Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Кулинарная книга > Наши рецепты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.05.2011, 17:44
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
работы нашлось!!!!!
Да на самом деле не очень... всё достаточно быстро...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2011, 18:49
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Столько вкуснущщщих рецептов
Спасибо, Ирин беру на заметку
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2011, 20:02
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Спасибо, Ирин беру на заметку
Да пожалуйста!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2011, 20:53
Elena
Мама-умница
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155662
Elena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня сделала рыбный пирог "Рыбонька". Только я сделала с консервированной горбушей, но все равно очень вкусно получилось. Спасибо большое за рецепт!
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2011, 16:28
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Спасибо большое за рецепт!
Очень рада, что понравилось...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 17:18
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

АЗУ из говядины или свинины


Потребуется:
мясо 250-300 гр
лук 1 шт
морковь 1 шт
мука 100 гр
томатная паста 2-3 ст. ложки
растит. масло, соль, перец

Приготовление:

Нарезать мясо мелкими кусочками (квадратики или соломка, без разницы), лук и морковь спассировать, когда лук станет прозрачным, добавить мясо, накрыть крышкой минут на 10, затем снять крышку, чтобы влага выпаривалась, когда мясо начнёт пригорать-интенсивно помешивать, отделяя корочку от дна (кастрюлю лучше взять чугунную, типа утятницы),



добавить томатную пасту и через пару минут воды (или бульон, у меня был куриный), муку разводим в воде (или бульоне) до состояния кефира и вливаем муку в кастрюлю постоянно помешивая, как закипит, убавляем огонь до минимума и даём потушиться минут 15...



Получается очень нежное и сочное мясо с подливкой!!!



Хорошо делать это блюдо, если мяска мало,
так как с подливкой получается МНОГО...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 17:19
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,983
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

как аппетитно!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 17:23
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Делала на днях пирог "Рыбонька", очень вкусно. Спасибо за рецепт
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 17:50
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

КУРНИК... по-быстрому
Тесто:
70 г маргарина
1 яйцо
100 гр холодной воды
300 г муки
соль

Начинка:
2 больших окорочка
200 г грибов (банка консервированных)
2 шт лук
1 морковь
1 яйцо
200 гр сливок (или 2 яйца)
соль, перец, растит. масло


Приготовление
Окорочка отварить, и разобрать.
Для теста: маргарин размягчаем вилкой, соединяем с яйцом,
перемешиваем. Добавляем муку, воду, вымешиваем тесто.
Готовое тесто заворачиваем в пакетик и убираем в холодильник на 30 минут.

Лук мелко режем, обжариваем, кладем морковь,грибы тоже,
(если консервированные, откинуть на дуршлаг), отварные окорочка туда же,
добавить яичко и сливки (для сцепления).
Тесто раскатываем и кладём на форму, лишнее срезаем,
потом сделаем из "обрезков" крышку для пирога...
выкладываем начинку и накрываем "крышкой", можно украсить и смазываем яйцом...
Ставим в духовку на 200° на 1 час где-то...

фото

Получился очень МУЖСКОЙ пирог , МАЛО теста, МНОГО начинки...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 21:18
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Какой классный пирог!!! Обязательно сделаю
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 21:27
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
салат "Рыбки в пруду"

Понадобится:
шпроты - 2 банки
картофель - 2 шт (средние)
морковь - 2 шт (средние)
лук репчатый - 1 шт
яйца - 2 шт
сыр твердый - 50 г
чеснок - 1-2 зубчика (по-желанию)
зеленый лук и зелень укропа или петрушки для украшения
растительное масло для жарки
майонез, соль

Приготовление:

Картофель отварить в мундире, остудить, снять кожуру и натереть на крупной терке.
Яйца отварить, охладить, очистить и натереть на терке.
Сыр натереть на терке.
У нескольких рыбок отделить хвостики и отложить для украшения.
Остальные шпроты размять вилкой.
Лук очистить и мелко нарезать.
Морковь очистить и натереть на крупной терке.
На разогретой с растительным маслом сковороде обжарить лук с морковью до золотистого цвета.
Выложить подготовленные ингредиенты в салатницу слоями.
Каждый слой немного посолить и смазать майонезом.
1-й слой: картофель
2-й слой: лук с морковью
3-й слой: шпроты
4-й слой: сыр
5-й слой: яйца
Верхний слой покрыть майонезом, посыпать рубленой зеленью
и аккуратно воткнуть хвостики шпрот и перышки зеленого лука.

