Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.03.2011, 19:05
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 244
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы решили не отставать от всех и тоже приболели(((( Видимо я что-то не то съела (ума не приложу что) и у Тимохи всё личико красное, видимо чешется сильно, он так сильно беспокоился, корябал себя, даже запеленать пришлось. Финистилом его напоила и сорбент дала, успокоился, спит...
УльянКА вне форума  
Old 12.03.2011, 19:25
Санька
Мама-практикант
 
Аватар для Санька
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 154
Вес репутации: 60
Санька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девушки, здоровья Вам и вашим деткам@@@@@!!!
Санька вне форума  
Old 12.03.2011, 22:23
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42613
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УльянКА Посмотреть сообщение
Я умею! Да это просто, надо только немного потренироваться на мягких игрушках сначала. Попытаюсь объяснить наглядно... Берешь (_|_) и делишь одну полупопицу мысленно на 4 части (_|+) вот как-то так... Выбираешь правую верхнюю часть, протираешь спиртиком и резким быстрым движением вводишь иглу на 2\3 ее длины, под углом градусов 45. Потом мееееееедленно и плавно вводишь лекарство и также медленно извлекаешь иглу. Всё, вот и вся примудрость) Можно еще потом похлопать по (_|_), чтоб лекарство лучше разошлось.

Вот вам вообще нельзя болеть!!! Давайте поправляйтесь! Шевелюхи есть уже?
Какой манекен симпатишный! Просто мастер-класс по втыканию уколов Спасибо Улечка, я знала как попу делить (! !) а как иглу вводить не знала.
Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
очень наглядно объяснила)))))))
пинки уже есть)))) вчера прям испинали меня на биологии))))))

спасибо, девочки) в стационар не кладут. дома сказали лечиться канефроном и флемоксином. посмотрим еще что посев скажет)
а в стационар потом пойду в кардиологию. врач настаивает((

Клёво, клёво, клёвоооо Как же здорово шевелюшки ловить, отгадывать ручка там или ножка или попка, азбукой морзе перестукиваться... Порой кажется, что находясь в утробе малыш более осознанно общается чем после рождения, или мы сами себе это придумываем?
Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
Ого как все разболелись((((
Желаю всем скорейшего выздоровления!!!!!!!
Мы тоже болеем и еще зуб лезет... по новой температура поднялась... когда ж они уже закончатся...
Не болейте малышки! Пусть зубик безболезненно проклюнется!
Цитата:
Сообщение от УльянКА Посмотреть сообщение
Мы решили не отставать от всех и тоже приболели(((( Видимо я что-то не то съела (ума не приложу что) и у Тимохи всё личико красное, видимо чешется сильно, он так сильно беспокоился, корябал себя, даже запеленать пришлось. Финистилом его напоила и сорбент дала, успокоился, спит...
Ну ты чё, мамка, шоколаду налопалась чтоли??? Поправляйтесь и вы!

А я сегодня нечаянно 2 новых зуба нашла у Илюшки Десны месяц уже то набухают и болят, то чешутся, то перестают вообще беспокоить, а сегодня БАЦ и без всяких симптомов верхний один и нижний один! Итого уже 5, 6-ой на подходе.
Ольга Счастливая вне форума  
Old 13.03.2011, 00:05
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем здрасти!!!!

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
а мы вот не отстаем от вас. тоже болеем. поставили пиелонефрит. будем с понедельника антибиотики глотать...
ух,бяка на вас напала! Лечитесь - не болейте!!!

Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь умеет уколы ставить?
Я все хочу научиться, но страшно, да и на ком?
Мы просто тоже в прошлый раз антибиотики пили, потом только мне сказали, что их лучше не пить а колоть чтобы сохранить микрофлору кишечника.
Уколы я не могу и не смогу ставить ..ну прям аж руки трясутся...я даже кошку в ветеринарку носила,чтобы там ей укол под кожу всего лишь поставили

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
очень наглядно объяснила)))))))
пинки уже есть)))) вчера прям испинали меня на биологии))))))

спасибо, девочки) в стационар не кладут. дома сказали лечиться канефроном и флемоксином. посмотрим еще что посев скажет)
а в стационар потом пойду в кардиологию. врач настаивает((
С шевелюхами! Папе уже пиночки достались?

