она будет постарше так и вывалиться можно. как приучать? я стараюсь ночью все равно в кроватку класть, но все равно иногда мы в коляске спим.

хорошо когда детки погодки, они общаются. Я заметила что моя любит общаться с такими же маленькими, улыбается им. А еще в зеркало смотрит и улыбается своему отражению А еще моя любит когда я ей сказку муху-цикатуху читаю, она прям в книжку смотрит с таким интересом и гулит. И фотки наши с папой любит смотреть. Погремушку мы хорошо держим, но только одну которая ей в ручке хорошо умещается, только иногда ей себя по щеке ударяем и плачем от испуга. (погремуху вкладываю в ручку сама)


да слушай больше этих бабок! мне тоже добрые люди говорили что мое молоко отравлено и потому у ребенка колики. Молочко-это самое лучшее что может дать мама своему малышу, в нем все есть что надо масикам нашим.
девочки, вы все уже покрестили своих малышей кто собирался? у меня душа болит, когда же я уже поеду крестить теперь вот думаю здорово если на 7 декабря получится в ее день Ангела
да погодки это хорошо. Я ни жалею не сколечко что у меня погодки. Мы пока еще даже первого еще не крестили.незнаю даже когда крестить будем. Я сама даже не крещенная.пока некогда об этом думать.
Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
Девочки, я со вчерашнего дня в панике.пью валерианку,но никак не могу выкинуть из голоы...гуляли вчера с мужем,сынок спал в коляске лежа на спинке (ел давно) и вдруг вижу муж к нему подорвался,я смотрю у ребенка глаза огромные и руками трясет и вдохнуть не может,прям такие звуки,что пытается,а не может...мы его на ручки а он не может продышаться. вообщем муж сообразил его на пузико перевернуть и мы продышались! минут через 15,я заметила что у малыша чуть белее расстояние от носа до губок...я просто напугана жутко!что это могло быть??? может слюнкой подавился???
а как ваши малыши дышат? бывает такое что когда молочко пьют захлебываются немного? во вторник к врачу пойдем по плану,но меня никак паника не отпускает.... прям жуть...
мы тоже иногда давимся.иногда когда кушать начинает торопиться и как бы захлебывается. Я аж вся потом покрываюсь.
Ланочка 03 вне форума  
Old 18.09.2011, 20:12
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
Девочки, я со вчерашнего дня в панике.пью валерианку,но никак не могу выкинуть из голоы...гуляли вчера с мужем,сынок спал в коляске лежа на спинке (ел давно) и вдруг вижу муж к нему подорвался,я смотрю у ребенка глаза огромные и руками трясет и вдохнуть не может,прям такие звуки,что пытается,а не может...мы его на ручки а он не может продышаться. вообщем муж сообразил его на пузико перевернуть и мы продышались! минут через 15,я заметила что у малыша чуть белее расстояние от носа до губок...я просто напугана жутко!что это могло быть??? может слюнкой подавился???
а как ваши малыши дышат? бывает такое что когда молочко пьют захлебываются немного? во вторник к врачу пойдем по плану,но меня никак паника не отпускает.... прям жуть...
несколько раз такое было, когда кулачок жевала
жуткое дело, тоже потом всего боюсь, уснуть не могу и руки дрожат
спелый персик вне форума  
Old 18.09.2011, 21:33
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARGOS Посмотреть сообщение
Привет всем!!!

Мы в 2 месяца были на приеме у врача...Весим 5400 (+950) и рост 57 см (+4 см). Но все равно хоть мы не большие, носить тяжело становится, особенно когда подолгу не спим.

