Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2010, 23:21
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибо всем за поддержку, а то я себя уже съела совсем , хоть и отвернулась на несколько секунд, никогда себе этого не прощу....
Сейчас всё нормально и играл, и смеялся, и в стульчике посидел поиграл, и в кроватке полежал со своими мишками поболтал, потом искупала его, так же барахтается, плывёт..., вот только испугалась снова когда он играя на стульчике пару раз громко плакать начинал и когда сейчас кормила в стульчике тоже вроде уже и засыпать стал, глаза закрыл, потом как закричит! не поняла от чего...., толи что-то беспокоит из-за этого падения..., то ли зубик..., думаю завтра совасем покажется, уже вижу его!

В понкдельник сходим на узи для спокойствия, потом, конечно,отпишусь!!!! Да, девочки то, что вы тут писали про деток и их падения, ужас...., но надо думать только о хорошем!

Я приготовила сосиски в иесте и мини пирожочки с луком и яйцом..., муж заказал.

У него возможно весной в апреле будет коммандировка на месяц-полтора! пипец, непредставляю как буду одна, скорее всего к своим родителям уеду на это время.

Деваочки, Юленька, Алеся, Леночка, спасибо вам большое за пожелания на нашей ёлочке!!!!
fxmalishka вне форума  
Old 19.11.2010, 23:22
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Мы все никак не уложимся, опять поспали вечерочком

Алесь, поздравляю!
Лен,мы тоже не спим...весь день сегодня пищит,как чайка. так же пронзительно,уже уши закладывает
Viva вне форума  
Old 19.11.2010, 23:25
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
это пока одежду смотришь,на работу хочется,а когда надо будет ходить туда,будет не так радостно
Это понятно. Потом захочется с утра поспать, надоест каждый день ходить на работу. Но это все же лучше чем сидеть дома в 4 стенах

Maryana вне форума  
Old 19.11.2010, 23:27
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение









это пока одежду смотришь,на работу хочется,а когда надо будет ходить туда,будет не так радостно

Да-да-да, я когда первый раз дома с Алинкой сидела, скулила как собака, на работу вышла, как бабочка летела, Но не долго это было. Ща наслождаюсь домом , и возможностью спокойно ухаживать за детьми.
Шметик вне форума  
Old 19.11.2010, 23:27
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за поддержку, а то я себя уже съела совсем , хоть и отвернулась на несколько секунд, никогда себе этого не прощу....
В понкдельник сходим на узи для спокойствия, потом, конечно,отпишусь!!!! Да, девочки то, что вы тут писали про деток и их падения, ужас...., но надо думать только о хорошем!

У него возможно весной в апреле будет коммандировка на месяц-полтора! пипец, непредставляю как буду одна, скорее всего к своим родителям уеду на это время.

Деваочки, Юленька, Алеся, Леночка, спасибо вам большое за пожелания на нашей ёлочке!!!!
может,в апереле уже попроще будет хотя месяц тяжко одной...а если на работу выйдешь?
всегда пожалуйста,пусть ваша елочка растет
Viva вне форума  
Old 19.11.2010, 23:28
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за поддержку, а то я себя уже съела совсем , хоть и отвернулась на несколько секунд, никогда себе этого не прощу....
Сейчас всё нормально и играл, и смеялся, и в стульчике посидел поиграл, и в кроватке полежал со своими мишками поболтал, потом искупала его, так же барахтается, плывёт..., вот только испугалась снова когда он играя на стульчике пару раз громко плакать начинал и когда сейчас кормила в стульчике тоже вроде уже и засыпать стал, глаза закрыл, потом как закричит! не поняла от чего...., толи что-то беспокоит из-за этого падения..., то ли зубик..., думаю завтра совасем покажется, уже вижу его!

У него возможно весной в апреле будет коммандировка на месяц-полтора! пипец, непредставляю как буду одна, скорее всего к своим родителям уеду на это время.
Маш, я думаю зубки. Егор спит с 9 часов. Уже 2 раза просыпался, прям плачет в голос со слезами. Тоже думаю зубы, больше причин не вижу.

