Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2012, 20:16
Mama-Ali
Мама-чайник
 
Аватар для Mama-Ali
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Mama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Муф, да я так и делала- мясо в чистом виде.... Потом цв капусту в чистом виде- один хрен....
Картошку тоже не ест...делала сама-вкусно получилось, а он фиг!

Ирин, тыкву тоже не ест... Ни в каком виде...

Ангор, пробовала....
Вредный у тебя сынуля))))))))))))
Mama-Ali вне форума  
Old 24.01.2012, 20:20
Иришк@@@
Мама-чайник
 
Аватар для Иришк@@@
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Иришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Муф, да я так и делала- мясо в чистом виде.... Потом цв капусту в чистом виде- один хрен....
Картошку тоже не ест...делала сама-вкусно получилось, а он фиг!

Ирин, тыкву тоже не ест... Ни в каком виде...

Ангор, пробовала....
Юль а если кашки с овощами
Иришк@@@ вне форума  
Old 24.01.2012, 20:21
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
Я раньше не пристегиваоа но тк он начал садится пытаться один раз с качелей слетел хорошо рядом была.так что терь пристегиваю потому что иногда отхожу из комнаты....на стуле тоже ужекорпус высоко поднимает аремни хоть держат его....

Крепыш какой!!!!а по фоткам вроде и не скажешь!!!ну вы высокие наверн?скок вы?
рост 70см)))ну да мы не толстые)))
Алёнушка вне форума  
Old 24.01.2012, 20:30
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mama-Ali Посмотреть сообщение
Вредный у тебя сынуля))))))))))))
Ой не говори....)))
 
Old 24.01.2012, 20:31
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришк@@@ Посмотреть сообщение
Юль а если кашки с овощами
Пробовала.......
Уже, пожалуй, все варианты....
Ест только кашу с фруктовым пюре.... Ну и фруктовое пюре просто...
 
Old 24.01.2012, 20:34
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну еще бумажные салфетки любит кушать....
 
Old 24.01.2012, 20:35
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Ну еще бумажные салфетки любит кушать....
Юль,а чего вы так со смеси слезть хотите?
Алёнушка вне форума  
Old 24.01.2012, 20:37
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2236
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Муж купил мясо и цв капусту... Сварила, проблендерила....
И пиз....ц!!! Простите....
Никита вообще ничего не ест......
Сидит с открытым ртом и ждет пока все это само вывалится.... При этом орет... Не плачет, а как будто возмущается....
Начинаю пропихивать, так рвотный рефлекс.... Ну что такое.... Сидеть теперь на фруктах и каше что ли....

Юль,нее пихай пока в него подожди,а то так у него могут плошие ассоциации сложиться с едой,успеется
Marilinka вне форума  
Old 24.01.2012, 20:38
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2236
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
Юльк я те вот чо посоветую...ты попробуй ему мясо в чистом виде,без всяких овощей,чуток посоли. Еще хорошо малыши едят с картохой,ток картоху потолки,а не взбивай должно на ура пойти.

А какое мясо давала? попробуй индейку или кроля.
мой седня не стал картоху есть точней он ел,его всего передергивало и лицо его надо было при этом видеть,завтра еще с тыквой попробую дать
Marilinka вне форума  
Old 24.01.2012, 20:41
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2236
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Ну еще бумажные салфетки любит кушать....
а мой тряпки оч уважает
Marilinka вне форума  
Old 24.01.2012, 20:42
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2236
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

блин 2 ночь спит так беспокойно,эт я наверно кисломолочку эту в него пихаю,думю живот с нее болит,завтра не буду давать ну нах.ее
Marilinka вне форума  
Old 24.01.2012, 20:44
Иришк@@@
Мама-чайник
 
Аватар для Иришк@@@
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Иришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Ну еще бумажные салфетки любит кушать....
Иришк@@@ вне форума  
Old 24.01.2012, 20:45
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Юль,а чего вы так со смеси слезть хотите?
Ну не совсем слезть... Просто хочу, чтобы у сына был полноценный завтрак, обед и полдник....
 
Old 24.01.2012, 20:47
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение

Юль,нее пихай пока в него подожди,а то так у него могут плошие ассоциации сложиться с едой,успеется
Ну он же мужик! Должен есть мясо! И вообще нормальную еду.... А то смесь эта....
Вот уж правильно ее мама "удобрением" называет...
 