Иногда спасает светильник в спальне..Кладу дочку на нашу с мужем кровать, так она на светильник смотрит улыбается, пытается с ним разговаривать
а мы были 4800 и 58 см Сейчас уже 5.
видишь хоть и срыгивает она вес все равно хорошо набирает.
тяжело носить потому что ты худышка
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 18.09.2011, 22:08
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
А мы папу крестного ждем пока с учений приедет а с мамой у нас туго.. вот думаем что делать
Ну вам проще прожить, у ребенка может быть и один крестный, только обязательно того же пола, у вас мальчик и крестный есть, а у нас девочка - а с крестной засада че-то
Iris_ka вне форума  
Old 18.09.2011, 22:13
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
а мы были 4800 и 58 см Сейчас уже 5.
видишь хоть и срыгивает она вес все равно хорошо набирает.
тяжело носить потому что ты худышка
Молодцы!
Да, срыгивает много...и что с этим делать не знаю
Худышка это да, но руки у меня сильные...просто я действительно с ней на руках почти весь, особенно эту неделю...Думала плантекс перестать давать, ан нет...без него капец просто.
MARGOS вне форума  
Old 19.09.2011, 02:40
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

девчёночки всем привет!как вы тут?времени совсем нет,учёба началась((
у нас всё хорошо,были в месяц у педиатра весили мы 4900 и 55 см,щас уже 5,5 примерно)растёт!
трещины слава богу прошли(как начали правильно брать грудь),но начались другие беды,ребёнок привык к соске и не брал грудь...вобщем на смешанном мы сейчас слава Богу и грудь берёт,но молока уже мало совсем стало,приливов почти нет...

всё хочу спросить,кто нибудь знает как у кошечки дела?она объявлялась?и есть ли её номер у кого?
Marines вне форума  
Old 19.09.2011, 08:46
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СкороСтануМамой Посмотреть сообщение
девчёночки всем привет!как вы тут?времени совсем нет,учёба началась((
у нас всё хорошо,были в месяц у педиатра весили мы 4900 и 55 см,щас уже 5,5 примерно)растёт!
трещины слава богу прошли(как начали правильно брать грудь),но начались другие беды,ребёнок привык к соске и не брал грудь...вобщем на смешанном мы сейчас слава Богу и грудь берёт,но молока уже мало совсем стало,приливов почти нет...

всё хочу спросить,кто нибудь знает как у кошечки дела?она объявлялась?и есть ли её номер у кого?
Давай срочно к грамотному спецу по ГВ! можно просто им позвонить или написать! восстановить ГВ не проблема,нсли все правильно и вовремя "схватить". Зачем там мучиться с этими бутылочками-смесями-подогреваниями,да и потом совсем молоко уйдет!!! ты что? я вот чуть не потеряла молочко на смешанном!еле восстановила все!

У кошечки все хорошо сейчас! она правда очень долго с маленькой своей в больнице пролежала (кажется роды были сложные).но сейчас пишет что все отлично
Иркис вне форума  
Old 19.09.2011, 08:56
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

А у нас некоторые достижения с сыночком! мы начали какать,но этот козявка ждет когда я его повысаживаю. Т.е. он тужится-тужится,а покакает только когда его над раковиной высадишь и "А-а-а" скажешь вот козявка! и ведь рановато ему еще в таких позах "засидать" но и то хлеб. А еще мы начали прощаться с коликами и бессонными ночами. вот уже недельку сын спит с 9-10ти до 3,кушает, и дальше до 6 (вот тут начинает крутить животик,поэтому мы какаем и дальше до скольки получится спим,чаще до 8-9!) И укачивать его не надо.засыпает сам под титей. единственное что,как я писала уже,он воздуха наглатывается при кормлении и может через мин.15-20 заворочаться,мы его тогда столбиком потаскаем чуток и усе, дрыхнет!
Во всю болтаем с ним!очень общительным становится дошло до него что руки-этож ВЕЕЕЩЬ!!! и теперь старается все предложенное потрогать,включая мамин нос и губы вообщем,если честно, то именно радость материнства только сейчас начинаю испытывать (не бросайте в меня тапки),но раньше он только плакал и мучился,мучился и плакал и мне было его жаль и я рвала душу...а сейчас,хоть и бывает трудно,но вот теперь РЕАЛЬНО кайф испытываю и меня "накрывает" нежность слава Богу!
Иркис вне форума  
Old 19.09.2011, 09:39
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
А у нас некоторые достижения с сыночком! мы начали какать,но этот козявка ждет когда я его повысаживаю. Т.е. он тужится-тужится,а покакает только когда его над раковиной высадишь и "А-а-а" скажешь вот козявка! и ведь рановато ему еще в таких позах "засидать" но и то хлеб. А еще мы начали прощаться с коликами и бессонными ночами. вот уже недельку сын спит с 9-10ти до 3,кушает, и дальше до 6 (вот тут начинает крутить животик,поэтому мы какаем и дальше до скольки получится спим,чаще до 8-9!) И укачивать его не надо.засыпает сам под титей. единственное что,как я писала уже,он воздуха наглатывается при кормлении и может через мин.15-20 заворочаться,мы его тогда столбиком потаскаем чуток и усе, дрыхнет!
Во всю болтаем с ним!очень общительным становится дошло до него что руки-этож ВЕЕЕЩЬ!!! и теперь старается все предложенное потрогать,включая мамин нос и губы вообщем,если честно, то именно радость материнства только сейчас начинаю испытывать (не бросайте в меня тапки),но раньше он только плакал и мучился,мучился и плакал и мне было его жаль и я рвала душу...а сейчас,хоть и бывает трудно,но вот теперь РЕАЛЬНО кайф испытываю и меня "накрывает" нежность слава Богу!
Ну вот и слава богу.ну теперь вы Молодцы.чтоб и дальше так было,чтоб только радовались)))
Lizik777 вне форума  
Old 19.09.2011, 11:37
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450493
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

