Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.09.2015, 12:02
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олеся_С, поздравляю с постановкой

klopik, я все тоже на кроватки заглядываюсь, комоды и мебель для детской мне уже прям хочется детскую обустраивать))) У меня первый мне все охото до безумия и вещей горы и всего всего, хотя все говорят что горы не нужны для новорожденных))))

Slim, поздравляю с хорошим узи, выздоравливай не болей!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от klopik Посмотреть сообщение
Девочки, а вы на УЗИ, все сами ходите ии направляют? А то у нас первое УЗИ в 11 недель . Что то уже тоже хочется послушать сердечко и чтоб посмотрели что и как
У нас тоже направляют только в 11-12 недель раньше нет. Я вот сижу и думаю, что надо бы в Сургут съездить да самой пройти и сердечко хочется послушать
Весения вне форума  
Old 29.09.2015, 15:23
Олеся_С
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся_С
 
Регистрация: 10.09.2015
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Олеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспорима
По умолчанию

klopik, мне на УЗИ врач направление дала.Получается в 7,5 недель буду делать.Если тебе не дают направление-сходи платно.Все ж спокойнее будет)))

Добавлено через 4 минуты

Весения, так у тебе первенец будет?Поздравляю!Я помню в первую беременность еле дождалась 3-х месяцв и бегом все скупать!И потом,когда дочка родилать,продолжала покупкиЗачем???Ну вот так хотелось мнеСейчас,конечно,пыл не такой ярый...но хочется...уже все покупать сноваЭто наша натура такая-женская-нам только дай деньги потратить)))
Олеся_С вне форума  
Old 29.09.2015, 16:04
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олеся_С, спасибода первенец) я уже жду годовую премию мужа, сижу ручки потираю и в декабре пойду в разнос за кроватями и колясками. Но по мелочи думаю раньше чего нибудь прикуплю. У меня свекровь уже тоже не может сидеть, та еще похлеще меня любительница покупок)))) уехала в отпуск и уже подарки нам везет. А моя мама далеко от меня живет( она тоже хочет со мной по магазинам ходить.
Весения вне форума  
Old 29.09.2015, 16:41
Олеся_С
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся_С
 
Регистрация: 10.09.2015
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Олеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспорима
По умолчанию

Весения, представляю.как это все волнительно для тебя!!!А мы свекрам ещё не говорили.Ждали,пока на учет станем))))Теперь уже можно.Вот в гости придут и сообщим)))Мы второго малыша 2,5 года ждали.И наши родители вместе с нами!Вот сюрприз им будет))))Но я в этот раз дала себе "честное слово" сильно много покупок делать не буду.Коляску купим на лето (зимняя есть),ну и по-мелочи чего-нибудь)))
Олеся_С вне форума  
Old 29.09.2015, 16:55
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олеся_С, у нас планирование затянулось почти на 3 года, родители мужа и мои очень ждали, поэтому им почти сразу сказали)) так что отрыватся буду по полной))))
А первый кто у вас мальчик, девочка? Сколько лет?
Весения вне форума  
Old 29.09.2015, 17:11
Ssashka
Мама-чайник
 
Аватар для Ssashka
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ssashka на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девочки.
Весения, как я тебя понимаю) Я с первым ребенком тоже отрывалась по полной. Сейчас смотрю на эти нереальные коробки с малышковой одеждой и думаю: ну куда столько))))) а тогда казалось , что все это ну просто необходимо) Мне кстати и в этот раз хочется все покупать но понимаю что не надо ничего. Нам только коляску надо будет. Прогулка у нас есть, мы ее покупали, а вот люльку нам давали, но этой весной попросили назад для кого то там, отдали. Ну вот хоть здесь душа моя порадуется, люблю выбирать для малышей нужности)))
Ssashka вне форума  
Old 29.09.2015, 18:09
Олеся_С
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся_С
 
Регистрация: 10.09.2015
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Олеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспорима
По умолчанию

Весения, у нас девочка,в декабре 8 лет будет)))Если бы знали,что так долго второго малыша придется ждать, "начали" бы раньше планированиеНо с другой стороны она только в первый класс пошла.Если все будет хорошо-рожу в мае,там уже и каникулы на носу летние.Доченька у меня помощница.Думаю,что будет легче,чем в первый раз)))Есть кому помогать)))
Олеся_С вне форума  
Old 29.09.2015, 18:18
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Привет пузяшки.
С узишками,анализами и постановкой на учёт.
Про вещи,я после Темки отдала большую часть,но себе оставила лучшие и мне хватит,у меня и цвета такие унисекс.
Машунька вне форума  
Old 29.09.2015, 18:43
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klopik Посмотреть сообщение
Slim, c отличным узи, Оля пусть скорее горлышко выздоравливает!


