Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.08.2010, 20:15
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
Марилинчик, а вы брали рождение родителей? Там нужно брать во внимание последние роды, операцию, аборт и т.д. Т.е. когда сменилась кровь. И это совсем необязательно дата рождения, как ты уже поняла!
ага даты рождения родителей и все вмешательства учитывали, просто есть такие Г. которые до сих пор этот метод практикуют, покрайней мере у меня подруге считали и это в 21 веке
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 20:18
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
ага даты рождения родителей и все вмешательства учитывали, просто есть такие Г. которые до сих пор этот метод практикуют, покрайней мере у меня подруге считали и это в 21 веке
Мдяяя..........
Эля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 20:28
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я посчитала по этой китайской таблице, себя, сестру и племянников, кресника все совпало, а себе дочу нагадала
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 20:29
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
я посчитала по этой китайской таблице, себя, сестру и племянников, кресника все совпало, а себе дочу нагадала
Все совпали?
Эля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 09:35
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ага все совпали
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 17:46
Lis@
Мама-теоретик
 
Аватар для Lis@
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: тула
Сообщений: 78
Вес репутации: 297
Lis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
ага все совпали
а у меня не совпали.......
Lis@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 17:07
Котофеечка
Мама-практикант
 
Аватар для Котофеечка
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 108
Вес репутации: 41
Котофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспорима
По умолчанию

я вот вспомнила,что года 4 назад смотрела одну передачу,там выдвигалась одна теория,что после первой менструации,через опредёлённое количество времени(жаль,что уже не помню какое каждые 6-7 лет кажется)у женщины бывает по несколько месяцев,когда можно забеременеть только девочкой или только мальчиком. Мужику,который это изобрёл,вроде помогло а я что-то не верю
Котофеечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 17:13
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котофеечка Посмотреть сообщение
я вот вспомнила,что года 4 назад смотрела одну передачу,там выдвигалась одна теория,что после первой менструации,через опредёлённое количество времени(жаль,что уже не помню какое каждые 6-7 лет кажется)у женщины бывает по несколько месяцев,когда можно забеременеть только девочкой или только мальчиком. Мужику,который это изобрёл,вроде помогло а я что-то не верю
а мужик здесь причем? стесняюсь спросить....
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 18:34
Котофеечка
Мама-практикант
 
Аватар для Котофеечка
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 108
Вес репутации: 41
Котофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспорима
По умолчанию

он для своей жены это разрабатывал,а потом везде свою теорию пропихнуть пытался. Видать не поверил никто,раз неизвестен
Котофеечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 18:56
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котофеечка Посмотреть сообщение
он для своей жены это разрабатывал,а потом везде свою теорию пропихнуть пытался. Видать не поверил никто,раз неизвестен
понятно.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 20:23
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котофеечка Посмотреть сообщение
я вот вспомнила,что года 4 назад смотрела одну передачу,там выдвигалась одна теория,что после первой менструации,через опредёлённое количество времени(жаль,что уже не помню какое каждые 6-7 лет кажется)у женщины бывает по несколько месяцев,когда можно забеременеть только девочкой или только мальчиком. Мужику,который это изобрёл,вроде помогло а я что-то не верю
а как он это вычислил?
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 09:53
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Дорогие девочки, так как у нас весь форум последние 2 дня завален спамом, модератором трудно с ним бороться, я призываю к вашей бдительности , НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКАМ ОТ НЕИЗВЕСТНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕй!!!!!
Особенно сообщения типа : смотрите тут смешно и т.д

Сегодня у него появилась новая фишка! Он подписывается админом, предупреждает вас о спаме и просит перейти на ссылки якобы с пузяки.
НЕ КЛИКАЙТЕ!!!! ССЫЛКИ НЕ НА ПУЗЯКУ!!!!

ОН зарабатывает с нас деньги!
Давайте все вместе не дадим этому умнику заработать!!!
Вот что пишет он сам!!!
Цитата:
Сообщение от Klonny Посмотреть сообщение
кармашек не опустеет. с клика я получаю в разы больше, чем 20 копеек.
про благотворительность - тема реальная. я делал уже такие вещи.

заблокируют меня никогда, ибо невозможно. я собственно уже заблокирован : ) но воскрес как видите.
я сам уйду скоро. вернусь через месяц. разорять кормушку нельзя. потерпите еще чуть чуть: ))
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 17:12
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
а как он это вычислил?
девочки у нас на форуме есть его темка метод Будянского называется,по менструальному циклу высчитывается но правда, я на всех проверяла,поищите эту темку!http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...F1%EA%EE%E3%EE вот она я сама нашла!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 18:27
Nanochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Nanochka
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщений: 53
Вес репутации: 15
Nanochka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
девочки у нас на форуме есть его темка метод Будянского называется,по менструальному циклу высчитывается но правда, я на всех проверяла,поищите эту темку!http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...F1%EA%EE%E3%EE вот она я сама нашла!
Я не знаю на сколько этот метод правдив но только по нему у меня сходятся мои детки.
Nanochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 18:35
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nanochka Посмотреть сообщение
Я не знаю на сколько этот метод правдив но только по нему у меня сходятся мои детки.

вот и я не знаю,но у меня и моих знакомых кого я проверяла -сходится тоже!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 00:22
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Сколько ни высчитывай, ни планируй пол, а природа свое возьмет. Будет тот кто как говорится на роду написан. Я вот проверяла на разных методах, уже родившегося и нифига не совпало. Мне все мальчика обещали по ним, а у меня дочка растет.
Так что и второго смысла никакого не вижу гадать, кто родится того и будем любить и растить. Да мы уже его любим, это же наше желанное чудо
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 15:41
Duimovo4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Duimovo4ka
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Московская область, Краснознаменск
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Duimovo4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKrapivina Посмотреть сообщение
Сколько ни высчитывай, ни планируй пол, а природа свое возьмет.
Я тоже так считаю, у кого-то действительно совпадают так называемые методы и приметы, но ведь и кого-то и нет. Но для собственного успокоения (чтобы потом думать что сделали всё но не получилось ) мы старательно пробуем и применяем методы планирования. И по сути это женская инициатива... Таки вот мы бабы
Duimovo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 08:23
Гердаа
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: kursk
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Гердаа презирают в этих краяхГердаа презирают в этих краяхГердаа презирают в этих краяхГердаа презирают в этих краях
По умолчанию

Нашла интересную шутку девочки...персональный гороскоп)))...составляется после ответа на ряд вопросов..формируется индивидуально...удивительно но у меня и двух знакомых всё совпало до мелочей))) конечно пишут это профессиональные психологи и прочее но всё равно очень интересно. Посмотрите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Гердаа вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 08:29
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, не нажимайте эту ссылку! Это спам!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 10:12
pretty_reckless
Мама-чайник
 
Аватар для pretty_reckless
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
pretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспоримаpretty_reckless репутация неоспорима
По умолчанию

девчонки,всем из школьного курса биологии должно быть известно,что планировать бессмысленно,уж по менструальному циклу-то точно,потому что за пол ребенка целиком и полностью отвечают папочки.а вообще,с точки зрения интегральной медицины подобное вмешательство плохо повлияет на здоровье малыша
pretty_reckless вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.