Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 11 100.00%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.04.2014, 01:01
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15688
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну вдруг тут чего новое напишешь, может ты мне там что-то недоговариваешь
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2014, 07:30
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, кто менял деткам кроватки, поделитесь, какие выбрали и почему??
Я в квартиру хочу чердак покупать, но это будет через 1,5 года, до этого времени надо что то, мысль о диване возникла, в целях экономии пространства, у нас с ним беда.
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2014, 10:11
Елена :)
Мама-любитель
 
Аватар для Елена :)
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл
Сообщений: 175
Вес репутации: 162797
Елена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Девочки, кто менял деткам кроватки, поделитесь, какие выбрали и почему??
Я в квартиру хочу чердак покупать, но это будет через 1,5 года, до этого времени надо что то, мысль о диване возникла, в целях экономии пространства, у нас с ним беда.
привет!
мы покупали в икеа кровать-она удлиняется по мере роста ребенка (3 длины) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Нам очень нравиться и Владику тоже.
Елена :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2014, 11:43
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет!
Девочки с праздником вас!
Мы купили Арине))) 2 ярусную)) хотя надо было пониже, оч высоко сейчас для нее. Деревянную, не лю "синтетику"))))
И как раз для того чтобы сэкономить пространство под кроватью, два огромных ящика можно использовать и для игрух и для постельного белья допустим))
К диванам я неособо))) тк сама всю жизнь на них сплю, да еще они приминаются и тд не мое это..
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2014, 11:56
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Марина поправляйтесь!
вот откуда что берется.

У меня насморк так и не проходит, да еще такой непонятный я в шоке. надо как-то к лору идти а как не знаю?! у нас все по записи и хрен запишешься очереди из бабушек там с утра уже...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2014, 16:11
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15688
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Валь, ты как. температура прошла? Как Ульяна?
Свет, мы вот такую в Икеа брали. Простенькая и удобненькая.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2014, 23:29
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эх, мы в четверг поехали в магаз, он весь вспотел, а там сквозняки и кондеи и видимо остыл, ну или вирус словил... Сейчас антибиотики даем, с ними температуру хоть нормально сбивать можно, а то 39.5, даю жаропонижающее немного сбивает и все опять возвращается, вчера скорую вызвали они ангину поставили, а до этого наша педя сказала зубы.. Сегодня нам прислали с утра мазки сдать из носа и горла, и опять дежурный врач пришла, и у нее другая версия болезни уже)))) надеюсь поправимся скоро..
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2014, 23:56
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15688
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марин, какой антибиотик пьете?
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 08:44
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Эх, мы в четверг поехали в магаз, он весь вспотел, а там сквозняки и кондеи и видимо остыл, ну или вирус словил... Сейчас антибиотики даем, с ними температуру хоть нормально сбивать можно, а то 39.5, даю жаропонижающее немного сбивает и все опять возвращается, вчера скорую вызвали они ангину поставили, а до этого наша педя сказала зубы.. Сегодня нам прислали с утра мазки сдать из носа и горла, и опять дежурный врач пришла, и у нее другая версия болезни уже)))) надеюсь поправимся скоро..
Марин, какая вторая версия болезни?
Поправляйтесь скорее! Тема тоже заразился?
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 11:24
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Марин, какой антибиотик пьете?
Аугментин....
Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Марин, какая вторая версия болезни?
Поправляйтесь скорее! Тема тоже заразился?
Что сегодня не должно было бы быть темпы и вылезти сыпь, якобы розела... Но нет сегодня никакой сыпи, а темпа небольшая только... Я нашей скорой больше доверяю, детская неотложка в нашем районе хорошая, а вот педиатры у нас горе в ПК))))
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 14:12
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Марин поправляйтесь!

Ир, мы сегодня были в ПК,у обоих еще горло рыхлое и у Ильи сопли.
Дома сидим еще до ПН.

Я уже ничего, правда у меня сопли это ужас, такого цвета...не знаю может это уже гной хз короче,надо к врачу, а как тут выберешься...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 18:14
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13114
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,всем привет!)))Всем кто болеет-поправиться скорее!)))
Юля,легкой беременности и больше не попадать в больницу!)))Так круто,обожаю малышастиков!:girl_in_ love:
А мы тоже с сегодняшнего дня на больничном!(в суботу засопливили,начали пить анаферон,вчера к ночи закашляли,а утром температура!(позвонила на работу,что не приду!(Вызвали врача на дом,хоть познакомились с нашим педиатром-классная оказалась!)))
До пятницы сидим дома,потом к ней на прием!День скакала,в 7 часов спать улеглась,но температуры больше нет!Сменили анаферон на кагоцел,он нам два раза уже хорошо помог!
А я тоже отоспалась за сегодня,все-таки ночные дежурства дают о себе знать,спать хочу постоянно!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 00:53
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15688
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марин, ясно. Мы тоже его Яне давали. . .
Валь, та же фигня. Вторую неделю с соплюшами, да такими, что ни в сказке сказать, ни пером описать. И при этом еще вкус еды, запах, то чувствую день, то другой не чувствую. Да и кашель еще есть. Может надо чего попить серьезного, до руки не доходят. Нос пшикну, горло пшикну и ладно.
Ань, поправляйтесь.
Что-то реально все болеют, может уже через сеть зараза передается. А я сегодня в сад позвонила, что мы еще недельку дома посидим. Воспиталка с таким наездом - а чего это вы еще неделю-то? Объяснила. что у Ани темпа высокая долго держалась, перестраховываюсь. врач так советовала, что из сада можем маленькой опять фигню принестикакую-нибудь. Надо будет и еще посидим. Короч, прям ждут нас там. А я уже и не знаю, май отходим, даст бог, и может завяжем с садиком. Летом, вроде и так на дачу собираемся переехать. Но не на постоянку. Я думала не отказываться от сада на лето, типа водить буду. Думала не осилю целыми днями с двумя сидеть. А сейчас уже привыкла. Не так и страшно. Да и летом если две недели на дачи пробудем, в сад со справкой надо будет идти. . . короче гемор. Посмотрим. Может для разнообразия и походим.
Сейчас еще фигово, что гулять лишний раз с девочками не сходишь. А летом-то проще.

