Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.12.2011, 11:47
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пасиба, Ленок Ну у нас просто в офисе столы накрывали и посидели как с семьей за столом. Человек 15, не больше. Положение в фирме сейчас не то... Вот даже в том году на праздники вечно то ресторан арендуют, то на картинг вывезут, то еще что нить эдакое. Сейчас скромненько Сил хватило ))
Yanik вне форума  
Old 28.12.2011, 11:50
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин, у меня форум или инет тормозят... пока напишу ответ, вы уже 2-3 сообщения успеваете написать)))
Ирин, не переживать и не волноваться нереально, понимаю Но постарайся хотя бы о плохом не думать! Все будет супер!! Может и вправду пол уже приблизительно скажут
Yanik вне форума  
Old 28.12.2011, 12:08
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо за поддержку! Я думаю что все будет хорошо, просто в первую Б не когда не волновалась не о чем, а щас... У меня тоже форум тормозит!
Iri$ka вне форума  
Old 28.12.2011, 12:52
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки приветики! Как делишки? У нас замечательно, если б не животик, то я б и не сказала что я беременна)) Вчера с мужом ёлочку нарядили, сегодня он первый день вышел на работу после больничного, а я решила устроить романтический ужин при свечах) Тем более повод есть)) Вот по тихоньку уже готовлюсь) Пошла вас почитаю, что вы там наболтали, мои болтушки))
Жгучая брюнеточка вне форума  
Old 28.12.2011, 12:55
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri$ka Посмотреть сообщение
Эхх... здорово пузяка вылез, я тож жду, у меня в первую Б где то на 6 месеце стало заметно что я беременна))) Девочки завтра мне на первое узи идти, чет у меня коленки трясутся! Иду на платное, может и пол скажут)))
Ирин, не переживай! Все будет хорошо!
Иногда хорошие врачи и на 12 неделе пол определяют. )
Так что настройся на то, что ты возможно уже узнаешь, кто в животике
Traumlady вне форума  
Old 28.12.2011, 12:57
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жгучая брюнеточка Посмотреть сообщение
Девочки приветики! Как делишки? У нас замечательно, если б не животик, то я б и не сказала что я беременна)) Вчера с мужом ёлочку нарядили, сегодня он первый день вышел на работу после больничного, а я решила устроить романтический ужин при свечах) Тем более повод есть)) Вот по тихоньку уже готовлюсь) Пошла вас почитаю, что вы там наболтали, мои болтушки))
Приветики!!!
Ммм, ч то будешь готовить вкусненького?
Traumlady вне форума  
Old 28.12.2011, 13:05
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Всем привет,пузики!!!
Леночка, на работе устала? Скоро уже праздники,крепись!
Леночка Траумледи, мне почему-то казалось,что тебя должны в начале этой недели выписать.... а вчера прочитала,что 30 числа... Это я запуталась или тебе "кайф" продлили?
Девули, а у меня пуз вылез!
Аааа, Зинулька, клёво что пузик вылез!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Верю в чудо и в // Посмотреть сообщение
ага)))все резала и резала...кстати у нас был толчок землетресения...
Ленуль, у нас вроде тоже было небольшое землятресение..точнее отдалось от другого, походу это от одного и того же наверное А ты где живёшь?На Юге Сибири вроде было, а нам тоже отдалось

Яночка с неделькой вас с пузиком!

