Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.06.2010, 09:42
Юлишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 168
Вес репутации: 214
Юлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Девочки, у вас малыши за раз одну грудь высасывают или обе сразу? Боюсь,что мой не доедает. Пососет чуть, потом приходится сцеживаться молокоотсосом с обеих грудей и давать. С бутылочки пьет, а сам ни в какую грудь не хочет высасывать((( Я уже не знаю что с ним делать, вся на нервах.
А он орет после того как поест? если нет, то значит наелся. давай ему грудь почаще, пусть по чуть-чуть но часто сосет, и сам сытый будет и грудь приспособится к нужному объему молочка. Я только ночью сцеживаю, из бутылочки даю потому что сосок левый болит, стараюсь его реже давать, чтобы зажил (трещина большая), из бутылочки она пьет сонная, может потому днем грудь берет охотно.

Цитата:
Сообщение от suharik Посмотреть сообщение
Всем привет!

Девченки, есть такие, у которых болит(болела) грудь??? Чем спасаться?
Болит дней 5, вроде начала на 3 день проходить, а вчера снова сильнее, сегодня ночью проснулась от боли и еще температура поднялась
Сцеживаю ее, массирую, сына заставляю у нее трудиться подольше, капустный лист даже прикладываю на ночь и все равно болит
К врачу вырваться не получается. Детей на своего отца я просто боюсь оставить, а остальные работают.
бедная.. у меня и лактостаз был и мастит с температурой. тоже горячий капустный лист, но я еще под него грудь медом мазала. Сцеживала каждые 2 часа и еще малышке давала рассасывать. Сначала проходит температура, потом боль. я за 2 дня справилась.
Юлишна вне форума  
Old 22.06.2010, 09:47
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от suharik Посмотреть сообщение
Всем привет!

Девченки, есть такие, у которых болит(болела) грудь??? Чем спасаться?
Болит дней 5, вроде начала на 3 день проходить, а вчера снова сильнее, сегодня ночью проснулась от боли и еще температура поднялась
Сцеживаю ее, массирую, сына заставляю у нее трудиться подольше, капустный лист даже прикладываю на ночь и все равно болит
К врачу вырваться не получается. Детей на своего отца я просто боюсь оставить, а остальные работают.
У меня на прошлой неделе такое было,грудь тоже была мягкой но сильно болела и температура поднялась до 39.....значит когда покормила малыша сцежывай все до последней капли,сразу обе груди,пускай муж масажырует вот меня спас мой муж он мне масировал до синяков так ему врач обьяснил а я уже сама сцежывала и темпу можна сбивать чистым парацетамолом......смотри не допускай до высокой температуры а то молоко может перегореть!!!!Удачи тебе не желей свою грудь сегодня масируй до адской боли!!!!
НАТУСИК вне форума  
Old 22.06.2010, 09:54
Milenna
Мама-чайник
 
Аватар для Milenna
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Milenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет!!!
у кого месяца поздравляю!!!
а к нам вчера приходила подруга подарил Элинке костюмчик, так мы сразу сфоткались
вот


а еще мы назнчили крестины на это воскресенье, купили малышке такое классное платье на крестины. девочки а кто-нибудь уже крестил своих малышей, как все прошло?
Milenna вне форума  
Old 22.06.2010, 10:02
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milenna Посмотреть сообщение
всем привет!!!
у кого месяца поздравляю!!!
а к нам вчера приходила подруга подарил Элинке костюмчик, так мы сразу сфоткались
вот


а еще мы назнчили крестины на это воскресенье, купили малышке такое классное платье на крестины. девочки а кто-нибудь уже крестил своих малышей, как все прошло?
Дочка на первой фотке такая прикольная , ттт на вас.
Она рыженькая?
Мы крестины решили до августа-сентября отложить, когда чуть попрохладнее будет. А то сейчас пара дней и опять жара будет. А я крестить в храме в центре города хочу, нравится он мне. Боюсь все изжаримся пока ехать и ходить будем. Да и Денис хочет крестного из Москвы позвать, а у него отпуск в августе только будет.
Ольчик80 вне форума  
Old 22.06.2010, 10:08
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А ко мне подруга вчера приходила-пару бодиков подарила, один на вырост, на сентябрь и один сейчас носить.
А позавчера подруги приходили-принесли в подарок блендер, классный такой!!
А я все до родителей не доберусь-фотки сбросить на комп, на ноут почему-то не скидываются (
Ольчик80 вне форума  
Old 22.06.2010, 10:13
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milenna Посмотреть сообщение
всем привет!!!
у кого месяца поздравляю!!!
а к нам вчера приходила подруга подарил Элинке костюмчик, так мы сразу сфоткались
вот