В выходные ходили в парк. На лошадке Аня каталась. Я на пони хотела, но папа решил на большую еě посадить. Пошли круг. Мы с Яной ждем. Смотрю, а они мелкой рысью бегут. Я в шоке. Отругала папу нашего, а Анька - еще хочу бегом на лошадке. Бесстрашная, блин. Аттракционы у нас в парке, но за забором и вот ворота отркрыты, все туда идут, и мы пошли кататься, но т.к. субботник был аттракционы не работают. Все лети ревут, все хотят кататься. Жесть. Еле Ане объяснили, что не
можем покататься и все такое. (
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 09:43
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветики!
Аня рада видеть вас, поправляйтесь!!!
У нас сильный кашель у обеих, вот посоветовали лазолваном подышать, вчера забыла своему сказать, а сегодня с девочками не пойду же.. Короче если соседки нет, то кошмарик.... Еще отривин Уле надо, сопли сидят ужс.
А еще пожалуюсь вам у нас чайные ложечки пропадают, Уля их из ящичка берет и за батарею кидает, уже устала их оттуда вытаскивать)))
Ирин, тоже хочу на лошадке покатать...
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 14:03
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Итог, у нас и правда оказалась розеола, а не ангина, антибиотики зря пьем... После того как темпа прошла у нс вылезла сыпь....
Темыч опять сидит дома с соплями, я застрелюсь скоро, уже невыносимо становится...

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Марин, ясно. Мы тоже его Яне давали. . .
Валь, та же фигня. Вторую неделю с соплюшами, да такими, что ни в сказке сказать, ни пером описать. И при этом еще вкус еды, запах, то чувствую день, то другой не чувствую. Да и кашель еще есть. Может надо чего попить серьезного, до руки не доходят. Нос пшикну, горло пшикну и ладно.
Ань, поправляйтесь.
Что-то реально все болеют, может уже через сеть зараза передается. А я сегодня в сад позвонила, что мы еще недельку дома посидим. Воспиталка с таким наездом - а чего это вы еще неделю-то? Объяснила. что у Ани темпа высокая долго держалась, перестраховываюсь. врач так советовала, что из сада можем маленькой опять фигню принестикакую-нибудь. Надо будет и еще посидим. Короч, прям ждут нас там. А я уже и не знаю, май отходим, даст бог, и может завяжем с садиком. Летом, вроде и так на дачу собираемся переехать. Но не на постоянку. Я думала не отказываться от сада на лето, типа водить буду. Думала не осилю целыми днями с двумя сидеть. А сейчас уже привыкла. Не так и страшно. Да и летом если две недели на дачи пробудем, в сад со справкой надо будет идти. . . короче гемор. Посмотрим. Может для разнообразия и походим.
Сейчас еще фигово, что гулять лишний раз с девочками не сходишь. А летом-то проще.

В выходные ходили в парк. На лошадке Аня каталась. Я на пони хотела, но папа решил на большую еě посадить. Пошли круг. Мы с Яной ждем. Смотрю, а они мелкой рысью бегут. Я в шоке. Отругала папу нашего, а Анька - еще хочу бегом на лошадке. Бесстрашная, блин. Аттракционы у нас в парке, но за забором и вот ворота отркрыты, все туда идут, и мы пошли кататься, но т.к. субботник был аттракционы не работают. Все лети ревут, все хотят кататься. Жесть. Еле Ане объяснили, что не
можем покататься и все такое. (
И правда сумашествие болячек(((

А я на лето заявление на сад написала, но не знаю как пойдем туда или нет и когда вернемся не знаем... 1 мая уезжаем в деревню греться)))))