Девочки, а вы на УЗИ, все сами ходите ии направляют? А то у нас первое УЗИ в 11 недель . Что то уже тоже хочется послушать сердечко и чтоб посмотрели что и как
Спасибо Я пошла к Г и она меня направила на УЗИ, чтобы исключить внематочную., а там и сердечко услышали, хотя срок был 5,6
Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Олеся_С, поздравляю с постановкой

klopik, я все тоже на кроватки заглядываюсь, комоды и мебель для детской мне уже прям хочется детскую обустраивать))) У меня первый мне все охото до безумия и вещей горы и всего всего, хотя все говорят что горы не нужны для новорожденных))))

Slim, поздравляю с хорошим узи, выздоравливай не болей!

Добавлено через 2 минуты


У нас тоже направляют только в 11-12 недель раньше нет. Я вот сижу и думаю, что надо бы в Сургут съездить да самой пройти и сердечко хочется послушать
Спасибо
Правильно говорят - малышам много не надо, но так хочется и вот то и вот это и еще чего-нибудь и все сразу))))
Slim вне форума  
Old 30.09.2015, 07:10
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго утра, девочки!

Про УЗИ, поняла, спасибо , девочки! если получится то в выходные тоже хожу очень хочется. Я просто узистам в планых нашего района не очень доверяю, но сердеко то услышат думаю

первенец, это конечно очень волнительно

но у меня с покупками малышу получилось только со вторым и я зная что много не надо и что от первого осталось много, всеравно напокупала всего были и такие вещи, что и одеть не успели малО стало родились крупненькие и быстро набирали вес

А с первым я изза суеверий свекрови, да и сама переживала , т.к в 6 недель перенесла огромный стресс, потом отлежала на сохранении..и было страшно не выносить ребенка. Вот такие тараканы, еще и под воздейсвием свекрови поэтому решилаа, что раньше того как выйду в декрет ничего покупать не буду вышла в декрет в середине июля, к концу месяца перевели декретные. И я решила всё! с 1августа штурмую магазины но не тут то было. 1 Августа на 32-33 неделе на свет появилась наша доченька а не было куплено ничегои дома только муж, и мой папа рядом .Т.е два мужика , представляете какой у них был шок и беготня по детским магазинам чем некоторые продавцы и воспользовались, столько им всего навтюхивали
Поэтому после своего примера, всем говорю, плевать на суеверия и хотя бы, если уж все же верится в них, недели с 20й начинать покупаь хотя бы первый минимум с кровакой коляской можно просто определится и если что, уже муж потом сам может купить
т.к через неделю как Маша родилась, приехали свекры и решили купить коляску. Ну я как то спокойно отнеслась, зная что усвекрови есть вкус но когда я увидела коляску, от расцветки была в шоке я конечно все понимаю, что девочка, но зачем все такое розовое, как то не по мне но ничего откатали дочку месяцев 9, потом прогулку купили

Добавлено через 8 минут

Мы в понедкльник папе моему сказали, т.к.на вторник пришлось его просить посидеть с Мишей пару часиков, пока езжу кровь сдавать. А то он уже переживает, я то в одну больницу, то кровь сдавать, то в др.больницу . Уже стал вопросы задавать , не болею ли я Сказал что рад, и если надо посидеть с реенком или свозить нас, чтоб просили,если не раотает, то конечно поможет
А вот свекрам , я б вообще не говорила бабушка сразу начнет охать и ахать что у меня уже было 2КС, что прошло совсем мало времени, (она мне в прошлый раз говорила что после КС должно пройти 6-8 лет, чтоб снова беременеть, а у нас всего 3,5 прошло )что у меня возраст,вес и бывает давление и зачем нам еще ребенок их итак уже 2 ну и т.п
klopik вне форума  
Old 30.09.2015, 08:59
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро девочки) У нас уже снег пролетает сегодня, холодно становится, но греет то , что у меня новая норковая шуба выгуливать ее надо
Сегодня иду к терапевту, так надоело уже по врачам этим ходить. Остался у меня не пройден еще окулист и лор.