А куда командировка ?
Maryana вне форума  
Old 19.11.2010, 23:29
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

я тоже хочу к людям,пусть и на работу
моя доча раскричалась,папа наш не справляется...пошла я
Viva вне форума  
Old 19.11.2010, 23:29
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Машуль, я все хотела спросить что тебе сказали по поводу работы ? И как ваши нырки ?
Maryana вне форума  
Old 19.11.2010, 23:29
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик!
К@терин@ вне форума  
Old 19.11.2010, 23:33
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спокойной ночи!!!
Шметик вне форума  
Old 19.11.2010, 23:35
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фух... осталось мне убраться на кухне
Оксанчик вне форума  
Old 19.11.2010, 23:37
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,983
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Фух... осталось мне убраться на кухне
а чем ещё занималась?
mama Yo вне форума  
Old 19.11.2010, 23:38
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
а чем ещё занималась?
Готовила селедку под шубой, закуску из лаваша и крабовых палочек, остальное завтра сделаю. К нам гости завтра крестные Вовки прийдут
Оксанчик вне форума  
Old 19.11.2010, 23:41
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,983
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Готовила селедку под шубой, закуску из лаваша и крабовых палочек, остальное завтра сделаю. К нам гости завтра крестные Вовки прийдут
точно,забыла!!! хорошо проведите время!!!
mama Yo вне форума  
Old 19.11.2010, 23:44
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алесь, ну на работу я выйду только если родители сюда переедут..., чего скорее всего не будет, они к дому привыкли...., к морю и т.п.

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Маш, я думаю зубки. Егор спит с 9 часов. Уже 2 раза просыпался, прям плачет в голос со слезами. Тоже думаю зубы, больше причин не вижу.

А куда командировка ?
Вот он у меня спит с 23.00 и просыпается второй раз, но такое часто бывает...., он снова на живот и хнычет, видемо ещё не глубокий сон....

на работе сказали, что обдумают моё появление 2 раза в неделю и частичную работу на дому, озвучат з\п при этом и позвонят...., вот посмотрим.... Нырки с переменным успехом, иногда рот ещё открывает при нырке...., а так нормуль!

Коммандировка в Италию, он же у меня шеф-повар итальянской кухни....
fxmalishka вне форума  
Old 19.11.2010, 23:49
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,983
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Maryana,твоя свекровь летала бы на седьмом небе от такого предложения ехать в командировку в Италию!!!
mama Yo вне форума  
Old 20.11.2010, 00:01
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
Вот он у меня спит с 23.00 и просыпается второй раз, но такое часто бывает...., он снова на живот и хнычет, видемо ещё не глубокий сон....

на работе сказали, что обдумают моё появление 2 раза в неделю и частичную работу на дому, озвучат з\п при этом и позвонят...., вот посмотрим.... Нырки с переменным успехом, иногда рот ещё открывает при нырке...., а так нормуль!

Коммандировка в Италию, он же у меня шеф-повар итальянской кухни....
Ну да, видимо еще не крепко спит. А у нас вот не пойму с чего.

Прикольно было бы, еще бы найти с кем Егора оставлять

Ого, здорово

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
Maryana,твоя свекровь летала бы на седьмом небе от такого предложения ехать в командировку в Италию!!!
Ой не говори
Maryana вне форума  
Old 20.11.2010, 00:02
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
Maryana,твоя свекровь летала бы на седьмом небе от такого предложения ехать в командировку в Италию!!!
да, наверное, может он её с собой возъмёт?

Вероник, спасибо вам с Одэечкой за пожелание для Егорки!!!
fxmalishka вне форума  
Old 20.11.2010, 00:08
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сижу и засыпаю.... Дела надо на кухне доделать, в душ и спать.
Оксанчик вне форума  
Old 20.11.2010, 00:08
Haim
Мама-теоретик
 
Аватар для Haim
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: МО Краснознаменск
Сообщений: 61
Вес репутации: 40
Haim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спокойной ночи
Haim вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.