Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.12.2013, 09:44
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я вот еще в выходные совершенно случайно посмотрела Горько.
Я не люблю наши фильмы выпущенные за последние 20-30 лет. Принципиально не смотрю. А тут можно сказать насильно заставили
Первая часть фильма занудная немного, а потом, когда наконец началась свадьба. Я смотрела фильм как сама на свадьбе побывала
Светлаков в конце сказал: "Это лучшая свадьба! Очень по русски!"
Это не шедевр, но тем у кого свадьба была давно, свое видео засмотрено до дыр или наоборот не впечатляет - советую! Забавная и легкая комедия. Конечно не гениальная. Но свадьба наша среднестатистическая показана во всей красе. Легкий фильм.
Напомню, что не люблю наши фильмы ОСОБЕННО последние, но этот вполне забавен.
Shegal вне форума  
Old 24.12.2013, 10:20
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Муви 43

На протяжении всего фильма просто офигевала какого х*** и как они смогли заставить таких актеров сниматься в таком фильме
Счастливчик

Милая мелодрама, как говориться чик-флик. Очень наивный местами, особенно поведение отца ребенка мне не понятно на протяжении всего фильма, так же как отношение остальных к нему.
Хотя у меня муж высидел весь фильм.
удивительно для меня
Almari вне форума  
Old 24.12.2013, 15:30
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Посмотрела сегодня "Револьвер" Гая Ричи. Тяжелый, но интересный...
Кыль-Кыль вне форума  
Old 24.12.2013, 15:55
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Диана:история любви

люблю я биографические фильмы...
Цитата:
Принцесса Диана — самая популярная женщина своего времени, еще при жизни названная «принцессой людских сердец». Она покорила сердца миллионов, ей признавались в любви все — от принца Англии до могущественных миллиардеров… Но кого любила она сама?
интересная картина...
Наоми Уоттс весьма гармонично влилась в роль Дианы
под впечатлением от последнего кадра - когда весь Лондон шел к ее замку и ложил цветы перед воротами, все плакали - вот уж воистину "королева сердец"
Siva вне форума  
Old 24.12.2013, 16:10
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
Диана:история любви

люблю я биографические фильмы...


интересная картина...
Наоми Уоттс весьма гармонично влилась в роль Дианы
О, надо посмотреть! Я давно хотела

Девочки как вам Коко до Шанель с Одри Тоту????
Понравилось кому нибудь???
Я смотрела один раз. Ожидала большего. Мне очень жаль, что фильм построен в основном на ее первых шагах и лишь мельком застает Коко Шанель - женщину живую легенду. Ожидала увидеть больше о том, как она творила, как думала, больше ее цитат. И вообще больше всего. Хотя мне очень понравилась Одри Тоту в этой роли! Она и правда очень похожа на Коко. Особенно в конце фильма, когда показывают ее на своем показе.

А вот фильм - мини-сериал Коко Шанель с Ширли МакЛейн как раз наоборот! Сам фильм очень интересный! Всего там достаточно и личных переживаний Коко, и ее профессии. Хотя конечно этот фильм в отличие от первого захватывает больший отрезок ее жизни. Очень рекомендую!
Shegal вне форума  
Old 24.12.2013, 16:33
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Коко до Шанель с Одри Тоту????
я смотрела только два раза
смотрела еще один фильм - только не помню как зовут актрису...
вот не могу я сравнивать фильмы об одном, снятые разными режисерами и с разным актерским составом...
мне понравился и тот и тот...может второй чуть больше - в силу большей историчности, но и первый весьма запал в память...

вот еще один занимательный фильм-автобиография - Опасный метод
Цитата:
начало 20-го века...развитие психиатрии диктуется школой З.Фрейда и его теории всех "болезней" на почве сексуальерсти. В противовес его менению молодой Юнг, пытается вставить свое видение болезеней психики...в его клинику поступает пациентка Сабина Шпильрейн (которая потом станет одним из ведущих психиаторов совествой России). Ее недуг имеет весьма деликатный подтекст, она получает удоволствие от унижения. И кроется этот недуг именно с детсва, когда ее деспотичный отец наказывал ее за провинности, она испытывала возбуждение, что в последствии вылилось в мазохистскую зависимость. Благодаря лечению Юнга (по методу Фрейда) она осознает болезненность ее состояния и начинает продуктивное лечение, поступает в унивеситет на курсы психиатрии и становится помощницей Юнга в его исследованиях, а в последствии и его любовницей...
признаюсь...я не ожидала такого фильма...интресно, занимательно...тем более помню по курсу психологии. что Юнг и Фрейд всегда противостояли друг другу в подходе к психоанализу.
Подбор актеров очень порадовал:
Кира НАйтли - играет Сабину Шпильрейн, играет отлично с надрывом, вобще весьма хорошо показала болезненность героини в начале.
Виго Мортенсен - игрет Фреда...этакий приземленный старичек, нашепавший кучу деток и знаюший что говорит о сексе и природе сексуальности.
Майкл Фассбендер - играет Юнга...тоже весьма хорошо показал своего героя...динамику перемен его личности...

