Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.06.2011, 20:08
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
И меня учили. Никто чужую переписку и не читает. Муж мне не чужой.
Так что я воспитана, тактична и жена я идеальная.
. И мне муж не чужой, но у меня своя почта, а у него своя. Я тоже ему помогаю. В случае необходимости ПЕРЕСЫЛАЮ файлы на его почту, а он на мою. Занимает несколько секунд вы подменяете понятия. Вам НУЖНО смотреть и контролировать мужа, а помощь вполне благовидный предлог.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 21:40
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Интересно, а переписку своего сына в социальных сетях Вы тоже будете читать, когда он будет подростком? Он ведь Вам тоже не чужой С такими понятиями о воспитанности и тактичности можно контролировать личную жизнь всех членов семьи
вот переписку сына я буду читать в первую очередь... чтобы потом сюрпризов не было... я - не либеральная мама

Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Если муж проверяет, значит у него закралось сомнение. Если закралось сомнение, то вы дали повод. Если дали повод, сделайте так, чтобы сомнение развеялось.
а меня не напрягает совсем, если муж сомневается)))) пусть напрягается... меня больше беспокоит, если напрягаться буду я...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 22:15
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
вот переписку сына я буду читать в первую очередь... чтобы потом сюрпризов не было... я - не либеральная мама

а меня не напрягает совсем, если муж сомневается)))) пусть напрягается... меня больше беспокоит, если напрягаться буду я...
Ай-ай-ай..Как не стыдно? Бедный Ванька!!! Надо их с Арюхой будет познакомить, буду за него перед мамой заступаться

Пы.Сы. Про напряжение: мужчина точно такого же мнения: тебе надо-ты напрягайся Вот и живем все не напряженные.

Кстати вспомнилось тут, что все счастливые семьи счастливы одинакого, а несчастливые - несчастливы по-свойму.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 22:34
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оооо, как тут стало жарко

Босоножечка, не буду спорить с вами и убеждать вас. Люди открытые поймут что я имела в виду.

Я могла бы сейчас начать с вами диалектическую дискуссию на тему "подмены понятий", но думаю оставим это для дисциплины "Риторика". Мы с вами не в аудитории и не за кафедрой - не будем устривать перепалку ради перепалки.


Катринк@
Ну я бы говорила как-то так
(Я бы начала с констотации своего отношения к нему в идеале) Сказала бы что я его люблю и ценю наши отношения. Что хочу растить детей в полноценной семье, в гармонии, уважении и в доверии. (сказала бы что портит всю эту радужную картинку) На данный момент все это под угрозой. Мне больно от твоего поступка и я не знаю как мне с этим справится. (потом попросила бы его помощи - так как одной решать проблему безсмысленно. А чтобы проблему решить, надо в ней разобраться) Помоги мне. Во-первых мне надо понять почему ты так сделал. Я хочу разобраться в ситуации и попытаться отпустить её. Объясни мне - какая была цель. Флирт, секс, продолжение отношений с той девушкой. Что сейчас ты думаешь обо всем об этом? Скажи мне откровенно, только открытость между нами на данный момент может спасти ситуацию. (тут бы я объяснила мое сметение и то что я чувствую в этой ситуации) Я никогда не смотрела в сторону других мужчин потому что я знаю что это ранит твои чувства. Сделав то что ты сделал ты перешагнул через мои. Я чувствую себя обманутой, чувствую что мое доверие к тебе ушло. Без этого будет сложно строить семью. (Потом надо узнать, хочет ли он вообще семью с вами). Скажи пожалуйста, насколько ты дорожишь нашей семьей и готов ли ты серьезно работать над нашими отношениями и менять в лучшую сторону твое отношение ко мне, чтобы мы продолжались. Ответь мне на вопрос - любишь ли ты меня? (Дальше надо судить по тому что вам скажет муж)
Если "да люблю, да готов" - выдвигайте все ваши требования.
Если "нет не люблю, не готов" - насильно мил не будешь.
В случае половинчатого ответа - "да люблю, но работать над отношениями не хочу - буду делать как мне заблагорассудится" - читай как "нет, не люблю, не готов"
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 22:43
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Про уважение - не согласна.
Если муж проверяет, значит у него закралось сомнение. Если закралось сомнение, то вы дали повод. Если дали повод, сделайте так, чтобы сомнение развеялось. И не тем, что вы его сильнее чем прежде ублажаете, вкуснее готовите и чище убираете...
Придите сядте и предъявите ему телефон, откройте ящик и страницу в социальной сети. Если вам уже действительно нечего прятать.
Чтобы уже раз и навсегда у него отпечаталось, что вы чисты и все его подозрения - плоды фантазии. И неуважение к мужу за то что он в вас сомневается (что есть следствием того что вы сами дали ему повод) - вот это как-то уж слишком.
А мне кажется, что если у мужа совсем никогда нет сомнений то хреново это. Сядет мужик и подумает "Никому кроме меня не нужна..." и как следствие "А мне тогда зачем?"

