Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2011, 14:33
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
Светик ну как вы там???? тебе лучше?? про радиацию и вобще обстановку я фигею...почему народ дизинформируют???? что за хрень? почему от нас всегда и все скрывают??? прям бесит...
да у нас тут жесть ваще!!!
поехала седня на учебу-надо ж ради пиличия хоть2 й раз за сессию появиться было...приходит смс-ка девчонке-"через 2 часа на сахалине ожидается землетрясение 7-8 баллов"сводка в мчс пришла...блин..у меня аж че-то как-будто упало...не передать словами,что со мной было...такие переживания за детей-ужас....приехаа домой-пошли гулять,нафих...на всяк случай..потом сазали что к ночи на севере сахалина будет землетрясение...КАПЕЦ!!!!!ну вот на фиг такую панику сеять????раньше я как-то спокойнее ко всем этим катастрофам относилась,а щас,после появления Даньки,прям боюсь...
потом сказали,что НИКАКОГО землетрясения не будет,но вот уровень радиации повышается..типа всем быть на готове и все такое...позвонили с Хабара(там знакомый служит в армии),их вроде переводят куда-то срочно..что Хабаровск эвакуируют и все такое...
masysik вне форума  
Old 19.03.2011, 14:46
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
да у нас тут жесть ваще!!!
поехала седня на учебу-надо ж ради пиличия хоть2 й раз за сессию появиться было...приходит смс-ка девчонке-"через 2 часа на сахалине ожидается землетрясение 7-8 баллов"сводка в мчс пришла...блин..у меня аж че-то как-будто упало...не передать словами,что со мной было...такие переживания за детей-ужас....приехаа домой-пошли гулять,нафих...на всяк случай..потом сазали что к ночи на севере сахалина будет землетрясение...КАПЕЦ!!!!!ну вот на фиг такую панику сеять????раньше я как-то спокойнее ко всем этим катастрофам относилась,а щас,после появления Даньки,прям боюсь...
потом сказали,что НИКАКОГО землетрясения не будет,но вот уровень радиации повышается..типа всем быть на готове и все такое...позвонили с Хабара(там знакомый служит в армии),их вроде переводят куда-то срочно..что Хабаровск эвакуируют и все такое...
офигеееть....Божееее,так чтоэто такое???вот это все потому,что власти не информируют совсем население ..нет бы по местный каналам, радио.объявить как есть,что все хорошо или наборот не очень и заблаговременно,а не после того,как народ ужв панике весь....чтобы народ был в курсе, а вот не домысливал....ужас...заяц,крепись уж там ...блин....а куда эвакуируют То????
Яна вне форума  
Old 19.03.2011, 14:56
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,у кого есть выбор садиков,лучше узнайте какой лушче,какой хужеитп..если нет возможности сходить в сад, поговорите с мамочками на площадках..я вот озадачилась сейчас этим вопросом, тк потом на работу, времени не будет..вчера на площадке мамочку встретила,девочке 4 года, они ходят в сад, у нас под окнами прям( мы в него тоже стоим, но он у нас слава Богу не приоритетный))..она мне ужасы прям понарассказывала...вобщем кормят плохо, суп из рыбных консервов, какой-то там шпинат,вобщем ее ребенок там не ест ничего..они щас будут сад менять..стоят подолгу одетые, ждут пока все х оденут ( а в других садах например,группы по 5 человек одевают и выводят)..часто болеют из-за этого..детей больных ссоплями и температурой принимают..ппц.кароче...
Яна вне форума  
Old 19.03.2011, 16:06
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
офигеееть....Божееее,так чтоэто такое???вот это все потому,что власти не информируют совсем население ..нет бы по местный каналам, радио.объявить как есть,что все хорошо или наборот не очень и заблаговременно,а не после того,как народ ужв панике весь....чтобы народ был в курсе, а вот не домысливал....ужас...заяц,крепись уж там ...блин....а куда эвакуируют То????
власти говорят,что все гуд,что не надо паниковать..седня Путин приезжал...пока итогов его поездки нет на местном форуме...
держимся,Янусь,держимся...стараюсь не думать обо всем плохом...а так бум пить йод с кагором и закусывать морской капустой блин..нервный смех...
masysik вне форума  
Old 19.03.2011, 16:07
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
девочки,у кого есть выбор садиков,лучше узнайте какой лушче,какой хужеитп..если нет возможности сходить в сад, поговорите с мамочками на площадках..я вот озадачилась сейчас этим вопросом, тк потом на работу, времени не будет..вчера на площадке мамочку встретила,девочке 4 года, они ходят в сад, у нас под окнами прям( мы в него тоже стоим, но он у нас слава Богу не приоритетный))..она мне ужасы прям понарассказывала...вобщем кормят плохо, суп из рыбных консервов, какой-то там шпинат,вобщем ее ребенок там не ест ничего..они щас будут сад менять..стоят подолгу одетые, ждут пока все х оденут ( а в других садах например,группы по 5 человек одевают и выводят)..часто болеют из-за этого..детей больных ссоплями и температурой принимают..ппц.кароче...
мдя...у нас по-другому и не делают...всех выводят одновременно и деток с соплями и кашлем принимают..так что у кого иммунитет слабый,тот и ходит в сад-2 дня там-две недели дома..
masysik вне форума  
Old 19.03.2011, 19:02
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
ого...попробуй письмо написать,яписала, мне ответили..вот здесь по своему району посмотри [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] если сад,где они сидят неделеко, лучше дойти туда,я думаю..просто если вы вдург не стоите,то шансов в этом году попасть ноль и чем раньше ты узнаешь,тем лучше