У нас вот Темыч никогда истерики особо не закатывал, спокойно от атракционов и лошадок отвести можно, а вот Киря у нас псих, если что то не по его он сразу на пол падает и начинает головой биться и ногами стучать))))
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 14:32
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Приветики!
Аня рада видеть вас, поправляйтесь!!!
У нас сильный кашель у обеих, вот посоветовали лазолваном подышать, вчера забыла своему сказать, а сегодня с девочками не пойду же.. Короче если соседки нет, то кошмарик.... Еще отривин Уле надо, сопли сидят ужс.
А еще пожалуюсь вам у нас чайные ложечки пропадают, Уля их из ящичка берет и за батарею кидает, уже устала их оттуда вытаскивать)))
Ирин, тоже хочу на лошадке покатать...
ТОнь,зависит от качества кашля,как мне педя наша объясняла,если отхаркивается хорошо,мокрый кашель,то лазолван ( и ингаляции после 38,0 темпы нельзя) , а если отхаркивается плохо,то лазолван тут не поможет..
Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Итог, у нас и правда оказалась розеола, а не ангина, антибиотики зря пьем... После того как темпа прошла у нс вылезла сыпь....
Темыч опять сидит дома с соплями, я застрелюсь скоро, уже невыносимо становится...

Добавлено через 3 минуты



И правда сумашествие болячек(((

А я на лето заявление на сад написала, но не знаю как пойдем туда или нет и когда вернемся не знаем... 1 мая уезжаем в деревню греться)))))

У нас вот Темыч никогда истерики особо не закатывал, спокойно от атракционов и лошадок отвести можно, а вот Киря у нас псих, если что то не по его он сразу на пол падает и начинает головой биться и ногами стучать))))
Блин обидно как..ну вот знать бы где упасть...уж лучше,что перестраховались наверное.
Мы тоже будем писать заяву на лето,что будем ходить, а там от отпуска до отпуска.

Добавлено через 13 минут

Показала опять вчера ЛОРу Пашу,намного все лучше,четко идем к полному выздоровлению, до завтрашнего дня лечение оставила,потом все отменяем!
***
Девочки спасибо за мнения по кроваткам,решили до икеи в субботу доехать,посмотреть воочию. Еще вот такой вариант приглянулся:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - на цену не обращайте внимания,их дешевле намного можно купить.
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 14:53
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15688
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Божеж мой, Марин, я эту розеолу первый раз слышу. Ну аааабалдеть просто. Чем дальше, тем чудеснее и чудеснее. . . Я про болячки. Когда же все закончится. А в деревню далеко едете? Греться? Может у вас деревня на Кипре???
Тонь, у нас тоже все ложки там, в батареи были, когда ни одной не осталось, папа снял защиту и достали. А там еще магнитики, карандаши, карточки с картинками. . .
Были с бабулей в Икеа. Нагулялись. Хотели Аню в игровую с мячами-шарами сдать, Там с трех лет. Ну по возрасту проходим, а по росту нет, низенькие еще. Но нас и так могли бы пустить, но только по паспорту родителя. Бред такой. Такое ощущение, что я похожа на женщину, которая пришла с бабушкой и со вторым грудным ребенком,что бы сдать старшую и оставить ее там. К тому же не увсех в паспортах дети прописаны. Короче не удалось нам там поиграть. Играла Аня с другими детками в игровой пока мы в ресторанчике кушали.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 15:23
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Божеж мой, Марин, я эту розеолу первый раз слышу. Ну аааабалдеть просто. Чем дальше, тем чудеснее и чудеснее. . . Я про болячки. Когда же все закончится. А в деревню далеко едете? Греться? Может у вас деревня на Кипре???
Тонь, у нас тоже все ложки там, в батареи были, когда ни одной не осталось, папа снял защиту и достали. А там еще магнитики, карандаши, карточки с картинками. . .
Были с бабулей в Икеа. Нагулялись. Хотели Аню в игровую с мячами-шарами сдать, Там с трех лет. Ну по возрасту проходим, а по росту нет, низенькие еще. Но нас и так могли бы пустить, но только по паспорту родителя. Бред такой. Такое ощущение, что я похожа на женщину, которая пришла с бабушкой и со вторым грудным ребенком,что бы сдать старшую и оставить ее там. К тому же не увсех в паспортах дети прописаны. Короче не удалось нам там поиграть. Играла Аня с другими детками в игровой пока мы в ресторанчике кушали.
да это вот такая детская болезнь ею дети с 3 мес и до 2-х лет болеют, 3 дня не сбиваемая высокая температура а потом сыпь....

А мы Темыча частенько сдаем в игровую в икее, ему так нравится там... А у вас какой рост? мы тоже не высокие, но выше конечно отметки, но нам и не в кого быть гигантом...
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 16:26
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13114
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,спасибо,надеюсь скоро поправимся!)Она сегодня уже 3 раз за день спать легла!Сопли ручьем текут!
А у нас в саду еще даже не поднимался вопрос про хождение летом,но планируем ходить все лето,сидеть не с кем!у меня отпуск планируется в августе,но дата ненадежная,зависит от того когда роддом на помывку закроется!
Света,классная кровать!)))))
Марина,греться в деревне-это классно!)))))

А я пока дома сижу,пытаюсь похудеть!)
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 19:20
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Аня куда тебе худеть???

у нас Илья сейчас 1 метр ровно)))называю его метр без кепки)))))))))

уИльикстати розеола была в 7,5 мес мы тогда в больницу уехали с температурой и потом сыпь.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.