застрелюсь.честное слово
капризОлька вне форума  
Old 19.09.2011, 11:44
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
Давай срочно к грамотному спецу по ГВ! можно просто им позвонить или написать! восстановить ГВ не проблема,нсли все правильно и вовремя "схватить". Зачем там мучиться с этими бутылочками-смесями-подогреваниями,да и потом совсем молоко уйдет!!! ты что? я вот чуть не потеряла молочко на смешанном!еле восстановила все!

У кошечки все хорошо сейчас! она правда очень долго с маленькой своей в больнице пролежала (кажется роды были сложные).но сейчас пишет что все отлично
ну слава Богу!а то мы все так переживали за неё!
мне врач сказал чаще прикладывать к груди и тогда всё наладится типо,но блин он сосёт у меня по часу а то и больше!может вобще пустую сиську дудонить я ваще не понимаю когда он сосёт поступает ему молочко или нет и сиськи вечно мягкие,только если большой перерыв они тогда набухают и то не так как раньше...
Marines вне форума  
Old 19.09.2011, 11:47
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450493
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

вторую неделю живем с сыном одни.папа то болел то в командировке.дите стало настолько спокойным.ночью спим живот не болит.едим почти по часам.играем смеемся.я белый свет увдела-неужели это бывает.правда на ручках оч часто но это фигня лишь бы молчал.вчера приехал наш папа и понеслось мыло мачало сначало.может и не с этим связано.просто думаю может перевозбуждается дите.хотя папа и не трогал его вчера.орал ночь.орет с утра.глаза бешеные.заснет на 10мин и с ором просыпается даже на руках.какать какал.ел.помыт.переодет.накормлен.на руках.что надо-незнаю.дала эспумизан.что еще такого волшебного придумать незнаю.нос почищен темп нет.орет и орет.причем заснет агукнет во сне пугается сам себя и орет.улыается мне и орать начинает.весь не в себе как будто.как перевозбужденный какаойто
капризОлька вне форума  
Old 19.09.2011, 11:52
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