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
Ого как все разболелись((((
Желаю всем скорейшего выздоровления!!!!!!!
Мы тоже болеем и еще зуб лезет... по новой температура поднялась... когда ж они уже закончатся...
Ух, и нас скоро зубы догонят!!!! ...желаю вам безболезненых зубиков! Чтоб нащу тезку не тревожили

Цитата:
Сообщение от УльянКА Посмотреть сообщение
Мы решили не отставать от всех и тоже приболели(((( Видимо я что-то не то съела (ума не приложу что) и у Тимохи всё личико красное, видимо чешется сильно, он так сильно беспокоился, корябал себя, даже запеленать пришлось. Финистилом его напоила и сорбент дала, успокоился, спит...
Маки! ну ничего все сойдет! Больше не лопай все подряд

Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
А я сегодня нечаянно 2 новых зуба нашла у Илюшки Десны месяц уже то набухают и болят, то чешутся, то перестают вообще беспокоить, а сегодня БАЦ и без всяких симптомов верхний один и нижний один! Итого уже 5, 6-ой на подходе.
Это ж хорошо! Праздрям

Вот бы и у нас незаметно


А я вот такой слинг сделала из шарфа :



А еще для свекрови делаю сюрприз - завтра доделаю и покажу фотки
Вот часть его - будет такая игольница(только она у меня зелененькая)


..что-то поперло меня на рукоделие последнее время
я еще хочу тюльпаны из ткани сшить...и делаю коробку для ниток...а еще ж платье себе в задумках, и Полинке платьица и одёжа
Кристина20 вне форума  
Old 13.03.2011, 06:29
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

не, папке еще не досталось)) пинаемся на парах в основном))
Сама_Такая вне форума  
Old 13.03.2011, 12:46
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за сопереживание приятно
Кристин, молодец-рукодельница (сейчас самое время реализовать весь свой творческий потенциал )
Илюху с зубиками!!!
Я бы тоже желала уколы научиться ставить, но... теория теорией, а лучше воочию все увидеть...
Варечку с шевелюхами!!!
Люлька вне форума  
Old 13.03.2011, 17:53
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наше последнее))))
Кристина20 вне форума  
Old 13.03.2011, 18:33
Санька
Мама-практикант
 
Аватар для Санька
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 154
Вес репутации: 60
Санька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина20 Посмотреть сообщение
Наше последнее))))
ТТТ на Полиночку!!! Молодец какая! Растите здоровыми, большими, умными и красивыми))))
Санька вне форума  
Old 13.03.2011, 20:06
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 398
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Санька, какие вы уже большие!!!! Как самочувствие??? Сколько уже набрала?
Кристина, Полинка загляденье девочка! Красавишна та еще))) ТТТ
MariNOCHka вне форума  
Old 13.03.2011, 20:14
Санька
Мама-практикант
 
Аватар для Санька
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 154
Вес репутации: 60
Санька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariNOCHka Посмотреть сообщение
Санька, какие вы уже большие!!!! Как самочувствие??? Сколько уже набрала?
Кристина, Полинка загляденье девочка! Красавишна та еще))) ТТТ
не просто большие, огромные.... живот трещит, растягивается неимоверно, и прямо на глазах появляются новые растяжки( самочувствие по большому счету нормально, не считая изжоги и + 12 кг веса (с Лизой у меня на родах столько было). завтра КТГ и УЗИ 3е плановое. посмотрим, что нового скажут)
Санька вне форума  
Old 13.03.2011, 20:42
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
ТТТ на Полиночку!!! Молодец какая! Растите здоровыми, большими, умными и красивыми))))
Цитата:
Сообщение от MariNOCHka Посмотреть сообщение
Санька, какие вы уже большие!!!! Как самочувствие??? Сколько уже набрала?
Кристина, Полинка загляденье девочка! Красавишна та еще))) ТТТ
Ой,пасиба...нам так приятнааааа

Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
не просто большие, огромные.... живот трещит, растягивается неимоверно, и прямо на глазах появляются новые растяжки( самочувствие по большому счету нормально, не считая изжоги и + 12 кг веса (с Лизой у меня на родах столько было). завтра КТГ и УЗИ 3е плановое. посмотрим, что нового скажут)
Эх,осталось то всего ничего,до встречи с маленьким чудом! Я как посмотрю на вас,ваши линеечки, так сразу хочется
Кристина20 вне форума  
Old 13.03.2011, 20:58
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 398
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
не просто большие, огромные.... живот трещит, растягивается неимоверно, и прямо на глазах появляются новые растяжки( самочувствие по большому счету нормально, не считая изжоги и + 12 кг веса (с Лизой у меня на родах столько было). завтра КТГ и УЗИ 3е плановое. посмотрим, что нового скажут)
Удачи тогда вам в завтрешних делах, ждем только с хорошими новостями и 10-бальным КТГ
MariNOCHka вне форума  
Old 13.03.2011, 21:26
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42613
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ТРЯМ! Девченочки как жисть?
Цитата:
Сообщение от Кристина20 Посмотреть сообщение
А я вот такой слинг сделала из шарфа :



А еще для свекрови делаю сюрприз - завтра доделаю и покажу фотки
Вот часть его - будет такая игольница(только она у меня зелененькая)


..что-то поперло меня на рукоделие последнее время
я еще хочу тюльпаны из ткани сшить...и делаю коробку для ниток...а еще ж платье себе в задумках, и Полинке платьица и одёжа
Молодчина!!! Уютное гнездышко устроила и от ветра закрыть можно
Кто-то мне давал ссылочку как самой сшить слинг, там так наглядно и главное просто до безобразия!!! Просто непонятно за что такие деньжищи берут за готовый слинг. Но у меня так и не дошли руки, кенгурушкой обошлись.