вообщем мне понравилось!!!
Siva вне форума  
Old 24.12.2013, 16:42
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
я смотрела только два раза
смотрела еще один фильм - только не помню как зовут актрису...
вот не могу я сравнивать фильмы об одном, снятые разными режисерами и с разным актерским составом...
мне понравился и тот и тот...может второй чуть больше - в силу большей историчности, но и первый весьма запал в память...

вот еще один занимательный фильм-автобиография - Опасный метод


признаюсь...я не ожидала такого фильма...интресно, занимательно...тем более помню по курсу психологии. что Юнг и Фрейд всегда противостояли друг другу в подходе к психоанализу.
Подбор актеров очень порадовал:
Кира НАйтли - играет Сабину Шпильрейн, играет отлично с надрывом, вобще весьма хорошо показала болезненность героини в начале.
Виго Мортенсен - игрет Фреда...этакий приземленный старичек, нашепавший кучу деток и знаюший что говорит о сексе и природе сексуальности.
Майкл Фассбендер - играет Юнга...тоже весьма хорошо показал своего героя...динамику перемен его личности...

вообщем не понравилось!!!
в смысле "мне понравилось", да??
я люблю такие фильмы...тяжелые. Фильмы, как ты выразилась, с надрывом. Запишу себе в блокнотик
Shegal вне форума  
Old 24.12.2013, 16:53
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
в смысле "мне понравилось", да??
я люблю такие фильмы...тяжелые. Фильмы, как ты выразилась, с надрывом. Запишу себе в блокнотик

да...понравилось!!!очепятка!!!

я люблю кино со смыслом...поэтому почти не сморю американские, да и наши комедии!!!особенно с плоским юмором и без идеи!!!
Siva вне форума  
Old 24.12.2013, 18:04
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Мне очень жаль, что фильм построен в основном на ее первых шагах и лишь мельком застает Коко Шанель - женщину живую легенду. Ожидала увидеть больше о том, как она творила, как думала, больше ее цитат. И вообще больше всего.
Согласна! Меня фильм не впечатлил.

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
я люблю кино со смыслом...поэтому почти не сморю американские, да и наши комедии!!!
+1. Потом так жалко потраченного времени, ведь вместо этого можно было посмотреть стОящий фильм.
chinchilla вне форума  
Old 25.12.2013, 23:24
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Тайна Мунакра
вот не ожидала такой красивой и красочной истории...думала, что фильм будет совсем напоминать Золотой атлас...хотя конечно может паралель провела из-за Дакоты Ричардс...картины и похожи и нет...
Цитата:
Юная Мария после смерти отца остается одна, дом и все имущество отца ушло за долги, в наследство осталась только книга, и ей пришлось уехать из привычного и шумного Лондона, в поместье дядюшки Бенджамина, именуемое Мунакр - лунная долина. Хмурый и чрезмерно гордый дядюшка встречает холодно, поселяет в башне и запрещает куда либо ходить. При этом на небе в комнате девушки с каждой ночью гаснет очередная звезда, а на дворе из ночи в ночь появляется белая лошадь. У девушки слишком много вопросов, плюс еще и постоянные нападки каких-то бандитов...слишком много тайн. а отгадка кроется в книге отца.
Красивая сказка, трогательная, интересная...я посмотрела с удовольствием!!!
Siva вне форума  
Old 25.12.2013, 23:39
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение

вот еще один занимательный фильм-автобиография - Опасный метод


признаюсь...я не ожидала такого фильма...интресно, занимательно...тем более помню по курсу психологии. что Юнг и Фрейд всегда противостояли друг другу в подходе к психоанализу.
Подбор актеров очень порадовал:
Кира НАйтли - играет Сабину Шпильрейн, играет отлично с надрывом, вобще весьма хорошо показала болезненность героини в начале.
Виго Мортенсен - игрет Фреда...этакий приземленный старичек, нашепавший кучу деток и знаюший что говорит о сексе и природе сексуальности.
Майкл Фассбендер - играет Юнга...тоже весьма хорошо показал своего героя...динамику перемен его личности...