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Приветики!!!
Ммм, ч то будешь готовить вкусненького?
Приветики! Куриные отбивные буду делать и салатик) В общем так по минимуму
Жгучая брюнеточка вне форума  
Old 28.12.2011, 13:17
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а я который день тааак хочу помело (или памелу-все по разному называют),цитрусовый такой-только подумаю о нем и аж до трясучки хочется))) А еще крабовый салатик))))
Алена,спасибо! Поздравляю Вашу семью с первым годом счастливой жизни!!! Всего вам самого хорошего,светлого,сказочного,веселого,вкусного,инт ересного,счастливого и огромного!!! Вы молодцы!
Иринка,не волнуйся об УЗИ. Все будет отлично!!! Мне вот тоже через 1,5 недельки предстоит))) И хочется сильно, и в то же время,да, страшновато..
Мамачетырёх вне форума  
Old 28.12.2011, 13:21
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Девочки, а я который день тааак хочу помело (или памелу-все по разному называют),цитрусовый такой-только подумаю о нем и аж до трясучки хочется))) А еще крабовый салатик))))
Алена,спасибо! Поздравляю Вашу семью с первым годом счастливой жизни!!! Всего вам самого хорошего,светлого,сказочного,веселого,вкусного,инт ересного,счастливого и огромного!!! Вы молодцы!
Иринка,не волнуйся об УЗИ. Все будет отлично!!! Мне вот тоже через 1,5 недельки предстоит))) И хочется сильно, и в то же время,да, страшновато..
Зинуль спасибо!!! Самим не верится что уже год прошёл ка мы вместе А я вот памелу терпеть не могу, меня аж воротит от неё когда вижу
Жгучая брюнеточка вне форума  
Old 28.12.2011, 13:25
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жгучая брюнеточка Посмотреть сообщение
Зинуль спасибо!!! Самим не верится что уже год прошёл ка мы вместе А я вот памелу терпеть не могу, меня аж воротит от неё когда вижу
Вот видишь - однозначно у тебя там две девчули сидят
Мамачетырёх вне форума  
Old 28.12.2011, 13:38
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Вот видишь - однозначно у тебя там две девчули сидят
А причём тут памела и девули интересно????
Жгучая брюнеточка вне форума  
Old 28.12.2011, 13:45
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Просто мне кажется,что у меня мальчик)))) а у нас разные вкусовые пристрастия)))
Мамачетырёх вне форума  
Old 28.12.2011, 13:48
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Всем приветики!!! Я думала у меня одной настроение не новогоднее, а оказывается у многих...
Вчера наездились с мужем по городу по всяким делам, так у меня мазня началась...пойду завтра на узю схожу, посмотрю, чего это малыш опять разволновался.
Мама Бо вне форума  
Old 28.12.2011, 13:51
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жгучая брюнеточка Посмотреть сообщение
Девочки приветики! Как делишки? У нас замечательно, если б не животик, то я б и не сказала что я беременна)) Вчера с мужом ёлочку нарядили, сегодня он первый день вышел на работу после больничного, а я решила устроить романтический ужин при свечах) Тем более повод есть)) Вот по тихоньку уже готовлюсь) Пошла вас почитаю, что вы там наболтали, мои болтушки))
Аленка, поздравляю вас с первой годовщиной!!! Пусть их будет еще как минимум 50!!!
Traumlady вне форума  
Old 28.12.2011, 13:52
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Просто мне кажется,что у меня мальчик)))) а у нас разные вкусовые пристрастия)))
Логика железная!!!
Traumlady вне форума  
Old 28.12.2011, 13:53
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Ого,Нинуль,поаккуратнее! Береги малышика!!!
Я сейчас всю предновогоднюю суету переложила на мужа,только успеваю ему списки дел и покупок подсовывать))) А сама дома сижу. Мне от одной мысли о магазине уже душно становится...
Еще раз -- береги наше солнышко! Пусть все будет хорошо@@@@@@@@@
Мамачетырёх вне форума  
Old 28.12.2011, 13:54
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Всем приветики!!! Я думала у меня одной настроение не новогоднее, а оказывается у многих...
Вчера наездились с мужем по городу по всяким делам, так у меня мазня началась...пойду завтра на узю схожу, посмотрю, чего это малыш опять разволновался.
Ого, Нин, ты так спокойно... Может скорую?
Traumlady вне форума  
Old 28.12.2011, 13:59
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Ого,Нинуль,поаккуратнее! Береги малышика!!!
Я сейчас всю предновогоднюю суету переложила на мужа,только успеваю ему списки дел и покупок подсовывать))) А сама дома сижу. Мне от одной мысли о магазине уже душно становится...
Еще раз -- береги наше солнышко! Пусть все будет хорошо@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Ого, Нин, ты так спокойно... Может скорую?
Спасибо девочки. Да вроде щас перестало мазать. В больницу не хочу, все равно узи только завтра сделают, а укол я себе и дома смогу сделать, так что понаблюдаю до завтра, а если узи покажет что-то серьезное, то тогда деваться некуда, поеду в больницу. Наверное просто переутомилась вчера
Мама Бо вне форума  
Old 28.12.2011, 14:15
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жгучая брюнеточка Посмотреть сообщение
Аааа, Зинулька, клёво что пузик вылез!!!!!!


Ленуль, у нас вроде тоже было небольшое землятресение..точнее отдалось от другого, походу это от одного и того же наверное А ты где живёшь?На Юге Сибири вроде было, а нам тоже отдалось

Яночка с неделькой вас с пузиком!


Приветики! Куриные отбивные буду делать и салатик) В общем так по минимуму
ну да..республика хакасия алтайский край рядом..в кызыле трясло..я там всего раз была...
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 28.12.2011, 14:18
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Девочки, а я который день тааак хочу помело (или памелу-все по разному называют),цитрусовый такой-только подумаю о нем и аж до трясучки хочется))) А еще крабовый салатик))))
Алена,спасибо! Поздравляю Вашу семью с первым годом счастливой жизни!!! Всего вам самого хорошего,светлого,сказочного,веселого,вкусного,инт ересного,счастливого и огромного!!! Вы молодцы!
Иринка,не волнуйся об УЗИ. Все будет отлично!!! Мне вот тоже через 1,5 недельки предстоит))) И хочется сильно, и в то же время,да, страшновато..
мне тоже вот вообще не нравится помело....
~Sibiryanka~ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.