нам уже полтора месяца,я всё готовлюсь к этим коликам-животикам,и пока всё в порядке,ТТТ!пукает сам,какает тоже сам 1-2 раза в сутки!иногда когда долго не какает массаж ему делаю,вроде помогает)
может всё обойдётся?я даже боюсь думать об этом,чтоб не сглазить...
Marines вне форума  
Old 19.09.2011, 11:56
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
вторую неделю живем с сыном одни.папа то болел то в командировке.дите стало настолько спокойным.ночью спим живот не болит.едим почти по часам.играем смеемся.я белый свет увдела-неужели это бывает.правда на ручках оч часто но это фигня лишь бы молчал.вчера приехал наш папа и понеслось мыло мачало сначало.может и не с этим связано.просто думаю может перевозбуждается дите.хотя папа и не трогал его вчера.орал ночь.орет с утра.глаза бешеные.заснет на 10мин и с ором просыпается даже на руках.какать какал.ел.помыт.переодет.накормлен.на руках.что надо-незнаю.дала эспумизан.что еще такого волшебного придумать незнаю.нос почищен темп нет.орет и орет.причем заснет агукнет во сне пугается сам себя и орет.улыается мне и орать начинает.весь не в себе как будто.как перевозбужденный какаойто
ты знаешь,у меня тоже иногда орёт как я замечала когда спать хочет!тоже сытый,мытый,не сраный,вобщем всё сделано,а он орёт...и вот значит хочет спать,ну это у нас так.попробуй укачать,или если есть возможность выйти на улицу,там они быстро вырубаются
Marines вне форума  
Old 19.09.2011, 12:07
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450493
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СкороСтануМамой Посмотреть сообщение
ты знаешь,у меня тоже иногда орёт как я замечала когда спать хочет!тоже сытый,мытый,не сраный,вобщем всё сделано,а он орёт...и вот значит хочет спать,ну это у нас так.попробуй укачать,или если есть возможность выйти на улицу,там они быстро вырубаются
холодно пока +11 щас разогреет.спать хочет укачался но бытро проснулся
капризОлька вне форума  
Old 19.09.2011, 12:20
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
вторую неделю живем с сыном одни.папа то болел то в командировке.дите стало настолько спокойным.ночью спим живот не болит.едим почти по часам.играем смеемся.я белый свет увдела-неужели это бывает.правда на ручках оч часто но это фигня лишь бы молчал.вчера приехал наш папа и понеслось мыло мачало сначало.может и не с этим связано.просто думаю может перевозбуждается дите.хотя папа и не трогал его вчера.орал ночь.орет с утра.глаза бешеные.заснет на 10мин и с ором просыпается даже на руках.какать какал.ел.помыт.переодет.накормлен.на руках.что надо-незнаю.дала эспумизан.что еще такого волшебного придумать незнаю.нос почищен темп нет.орет и орет.причем заснет агукнет во сне пугается сам себя и орет.улыается мне и орать начинает.весь не в себе как будто.как перевозбужденный какаойто
Капризоль,нас тоже колики именно так отпускали!пару дней нормальных,а потом неделя ужас,потом опять...сейчас вот молюсь чтоб у нас не затишье перед бурей было. Легче стало. Подожди чуток. значит у тебя тоже все на спад идет!
Иркис вне форума  
Old 19.09.2011, 12:59
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450493
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

мы засыпать столи в 20 вставали в 12 потом в 3 и в 6.тишина благодать.я прям молилась.а вчера как заново.да и на колики это щас не похоже.покакакл уже 2 раза.пукает.на живот выкладывается.
бешеный какойто в прямом смысле.глаза огромные как шило где.и кусается по страшному.все что найдет.свои руки рукава пеленку.к моему плечу присосался до синяка.сисю грызет-злится.былобы нам 4-5мес подумала что зубы.но еще оч рано.при виде пустышки орет.рот чистый смотрела ну что не так то я с ума схожу он не затихает
капризОлька вне форума  
Old 19.09.2011, 13:39
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
мы засыпать столи в 20 вставали в 12 потом в 3 и в 6.тишина благодать.я прям молилась.а вчера как заново.да и на колики это щас не похоже.покакакл уже 2 раза.пукает.на живот выкладывается.
бешеный какойто в прямом смысле.глаза огромные как шило где.и кусается по страшному.все что найдет.свои руки рукава пеленку.к моему плечу присосался до синяка.сисю грызет-злится.былобы нам 4-5мес подумала что зубы.но еще оч рано.при виде пустышки орет.рот чистый смотрела ну что не так то я с ума схожу он не затихает
ужас какой то...терпения тебе!может у него болит что то,раз так ведёт себя?может стоит врачу детскому позвонить или медсестре?
Marines вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.