Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.10.2010, 16:07
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
А дольше спит после смеси?
не на много, без смеси 1-2 часа, а со смесью 3-4
lidkin вне форума  
Old 12.10.2010, 16:07
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p4e11a Посмотреть сообщение
я просто вобще не понимаю, в какой момент ей соску давать))))) она если кричит, то 3 варианта - хочет есть, подгузник пора менять, болит животик))))) а в остальное время гукает)))))
Я вообще не понимаю зачем соска
Sveto4ek вне форума  
Old 12.10.2010, 16:08
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Sveto4ek, за ночь мы тоже один раз едим, но перед сном едим как в последний раз...
ФейкА вне форума  
Old 12.10.2010, 16:08
Заяц
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p4e11a Посмотреть сообщение
у нас вобще никакую не берет, сначала думала, потому что ортодонтическая, купила обычную - та же история))))
Молодцы! Мы тоже не принимали дульку до 1,5 месяцев. Приехала сестра на 2 дня и приучила, но не до конца. А мы мучаемся во сне.
 
Old 12.10.2010, 16:08
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p4e11a Посмотреть сообщение
у нас вобще никакую не берет, сначала думала, потому что ортодонтическая, купила обычную - та же история))))
та же фигня
lidkin вне форума  
Old 12.10.2010, 16:10
Заяц
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикол. Сижу у компа, а доча на мне ия держу её любимую погремушку - мышку и она с ней общается, улыбается и смеётся
 
Old 12.10.2010, 16:11
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФейкА Посмотреть сообщение
Sveto4ek, за ночь мы тоже один раз едим, но перед сном едим как в последний раз...
У нас тоже недавно такое было, перед сном сосал очень долго. За кормление 2 раза молоко прибывать успевало!
Sveto4ek вне форума  
Old 12.10.2010, 16:12
p4e11a
Мама-теоретик
 
Аватар для p4e11a
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 72
Вес репутации: 39
p4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспорима
По умолчанию

в поликлинику прихожу когда, так странно смотреть ребенок бегает а во рту соска... зачем???))))))
p4e11a вне форума  
Old 12.10.2010, 16:12
p4e11a
Мама-теоретик
 
Аватар для p4e11a
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 72
Вес репутации: 39
p4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
Прикол. Сижу у компа, а доча на мне ия держу её любимую погремушку - мышку и она с ней общается, улыбается и смеётся
а моя со своими руками лежит разговаривает)))))
p4e11a вне форума  
Old 12.10.2010, 16:14
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p4e11a Посмотреть сообщение
в поликлинику прихожу когда, так странно смотреть ребенок бегает а во рту соска... зачем???))))))
И в 2 года с соской! Нафиг оно надо, ваще непонятно
Sveto4ek вне форума  
Old 12.10.2010, 16:14
p4e11a
Мама-теоретик
 
Аватар для p4e11a
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 72
Вес репутации: 39
p4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
И в 2 года с соской! Нафиг оно надо, ваще непонятно
чтоб рот заткнуть
p4e11a вне форума  
Old 12.10.2010, 16:17
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p4e11a Посмотреть сообщение
чтоб рот заткнуть
Бедные дети
Sveto4ek вне форума  
Old 12.10.2010, 16:17
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p4e11a Посмотреть сообщение
я просто вобще не понимаю, в какой момент ей соску давать))))) она если кричит, то 3 варианта - хочет есть, подгузник пора менять, болит животик))))) а в остальное время гукает)))))
у меня муженек пытается дать, но она сразу улетает и он ее рукой держит)))) ! а мне мой не подсказывает когда подгуз менять, меняю через 3 часа или по нюху!!
Цитата:
Сообщение от ФейкА Посмотреть сообщение
Sveto4ek, за ночь мы тоже один раз едим, но перед сном едим как в последний раз...
а мы на ночь отказались сосать! едим перед купанием не долго и все!
Цитата:
Сообщение от p4e11a Посмотреть сообщение
в поликлинику прихожу когда, так странно смотреть ребенок бегает а во рту соска... зачем???))))))
а дала, думаю пусть сосет, а если откажется заставлять не буду! отказался!
Мальвина вне форума  
Old 12.10.2010, 16:18
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
У нас тоже недавно такое было, перед сном сосал очень долго. За кормление 2 раза молоко прибывать успевало!
т.е. возможно это временно...

Цитата:
Сообщение от p4e11a Посмотреть сообщение
в поликлинику прихожу когда, так странно смотреть ребенок бегает а во рту соска... зачем???))))))
Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
И в 2 года с соской! Нафиг оно надо, ваще непонятно
иногда без соски не вариант, знакомые специально приучали, т.к. дочка была ооочень не спокойная, и за ночь маму могла раз 15 поднять, и соска была единственным успокоением хоть на 30 минут, и ребенок спал... после 8 месяцев стало легче и малышку быстро от этого дела отучили... соску после года вообще не понимаю
ФейкА вне форума  
Old 12.10.2010, 16:19
p4e11a
Мама-теоретик
 
Аватар для p4e11a
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 72
Вес репутации: 39
p4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
у меня муженек пытается дать, но она сразу улетает и он ее рукой держит)))) ! а мне мой не подсказывает когда подгуз менять, меняю через 3 часа или по нюху!!
нее, моя только чуть влажновато сразу визжит)))))))
p4e11a вне форума  
Old 12.10.2010, 16:22
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
И в 2 года с соской! Нафиг оно надо, ваще непонятно
а еще прикол, когда ребенок взрослый сосет, а соска упадет он ее поднимет и в рот! сама такое видела в больнице!!! брррррр!
Цитата:
Сообщение от p4e11a Посмотреть сообщение
нее, моя только чуть влажновато сразу визжит)))))))
а какие подгузы??? у нас если не накакано 3 часа лекго и снимаю не слишком он и мокрый и полный!
Мальвина вне форума  
Old 12.10.2010, 16:22
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фууух, мы вроде временно успокоились - выдали полный подгуз как и замолчали
Мелинда вне форума  
Old 12.10.2010, 16:25
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
а мне мой не подсказывает когда подгуз менять, меняю через 3 часа или по нюху!!
и моя также, пофиг писанный подгуз или каканый - мы по этому поводу мамку не беспокоим
Сейчас вот эксперимент провожу - нацепила на нее детский мочесборник, завтра с утра надо будет мочу сдать. Решила сегодня потренироваться...
Мелинда вне форума  
Old 12.10.2010, 16:26
p4e11a
Мама-теоретик
 
Аватар для p4e11a
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 72
Вес репутации: 39
p4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение

а какие подгузы??? у нас если не накакано 3 часа лекго и снимаю не слишком он и мокрый и полный!
мэриз, она как-то чувствует все-равно)))) а уж если накакала, то если в первые пол минуты не снять, крик жуткий)))))
p4e11a вне форума  
Old 12.10.2010, 16:27
p4e11a
Мама-теоретик
 
Аватар для p4e11a
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 72
Вес репутации: 39
p4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
и моя также, пофиг писанный подгуз или каканый - мы по этому поводу мамку не беспокоим
Сейчас вот эксперимент провожу - нацепила на нее детский мочесборник, завтра с утра надо будет мочу сдать. Решила сегодня потренироваться...
так, мне через неделю сдавать, что это за мочесборник такой? а то я голову ломаю, как ж собрать))))
p4e11a вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.