Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.03.2014, 15:22
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшка)) Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
Аня, у меня в обе беременности маловодие ставили. Киру когда рожала, сказали, что воды в нормальном кол-ве, с Олесей много всего было, наэто внимания особо не обращали...
С кровотоками все нормально?
Ну кроме маловодия мне ничего не сказали
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 15:56
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Аня, маловодие это плохо конечно, надо с врачом говорить.Но может узи и ошибается,особенно насчет веса.
Юля, первый триместр фольку пьют.
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 16:15
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Первый триместр



А я вчера на узи была, сказали маловодие, начиталась, сижу теперь в печали... Ребенок всего 2600, видимо дефицит веса, ну не может же быть первый 4010, а второй 3200...
У меня ромка на таком сроке уже 3700 был!

Че делать то? Лежать и не шевелиться? В понедельник к доктору еду контракт заключать, может меня в этот же день и обследуют... Но прям дышать не могу, слабость и прочее....
Вполне может,у меня второй мельче,да и у подруг есть разница между детьми в килограмм почти,так что не паникуй
На счет маловодия,в первую беременность в 38 недель мне поставили выраженое маловодие,предупредили,что могу и не заметить что воды отойдут,5 капель будет,и через месяц роды начались с отхождения вод,так я очень удивилась,с меня больше стакана вылилось,значит ошиблись)))
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 20:34
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402441
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аня, с количеством вод на узи часто ошибаются. Как мне кажется, главное, что с ребенком все хорошо. Мне вообще про воды ничего не говорили, а оказалось, что у меня многоводие.

Ира, я сегодня наконец дошла до почты) Отправила тебе посылку. Там не коробка будет, а большой пакет.
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 22:02
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы наконец то с отдыхом определились 13 апреля летим всей семьей в Тай,жаль вот только на 12 ночей получилось, мало конечно
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 22:55
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Первый триместр



А я вчера на узи была, сказали маловодие, начиталась, сижу теперь в печали... Ребенок всего 2600, видимо дефицит веса, ну не может же быть первый 4010, а второй 3200...
У меня ромка на таком сроке уже 3700 был!

Че делать то? Лежать и не шевелиться? В понедельник к доктору еду контракт заключать, может меня в этот же день и обследуют... Но прям дышать не могу, слабость и прочее....
Господи, нашла из-за чего расстроиться. Про воды часто ошибаются.
А про вес. У подруги первый 4100, всторой 3200. Вторые роды суперлегкие и 2 часа всего, выскочил пулей!

У тебя Ромка же не в 38 недель родился, а в 41 по-моему, да?? Так что ты пока не думай о весе, если родишь до 40 недель, то малыш явно будет мельче!
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2014, 00:09
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лена, спасибо! Буду ждать))
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2014, 01:26
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристина, Тай это здорово

А мне что то так плохо, сорвалась на Ромке сегодня. Ни на улицу выйти не могу, ни сидеть ни стоять, ничего(((( он еще щенков ловит, я как сайгак подскакиваю.... Хотела носки ему одеть, он как истерику закатит, ногами брыкает по животу, ну и получил от меня по попе, аж у самой рука заболела( в итоге приехал свекр, забрал его на дачу, Ромка даже не обернулся... Сижу теперь мучаюсь... Ох, что ж будет когда второй родится
Я и так угрызениями совести мучаюсь что не могу с ним заниматься и вообще ничего не могу. Сегодня наклейки клеили, так я ж согнувшись сижу, ппц тяжело, ни вздохнуть, тошнит, какой там что то еще, памперс то сложно на него нацепить... Он еще и орать начинает, когда штаны снимаю и меняю или когда на улицу одеваю. Плюнула днем и в ванну его на час засунула, уснул мгновенно. Хоть со сном перебоев нет, спит от и до как суслик!
Вот что делать, не знаю. Муж предлагает на дачу его увезти, а как же я буду без ребенка, я ж скучаю, меня и так мысли посещают нехорошие что он меня совсем не видит а только с бабушкой общается. Он ко мне даже на руки не идет, только папа, бабушка и дедушка существуют, а я как корга старая ни поиграть ни побегать с ним не могу
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2014, 06:03
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мда... А я-то думала, что старая разваленная карга - это я) Но судя по тому, что я продолжаю скакать по электричкам до сих пор когда с коляской, а когда и без, то все ОК у меня
Аня, пусть тебя немного утешит, что я вчера тоже сорвалась на Олесе. Во-первых, она печеньем накрошила в моей комнате и на моей кровати (хоть я сама это печенье ей дала). А во-вторых с ней вообще как-то тяжко стало мне одной, она привыкла за время болезни Оли, что кто-то из детей ещё дома все время, одной ей скучно теперь...
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2014, 07:29
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 244
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки.
Ой как тяжело беременным с маленькими детьми, очень сочуствую. И деток жалко, они хоть и соображают, но еще не могут свои действия контролировать. Короче, крепких вам нервов.
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2014, 09:23
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Мда... А я-то думала, что старая разваленная карга - это я) Но судя по тому, что я продолжаю скакать по электричкам до сих пор когда с коляской, а когда и без, то все ОК у меня
Аня, пусть тебя немного утешит, что я вчера тоже сорвалась на Олесе. Во-первых, она печеньем накрошила в моей комнате и на моей кровати (хоть я сама это печенье ей дала). А во-вторых с ней вообще как-то тяжко стало мне одной, она привыкла за время болезни Оли, что кто-то из детей ещё дома все время, одной ей скучно теперь...
Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
Привет девочки.
Ой как тяжело беременным с маленькими детьми, очень сочуствую. И деток жалко, они хоть и соображают, но еще не могут свои действия контролировать. Короче, крепких вам нервов.
Спасибо

