Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 3-7 Озорник, дошкольник


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2014, 18:54
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
я помню как в возрасте около 4 лет назвала маму «дурой», она мгновенно ударила по губам, сильно, весь день горели губы, больше я не позволяла себе таких вещей. Но не хочу такие меры. Было обидно
ну вот казалось бы со взрослой колокольни, а детская обида помнится - а то, какого маме было это услышать? Т.е. система та же - то, что ребенку обидно, мы про это думаем и ай-ай-ай, а приучать ребенка к тому, что маме тоже бывает всерьез обидно и больно - это как-бы и необязательно получается....

Я кстати маму "дурой" назвала в 5, получила легкий шлепок от папы.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 23:08
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Меня папа один раз в жизни шлепнул, когда я «разошлась», стояла на ушах, сестра само собой бегала за мной и копировала, папа начал ругать нас, а я глядя ему в лицо начала смеятьсся. До этого он не ругал нас, поэтому у меня была такая странная реакция. Шлепнул очень сильно, ладонь больше моей попы была.
Сын сегодня ттт было пару острых моментов, но он как то переключился сам. Тттт может опять затишье будет ттт и ттт
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 23:16
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

к слову об ударах
меня ни разу в жизни не били
но я почему-то со 100% уверенностью знала
что не дай бог ей что-то такое сказааааать
прям так получишь
что кровью умоешься
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 00:53
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

По поводу плеваться - у нас был тоже период. Мы делали так: он пытается плевать - а мы говорим: о, ты умеешь показывать, как машина едет! И начинали всей семьей делать ну в общем, понятно, да? ббррррр - как машину показывают языком и губками. Он на нас смотрел, улыбался и потом уже забывал, что это он плюнуть хотел, мы плавно переходили к артикуляционной гимнастике

Но это конечно не в разгар истерики.

Добавлено через 1 минуту

А касаемо шлепков - я не против. Хорошо, конечно, когда получается без них - это просто замечательно. У нас не получается((
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 12:05
НаталU
Мама-практикант
 
Аватар для НаталU
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 157
Вес репутации: 784
НаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспорима
По умолчанию

У нас доходит до страшного, раньше не было особо истерик. А сейчас падает выгибается и орет. Ни какие разговоры уговоры не помогают. Шлипки приводят к еще большей истерике. Единственно что помогает дать что хочет.
НаталU вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 12:15
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Тттт может опять затишье будет ттт и ттт
наивная
мне иногда хочется головой об стенку побиться, у самой нервы сдают от этого цирка
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 12:22
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Моя очень упрямая и поэтому сама от себя страдает. Но я не уступаю, пытаемся искать компромисс
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 12:23
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
наивная
мне иногда хочется головой об стенку побиться, у самой нервы сдают от этого цирка
Терпение терпение и только терпение
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 12:26
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Терпение терпение и только терпение
Спасибо
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 16:12
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ооо у нас на днях было нечто!
пришел из сада нормальн прошло 5 минут и всёееее орал захлебываясь пол часа наверно.
Я не выдержала и в душ его прямо в одежде засунула. стоит ревет заикается одежда видители у него наимокла...подутих немного переодели. но вечер был еще тот! а как только папа из поля зрения исчез(уеха по делам) тихо мирно рисовал со мной. правда перед этим еще минут 20 психовал.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 16:23
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

НаталU,
При этом есть публика, когда падает и начинается истерика?

Добавлено через 51 секунду

Kralya, у ребенка просто переизбыток эмоций и приходя домой выплескивает их.
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 16:43
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

да он бегает пожалуйста прыгай пожалуйста такое не редко, но то что он устроил нам тогда это было просто караул.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 16:44
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Kralya, ну тебе ж тоже не всегда хорошо.
Вот и у него было плохое настроение,устал.
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 16:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
да он бегает пожалуйста прыгай пожалуйста такое не редко, но то что он устроил нам тогда это было просто караул.
меня сегодня с одеялом достал, орет укрой меня - укрыла, он продолжает орать..переукрывала раз 6-7, взорвалась, взяла скотч, закрутила в одеяло и замотала, ушла умылась - слышу в истерике бьется..воды попила, в форточку подышала и пошла разматывать и укрывать опять
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 17:00
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Akbara, жестоко.
Полнолуние завтра и все потом станет хорошо
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 17:29
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Оксан ох надеюсь))))

