Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.08.2012, 12:06
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем доброго дня и отличного настроения!!!
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 13.08.2012, 12:16
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
я почему-то и про планирование не хочу говорить, хотя наверное и так родным будет понятно, раз женимся!
Конечно
Ваниль вне форума  
Old 13.08.2012, 12:16
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Всем доброго дня и отличного настроения!!!
Привет!!!!!! Вам тоже отличного настроения
Как вы?
Ваниль вне форума  
Old 13.08.2012, 12:23
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Привет!!!!!! Вам тоже отличного настроения
Как вы?
мы обычно
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 13.08.2012, 12:37
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Ты написала что практически не было и я подумала что скудные но были. Но в любом случае я бы не стала бросать допивать, не знаю что остальные девочки скажут.
Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Привет всем!

Лиль, молодчинка ты, стока всего переделала в выхи! Я даж не купалась в этом году ни разу (не считая отпуска в мае). У нас, похоже, лето закончилось, выше 22 градусов темп не поднимается.
Ириш, привет! Я думаю, не стОит бросать таблы. Тем более их всего 4шт осталось. А предпосылки М могут и за неделю начинаться.
Хорошо,что приходишь в себя! Пусть у вас все сложится удачно!
Аня, что в выхи поделали для свадьбы?
Спасибо девочки! Допью тогда! Сейчас как электровеник протерла полы во всей квартире (шваброй конечно), перемыла сантехнику, плиту, раковину и тп. Муж на собеседование очередное уехал.
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Всем доброго дня и отличного настроения!!!
Привет пузик!
Яринка вне форума  
Old 13.08.2012, 15:14
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Девочки, у меня депрессия
может это ПМС, конечно, но как-то тревожно и нервно всё внутри у меня.
может, потому что осень приближается вот прям грусть грустинушка напала и фсё
caramellka вне форума  
Old 13.08.2012, 15:38
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня депрессия
может это ПМС, конечно, но как-то тревожно и нервно всё внутри у меня.
может, потому что осень приближается вот прям грусть грустинушка напала и фсё
не грусти милая
Отвлекись, осень еще не пришла!
Скоро будете снова планировать.
А пока поделай то чего потом не сможешь, например соберись с подругами в выходной, выпейте чуть-чуть, потанцуйте. С мужем поактивничайте, поэксперементируйте, в клуб например сходите, ведь потом не скоро можно будет. Я понимаю что порой хочется здесь и сейчас, и мои советы могут только обидеть. Но ты попробуй
Ваниль вне форума  
Old 13.08.2012, 16:01
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
не грусти милая
Отвлекись, осень еще не пришла!
Скоро будете снова планировать.
А пока поделай то чего потом не сможешь, например соберись с подругами в выходной, выпейте чуть-чуть, потанцуйте. С мужем поактивничайте, поэксперементируйте, в клуб например сходите, ведь потом не скоро можно будет. Я понимаю что порой хочется здесь и сейчас, и мои советы могут только обидеть. Но ты попробуй
Да итак уже вроде всё это делаю, гуляем, отвлекаемся, сексимся (хотя Г сказала нежелательно, лучше первых М дождаться и после них тока ). Уже вот и день в салонах устроила себе, со след недели в спорт зал хочу начать ходить, встреч, переговоров по работе назначила много,чтобы мозг загружен был. А всё равно как-то бееее на душе.
caramellka вне форума  
Old 13.08.2012, 16:10
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Да итак уже вроде всё это делаю, гуляем, отвлекаемся, сексимся (хотя Г сказала нежелательно, лучше первых М дождаться и после них тока ). Уже вот и день в салонах устроила себе, со след недели в спорт зал хочу начать ходить, встреч, переговоров по работе назначила много,чтобы мозг загружен был. А всё равно как-то бееее на душе.
понимаю ) сама всплакнула даже сегодня утром ) пошла купила себе валерьянки, может полегчает )))
"Кареглазая" вне форума  
Old 13.08.2012, 16:16
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Да итак уже вроде всё это делаю, гуляем, отвлекаемся, сексимся (хотя Г сказала нежелательно, лучше первых М дождаться и после них тока ). Уже вот и день в салонах устроила себе, со след недели в спорт зал хочу начать ходить, встреч, переговоров по работе назначила много,чтобы мозг загружен был. А всё равно как-то бееее на душе.
Спорт зал это круто, а я мечтаю на танцы походить, эхххх
А душевные раны конечно может только новая радость залечить.

