Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.04.2012, 12:27
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

kone4no skin', esli ne trudno!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Da uze vpolne mozno kolyasku, emu naverno ho4etsa top-top a vy pryam tak horo6o hodite uze?

Zubikov u nas dva vnizu, no budut ew,e - sopli i sluni do pupa
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 13:49
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

kone4no skin', esli ne trudno!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Da uze vpolne mozno kolyasku, emu naverno ho4etsa top-top a vy pryam tak horo6o hodite uze?

Zubikov u nas dva vnizu, no budut ew,e - sopli i sluni do pupa
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 15:15
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
Наташ, я видео смотрела ) но только не отписалась!! мне очень нравятся ваши танцы со слингами, так мило!! вы молодцы! наверное в след беременность я озабочусь слингом и танцами
у нас тоже самая простая трость, мы гуляем и в ней и на ручках и на площадке уже пытаемся, в песке копается. на качелях любит и тд. бывает иногда и задремет там )
Оль, а у вас зуб то вылез???
наши зубы как грибы полезли. меньше месяца назад сразу 2 вышло. и вот позавчера за 1 день еще 2. и видно что еще несколько скоро появятся
спасибо, сама на комплименты напросилась
мы недавно тоже ножками топали на улице за ручки, еще и на лавочке перекусили бананом и творожком, а потом снова на меня залезли, но смотрю, нравится ему гулять вне меня...
ого, поперли так поперли, скоро нас обгоните))))
Цитата:
Сообщение от Kolechko Посмотреть сообщение
О, тоже самое. Первое время я не носила, а держала круглосуточно на себе, чтоб колики не мучили. А потом зубыыыы, и тоже постоянно на руках.
А у нас сегодня ночька классная была. Я прямо . Мы легли в 9, проснулись в 12, побродили до 2 ночи, муж переложил Мишуньку в кроватку, и он там проспал до 6-30.
Кстати, в тему восстановления. Я все ждала, когда же мой таз на место встанет. Думала, как это будет. Сама не поняла как. Вчера одела джинсы, стала застегивать ремень, смотрю, а входит уже в дырку на 3-4 см меньшую. А вес неизменно стоит. ДУмаю, что как раз кости делают свое дело.


Мы уже месяца полтора на площадке тусим.
Поздравляю с хорошей ночкой, мы чаще всего, когда я уже лягу, тоже спим до утра, иногда один раз под утро поест.
Цитата:
Сообщение от марусик Посмотреть сообщение
Ну я все про свое посылочку получила? Понравилось?
Я тож посмотрела танцульки оооооочень понравилось
Мы тож только на площадке и тусим, в коляске не оч сидим только до магаза и успеваю домчать, а потом капризы вылезти надо и бегать! Руки вырывает хочет один бегать без мамки
Марусь, я уже в контакте отписалась, не сфотала только. Спасибо тебе огромное! Мячик уже оба сына катают-играют. А плед именно такой и хотела в зал, светлый, я ж дизайн будущего ремонта планирую и он идеально впишется Потом сфотаю, выложу.
Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
kone4no skin', esli ne trudno!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Da uze vpolne mozno kolyasku, emu naverno ho4etsa top-top a vy pryam tak horo6o hodite uze?

Zubikov u nas dva vnizu, no budut ew,e - sopli i sluni do pupa
Оля, скину.
Мы сами еще не ходим, за ручку только.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 21:16
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы дома не то что ходим - БЕГАЕМ! и в обуви и без а на улице ступор: ни за руку не хочет, ни сам. за всеми наблюдает - стеснительный мальчик ) в коляске хорошо сидит, редко на руки просится. видно что дети ему интересны но побаивается пока. я и не подгоняю, всему свое время
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2012, 18:17
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
мы дома не то что ходим - БЕГАЕМ! и в обуви и без а на улице ступор: ни за руку не хочет, ни сам. за всеми наблюдает - стеснительный мальчик ) в коляске хорошо сидит, редко на руки просится. видно что дети ему интересны но побаивается пока. я и не подгоняю, всему свое время
У меня доча тоже наблюдательную позицию по началу занимает!!! Потом просится походить к деткам подойти! Сегодня мама с дочей по горке носилась!!Хе))) Даже прокатились!!! Когда на горку поставила активность зашкалила, аж разболталась некоторые слова даже внятно получались. Но погулять долго не удалось - дождик : Дождь:

p.s. Девочки спасибо большое за коментарии фоточек дочи, очень приятно
ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2012, 07:31
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марусик Посмотреть сообщение
Масюсик у нас на ножках сильные высыпания были, какието прям пятна красные и шелушились! Мазала бепантеном с розовой полоской ну и себя во всем ограничила прошли, крем точно помогал т.к. Переставала мазать и опять начиналось, попробуй! А вообще красоточка доча:-):-):-):-):-):-)
нам и он ничига не помогал..мы и гармональным даже мазали-Адвантан кажется-тоже не помогало!и купали во всем в чем можно,и по нескольку раз в день окупывали-без толку было...потом все-хоп!и прошло...хотя мы фурациллином мазали и фукарцином-они получше помогали...а такккккк...бр!!!ужасть,что было...
псип)))за сына)))у нас Анька ща меньше весит,чем Данька в 7 месяцев-7 700 и 72 см)))стройняшечка наша
Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
а где вы мам смотрели?? в кино??

девочки. масюсик выложила фото пацана )) смотрите внимательнее ) а то вы все дочу нахваливаете )))

Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
Валя дочка обаяшка,Марусь сынок прелесть,модник и таким взрослым смотрится.Светик,ничего себе сыпь..... бедняжка...но даже вся в точечку такая очаровашка
дык они ж вроде и не похожи у меня надо почаще нам показываться,чтобы не забывали спасибо!
Цитата:
Сообщение от КатаринКа Посмотреть сообщение
привет всем! да, детишки-лапочки!
Марусик, сына правда так взросло выглядит!
Света, а я думала тараканов уже не существует... ну по крайней мере у нас их не существует.. говорят что в наших условияХ. электромагнитных лучей, экологии и т.д. типа их нет. Давно не слышала о них. Как вспомню так брррр.

Девочки, ща посмотрела фильм "Мамы", в конце разревелась, вот чувствительная стала! там еще в конце ролик который когда-то выкидывали сюда и в контакте...
дяя...вот так у нас...седня хотели переехать,а у Дани температура и кашель с соплями-неделю в сад походили опять облом моя мама стреляется уже)))никакого отдыха
Цитата:
Сообщение от марусик Посмотреть сообщение
Хааааааа да ладно, а мы думали доча

Цитата:
Сообщение от ВалюФФФка Посмотреть сообщение
У меня доча тоже наблюдательную позицию по началу занимает!!! Потом просится походить к деткам подойти! Сегодня мама с дочей по горке носилась!!Хе))) Даже прокатились!!! Когда на горку поставила активность зашкалила, аж разболталась некоторые слова даже внятно получались. Но погулять долго не удалось - дождик : Дождь:

p.s. Девочки спасибо большое за коментарии фоточек дочи, очень приятно
мы тоже по улице топать любим)))правда,за ручки-так плохо стоит-ей ботики большие....скоро в ботики полегче переоденемся и,думаю,уже бегать будем по улице

мы уже по дому тока так ходим-ползать уже не нравится)))особенно хорошо получается убегать от Даньки,меееелкими такими шажочками,если че-то заберет у него и сразу тикает знает,что тот сразу отбирает у нее,чтобы она не взяла
ой,девочки,спим мы ужасно...плачет часто,вскрикивает..хорошо,хоть не гуляет-ТТТ!!!ночью...постоянно на сиське висит по ночам...8й зуб прорезался наконец-то! думаю,мож клыки лезут???

Олик,Ванятка такой смешной симпапуля!!! ттт!!!
masysik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2012, 07:42
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

запомните нас)))
masysik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2012, 18:14
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
запомните нас)))
Очаровашка!!!Свет всё равно похожи как не крути
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2012, 18:15
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки ..да погода супер...в компе редко....только по работе(ПО ТОРТИКАМ).у наз 3 зуба снизу....лезет верхний
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2012, 19:53
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем большой привет! На форуме не была сто лет. Мы все по больницам скитались с аллергией, потом с бронхитом. Пока сами не ходим, только держась за опору.
Adele вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 10:30
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
девочки ..да погода супер...в компе редко....только по работе(ПО ТОРТИКАМ).у наз 3 зуба снизу....лезет верхний
за тортиками твоими наблюдаю регулярно )) ты большая умничка!!! сладкий домик ваш тоже почитываю )

Цитата:
Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
Девочки, всем большой привет! На форуме не была сто лет. Мы все по больницам скитались с аллергией, потом с бронхитом. Пока сами не ходим, только держась за опору.
не пропадай ) возвращайся )