У нас тоже то руки не работают то ноги отказывают, говорю может тебя как Улю в подгуз одеть и запеленать положить на диван и лежи там весь день, так нет понимает что не прикольно это, однако ноги не ходят руки не гребут. встанет как баран и орет.
Сегодня ттт норм.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 16:02
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаталU Посмотреть сообщение
У нас доходит до страшного, раньше не было особо истерик. А сейчас падает выгибается и орет. Ни какие разговоры уговоры не помогают. Шлипки приводят к еще большей истерике. Единственно что помогает дать что хочет.
А не в этом ли разгадка? Знает, что свое получит таким способом и манипулирует? Наш иногда так выделывает, но не со мной (я-кремень, хоть убейся, но если нет, значит-нет), а с папой или бабушкой, из них получается временами просто веревки вить.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2014, 00:13
Юлька-mom2b
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька-mom2b
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 57
Вес репутации: 141
Юлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Да, скорее бы закончилось, у нас началось примерно год назад, но вот с сентября все как то жестко проходит, у нас периодами, может месяц не устраивать истерик, «не хочу, не буду, не то, не так» конечно всегда присутствует, но ребенок может услышать. У нас бывают «вспышки ярости» вроде «пнуть, ударить» как ответ на наказание/запрет, но я объясняю что я то его наказываю за дело, а он меня обижает. За «неприличные слова и выражения» ставлю в угол (стоит, просит прощение). Но когда он истерит и пинает, тут лучше сделать вид что сидишь «в танке», хотя психолог советовал разговаривать, на практике просто обострить можно. Он волевой и упрямый, один неверный шаг и либо он сломает нас, либо мы его. Поэтому я остопожничаю. Вообще объясняю о нормах приличия, об уважении..ох сложно
Надеюсь не очень долго продлится
я помню как в возрасте около 4 лет назвала маму «дурой», она мгновенно ударила по губам, сильно, весь день горели губы, больше я не позволяла себе таких вещей. Но не хочу такие меры. Было обидно
Омг! Извините что вклинилась. Моему сыну 2,10, один в один поведение))) поменялось у вас что нибудь?? Что делаете? Не шлепаете? Я иногда не выдерживаю и по попе даю ему. Просто извел уже ) читала много как реагировать, но у нас не прокатывает) ну или не всегда.

Добавлено через 11 минут

Девочки, как линейку поменять?)
Юлька-mom2b вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2014, 10:53
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Юлька, нет, кризис продолжается, периодами дурдом, наскоками с заскоками. Но мне кажется агрессии в нем меньше, а понимания больше стало. Ну и нас сейчас ребенок ляльку выпрашивает, ему сказали что когда станешь взрослым, тогда родим. А это значит он должен делать все сам. Шлепаю, без этого никак и голос повышаю. Могу для большей убедительности ремень в руки взять

Добавлено через 7 минут

Линейку в «мой кабинет» – «сменить подпись», старую удаляете, новую вставляете. Новую линейку млжно на сайтах выбрать – линейки для форумов через поисковик, либо выбрать линеичку у кого то с форума, нажать и перейти на тот сайт. Создаете, нажимаете «показать код» копируете, сохраняете себе в подпись»
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2014, 14:46
Юлька-mom2b
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька-mom2b
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 57
Вес репутации: 141
Юлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Юлька, нет, кризис продолжается, периодами дурдом, наскоками с заскоками. Но мне кажется агрессии в нем меньше, а понимания больше стало. Ну и нас сейчас ребенок ляльку выпрашивает, ему сказали что когда станешь взрослым, тогда родим. А это значит он должен делать все сам. Шлепаю, без этого никак и голос повышаю. Могу для большей убедительности ремень в руки взять

Добавлено через 7 минут

Линейку в «мой кабинет» – «сменить подпись», старую удаляете, новую вставляете. Новую линейку млжно на сайтах выбрать – линейки для форумов через поисковик, либо выбрать линеичку у кого то с форума, нажать и перейти на тот сайт. Создаете, нажимаете «показать код» копируете, сохраняете себе в подпись»
Спасибо за ответы!!))) и удачи вам и терпения. Мое уже на грани)))
Юлька-mom2b вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.