Очень вкусно и красиво..Гости были в восторге. Спасибо
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2011, 00:37
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Салат "Быстрый"
фасоль 1 банка
грибов 1 банка (шампиньоны)
кукурузы 1 банка
палочки крабовые - 150 гр.
перец, соль, майонез по вкусу


Консервированные продукты выложить на дуршлаг (должна уйти жидкость). Порезать перец и палочки, компоненты смешать, посолить, добавить майонез.



Очень быстро готовится и вкусно получается!!!
А какой перец резать? Болгарский? Его вроде нет в ингридиентах ... И на картинке в салате вроде еще огурцы есть...
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2011, 09:20
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
А какой перец резать? Болгарский? Его вроде нет в ингридиентах ... И на картинке в салате вроде еще огурцы есть...
перц молотый наверное он придает салату особый вкус
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2011, 09:50
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Гы! А как резать молотый перец? ждем ответа Иринки.
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2011, 12:31
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
как аппетитно!!!
Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Делала на днях пирог "Рыбонька", очень вкусно. Спасибо за рецепт
пасибки...
Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
Какой классный пирог!!! Обязательно сделаю
Сделай, мужу понравится...
Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Очень вкусно и красиво..Гости были в восторге. Спасибо
Я очень рада...
Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
А какой перец резать? Болгарский? Его вроде нет в ингридиентах ... И на картинке в салате вроде еще огурцы есть...
Совершенно верно, перец молотый , его СЫПАТЬ...
а огурец, так завалялось пол огурца... ... но это по желанию
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2011, 18:09
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Ириш...можешь есть у тебя в загашнике рецепт торта "муравейник", знаю детки его любят, хочу своему на ДР сделать...а из инета ,не проверенные рецепты брать не хочется)))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2011, 20:51
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Нет, муравейник ещё не делала, хотя подумываю , если найду подходящий рецепт, сделаю...
А ты на ДР какого плана тортик хочешь? Чтобы быстро приготовить, попроще, или посложней НО ОЧЕНЬ вкусный... Какого плана любишь торты?
На семейные праздники я как правило готовлю один посложней, второй типа пирожка или вообще булочки...
Если печь не любишь, сделай клубничный торт из печенья, из быстрых рецептов венские ватрушки подойдут... Если есть время ШИКАРНО будет торт-безе ПОЛЕТ... там несложно, тока долго... , зато ВКУСНАААА
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2011, 06:17
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Нет, муравейник ещё не делала, хотя подумываю , если найду подходящий рецепт, сделаю...
А ты на ДР какого плана тортик хочешь? Чтобы быстро приготовить, попроще, или посложней НО ОЧЕНЬ вкусный... Какого плана любишь торты?
На семейные праздники я как правило готовлю один посложней, второй типа пирожка или вообще булочки...
Если печь не любишь, сделай клубничный торт из печенья, из быстрых рецептов венские ватрушки подойдут... Если есть время ШИКАРНО будет торт-безе ПОЛЕТ... там несложно, тока долго... , зато ВКУСНАААА
Спасибо за столько много информации ...У нас один будет на заказ, ну там со всякими украшениями, и один захотелось самой сделать, но такой чтоб малышня его ела...Конечно чтоб вкусно во времени не ограничена, еще целых четыре дня есть
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2011, 11:36
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
такой чтоб малышня его ела...
Попробуй кекс из микроволновки, он ОЧЕНЬ просто делается, его легко взять в ручку, в общем подходит для деток
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2011, 11:54
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Попробуй кекс из микроволновки, он ОЧЕНЬ просто делается, его легко взять в ручку, в общем подходит для деток
спасибо..сегодня же попробую если получится то и деткам сдела))) а интересно можно испечь не одним кексом, а не сколько маленьких? для малышей бы удобнее было
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.