девочки, ну совсем тут никого не найдешь ) мы вовсю готовимся к годику ) отмечать будем на природе ) вчера уже папа наш привез первый подарок
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 10:34
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

ух тыыыыыыыыыы!!! класс!!!
Лена, а где кататься будете? или у вас свой дом?
мы тоже над такой думали, но у кумовей такая машинка стоит в квартире, на улицу лень тащить, а так вообще наверное интересно детю. твоему как, понравилась?
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 10:39
марусик
Мама-чайник
 
Аватар для марусик
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
марусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
за тортиками твоими наблюдаю регулярно )) ты большая умничка!!! сладкий домик ваш тоже почитываю )



не пропадай ) возвращайся )

девочки, ну совсем тут никого не найдешь ) мы вовсю готовимся к годику ) отмечать будем на природе ) вчера уже папа наш привез первый подарок
ООООО какая мафынка суперская просто!!!!!!!!!!!!!
Мы тож на природе планируем, свекровь хотела такую машинку нам купить , тока я подумала как я буду ее спускать и поднимать без лифта каждый день на третий этаж Это сума можно сойти..... Нам велик подарят и домик с шариками))))))
Я вот тут задумалась купить пароочиститель керхер, случайно никто не пользовался подсажите???
марусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 10:44
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

Маруся, у меня есть пароочиститель, я им один раз пробовала чистить, классно чистит, но честно, руки не доходят часто им пользоваться, да и часто нвверное не надо, он хорошо очищает вьевшуюся грязь, которую руками отмыть сложно. только у меня другой какой-то фирмы.
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 10:45
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тань, мы на улицу будем таскать. точнее папа будет ) он заинтересован, машинка на ПДУ ) друг его сыну такую же купил ) сказали что гонки будут устраивать, одна я естественно тащить не буду ) Лева в восторге, вчра воруг нее все расхаживал ) в ней сидел. руль крутил. кнопки изучал. деловой одним словом )) но глазенки гореееееели!! )) вообщем все довольны
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 10:46
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Машина класс!!!
Но мы планируем типа такой потом, к 2-3 годам, чтоб он сам ездил-парковал)) пока мне кажется рано, хоть и интересно. да и папа наш хочет кузов сам сделать.
хотя наш-тот еще автомобилист. за руль авто садится к папе на колени, ручник дергает, руль крутит, дворники включает. еще и телефон берет другой рукой и "да-да?", а сам рулит))) вообще...

мы на ДР будем покупать бассеин, мама хочет найти типа коня-качалки игрушку. а бабушка купит пластмассовый автомобильчик, на котором можно ездить сверху.
еще качели хочу найти, но хочу деревянные, а их нет нигде
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 10:52
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

маруся, домик с шариками оч хороший подарок! леве на новый год дарили, но он тогда не оценил, мы убрали, а сейчас достали - он очень заинтересовался, лазит туда все время, шарики перебирает, кидается ими
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 10:56
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Машина класс!!!
Но мы планируем типа такой потом, к 2-3 годам, чтоб он сам ездил-парковал)) пока мне кажется рано, хоть и интересно. да и папа наш хочет кузов сам сделать.
хотя наш-тот еще автомобилист. за руль авто садится к папе на колени, ручник дергает, руль крутит, дворники включает. еще и телефон берет другой рукой и "да-да?", а сам рулит))) вообще...

мы на ДР будем покупать бассеин, мама хочет найти типа коня-качалки игрушку. а бабушка купит пластмассовый автомобильчик, на котором можно ездить сверху.
еще качели хочу найти, но хочу деревянные, а их нет нигде
я у нас кстати недавно видела деревянные качели и даже удивилась что они есть
бассейн нам друзья вчера уже подарили ) и я влезу 180 см на 50 см ))

во Колюня дает ) ну это он в папу автомобилиста пошел )
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 11:20
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девчат, у меня к вам соцопрос))
У нас в городе открылась Академия фотографии, мама там преподает и будет делать детские фотосессии.
но не просто там на белом фоне с игрушками. а создавать интерьер.
типа так.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я буду делать реквизит и прочие декораторские штучки.

ну и соответственно вопрос:
в образе кого бы вы хотели снять ваших деток?
хочу собрать самые популярные образы для начала.
а то мне в голову черезчур креативные лезут пока
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 12:41
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в образе поваренка например ) ну и всякие такие профессии у которых есть спец форма: медики, пожарные. полицейские и тд )
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.