а еще мы назнчили крестины на это воскресенье, купили малышке такое классное платье на крестины. девочки а кто-нибудь уже крестил своих малышей, как все прошло?
Лена привет доча,симпатюлечка!!!!!
У нас тоже крестины долдны были быть в это воскресенье и мы платье купили просто абалденное !!!!!!Но сейчас пост и нам в церкви сказали что крестить можно но мы берем грех на себя и на ребенка,так вот мы и перенесли их на 18 июля,12 июля заканчивается пост но это понедельник,хотя нам сказали что можно покрестить и в понедельник и вообще в любой день но мы выбрали воскресенье!!!!
НАТУСИК вне форума  
Old 22.06.2010, 10:23
Milenna
Мама-чайник
 
Аватар для Milenna
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Milenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Дочка на первой фотке такая прикольная , ттт на вас.
Она рыженькая?
Мы крестины решили до августа-сентября отложить, когда чуть попрохладнее будет. А то сейчас пара дней и опять жара будет. А я крестить в храме в центре города хочу, нравится он мне. Боюсь все изжаримся пока ехать и ходить будем. Да и Денис хочет крестного из Москвы позвать, а у него отпуск в августе только будет.
нет она блондинка, а на всех фотках получается рыженькая, волосики так сильно блестят, в жизни их вообще не видно.
Milenna вне форума  
Old 22.06.2010, 10:42
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8832
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветики

Свету и Алисочку с первым месяцем

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Девочки, у вас малыши за раз одну грудь высасывают или обе сразу? Боюсь,что мой не доедает. Пососет чуть, потом приходится сцеживаться молокоотсосом с обеих грудей и давать. С бутылочки пьет, а сам ни в какую грудь не хочет высасывать((( Я уже не знаю что с ним делать, вся на нервах.
Танюш, моя в самом начале тоже отказывалась грудь брать, привыкла к бутылочкам в РД (у меня молоко поздно пришло), но я по 2-3 часа сидела пыталась ей грудь "впихнуть", Лерочка кричала, не хотела, но я добилась своего! Так что потихоньку отучай от бутылочки, знаю тяжело, сложно, но этого добиться можно поверь мне! я уж сама думала что уду сцеживаться и из бутылочки кормить, так не хотела на смесь переходить, но как представляла себе - простерилизовать молокоотсос...сцедить....бррр.... этож сколько времени... Так что постарайся, это стоит того!!! Удачки @@@@@@@
И кстати, как сынулю-то зовут, а то на первой страничке нету имени
Европа вне форума  
Old 22.06.2010, 10:48
Юлишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 168
Вес репутации: 214
Юлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девчонки, кто своих молявок невопатологу уже показывал? нам сегодня на осмотр... что там делают то? узи головки обязательно?
Юлишна вне форума  
Old 22.06.2010, 10:51
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
девчонки, кто своих молявок невопатологу уже показывал? нам сегодня на осмотр... что там делают то? узи головки обязательно?
Я водила в месяц. Нам назначили УЗИ головки потому что при рождении нашли маленькую кисту. А так не обязательно УЗи.
Ольчик80 вне форума  
Old 22.06.2010, 10:58
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8832
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А вот наш фотоотчет
качество правда не очень, но мне так эта фотка нравится
задумались у прабабушки на руках
а это мы обкушанькались и уснули на маме