вообщем мне понравилось!!!
Ух ты, сильный фильм.
Тоже возьму на заметку
Деметр@ вне форума  
Old 25.12.2013, 23:58
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кира Найтли мне в Опасном методе совсем не понравилась.
Шанель с Одри Тоту смотрела,мне понравился)
Almari вне форума  
Old 26.12.2013, 00:04
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Человек Дождя
«Человек дождя» повествует о молодом повесе Чарли, человеке глубоко и принципиально эгоистичном. То, что отец практически все наследство оставил его больному аутизмом брату, толкает Чарли на крайне неблаговидные поступки. Однако, задуманное из крайне эгоистических побуждений похищение брата обернулось благом для обоих.
От себя добавлю, очень трогательный фильм. Вроде ничего такого глубокого очень, но все равно цепляет.
Кыль-Кыль вне форума  
Old 26.12.2013, 07:54
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
Кира Найтли мне в Опасном методе совсем не понравилась.
если изходить из расчета, что ей пришлось играть девушку с тяжелым психорастройством (я помню видела таких в нашем ГУЗ, когда ездила туда по работе) - то она сыграла вполне неплохо, хотя не могу согласиться, что ее было более чем непривычно и странно видеть в такой роли. И тут же я помню читала критику роли Шарлиз Терон в Монстре - она сыграла отлично, гармонично слилась с героиней - но критики большинством отрезали эту роль, отметив лишь "ее внешнее уродство и загубленную красоту"....а ведь она получила оскара за лучшую женскую роль!
Siva вне форума  
Old 26.12.2013, 08:05
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
если изходить из расчета, что ей пришлось играть девушку с тяжелым психорастройством (я помню видела таких в нашем ГУЗ, когда ездила туда по работе) - то она сыграла вполне неплохо, хотя не могу согласиться, что ее было более чем непривычно и странно видеть в такой роли. И тут же я помню читала критику роли Шарлиз Терон в Монстре - она сыграла отлично, гармонично слилась с героиней - но критики большинством отрезали эту роль, отметив лишь "ее внешнее уродство и загубленную красоту"....а ведь она получила оскара за лучшую женскую роль!
насчет Шарлиз-сыграла она шикарно!)
насчет Киры-я наоборот обрадовалась,что такая необычная роль у нее)но вот лично я очень замечала ее привычные "ужимки" (не знаю как сказать точно),которые у нее проскальзывают почти в каждом фильме и мне это мешало.
Almari вне форума  
Old 26.12.2013, 08:07
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

все-таки я не очень точно написала)
не не совсем не понравилась,а просто не понравилась)
Almari вне форума  
Old 26.12.2013, 08:12
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

вот кстати про ужимки согласшусь...это было...но смотрелисьони в совокупности хорошо в начале, когда она только лечение свое начинала
Siva вне форума  
Old 26.12.2013, 09:44
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
я очень замечала ее привычные "ужимки"
Да-да! Во всех фильмах это в глаза бросается.
Лика17 вне форума  
Old 26.12.2013, 10:01
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Пожиратель греха с Хитом Леджером

Цитата:
Как попасть в рай грешнику? Ведь по всем каноническим нормам ему положен ад. Покаяние и отпушение греха - едиснтвенный способ. Но ведь есть люди, которые не хотят каяться, а законами церкви, даже некоторые покаявшиеся все равно попадут в ад. Что же делать таким людям? У них есть пожиратель грехов. Тот кто даст отпушение без покаяния на смертном одре.
Алекс - священник. Его учитель и наставник погибает при страных обстоятельствах, все считают, что он покончил с собой и церковь отказывается хоронить его на святой земле ордена. Алекс вместе со своим другом - священником того же ордена Томасом и художницей Марой, которая год назад пыталась его застрелить при обряде экзорцизма, едут в Рим, чтобы выяснить что же произошло. Там Алекс встречает Пожирателя грехов и тот предлагает ему новую жизнь.
Сильный фильм, тяжелый. Но я его посмотрела у довольствием.
Siva вне форума  
Old 26.12.2013, 10:05
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
Пожиратель греха с Хитом Леджером


Сильный фильм, тяжелый. Но я его посмотрела у довольствием.
интересно,не слышала о таком,беру на заметку)
Almari вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.