Old 24.01.2012, 20:50
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2236
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Ну он же мужик! Должен есть мясо! И вообще нормальную еду.... А то смесь эта....
Вот уж правильно ее мама "удобрением" называет...
ну,хз тада.....можно пожелать тебе терпения в твоих экспериментах
Marilinka вне форума  
Old 24.01.2012, 20:51
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2236
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аленк,я линейку не могу вставить ссылку вставляю,а линейки нет
Marilinka вне форума  
Old 24.01.2012, 20:52
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Вечер добрый!

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
Девули, а ваши детки тоже очень сильно плакают, когда вы их на улицу собираете? Моя орет так сильно, что уши закладывает. С рождения такая. А у подружки доче месяц скор будет, дык той вообще по-барабану, лежит смирно) Хотя девчонка у подружки тоже гипервозбудимая.
мой не кричит уже как раньше. Бывает иногда хнычет, а так я его отвлекаю, болтаю с ним пока одеваю.

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
У меня дочь второй день капризит почему-то... Спит мало совсем, и сама лежать не хочет, только на руках успокаивается.
и у меня такой же. Думаю, может зубы? Он грызёт всё подряд.

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Муж купил мясо и цв капусту... Сварила, проблендерила....
И пиз....ц!!! Простите....
Никита вообще ничего не ест......
Сидит с открытым ртом и ждет пока все это само вывалится.... При этом орет... Не плачет, а как будто возмущается....
Начинаю пропихивать, так рвотный рефлекс.... Ну что такое.... Сидеть теперь на фруктах и каше что ли....
Может не давать пока мясо, раз не хочет. Что плохого в каше? Мяско по-позже попробуй дать. У сестры мужа сыну год уже, а он до сих пор от мяса кривится.
K a t r i n вне форума  
Old 24.01.2012, 20:53
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
Аленк,я линейку не могу вставить ссылку вставляю,а линейки нет
ща погоди...Вообщем я тебе тело линейки кину, на Flines.ru загрузишь ее и сама себе надпись напишешь,код вставишь
Алёнушка вне форума  
Old 24.01.2012, 20:55
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

приветики)
ну вы болтать, трындец!
Милаша сегодня под вечер давай капризить - я и так, и этак.... а оказывается она есть хотела... а я забыла. у меня куда-то час пропал... вроде ток 5 было, а тут уже 6-30, а ей как раз бы поесть... тоже, блин, мамаша - уже покормить дочу забываю!!!!!!
Хотела сегодня пойти в пол-ку, звоню - а мне медсестра говорит, что у них окна меняют и ни взвеситься, ни помериться не получится. в чт врача не будет, так что нам опять на неделю прививки отсрочили(((((( в общем, ужас какой-то... уже норм люди 3ю делают, а мы 1ю не можем никак((( вот такие дела.
гуляли сегодня полчаса - она проснулась и слюни давай пускать... на морозище -10... потом что-то расплакалась - хз... в общем, побежали домой.
завтра к нам батюшка придет кв освятит... в 9 вечера, блин) поздновато, но лучше так, чем вообще с утра..

Брунчик, плохо когда родственники такие, но их, к сожалению, не выбирают. у подружки золовка учит ее, как ее мужу носки стирать и трусы гладить! и сына ее учит как воспитывать, при этом сама не замужем и детей нет... так что остается ток посылать таких людей мысленно да подальше и не париться.

Муф, ты че)))) мой тож так говорит. а сегодня получил з\п в 37 тыс(до этого было 14-15), так ваще теперь изойдется наверное на говно)) меня конечно подбешивает, что он так говорит, но зато я решила, что свои бабки буду тратить ну в очень крайнем случае... пусть лежат на карточке, а раз уж он говорит, что нас кормит - вперед и с песнями)))
а вот что считаться надо, кого приглашать и когда - это точно. и самому куа ехать - тоже, я считаю, надо советоваться... меня в муже оч бесит, что его куа-то зовут и он тут же несется - как же - с друзьями-то давно не был! а что ребенок его по 3 дня не видит - это ничего... и даж у меня не спросит - можно\нельзя, есть ли у меня планы, пожелания.. я бы в кафе съездила в субботу, а не опять дома с опять ребенком...

Маришку с Днем Рождения!!! Сил, любви и успехов!!
rinka-simple вне форума  
Old 24.01.2012, 20:57
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

rinka-simple, я тебе в личку по поводу ноутбука ответила
K a t r i n вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.