Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Результаты опроса:Есть ли у вас новогодний настрой?
Да 110 45.45%
Нет 123 50.83%
Свой вариант 9 3.72%
Голосовавшие: 242. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.11.2010, 21:22
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой,у меня настрой уже такоооой!Хочеться быстрее чтоб НГ наступил.Я сегодня дочке мандаринку чистила,и так запахло Новым Гдоооом,мммм
Meifeng вот спец темка для мужей http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=19675
Иринка.а вне форума  
Old 08.11.2010, 21:52
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 604
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка.а Посмотреть сообщение
Ой,у меня настрой уже такоооой!Хочеться быстрее чтоб НГ наступил.Я сегодня дочке мандаринку чистила,и так запахло Новым Гдоооом,мммм
Meifeng вот спец темка для мужей http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=19675
ага, уже увидела, спасибки
Meifeng вне форума  
Old 08.11.2010, 22:16
Елена_Красноярск
Мама-чайник
 
Аватар для Елена_Красноярск
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: РФ Красноярск
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Елена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личность
По умолчанию

настроя ноль...пробовала зайцев покупать и всяки новогодние штучки-дрючки - настроя ноль(((((

снег за окном будет-вот тогда и об НГ думы будут))))))))))))))))))))))))))))))
Елена_Красноярск вне форума  
Old 09.11.2010, 11:44
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я по магазинам иду - там уже гирлянды продают, игрушки елочные Здорово! А вопрос подарка мужу тоже острый. Знаю, что он обрадуется любой прибамбасине для машины или компьютера, но без него же я не выберу. Значит, придется заранее с ним покупать. Но хочется и сюрприз какой-нибудь ему сдделать...
Milka_kormilka вне форума  
Old 09.11.2010, 11:48
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 604
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не удержалась и зажгла аромалампу с елочкой...... такой запах по квартире
Meifeng вне форума  
Old 09.11.2010, 12:30
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня абсолютно никакого настроя нет.
Даже погода не зимняя и снега еще нет,и кажется,что Новый Год еще совсем не скоро
Lolly вне форума  
Old 09.11.2010, 12:32
Лисайка
Мама-теоретик
 
Аватар для Лисайка
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 88
Вес репутации: 14
Лисайка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

и снег вовсю идёт, и мандарины поедаются постепенно, так что настроение есть ^^ еще лампочки включаем разноцветные и совсем замечательно..
Лисайка вне форума  
Old 09.11.2010, 12:34
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 604
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
У меня абсолютно никакого настроя нет.
Даже погода не зимняя и снега еще нет,и кажется,что Новый Год еще совсем не скоро
Вот поэтому приходится самой создавать себе нг настрой. учитывая, что у нас +24+26
Meifeng вне форума  
Old 09.11.2010, 12:36
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Вот поэтому приходится самой создавать себе нг настрой. учитывая, что у нас +24+26
ОГО. Новый Год летний
У нас всего лишь +5,но совсем не по-зимнему
Lolly вне форума  
Old 09.11.2010, 12:37
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Настроя нет, снега нет, и денег на подарки тоже нет
tatjanka вне форума  
Old 09.11.2010, 12:44
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97469
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

настроя нет, снег жду, а деньги - к концу декабря переведут часть из материнского капитала - вот своим девочкам подарки прикуплю.
Tatashka вне форума  
Old 09.11.2010, 12:46
Лисайка
Мама-теоретик
 
Аватар для Лисайка
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 88
Вес репутации: 14
Лисайка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
и денег на подарки тоже нет
самое актуальное)) Так хоть когда по магазинам бродишь настроение есть)..
Лисайка вне форума  
Old 09.11.2010, 12:55
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 604
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
ОГО. Новый Год летний
Здорово конечно, тепло, но так хочется детского нг с санками мандаринами и елкой настоящей
Meifeng вне форума  
Old 09.11.2010, 12:59
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я думаю начать заранее покупать подарки и не тратить на них много денег... меня слишком большая семья))) буду делать подарок на семью, а не каждому в отдельности... отдельно только детям... у меня трое племянников только... сегодня вот купила гирлянду) сейчас с ваней в гостях у бабушки, а вечером поедем домой и повешу ее сразу... может почувствую новый год тогда)

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нить уже придумал, что мужу подарить? Я чего-то сегодня подумала, а мыслей никаких
Свет, я наверное ничего дарить не буду... у нас как то нет традиции делать друг другу подарки на общие праздники...
Ванькина мама вне форума  
Old 09.11.2010, 13:06
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 604
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
Свет, я наверное ничего дарить не буду... у нас как то нет традиции делать друг другу подарки на общие праздники...
А у нас наоборот, принято под елочку подарочки складывать)))) и разбирать их именно 1 января утром
Meifeng вне форума  
Old 09.11.2010, 13:12
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
Свет, я наверное ничего дарить не буду... у нас как то нет традиции делать друг другу подарки на общие праздники...
Жаль!мне кажется это сплочает! Мы правда под елку их не складываем если это НГ, а после 00:00 вручаем в оберточках!

Meifeng, я мужу почти придумала! Почему почти! так как надо узнать реально ли будет это или нет! Еще времени мало, так как я сейчас с малышней маловыездная!
ПИришка вне форума  
Old 09.11.2010, 14:16
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас один бюджет, вернее его зарплата, которую он всю отдает мне... странно было бы как то брать из нее и покупать друг другу подарки... у нас с ним и так куча родственников, насладимся процессом выбора подарков))))
Ванькина мама вне форума  
Old 09.11.2010, 14:23
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 604
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
у нас один бюджет, вернее его зарплата, которую он всю отдает мне... странно было бы как то брать из нее и покупать друг другу подарки... у нас с ним и так куча родственников, насладимся процессом выбора подарков))))
Вот хороший вопрос - как покупать мужу подарок, если зарабатывает в семье он?
Meifeng вне форума  
Old 09.11.2010, 15:43
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Вот хороший вопрос - как покупать мужу подарок, если зарабатывает в семье он?
ну это то как раз не проблема, если все деньги у меня, то я спокойно ему что нибудь могу купить... а вот он? часть денег забирает со словами "это тебе на подарок"?... ну как то весь интерес теряется...
Ванькина мама вне форума  
Old 09.11.2010, 17:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

да не в подарках счастье
и я думаю ежели все и так хорошо, а с деньгами напряги какие-то пусть временные, то все равно все нормально
родные же люди - они все понимают
конечно это сплочает.. но ничего криминального нет если не дарить подарки друг другу ))
у меня тоже были моменты такие
вот я щас не работаю
только дома если подрабатываю иногда и то это не постоянно, а деньги разбегаются и так))
так вот было так что денег нет совсеммм, а брать у мужа "дай мне - я тебе подарок куплю" как-то не солидно
и ничего все нормально - все все понимают
вот сейчас тоже напряги с денюшкой
не просто мужу
а вобще - столько всех кому надо подарки делать
что дарить-то еще неизвестно, а еще и с деньгами туго
будем наверно тоже делать семейные подарки всем, кроме детей - детям обязательно индивидуально!!!
а еще проблема что дарить бабушкам....
что-то скатерки да халатики уже как-то не оригинально
и потом почему-то (не знаю как другие бабушки) а вот мои все бабушки-старушки привыкли подарки складывать и не пользоваться ими
не знаю что ими движет
толи жалко
толи про запас но там этих халатиков - мульён
ровно как и скатерок, чашечек и прочего
а что дарить им
вот например бабушка которая даже из дома не выходит, но унее все есть
что дарить... ума не приложу
у меня вот с пожилыми людьми - проблема что дарить всегда
может кто что посоветует??
freken вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.