Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Результаты опроса:Вы наблюдаетесь:
только у врача в жк 91 40.81%
только у частного врача 51 22.87%
и в жк, и у частного врача 81 36.32%
Голосовавшие: 223. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.03.2011, 02:22
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

я наблюдаюсь в частном центре, про свою ЖК, а точнее про участкового врача своего, я много чего слышала, поэтому не появлялась там вообще ни разу за всю жизнь
Я-ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2011, 23:35
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Наблюдалась в обычной ЖК,но ходила к "своему" врачу)))
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 10:39
Rusalka
Мама-чайник
 
Аватар для Rusalka
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Rusalka на пути к лучшему
По умолчанию

Первую беременность я наблюдалась в ЖК. Но столько было моментов негативных, начиная с того, что меня не хотели принимать по месту жительства, а отправляли по прописке. До слез несколько раз доводили. Но с деньгами плохо было, поэтому пришлось там наблюдаться. Сейчас я планирую летом беременеть и буду в платной наблюдаться - знакомая посоветовала мне Приамбулу, она успешно там наблюдалась всю беременность, в клинику на осмотр как на праздник, не то что я помню - придешь, выслушаешь весь негатив, напугает всякими страшилками, а беременные и без того пуганые (особенно я паникерша).
Rusalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2011, 11:31
Anesteysha
Мама-чайник
 
Аватар для Anesteysha
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Anesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Наблюдаюсь в 9 плюс,частная клиника,очень уютная,добрая,милая.с прекраснейшеми специалистами!!!!Цены средние по Москве,есть выход в роддома,врачи всегда на связи,готовы помочь даже ночью))Это оч радует и подкупает)))
Anesteysha вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2011, 14:05
Дани Каримова
Мама-чайник
 
Аватар для Дани Каримова
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Россия, Владикавказ
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Дани Каримова на пути к лучшему
По умолчанию

В ЖК в которую я попала по району раньше наблюдалась моя мама и ее подруга... Обе, по врачебной ошибке, родили мертвых( Оказалось, что таких случаев было очень много, и на врача за это уже ни раз подавали в суд. Прошло с тех пор уже лет 7, однако когда я пришла становиться на учет обнаружила, что врач еще работает!! После этого я уже и думать не стала и теперь наблюдаюсь у частного врача...
Дани Каримова вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2011, 22:07
mini_anutka
Мама-теоретик
 
Аватар для mini_anutka
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Вес репутации: 28
mini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Наблюдаюсь и в жк и у частного врача. Анализы и УЗИ также делаю в другом месте и приношу копии в жк. Вообще я сделала выводы, что частный врач необходим. В случае чего ему хоть позвонить можно.
mini_anutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2011, 13:17
у меня своя сказка
Мама-практикант
 
Аватар для у меня своя сказка
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 130034
у меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и в жк и у частного!
УЗИ и анализы только плптно.
у меня своя сказка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 21:28
Нея
Мама-чайник
 
Аватар для Нея
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Нея на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
у нас в ЖК есть хорошие врачи.я перед тем как встать на учет всё про всех узнала.и пошла к определенному Г.хотя по месту жительства к другой относилась.
очень хорошая врач,хоть и молодая!очень довольна
я как раз пытаюсь выяснить, могу ли я пойти в своей ЖК к тому врачу которого сама хочу, а не к тому к которому приписана?я еще только планирую, но хочу начать планировать с нормальным врачом (в нашей ЖК такие есть, но не по моему адресу)
Нея вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 21:06
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

только в платном. при первой берем. приходилось приходить в ЖК приносить анализы. и это был кошмар. очередь, врач которая вечно куда то отходила, на приеме даже не разу не посмотрела, мед.сестра которые берут кровь больно. все злые как будто все им чем то обязаны!
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 10:36
Forget_me_not
Мама-чайник
 
Аватар для Forget_me_not
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Forget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
я как раз пытаюсь выяснить, могу ли я пойти в своей ЖК к тому врачу которого сама хочу, а не к тому к которому приписана?я еще только планирую, но хочу начать планировать с нормальным врачом (в нашей ЖК такие есть, но не по моему адресу)
Это возможно)) Каждый человек имеющий страховой полис имеет право наблюдаться у того врача, у которого он хочет. Для этого надо подойти либо к заведующей регистратурой, либо (если она не поможет, или чего не знает) к глав врачу.