Какие электрички, я 500 метров до магазина не скрючившись пройти не могу...,
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2014, 13:41
Lenaya
Мама-чайник
 
Аватар для Lenaya
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Lenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Я совсем расклеилась с этим токсом, ждала заветные 12 недель, дождалась, но не легчает пока... Готовить не могу, разогреть еду ребенку не могу, от запахов меня сразу к унитазу сдувает, сама только холодное ем
Ребенок на днях освоил стулолазанье, кошмар, теперь вообще никакого спасения, стулья везде двигает, залезает
Аня, Ира, вы уже прям совсем на низком старте! Вещи все подготовили? В роддоме на связи будете?
Lenaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2014, 15:18
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenaya Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я совсем расклеилась с этим токсом, ждала заветные 12 недель, дождалась, но не легчает пока... Готовить не могу, разогреть еду ребенку не могу, от запахов меня сразу к унитазу сдувает, сама только холодное ем
Ребенок на днях освоил стулолазанье, кошмар, теперь вообще никакого спасения, стулья везде двигает, залезает
Аня, Ира, вы уже прям совсем на низком старте! Вещи все подготовили? В роддоме на связи будете?
Не подготовила ничего) надо перестирать и погладить, кроватки нет, качелек нет, да ничего нет) даже чем ребенка мыть) ванноска только есть. Я вообще не подготовлена.автокресла нет, коляски тоже) и конверт на выписку не куплен, не говоря уже о вещах для меня в рд...
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2014, 15:25
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Кристина, Тай это здорово

А мне что то так плохо, сорвалась на Ромке сегодня. Ни на улицу выйти не могу, ни сидеть ни стоять, ничего(((( он еще щенков ловит, я как сайгак подскакиваю.... Хотела носки ему одеть, он как истерику закатит, ногами брыкает по животу, ну и получил от меня по попе, аж у самой рука заболела( в итоге приехал свекр, забрал его на дачу, Ромка даже не обернулся... Сижу теперь мучаюсь... Ох, что ж будет когда второй родится
Я и так угрызениями совести мучаюсь что не могу с ним заниматься и вообще ничего не могу. Сегодня наклейки клеили, так я ж согнувшись сижу, ппц тяжело, ни вздохнуть, тошнит, какой там что то еще, памперс то сложно на него нацепить... Он еще и орать начинает, когда штаны снимаю и меняю или когда на улицу одеваю. Плюнула днем и в ванну его на час засунула, уснул мгновенно. Хоть со сном перебоев нет, спит от и до как суслик!
Вот что делать, не знаю. Муж предлагает на дачу его увезти, а как же я буду без ребенка, я ж скучаю, меня и так мысли посещают нехорошие что он меня совсем не видит а только с бабушкой общается. Он ко мне даже на руки не идет, только папа, бабушка и дедушка существуют, а я как корга старая ни поиграть ни побегать с ним не могу
Ань, у меня срок меньше, а все тоже самое. Ну, еще может не совсем карга)) Но активно с ней заниматься не могу, на все занятия с ней ходит няня, гуляет няня, ну я иногда с ними выхожу и на качелях сижу))) Дома с ней играем в пассивные игры. Но я вижу, что она стала капризной, потому что много людей вокруг, няня, бабушки-дедушки, а от мамы внимания не много. Мне даже кажется, что она мне мстит, принципиально просится ко мне на руки и если я говорю "нет", то она ложится на пол и бьётся головой...