у меня осенью знакомые ходили, девочки полтора было, говорят реб в восторге ...там же еще всякие карусельки по-моему есть))) а чтобы народу не было, надо вбудни идти, ну можно и в парк конечно ща Алка объявится,подумаем втроем)))
Да эта комиссия переехала зараза, теперь даже не знаю как её найти, улицу в первый раз слышу эту. Я то дойду по любому. И если я не стою ни гдле, а я скорее всего не стою, я там эту контору разнесу к чертовой матери, у меня бумага с печатью есть, что в книгу учета нас занесли, а уж дальше их забота была перенести нас в список электронный, уроды блин.

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
да у нас тут жесть ваще!!!
поехала седня на учебу-надо ж ради пиличия хоть2 й раз за сессию появиться было...приходит смс-ка девчонке-"через 2 часа на сахалине ожидается землетрясение 7-8 баллов"сводка в мчс пришла...блин..у меня аж че-то как-будто упало...не передать словами,что со мной было...такие переживания за детей-ужас....приехаа домой-пошли гулять,нафих...на всяк случай..потом сазали что к ночи на севере сахалина будет землетрясение...КАПЕЦ!!!!!ну вот на фиг такую панику сеять????раньше я как-то спокойнее ко всем этим катастрофам относилась,а щас,после появления Даньки,прям боюсь...
потом сказали,что НИКАКОГО землетрясения не будет,но вот уровень радиации повышается..типа всем быть на готове и все такое...позвонили с Хабара(там знакомый служит в армии),их вроде переводят куда-то срочно..что Хабаровск эвакуируют и все такое...
кто этой девочке прислал смс про землятресение??? Ну что за люди? В новостях говорят во Владивостоке йодом люди с перепугу травятся. Блин ужас какой-то, но вроде бы в Японии там все нормаизовываться начало на АЭС...

Ты там не нервничай больше положенного и так нервов много ушло уже, малышулю береги!!! Пусть муж поищет счетчик Гейгеря и все, меньше будет поводов на пустоые нервы, да и потом в быту пригодится. А так у нас любят панику сеять больше чем нужно.
Chihiro вне форума  
Old 19.03.2011, 19:56
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
власти говорят,что все гуд,что не надо паниковать..седня Путин приезжал...пока итогов его поездки нет на местном форуме...
держимся,Янусь,держимся...стараюсь не думать обо всем плохом...а так бум пить йод с кагором и закусывать морской капустой блин..нервный смех...
светуля, говорят белая глина (каолин) выводит радиацию из организма и устраняет ее последствия. И вообще давай ко мне в гости приезжай. У нас урал, самое безопасное место на планете Близняшек наших познакомим заодно))))))
Сама-по-себе вне форума  
Old 19.03.2011, 20:09
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет красатульки, как вы тут. Давненько не была, Яночка как ты, Светочке как пузатик наш поживает?
mayechka вне форума  
Old 19.03.2011, 20:22
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот как я появлюсь так все убегают((
mayechka вне форума  
Old 19.03.2011, 20:22
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

маюша, привет))))) какая ава у тя красивая))))

Девочки, у вас детки много взрослых слов говорят?
Сама-по-себе вне форума  
Old 19.03.2011, 20:36
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приветик!!!мы раньше говорили,папа,мама ,няня,дай,баба.а потом заболели немного и перестали разговаривать только мычали.а сейчас опять начал,мамамама,бабаба и гав говорить и всё.
Ланочка 03 вне форума  
Old 19.03.2011, 22:28
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
власти говорят,что все гуд,что не надо паниковать..седня Путин приезжал...пока итогов его поездки нет на местном форуме...
держимся,Янусь,держимся...стараюсь не думать обо всем плохом...а так бум пить йод с кагором и закусывать морской капустой блин..нервный смех...
оооо ну раз Путин приезжал,значит все ок ну а если серьезно, постарайся как и раньше до Даньки, не нервничать особо,пока ничего криминального не случилось...
Яна вне форума  
Old 19.03.2011, 22:29
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня ваще болтушка сынок, я уже не считаю его слов. Правда понимают его всего несколько человек)))))) Воть по возрасту они много должны говорить?