И оставлять на себя компромат в соц. сетях и в телефоне просто глупо
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 23:06
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Оооо, как тут стало жарко

Босоножечка, не буду спорить с вами и убеждать вас. Люди открытые поймут что я имела в виду.

Я могла бы сейчас начать с вами диалектическую дискуссию на тему "подмены понятий", но думаю оставим это для дисциплины "Риторика". Мы с вами не в аудитории и не за кафедрой - не будем устривать перепалку ради перепалки.



Катринк@
Ну я бы говорила как-то так
(Я бы начала с констотации своего отношения к нему в идеале) Сказала бы что я его люблю и ценю наши отношения. Что хочу растить детей в полноценной семье, в гармонии, уважении и в доверии. (сказала бы что портит всю эту радужную картинку) На данный момент все это под угрозой. Мне больно от твоего поступка и я не знаю как мне с этим справится. (потом попросила бы его помощи - так как одной решать проблему безсмысленно. А чтобы проблему решить, надо в ней разобраться) Помоги мне. Во-первых мне надо понять почему ты так сделал. Я хочу разобраться в ситуации и попытаться отпустить её. Объясни мне - какая была цель. Флирт, секс, продолжение отношений с той девушкой. Что сейчас ты думаешь обо всем об этом? Скажи мне откровенно, только открытость между нами на данный момент может спасти ситуацию. (тут бы я объяснила мое сметение и то что я чувствую в этой ситуации) Я никогда не смотрела в сторону других мужчин потому что я знаю что это ранит твои чувства. Сделав то что ты сделал ты перешагнул через мои. Я чувствую себя обманутой, чувствую что мое доверие к тебе ушло. Без этого будет сложно строить семью. (Потом надо узнать, хочет ли он вообще семью с вами). Скажи пожалуйста, насколько ты дорожишь нашей семьей и готов ли ты серьезно работать над нашими отношениями и менять в лучшую сторону твое отношение ко мне, чтобы мы продолжались. Ответь мне на вопрос - любишь ли ты меня? (Дальше надо судить по тому что вам скажет муж)
Если "да люблю, да готов" - выдвигайте все ваши требования.
Если "нет не люблю, не готов" - насильно мил не будешь.
В случае половинчатого ответа - "да люблю, но работать над отношениями не хочу - буду делать как мне заблагорассудится" - читай как "нет, не люблю, не готов"
Не нужно называть меня уменьшительно-ласкательно Оставьте нежности для членов вашей семьи. Судя по вашей реакции на мои высказывания, все-таки они вас задевают... Убеждать меня и, правда, не стоит. Я вам только про то, что читать чужие письма для меня недопустимо. Вы про кафедру, риторику и диалектику....


Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
А мне кажется, что если у мужа совсем никогда нет сомнений то хреново это. Сядет мужик и подумает "Никому кроме меня не нужна..." и как следствие "А мне тогда зачем?"

И оставлять на себя компромат в соц. сетях и в телефоне просто глупо
Алена, респект
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 08:45
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
А мне кажется, что если у мужа совсем никогда нет сомнений то хреново это. Сядет мужик и подумает "Никому кроме меня не нужна..." и как следствие "А мне тогда зачем?"

И оставлять на себя компромат в соц. сетях и в телефоне просто глупо
Ален, значит компромат должен быть не выдуманным
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 17:01
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Не нужно называть меня уменьшительно-ласкательно Оставьте нежности для членов вашей семьи. Судя по вашей реакции на мои высказывания, все-таки они вас задевают... Убеждать меня и, правда, не стоит. Я вам только про то, что читать чужие письма для меня недопустимо. Вы про кафедру, риторику и диалектику....
Босоножечка, пусть все у вас в семье все будет хорошо.
Не переживайте, вы все правильно делаете - по совести. Не читаете чужие письма, и о муже заботитесь...вас не в чем упрекнуть
Искренне надеюсь, что ваш муж это ценит и не воспользуется этим..

У автора, я уверена, тоже так было...просто её муж почему-то не подумал о её чувствах, когда позволял себе вольности по отношению к другой женщине...
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 17:50
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Босоножечка, пусть все у вас в семье все будет хорошо.
Не переживайте, вы все правильно делаете - по совести. Не читаете чужие письма, и о муже заботитесь...вас не в чем упрекнуть
Искренне надеюсь, что ваш муж это ценит и не воспользуется этим..

У автора, я уверена, тоже так было...просто её муж почему-то не подумал о её чувствах, когда позволял себе вольности по отношению к другой женщине...
Лулушечка, спасибо за пожелания. Вы так внимательны к простым просьбам других, уважаете их желания (я про свой ник ), что в вашей искренности просто не сомневаюсь.
А вы продолжайте читать письма мужа, называя это ПОМОЩЬЮ и общими интересами. С уважением
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 22:37
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

некоторые просто не читают переписку мужа не из за порядочности, а просто из за страха прочитать то, что может расстроить)
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 22:49
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
некоторые просто не читают переписку мужа не из за порядочности, а просто из за страха прочитать то, что может расстроить)
Кстати да) Есть семьи, где женщины знают об изменах мужа, ну или почти знают. А убедиться в этом не хотят, так как знают что не разведутся по тем или иным причинам.