klopik, вот папа твой молодец правильный настрой у него)) а остальное все ерунда, я тоже хочу большую семью с детками, если бог даст то минимум двоих, а там как попрет
Весения вне форума  
Old 30.09.2015, 09:14
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Молодец, Даша, мне еще все впереди все эти походы по врачам сначалапопробуй запишись,потом еще всеравно в очереди сиди

У нас на сл.неделе уже тоже обещают снежок если учитывая что 2 последних года после 10 октября выпало солько снега, сколько зимой не было недели две лежал, потом все таяло
klopik вне форума  
Old 30.09.2015, 09:25
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ага нам тоже талоны дают по времени, но все равно потом по часу сижу под кабинетом, вовремя и не примут)))
Сейчас у нас навалит снег да к вам пойдет
Весения вне форума  
Old 30.09.2015, 10:49
Олеся_С
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся_С
 
Регистрация: 10.09.2015
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Олеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем!Была сегодня на УЗИ.Срок 7 недели 2 дня)))Ростик наш 12 мм)))Теперь начнется эпопея с врачами и анализами...

Добавлено через 2 минуты

Весения, ну ты молодец!Почти всех врачей прошла!А я сегодня побывала в поликлинике...посмотрела на очереди....чет не хочу пока....а надо!Пойду недельки через 1,5А пока буду настраиваться)))
Олеся_С вне форума  
Old 30.09.2015, 13:03
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся_С Посмотреть сообщение
Привет всем!Была сегодня на УЗИ.Срок 7 недели 2 дня)))Ростик наш 12 мм)))Теперь начнется эпопея с врачами и анализами...

Добавлено через 2 минуты

Весения, ну ты молодец!Почти всех врачей прошла!А я сегодня побывала в поликлинике...посмотрела на очереди....чет не хочу пока....а надо!Пойду недельки через 1,5А пока буду настраиваться)))

Крошечка) я во вторник на УЗИ послушаю сердечко, а потом через недельку пойду на учёт становится)

Добавлено через 1 минуту

Девочки, каких врачей нужно пройти? Вы так говорите, что нужно проходить чуть ли не неделю. Я в 1 Б за 1 день всех прошла)
Вит@. вне форума  
Old 30.09.2015, 13:43
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся_С Посмотреть сообщение
Привет всем!Была сегодня на УЗИ.Срок 7 недели 2 дня)))Ростик наш 12 мм)))Теперь начнется эпопея с врачами и анализами...

Весения, ну ты молодец!Почти всех врачей прошла!А я сегодня побывала в поликлинике...посмотрела на очереди....чет не хочу пока....а надо!Пойду недельки через 1,5А пока буду настраиваться)))
12мм поздравляю. Я тоже не хотела их проходить, но у нас прям заставляют быстрее, чтобы на учет встать, а то без обходного не ставят.

Добавлено через 10 минут

Вит@., У меня в списке окулист, лор, стоматолог, терапевт, экг, узи почек и щитовидки не считая крови всякой разной, мочи, кала, мазки всякие. Еще бы работали все в один день я бы даже посидела там весь день чтобы пройти. Но у них какой то режим работы дурацкий лор принимает по понедельникам с 4 до 5, окулист по средам с 12-13 и т.д еще придешь да не успеешь пройти говорят приходите в следующую среду. Вот и получается что я почти каждый день туда таскаюсь))))

Еще сегодня дали талон на узи на 28 октября у меня ровно 12 недель будет скорей бы уже
И сказали мочу пересдать даже 2 раза, а что там не так даже не сказали и результат я не видела.
Весения вне форума  
Old 30.09.2015, 14:01
Олеся_С
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся_С
 
Регистрация: 10.09.2015
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Олеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспорима
По умолчанию