Сегодня с мужем разговаривали. Мне аж прям так печально и тоскливо стало. Он уже третью неделю без нас. Сегодня говорит, что как детеныша максимкиного возраста видит, то сердце сжимается, хочется чтоб мы поскорее к нему приехали. Как мне его жалко. Я-то ладно, сын рядом и мне не так тяжело, а он и без жены и без сына. А какой ужас творился когда муж уезжал!!! Максимка ТАК рыдал, что у всех прям сердца тяжелые были. Прям вырывался, хватался за Дениску, на шею к нему бросался, смотрел в глаза невыносимо так и слезы так текли и так жалобно кричал, Денис сам в полуобмороке был. Господи, прям все готова отдать, лишь бы мои мужчины не мучились так.
Сама-по-себе вне форума  
Old 19.03.2011, 22:33
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристин, конечно, если бумажка есть, на ней ведь дата...вот и пусть вас вбивают как хотят в эту электронную сисему тем числом...только ты не тяни,там комплектование почти во всех садахужк концу подходит..редко какие садыдо мая комплектуются,в основном март-апрель

Насть,моя ниче не говорит...у нее все КАКА...как тут Люда писала про Антошика как-то ,вот у нас один в один..мама и кака,все)))))))))))) у нас кука=кубики,клка-кукла,кааааааа(с довольным видом)=любимый мишка,пка=пока. ну итп...кароче сплошная кака,и папа мы еще не гвоори м...ааааа еще есть дедя=деда, но ооооочень редко, и ава - алло
Яна вне форума  
Old 19.03.2011, 22:42
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

оооо может моятоже на своем говорит, а я не понимаю..она постоянно чета под нос бубнит)))))

а как же он понял,что папа надолго уезжает???? муж на работу каждый день уходит,она привыкла уже))) поэтому ядумаю, если он куда собирется надолго, она не просечет...кошмар какой...а надолго ваш папа то уехал???? прям читала, ажмурашка пошли
Яна вне форума  
Old 19.03.2011, 22:43
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну у меня макс тоже коряво звуки выдает, но ассортимент ежедневно пополняется, слова старательно складываются в предложения типа Мама титю, Дай пить/ам.

есе недавно бабушка показала ему мусорное ведро, так терь ребенок с большим удовольствием выполняет просьбу Выкинь каку. Порой даже не ждет просьб, видит бумажку и тут же ему ее надо выкинуть. чувствую терь перед тем как выкинуть мусор будем его проверять на наличие нужных предметов))))
Сама-по-себе вне форума  
Old 19.03.2011, 23:04
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О да, "выкинь каку" наша умница тоже делает с радостью. А еще делает: отнеси в стирку, положи в мойку, принеси/найди, надень/сними и т.д. Чаще всего, короче, понимает, что от него хотят.
Говорим тоже частенько предложениями. "мама титя дай", "дай клю", "де сёк"...
Начал себя узнавать на фото и в зеркале)) Показывашь, говорит - Сяся))
Ларюся вне форума  
Old 20.03.2011, 18:07
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

)) Да. вот во вторник пойду штурмовать эту комиссию) главное найти её)

Мой ребенок цацки любит. Прям сережки к уху, бусы на шею, браслеты на руки, кака не понимает, через раз слушается, зато новая волна истерик пошла если что-0то не по нему. Орет ужжжасно!!!

А если коллектив распродается, если кто-то уходит мой тоже орет так же, как Максик у Насти, и за бабушку каждое утро цепляется так, когда она на работу уходит.
Chihiro вне форума  
Old 20.03.2011, 22:32
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Приветики,дорогие!
мы,видимо,решили последовать примеру болеющихсопли рекой

а мы говорим мало и редко,предложение только одно:мама на.

зато соображаем хорошо:макияж фломастерами наводила себе перед зеркалом ,расчесывается,обувается раздевается и обратно,мусор выбрасывает,пылесосит,подметает,стала складывать вещи по своим местам,хлеб майонезом мажет,уши палочками чистит и высмаркивается,зубную пасту на щетку сама мажет и по зубам елозит
свекровь сказала,что мой муж тоже поздно стал говорить,да и сейчас мало говорит,так что я не переживаю
*Стася* вне форума  
Old 20.03.2011, 22:34
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

ещё мы посуду любим мыть и теперь как только я подхожу к раковине Сашка тащит табуретку,чтобы рядышком стоять и помогать
*Стася* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.