Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.10.2012, 22:32
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Оу еееееее!!! Мне нраааавится! Мне вообще нравится то, что и как ты сочетаешь Это типа я так не могу, а вот онаааа
вот и мне нравится, а последнее мое увлечение - просиживать в интерактиве модного приговора, как всегда загадили с ног до головы, особенно уборка комнаты им не нравится
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2012, 09:32
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
Давайте осенние образы) Вот мы тут в театр ходили) Туфли, на уивление, ходибельные, хотя, конечно, не разгонишься)
Всё очень прикольно, но было бы лучше, если б юбка однотонная была, без горошка))
Так тоже классно, но колье я бы не стала надевать, итак слишком много мелочей отвлекающих: горох, пояс... колье лишнее имхо.

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
вот мой последний образ со второго дня свадьбы сестры)
А мне очень нравится, и ноги супер, и длина идеальная с такими то ногами!!!


Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Раз уж тут затронулась тема про свадебные наряды, то вот мой, со свадьбы сестры

Ой , я в принципе не лю платья типа девочка-припевочка. Ну, и босоножки с ним не смотрятся ( или оно с ними, что без разницы), браслеты, цветы в голове лишние мне кажется
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2012, 09:39
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Всё очень прикольно, но было бы лучше, если б юбка однотонная была, без горошка))
Так тоже классно, но колье я бы не стала надевать, итак слишком много мелочей отвлекающих: горох, пояс... колье лишнее имхо.
Так тут весь смак именно в том, что юбка в горох! Если была бы просто однотонная, то было бы скучно и буднично, да Сашка не одела бы просто
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2012, 09:44
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Так тут весь смак именно в том, что юбка в горох! Если была бы просто однотонная, то было бы скучно и буднично, да Сашка не одела бы просто
Ну, юбка в белый горох-это конечно смак. Но в этом варианте не прям Ах, как мне кажется. Круче она бы смотрелась не с черными колготами и, возмножно, с другой блузкой.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2012, 12:35
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Так тут весь смак именно в том, что юбка в горох! Если была бы просто однотонная, то было бы скучно и буднично, да Сашка не одела бы просто
ыгыгы) Стопудов) Надела бы, но не с таким кайфом)))
Вся соль была в том, что молния на платье, в котором я должна была пойти, сломалась прям перед выходом из дома, пришлось что-то экстренно придумывать. Хотя Стася увидев меня в лифаке и колготках сказала: ах, как кьясиииво! Надо было наверное так и идти, точно б нареканий не было)
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2012, 13:55
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
Вот я уже второй день рассматриваю, и так уж мне нравится) вот мне не к чему придраться вроде всего много и черные колготки я ну очень уж не люблю...но на тебе отлично! Я вообще обожаю как ты сочетаешь вещи)
а блузка впереди непрозрачная, а сзади прозрачная? вид сзади мне просто особенно нравится)))
Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
вот мой последний образ со второго дня свадьбы сестры)
Ксан, мне все нравится, я хоть и тоже длиннее юбки люблю, но с твоими ногами...все отлично)
Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Платье мне нравится. фасон-один из моих любимых.
Но как -то монохромненько...я бы одела яркие туфли на каблуке.
И сняла бы с головы цветок...на мелированых волосах он вообще теряется и перегружает.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2012, 15:51
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Вот я уже второй день рассматриваю, и так уж мне нравится) вот мне не к чему придраться вроде всего много и черные колготки я ну очень уж не люблю...но на тебе отлично! Я вообще обожаю как ты сочетаешь вещи)
а блузка впереди непрозрачная, а сзади прозрачная? вид сзади мне просто особенно нравится)))

Ксан, мне все нравится, я хоть и тоже длиннее юбки люблю, но с твоими ногами...все отлично)


Платье мне нравится. фасон-один из моих любимых.
Но как -то монохромненько...я бы одела яркие туфли на каблуке.
И сняла бы с головы цветок...на мелированых волосах он вообще теряется и перегружает.
Спасииииибо, Анют)))
да, сзади полупрозрачная еще и длиннее, чем спереди, но я ее всегда заправляю
Ксанины ноги мне тож очень нравятся, просто именно с ассиметрией хочется подлиннее.
На счет цветка у меня двойственные чувста. С одной стороны инфантильно, с другой вульгарно. В принципе такие крупные украшения смотрятся только на гладких волосах убранных в прическу. А так слишком много ненужного объема по мне. И хочется каблуков очень.
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2012, 15:54
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

девочки, спасибо за комплимент моим ногам))
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2012, 16:20
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Отличная тема,подглядываю за вами и решилась наконец то написать