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Мда... А я-то думала, что старая разваленная карга - это я) Но судя по тому, что я продолжаю скакать по электричкам до сих пор когда с коляской, а когда и без, то все ОК у меня
Аня, пусть тебя немного утешит, что я вчера тоже сорвалась на Олесе. Во-первых, она печеньем накрошила в моей комнате и на моей кровати (хоть я сама это печенье ей дала). А во-вторых с ней вообще как-то тяжко стало мне одной, она привыкла за время болезни Оли, что кто-то из детей ещё дома все время, одной ей скучно теперь...
Ира, как Оля, кстати?
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2014, 16:17
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402441
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аня, с неделькой!

Лена, а ты сейчас тут на Севере или в Самаре?

Добавлено через 1 минуту

Ира, до меня сейчас дошло, что я валенки забыла в посылку положить Извини(((
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2014, 18:32
Lenaya
Мама-чайник
 
Аватар для Lenaya
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Lenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Не подготовила ничего) надо перестирать и погладить, кроватки нет, качелек нет, да ничего нет) даже чем ребенка мыть) ванноска только есть. Я вообще не подготовлена.автокресла нет, коляски тоже) и конверт на выписку не куплен, не говоря уже о вещах для меня в рд...
Ну ты чего, пора))) с первым наверно уже практически все готово в это время было

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение

Лена, а ты сейчас тут на Севере или в Самаре?
Мы месяц назад в Самару приехали и сейчас здесь, может еще съездим на месяц-два на Север, но рожать планирую здесь...
Lenaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2014, 19:43
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402441
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenaya Посмотреть сообщение

Мы месяц назад в Самару приехали и сейчас здесь, может еще съездим на месяц-два на Север, но рожать планирую здесь...
Тебе ничего не надо?)) Не хочешь у меня забрать зимний комбинезон-трансформер, например?)) Мобиль, растяжку на кроватку и ещё кой-чего по мелочи...
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2014, 20:07
Lenaya
Мама-чайник
 
Аватар для Lenaya
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Lenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Тебе ничего не надо?)) Не хочешь у меня забрать зимний комбинезон-трансформер, например?)) Мобиль, растяжку на кроватку и ещё кой-чего по мелочи...
Спасибо, Лен! Я все дочкино сохранила, а вот если мальчик будет, тяжко ему придется в розовых комбезах
Lenaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2014, 20:25
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402441
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня комбинезон как раз мальчишеской расцветки)
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2014, 21:12
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
Мы наконец то с отдыхом определились 13 апреля летим всей семьей в Тай,жаль вот только на 12 ночей получилось, мало конечно
Здорово! и долго ли лететь?


Мы не шибко помирились, но я решила,что отпуска лишать себя не буду. Забронировала вчера Тенерифе с 29 апреля на 14 дней, жду подтверждения от отеля, билеты в брони. Дорого собака, но после 2-х лет Глеба будет ведь еще дороже, поэтому решила ну хоть разок в этом году съездить... тем более тяжко и с Глебом и работать и все остальное, вроде недавно, а уже хочу отдыха...

Я наконец-то сдала свою картину для оформления в багет
Муж купил велик и кресло для Глеба, Глеб в восторге, а вот муж от кресла не в восторге, очень ненадежно держится... ((( А сегодня вообще крепление лопнуло, я поменяла, а все равно как-то шатко (((( Беговел немного полюбил, но пока недалеко катается.

Наконец-то стал как-то что-то говорить... первые слоги слов, не всех и не шибко много болтает, но хоть что-то )))) пи, ба,ка, си,ява, баяя, бааа, га, пиа, дядя, ну то что давно это мама, папа, тити, баба, кака... короче не многословен... первые слоги только по 1 слову означают.


Ира, Аня, какой у вас уже срок большой... Не представляю! Совсем скоро лялечки будут
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.