Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.07.2011, 23:35
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiSSa83 Посмотреть сообщение
Всем привет))) Мы дома уже с 11 числа, но что то все никак времени не было зайти на сайт, то он не работал. У нас второй день животик болит, сегодня ночью почти не спали, малыш тааак плакал((((А кто что дает от газиков и коликов?
я даю эспумизан, сынок сразу пукать начинает и ему легче становится
Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Девочки а у кого какой график??? Моя вот что-то никак не может даже более менее в одно время
у нас через 3 часа кормление. он сам прям просыпается в 9, 12 и т.д.
ЮJIИЯ вне форума  
Old 21.07.2011, 08:19
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а уьнас каждый час кормление(((вот и спит из-за этого с нами на кровати.и гуляем когда тоже приходиться в кустиках останавливаться на покушать
Lizik777 вне форума  
Old 21.07.2011, 08:54
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, вот и мы к вам присоединяемся
Даже не верится, что уже почти все с детками, время пролетело...
А в роддоме с первых суток пребывания с малышкой казалось будто она всегда была со мной...Как я раньше без нее была....

Девчонки, я еще с доченькой гулять ни разу не ходила. Как думаете, для первого раза сколько по времени должна быть прогулка? И еще...у нас такая жара стоит, даже не знаю, во что одевать... Я планировала боди, носочки, ну и шапочку может. Вы во что деток одеваете?
MARGOS вне форума  
Old 21.07.2011, 09:41
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARGOS Посмотреть сообщение
Девочки, вот и мы к вам присоединяемся
Даже не верится, что уже почти все с детками, время пролетело...
А в роддоме с первых суток пребывания с малышкой казалось будто она всегда была со мной...Как я раньше без нее была....

Девчонки, я еще с доченькой гулять ни разу не ходила. Как думаете, для первого раза сколько по времени должна быть прогулка? И еще...у нас такая жара стоит, даже не знаю, во что одевать... Я планировала боди, носочки, ну и шапочку может. Вы во что деток одеваете?
Если погода и силы позволяют-то хоть целый день.я свою так и одеваю.еще беру пеленку-когда ветер укрывать
Lizik777 вне форума  
Old 21.07.2011, 10:32
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик
Marishka89 вне форума  
Old 21.07.2011, 10:34
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я сыночка на прогулку пеленаю в две простые пеленки,чепчик тоже простой, и уголок с пододеяльничком и так ходим гулять
Marishka89 вне форума  
Old 21.07.2011, 10:35
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюха а вы анализы на билирубин сдавали какие у вас значения?
Marishka89 вне форума  
Old 21.07.2011, 10:36
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

мы в легкой распашенке и в ползунках гуляем. с собой на всякий случай чепчик и пеленочку. жарко у нас.
Софьюшка вне форума  
Old 21.07.2011, 11:35
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

У нас такая жарища, что я сына в памперсе и распашонке гуляю...
Иркис вне форума  
Old 21.07.2011, 12:06
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Всем приветик
Привет.О!смотрю по таоим линеечкам получается ты на годовщину родила???
Lizik777 вне форума  
Old 21.07.2011, 12:44
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Танюха а вы анализы на билирубин сдавали какие у вас значения?
Мы сдать-то сдали, но результат нам сказали знать нечего, типа если что-то не в порядке - они позвонят. Кошмар просто. Как будто это не мой ребенок и мне не важны результаты. Я думаю, в конце месяца нам идти брать направление на ЭКГ, там и спрошу, если они скажут...
Танюха вне форума  
Old 21.07.2011, 12:45
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы гуляем в песочнике и носочках, вечером шапочку тоненькую надеваем, если прохладно. Еще с нами всегда пеленочка, на случай ветра и прохлады.
Танюха вне форума  
Old 21.07.2011, 13:03
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Мы гуляем в песочнике и носочках, вечером шапочку тоненькую надеваем, если прохладно. Еще с нами всегда пеленочка, на случай ветра и прохлады.
привет!
а мы вас ровно на месяц младше
Софьюшка вне форума  
Old 21.07.2011, 13:08
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
привет!
а мы вас ровно на месяц младше
Привет! А мы на месяц старше
Как доча старшая отреагировала на сестренку?
Танюха вне форума  
Old 21.07.2011, 13:15
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Привет! А мы на месяц старше
Как доча старшая отреагировала на сестренку?
на сестренку хорошо,целует ее постоянно,кроватку качает если плач услышит колбаской ее угостить хотела))))
а на меня обижается видимо пока не связывает появление сестренки и то,что мама меньше внимания уделять стала....
Софьюшка вне форума  
Old 21.07.2011, 13:16
Катеринка87
Мама-теоретик
 
Аватар для Катеринка87
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Вес репутации: 2452
Катеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARGOS Посмотреть сообщение
Девочки, вот и мы к вам присоединяемся
Даже не верится, что уже почти все с детками, время пролетело...
А в роддоме с первых суток пребывания с малышкой казалось будто она всегда была со мной...Как я раньше без нее была....

Девчонки, я еще с доченькой гулять ни разу не ходила. Как думаете, для первого раза сколько по времени должна быть прогулка? И еще...у нас такая жара стоит, даже не знаю, во что одевать... Я планировала боди, носочки, ну и шапочку может. Вы во что деток одеваете?
Вообще советутю для адаптации начинать прогулки с 20-30 мин и постепенно их увеличивать. ну а в жару выходите или рано утром или почле 16 ч. А я в жару одеваю боди носочки чепчик, или если она в пеленке распашрнку чепчик и все
Катеринка87 вне форума  
Old 21.07.2011, 13:37
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик. А нам сегодня прививку БЦЖ делали. Вчера выписали без нее, сегодня пришлось снова ехать в роддом. ТАм делать не стали из-за желтушки. Но сегодня на осмотре сказали, что она уже проходит.
Вишенька вне форума  
Old 21.07.2011, 13:38
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Привет.О!смотрю по таоим линеечкам получается ты на годовщину родила???
ДА в день 5тилетия нашего знакомства Теперь у нас 21 июня двойной праздник
Marishka89 вне форума  
Old 21.07.2011, 13:40
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Мы сдать-то сдали, но результат нам сказали знать нечего, типа если что-то не в порядке - они позвонят. Кошмар просто. Как будто это не мой ребенок и мне не важны результаты. Я думаю, в конце месяца нам идти брать направление на ЭКГ, там и спрошу, если они скажут...
А мы сегодня сдали,сказали результат только в понедельник, но мы сами поехали за результатами, и забрали, у нас билирубин 86,8. Завтра пойдм к врачу узнаем что дальше делать.
Marishka89 вне форума  
Old 21.07.2011, 13:42
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
ДА в день 5тилетия нашего знакомства Теперь у нас 21 июня двойной праздник
прикольно!

и нам прививки не делали- нет в роддоме ни той,ни другой
завтра пойдем в пол-ку на бцж
Софьюшка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.