Саш,мне очень нравиться твой последний образ,юбка прям твой фасон,тоже люблю такую длину и конечно же мне очень понравилось,что ты блузку внутрь заправила,я к сожалению не могу так ходить,буду выглядеть ужасно,я не такая стройная как ты))))))Ну и каблук,класс Единственное меня тоже смущает белый горох)))))))))))

Ксанка твой образ тоже классный И длина юбки мне нравиться,действительно на такие ножки как у тебя супер мне бы больше подошло если длина спереди была длиннее,но это мне И блузка с чёрным топом интересно так смотрится,очень сексуально

Аня,платье нравиться,но согласна с девочками на счёт туфель,на каблуках было бы лучше.И на голове совсем ни к чему такой большой цветок.Ну кому конечно что нравиться,но я уже по своему возрасту наверное стараюсь не покупать и не одевать такие вещи.А то буду смотреться как 28 летний подросток.Стрёмно короче мне Я конечно не имею в виду,что уже нужно всё строгое носить,я этого конечно не делаю,но для меня большой цветок это уже слишком
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2012, 16:26
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Отличная тема,подглядываю за вами и решилась наконец то написать

Саш,мне очень нравиться твой последний образ,юбка прям твой фасон,тоже люблю такую длину и конечно же мне очень понравилось,что ты блузку внутрь заправила,я к сожалению не могу так ходить,буду выглядеть ужасно,я не такая стройная как ты))))))Ну и каблук,класс Единственное меня тоже смущает белый горох)))))))))))

Ксанка твой образ тоже классный И длина юбки мне нравиться,действительно на такие ножки как у тебя супер мне бы больше подошло если длина спереди была длиннее,но это мне И блузка с чёрным топом интересно так смотрится,очень сексуально

Аня,платье нравиться,но согласна с девочками на счёт туфель,на каблуках было бы лучше.И на голове совсем ни к чему такой большой цветок.Ну кому конечно что нравиться,но я уже по своему возрасту наверное стараюсь не покупать и не одевать такие вещи.А то буду смотреться как 28 летний подросток.Стрёмно короче мне Я конечно не имею в виду,что уже нужно всё строгое носить,я этого конечно не делаю,но для меня большой цветок это уже слишком
а я себе хочу как-нибудь шляпку на прищепке на выход. Типа в еатр. Правда кто будет сидеть за нами не позавидуешь))) Мужик 2-хметровый и шляпка рядом типа такой, но не на ободке, а на прищепке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну и спасибо большое) А почему если ты заправишь, то не пойдет? Тебе ли печалиться о стройности?
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2012, 16:32
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
а я себе хочу как-нибудь шляпку на прищепке на выход. Типа в еатр. Правда кто будет сидеть за нами не позавидуешь))) Мужик 2-хметровый и шляпка рядом типа такой, но не на ободке, а на прищепке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну и спасибо большое) А почему если ты заправишь, то не пойдет? Тебе ли печалиться о стройности?
прикольная шляпка
я буду плоская,без талии,ну может с такой юбкой будет лучше,я не пробовала,у меня нет юбки,надо купить и попробовать))))
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2012, 16:33
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
прикольная шляпка
я буду плоская,без талии,ну может с такой юбкой будет лучше,я не пробовала,у меня нет юбки,надо купить и попробовать))))
ПОЧЕМУ??? У тебя же талия хорошая.
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2012, 16:38
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ??? У тебя же талия хорошая.
да фиг знает,вот одела как-то джинсы и рубашку заправила,как дура честное слово расправить пришлось
В том то и дело в принципе у меня бёдра широкие и талия естественно выделяется хорошо,но вот как то не идёт мне
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2012, 16:41
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
да фиг знает,вот одела как-то джинсы и рубашку заправила,как дура честное слово расправить пришлось
В том то и дело в принципе у меня бёдра широкие и талия естественно выделяется хорошо,но вот как то не идёт мне
ну рубашки заправленные на мне тоже смотрятся крайне странно))))
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2012, 17:09
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Саш, мне очень нравится))) Ты как всегда креатив) Вот что значит человеку дано сочетать вещи)))
Аня, на счет обуви согласна с девочками)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2012, 17:12
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ксанка, мне ооочень нравится твои образы)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2012, 17:13
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А нас на свадьбу пригласили) И тематика Чикаго 20 годов)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2012, 17:27
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
И тематика Чикаго 20 годов)
Вот это шик
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2012, 17:39
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Точнее Ганстерская свадьба)
Буду думать)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2012, 18:44
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
А нас на свадьбу пригласили) И тематика Чикаго 20 годов)
о очень круто, потом показаться не забудь)))
Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Точнее Ганстерская свадьба)
Буду думать)))
а мы прогуляли пиратский ДР, а я уже все придумала, но не срослось
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.