Вит@., а у нас на учет сразу ставят,а потом врачей и анализы надоИ вообще,мой гинеколог сказала,что лучше дождаться результатов анализов,а потом по-врачам.Да,их много.И очереди большие.И все пофиг беременна ты или нет.У всех свои проблемы.
Олеся_С вне форума  
Old 30.09.2015, 15:16
Ssashka
Мама-чайник
 
Аватар для Ssashka
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ssashka на пути к лучшему
По умолчанию

У нас тоже сначала на учет а потом по врачам. Кровь мочу только дали сдать до постановки. Я вот что то переживаю , что пятого пойду на уче вставать уже будет почти 10 недель. Скрининг надо уже в 11- 13 недель делать, а вдруг на этот период на меня очереди не будет ((( у нас бесплатно в очень хорошей больнице делают на очень хорошем оборудование и очень квалифицированные врачи. Опять придется платно делать как в первый раз. В тот раз на мой срок врач узист в отпуске была.
Ssashka вне форума  
Old 30.09.2015, 17:04
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
12мм поздравляю. Я тоже не хотела их проходить, но у нас прям заставляют быстрее, чтобы на учет встать, а то без обходного не ставят.

Добавлено через 10 минут

Вит@., У меня в списке окулист, лор, стоматолог, терапевт, экг, узи почек и щитовидки не считая крови всякой разной, мочи, кала, мазки всякие. Еще бы работали все в один день я бы даже посидела там весь день чтобы пройти. Но у них какой то режим работы дурацкий лор принимает по понедельникам с 4 до 5, окулист по средам с 12-13 и т.д еще придешь да не успеешь пройти говорят приходите в следующую среду. Вот и получается что я почти каждый день туда таскаюсь))))

Еще сегодня дали талон на узи на 28 октября у меня ровно 12 недель будет скорей бы уже
И сказали мочу пересдать даже 2 раза, а что там не так даже не сказали и результат я не видела.
Я мазки не сдавала, кал тоже, ЭКГ не делала, УЗИ почек тоже, у нас в Украине видимо не нужны эти анализы.

В моче может немного лейкоциты повышены. У меня в 1 Б иногда было, но когда пересдавала все было хорошо! И у тебя все будет хорошо!

Я сегодня подмерзла на улице, и дома пару часов под одеялом лежала не могла отогрется, знобило. Теперь боюсь вдруг заболею((( а нам же нельзя

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Олеся_С Посмотреть сообщение
Вит@., а у нас на учет сразу ставят,а потом врачей и анализы надоИ вообще,мой гинеколог сказала,что лучше дождаться результатов анализов,а потом по-врачам.Да,их много.И очереди большие.И все пофиг беременна ты или нет.У всех свои проблемы.
Олеся печально, у нас у Лора и эндокринолога без очереди если обходной подписать)
График работы врачей удобный можно за день всех пройти.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Ssashka Посмотреть сообщение
У нас тоже сначала на учет а потом по врачам. Кровь мочу только дали сдать до постановки. Я вот что то переживаю , что пятого пойду на уче вставать уже будет почти 10 недель. Скрининг надо уже в 11- 13 недель делать, а вдруг на этот период на меня очереди не будет ((( у нас бесплатно в очень хорошей больнице делают на очень хорошем оборудование и очень квалифицированные врачи. Опять придется платно делать как в первый раз. В тот раз на мой срок врач узист в отпуске была.

Если в 12 нед делать, то за 2 нед у них найдётся одно местечко для тебя))
А я буду ездить к тому же узисту что и в 1 Б очень хороший, квалифицированный, вобщем мастер своего дела))
Вит@. вне форума  
Old 30.09.2015, 21:10
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ssashka, найдут тебе место, мне вообще на бесплатное узи в соседний город надо ехать в окружную больницу, но вроде там хорошо делают. На бесплатное это конечно не похоже т.к. на бензин почти тысяча уйдет на нашей машине)))))

Добавлено через 5 минут

Вит@., у нас всех так заставляют проходить, стандартный набор так сказать))
Болеть нельзя конечно не вздумай, я сегодня тоже замерзла под этим снегопадом, муж в командировке греть некому поэтому греюсь обогревателем и кошкой)))
Весения вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.