Я не читаю переписку мужа. Знаю пароль и все дела, но не читаю. Во первых стремно это как то как будто в карман лезешь...или смс читать Во воторых, кто ищет, тот по любому найдет. Не может мужик 10 лет жить с женой без банального флирта на стороне. Чтобы у него ни разу не было мысли типа вот этой я бы присунул Вот сделает он этот или нет второй вопрос
А вот сестра моя читает и мотивирует это тем, что может все мужики и изменяют, но нужно во время поймать, чтобы там ничего серьезного не началось.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 23:43
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Порядочность..., хм..., тут главное доверие, я почему-то доверяю мужу, у него куча недостатков, но он так-же как и я считает измену предательством. Мы бывает шутим на тему любовниц, но это лишь слова
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 23:46
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Кстати да) Есть семьи, где женщины знают об изменах мужа, ну или почти знают. А убедиться в этом не хотят, так как знают что не разведутся по тем или иным причинам.

Я не читаю переписку мужа. Знаю пароль и все дела, но не читаю. Во первых стремно это как то как будто в карман лезешь...или смс читать Во воторых, кто ищет, тот по любому найдет. Не может мужик 10 лет жить с женой без банального флирта на стороне. Чтобы у него ни разу не было мысли типа вот этой я бы присунул Вот сделает он этот или нет второй вопрос
А вот сестра моя читает и мотивирует это тем, что может все мужики и изменяют, но нужно во время поймать, чтобы там ничего серьезного не началось.
Я вот извиняюсь конечно, вовремя поймать....Так из молодости...Девочки ни у кого не было так называемого пик-апа никогда? Т.е. все такие порядочные, до замужества ни с кем ни-ни? А если ни-ни, то только после 3го свидания? Я одна такая Б что ли получается, что могла пойти вечером в клуб, на следующий день проснуться дома у Васи и уехать, сказав "Ну созвонимся"? Как поймать-то? Ну объясните мне идиотке? Я видела фотки с корпаратива, где начальник моего мужа танцевал с девушкой и что-то затирал ей на ушко. Поинтересовалась у мужа, а как так-то? Так мне ответили: Он же ее потом трахать не поехал...А если бы поехал? Как бы его "поймали"?
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 00:38
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

секс до брака и то, что мы тут обсуждаем - разные вещи вообще то... а "поймать" - здесь наверное речь не про конкретный трах, а про сам факт того, что муж может себе это позволить... а уж в описанной тобой ситуации - твой муж всегда свечку своему боссу держит, что так уверен, что потом ничего не было?))))
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 00:49
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
секс до брака и то, что мы тут обсуждаем - разные вещи вообще то... а "поймать" - здесь наверное речь не про конкретный трах, а про сам факт того, что муж может себе это позволить... а уж в описанной тобой ситуации - твой муж всегда свечку своему боссу держит, что так уверен, что потом ничего не было?))))
Ага, он же зам, все должен знать Мы вот в теме про измену про это говорили, сейчас плавно переходим. Может я перевожу...но вот сам факт того, что мужчина-муж решил сходить на свидание, покататься на лодке, пусть и без секса меня бы обидело намного больше, чем если бы я узнала, что он по пьяни с кем-то там переспал. Он может и имени не помнит, и не узнает потом ее, а тут другое. Тут человек душой проникся. Ловить мужа, что бы он душой не проникался? Не реально это. Если вдруг пробежало что-то и захотелось конфетно-букетного перида с другой женщиной, как это присечь? Разговорами? Мне кажется не вариант, хотя Лу-Лу все так расписала, но мне мой милый (я совершила подвиг и зачитала ему этот пост) сказал секунд через 30, что такое я могу зачитывать своему малохольному другу Никите, филологу в 3м покалении и может он мне ответит то, что мне надо услышать для дальнейшего развития диалога , а наш разговор закончился бы так и не начавшись тупо сексом
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 00:59
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать, то есть вы с мужем проблемы не обсуждаете, а предпочитаете заминать все сексом?
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 01:09
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
Кать, то есть вы с мужем проблемы не обсуждаете, а предпочитаете заминать все сексом?
А у нас особо и нет проблем...Когда возникают споры и разногласия конечно обсуждаем. Но тем с флиртами и изменами в нашем доме ттт не поднимаются. Но пробежавшись по темке глазами он мне совершенно откровенно сказал, что до тех пор пока мужчина испытывает сексуальное влечение к жене на уровне феромонов на лево он не пойдет Я даже немножко ему поверила...Может в чем-то он и прав...
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 08:28
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а что это такой за уровень?
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 09:58
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
а что это такой за уровень?
Ну даже не знаю как объяснить....Это химия....
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 10:08
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

типа как в фильмах про любовь?
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.