Я сама ещё не наблюдаюсь, в пятницу только пойду вставать на учёт, и пойду не в свою поликлинику, т.к. точно знаю, что там плохие врачи, буду переводиться в другую поликлинику))
А частный гинеколог у меня есть случайно - лучшая подруга работает в гинекологии, её и её коллег-советчиков и слушаюсь)))
Forget_me_not вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 12:05
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в последние годы ходила в платную клинику. Когда забеременела, сходила в ЖК, посмотрела что к чему, поняла что придется торчать там в очередях, приходить на прием когда врачам удобно а не мне, анализы носиться сдавать по их расписанию и решила что лучше делать так как мне удобно. В результате я всю беременность ходила ко врачу в платную клинику в выходной день, чтобы по пробкам и по толкучкам в будние не кататься и анализы сдавала там же не отходя от кассы.
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 15:00
Муничка
Мама-чайник
 
Аватар для Муничка
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Муничка на пути к лучшему
По умолчанию привет всем!

я только зарегистрировалась,так что если что не так...

четыре дня назад я сделала тест...и вот я тут!
сразу встала проблема куда идти или в эту поликлиннику,а точнее сказать- полУклиннику или в железнодорожную больницу за деньги.и когда вообще это сделать! помоему уже срок 5 недель.подскажите,пожалуйста !
Муничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 16:25
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муничка Посмотреть сообщение
я только зарегистрировалась,так что если что не так...

четыре дня назад я сделала тест...и вот я тут!
сразу встала проблема куда идти или в эту поликлиннику,а точнее сказать- полУклиннику или в железнодорожную больницу за деньги.и когда вообще это сделать! помоему уже срок 5 недель.подскажите,пожалуйста !
а это как вам удобней: у некоторых в ЖК хорошие врачи и они там наблюдаютс, некоторые категорически не хотят свою ЖК видеть.
Ну, моих подруг в ЖК отправляли погулять недель до 7-8-ми, я в частной наблюдаюсь, поэтому принеслась туда в 5-ть недель, сразу выписали все направления на анализы))
Я-ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 18:47
Муничка
Мама-чайник
 
Аватар для Муничка
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Муничка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я-ночка Посмотреть сообщение
а это как вам удобней: у некоторых в ЖК хорошие врачи и они там наблюдаютс, некоторые категорически не хотят свою ЖК видеть.
Ну, моих подруг в ЖК отправляли погулять недель до 7-8-ми, я в частной наблюдаюсь, поэтому принеслась туда в 5-ть недель, сразу выписали все направления на анализы))
спасибо,вот в понедельник пойду,но не в жк!немног тревожно!
Муничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 08:08
Forget_me_not
Мама-чайник
 
Аватар для Forget_me_not
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Forget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Я в последние годы ходила в платную клинику. Когда забеременела, сходила в ЖК, посмотрела что к чему, поняла что придется торчать там в очередях, приходить на прием когда врачам удобно а не мне, анализы носиться сдавать по их расписанию и решила что лучше делать так как мне удобно. В результате я всю беременность ходила ко врачу в платную клинику в выходной день, чтобы по пробкам и по толкучкам в будние не кататься и анализы сдавала там же не отходя от кассы.
А сколько приблизительно по Москве может стоить частный врач?
Forget_me_not вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 10:28
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget_me_not Посмотреть сообщение
А сколько приблизительно по Москве может стоить частный врач?
по-разному, от клиники зависит
Я-ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 11:51
Муничка
Мама-чайник
 
Аватар для Муничка
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Муничка на пути к лучшему
По умолчанию

приветик!например я пойду на первую консультацию с осмотром за 520руб,за следующие 300 с копейками!город небольшой рядом с Екатеринбургом.
Муничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 12:30
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget_me_not Посмотреть сообщение
А сколько приблизительно по Москве может стоить частный врач?
У меня в клинике где то 1200 приём первичный,а последующии по 1000.
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 13:49
Forget_me_not
Мама-чайник
 
Аватар для Forget_me_not
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Forget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспорима
Question

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
У меня в клинике где то 1200 приём первичный,а последующии по 1000.
А разве не оплачивается единой суммой всё ведение беременности? И ещё вопрос, если не вставать на учёт в районке, как быть с родовым сертификатом и роддомом?
Forget_me_not вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 13:53
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget_me_not Посмотреть сообщение
А разве не оплачивается единой суммой всё ведение беременности?
А это как вам удобней, хотите каждое посещение и анализы оплачивайте, хотите сразу оплатите контракт на ведение беременности
Цитата:
И ещё вопрос, если не вставать на учёт в районке, как быть с родовым сертификатом и роддомом?
Принесёте им справку, что наблюдаетесь в другом месте, вам выдадут сертификат. Если рожать планируете по контракту, то вообще можете на этот сертификат забить.
Я-ночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.