Девочки, а вы не заметили (хотя может у вас и не так), что детки на фотках совсем другие получаются, не такие как в жизни...т.е. выглядят по другому....
Европа вне форума  
Old 22.06.2010, 10:58
Юлишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 168
Вес репутации: 214
Юлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо Оль, у нас просто меня уже предупредили что рачиха всех на платное узи отправляет в частную клинику напротив (видимо имеет с этого), вот я и думаю послать ее подальше, все отклонения видны и так мне кажется, зачем узи если нет подозрений... чтобы ее обогатить?
Юлишна вне форума  
Old 22.06.2010, 11:03
Юлишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 168
Вес репутации: 214
Юлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Саш, Лерочка такая милашка)))
моя тоже в жизни другая, на фотках вообще не похожа)) первая фотка супер!
Юлишна вне форума  
Old 22.06.2010, 11:05
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
А вот наш фотоотчет
качество правда не очень, но мне так эта фотка нравится
задумались у прабабушки на руках
а это мы обкушанькались и уснули на маме

Девочки, а вы не заметили (хотя может у вас и не так), что детки на фотках совсем другие получаются, не такие как в жизни...т.е. выглядят по другому....
Лерочка просто прелесть, ттт!
У меня тоже другая на фотках выходит
Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
спасибо Оль, у нас просто меня уже предупредили что рачиха всех на платное узи отправляет в частную клинику напротив (видимо имеет с этого), вот я и думаю послать ее подальше, все отклонения видны и так мне кажется, зачем узи если нет подозрений... чтобы ее обогатить?
У нас УЗИ бесплатное, только ехать на него далековато, в нашей не делают. А врачам лишь бы деньги сделать, играют на наших чувствах к деткам и том что мамашки стараются перестраховаться. Еще запугивать любят, так бесит это
Ольчик80 вне форума  
Old 22.06.2010, 11:07
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8832
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

а что делают врачи при первом посещении поликлиники? нам во вторник следующий идти нужно.
Европа вне форума  
Old 22.06.2010, 11:07
Настёночка
Мама-чайник
 
Аватар для Настёночка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: москва Чертаново-Южное
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Настёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет!!!!



Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
А вот наш фотоотчет
качество правда не очень, но мне так эта фотка нравится
задумались у прабабушки на руках
а это мы обкушанькались и уснули на маме

Девочки, а вы не заметили (хотя может у вас и не так), что детки на фотках совсем другие получаются, не такие как в жизни...т.е. выглядят по другому....
Сашуль фотки супер, какая она у вас глазастенькая
красивая девченка вырастет
а насчет фоток я тож заметила что ребёнок на фото выглядит как то крупнее и старше что ли


Цитата:
Сообщение от Milenna Посмотреть сообщение
всем привет!!!
у кого месяца поздравляю!!!
а к нам вчера приходила подруга подарил Элинке костюмчик, так мы сразу сфоткались
вот


а еще мы назнчили крестины на это воскресенье, купили малышке такое классное платье на крестины. девочки а кто-нибудь уже крестил своих малышей, как все прошло?

ой какие вы холосенькие просто прелесть
Настёночка вне форума  
Old 22.06.2010, 11:11
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8832
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой а ещё хотела рассказать, представляете.... у Лерочки высыпали мелкие прыщички на щёчках и лобике, что делать не знала вчера взяла ватный тампончик смочила святой водой и протерла лицо....сегодня уже личико чистенькое
Европа вне форума  
Old 22.06.2010, 11:12
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
а что делают врачи при первом посещении поликлиники? нам во вторник следующий идти нужно.
Идешь к педиатру, она взвешивает, измеряет рост, осматривает, спрашивает, что беспокоит. Потом выписывает кучу направлений на анализы, УЗИ и по специалистам идти. Мы в тот же день еще прошли окулиста и невролога. Завтра кровь сдавать пойдем. На УЗИ врач наш никак не появится, не запишемся никак. Хирурга в пятницу хочу пройти и ЭКГ.
Ольчик80 вне форума  
Old 22.06.2010, 11:12
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8832
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

спасибо девчушечки
Европа вне форума  
Old 22.06.2010, 11:13
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8832
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Идешь к педиатру, она взвешивает, измеряет рост, осматривает, спрашивает, что беспокоит. Потом выписывает кучу направлений на анализы, УЗИ и по специалистам идти. Мы в тот же день еще прошли окулиста и невролога. Завтра кровь сдавать пойдем. На УЗИ врач наш никак не появится, не запишемся никак. Хирурга в пятницу хочу пройти и ЭКГ.
ясненько...млин мне самой всё не сдать мочушку, кровь и флюшку, как то времени не хватает...так ещё потом и с ребетенком по врачам......
Европа вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.