Рукодельничать сейчас самое время, ой я прямо завидую тебе, что можно платишки шить


Цитата:
Сообщение от Кристина20 Посмотреть сообщение
Наше последнее))))
Лапонька какая! Улыбается зайка Какая же Полюшка красавица растет - мамина гордость, папина радость!
Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
не просто большие, огромные.... живот трещит, растягивается неимоверно, и прямо на глазах появляются новые растяжки( самочувствие по большому счету нормально, не считая изжоги и + 12 кг веса (с Лизой у меня на родах столько было). завтра КТГ и УЗИ 3е плановое. посмотрим, что нового скажут)
Ну чего ты хвастаешься! Как не стыдно дразниться!
Удачного вам УЗИ и КТГ на 10-ку!
Ольга Счастливая вне форума  
Old 13.03.2011, 22:00
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
ТРЯМ! Девченочки как жисть?
Молодчина!!! Уютное гнездышко устроила и от ветра закрыть можно
Кто-то мне давал ссылочку как самой сшить слинг, там так наглядно и главное просто до безобразия!!! Просто непонятно за что такие деньжищи берут за готовый слинг. Но у меня так и не дошли руки, кенгурушкой обошлись.
Рукодельничать сейчас самое время, ой я прямо завидую тебе, что можно платишки шить
Лапонька какая! Улыбается зайка Какая же Полюшка красавица растет - мамина гордость, папина радость!
Привет, Олечка. Как Валечка твоя?
Спасибо за комплименты, нам оооочень приятно
Кристина20 вне форума  
Old 13.03.2011, 22:51
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристин, Полиночка вообще маленькое солнышко, ттт на вас) и кстати мне кажется, что у Полинок есть что-то похожее
Люлька вне форума  
Old 14.03.2011, 00:46
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
Кристин, Полиночка вообще маленькое солнышко, ттт на вас) и кстати мне кажется, что у Полинок есть что-то похожее
спасибо.
ну-кась выкладывай фото - поглазею в чем схожи
Кристина20 вне форума  
Old 14.03.2011, 06:09
Санька
Мама-практикант
 
Аватар для Санька
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 154
Вес репутации: 60
Санька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина20 Посмотреть сообщение
Эх,осталось то всего ничего,до встречи с маленьким чудом! Я как посмотрю на вас,ваши линеечки, так сразу хочется
да, еще немного и буду вести счет на дни)
Цитата:
Сообщение от MariNOCHka Посмотреть сообщение
Удачи тогда вам в завтрешних делах, ждем только с хорошими новостями и 10-бальным КТГ
спасибо! будем стараться!
Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
Ну чего ты хвастаешься! Как не стыдно дразниться!
Удачного вам УЗИ и КТГ на 10-ку!
не хотела ни кого обидеть
спасибо, попробуем на 10ку)
Санька вне форума  
Old 14.03.2011, 11:36
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


ну вот как-то так)
что скажешь?
я просто на ваши фотки глядела и у меня прям такая ностальгия напала...сейчас свои с такиииим огромным удовольствием поглазела и Полинка на себя смотрела, улыбалась)
а и еще, вот ты описываешь и у нас то же самое было, в физическом развитии вперед бежала... то что сесть пытается-также (правда все равно не получится через пресс сесть) но старалась изо всех сил)
Люлька вне форума  
Old 14.03.2011, 11:40
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение

ну вот как-то так)
что скажешь?
я просто на ваши фотки глядела и у меня прям такая ностальгия напала...сейчас свои с такиииим огромным удовольствием поглазела и Полинка на себя смотрела, улыбалась)
симпатюлька))
гммм...и правду есть в чем-то схожесть
Кристина20 вне форума  
Old 14.03.2011, 11:45
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

все таки не зря говорят, что имя что-то дает, в характере и во внешности... Мне вот например всегда казалось что Юли все чем-то схожи, мне казалось, что я всегда узнаю Юлю из толпы, ну что-то нас объединяло Интересно все это...
Люлька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.