У меня вот М пришли наконец то, правда я их сегодня не ждала, еще и живот болит
Ваниль вне форума  
Old 13.08.2012, 16:26
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня депрессия
может это ПМС, конечно, но как-то тревожно и нервно всё внутри у меня.
может, потому что осень приближается вот прям грусть грустинушка напала и фсё
Анютка, очень тебя понимаю. сама всё это пережила осенью. меня тогда спас котенок, которого мы взяли. и я ещё увлеклась похудением очень. не просто на диету села, а прям с головой в это ушла.
я думаю тут надо найти что-то, чтоб увлекло все мысли твои.

не грустиииииииииииииии
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 13.08.2012, 16:48
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Спасибо, девочки,
Катя, да точно, надо что-то придумывать мне с собой, занимать себя и свои мысли срочно!
Лилёк, с новым Ц! Планировать уже будете?
Анют-Мечта, у тя предсвадебный мандраж штоле? Всё у вас пройдет замечательно, вот увидишь!
caramellka вне форума  
Old 13.08.2012, 16:56
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 36
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, крастули! Есть кто? Давненько мы к вам не забегали Мы все лето на даче. Соник уже сидит, ползает, ходит с поддержкой пока Зубов у нас нету
Наташ, я читала, Викулю оса тяпнула. Я тут с осами лаком для волос борюсь. Купила самый дешевый и брызгаю. Дохнут только в путь!
Всех с новыми пузами, с датками, годовщинами и ДРами! Как вы туть? Есть пузы новые?
Katrinshev вне форума  
Old 13.08.2012, 16:57
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки,

Анют-Мечта, у тя предсвадебный мандраж штоле? Всё у вас пройдет замечательно, вот увидишь!
да не знаю, как-то все накатило, и не выдержали нервишки с утра!
"Кареглазая" вне форума  
Old 13.08.2012, 18:34
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня депрессия
может это ПМС, конечно, но как-то тревожно и нервно всё внутри у меня.
может, потому что осень приближается вот прям грусть грустинушка напала и фсё
Бывает иногда! Ничего страшного Иногда и пореветь надо и погрустить. У меня так же.
Яринка вне форума  
Old 13.08.2012, 18:55
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 36
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Бывает иногда! Ничего страшного Иногда и пореветь надо и погрустить. У меня так же.
Ириш, слава Богу, что операция хорошо прошла! Девочки, не грустите! Все будет хорошо! Все будете с малышастиками! Это 100%!
Katrinshev вне форума  
Old 13.08.2012, 19:08
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки,
Катя, да точно, надо что-то придумывать мне с собой, занимать себя и свои мысли срочно!
Лилёк, с новым Ц! Планировать уже будете?
Анют-Мечта, у тя предсвадебный мандраж штоле? Всё у вас пройдет замечательно, вот увидишь!
Что скажет врач, планирую к сожалению не я
Ваниль вне форума  
Old 13.08.2012, 19:10
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Katrinshev ПРИВЕТ !!!!!!!!!! Пузиков пока новых нет, но я надеюсь что скоро появятся!!!!
Ваниль вне форума  
Old 13.08.2012, 19:17
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Привет, крастули! Есть кто? Давненько мы к вам не забегали Мы все лето на даче. Соник уже сидит, ползает, ходит с поддержкой пока Зубов у нас нету
Наташ, я читала, Викулю оса тяпнула. Я тут с осами лаком для волос борюсь. Купила самый дешевый и брызгаю. Дохнут только в путь!
Всех с новыми пузами, с датками, годовщинами и ДРами! Как вы туть? Есть пузы новые?
КАтюш, приветик! Да ужэти осы только так и надо с ними обращаться Молодцы вы такие, так много умеете уже всего.Мы тоже сидим, ползаем, любим ходить при поддержке и похоже скоро будем зубастиками Сегодня были в ПК, врач показала беленькие пятнышки внизу Скорее бы уже, а то я третью ночь почти не сплю...Теипа Викулю замучила
вишенка-cherry вне форума  
Old 13.08.2012, 19:18
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем!!!!
Забыла поздоровкаться
вишенка-cherry вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.