Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.12.2013, 18:01
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Петруш у меня дядя и охотник и рыбак, в деревню вот ездилив сентябре, мама от него тоже ключи прятала)))) мало ли чего)))дааа, собралось нас тут стрелков, я тоже из пневматики)) только вот зрение ухудшилось это я точно знаю(((

Даш, я без извещения...мне просто даритель предупредил, что посылочка задерживается, поэтому я по номеру отслеживала, и вот побежала на радостях, а номер почт отделения другой в конце ((( а такого никогда не было, чтоюы отправляли на одну почту а пришла в итоге на другую. ну да ладно, главное, лежит ждет меня, заберу родимую вечером)))
LEVушка вне форума  
Old 19.12.2013, 18:19
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Кать кстати хорошая идея, мой тоже за рулем читает. А сколько стоит подписка?
Катюш, на пять месяцев 400 руб. у меня вышло. За год вроде 958. Но годовая подписка у меня не прошла, тк надо было раньше.

Даша, терпения тебе! Это закон подлости, реально, когда можно-не хочется.
Как ваш Ж. вопрос? Решается?
Петрушка вне форума  
Old 19.12.2013, 18:21
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Петруш, это мужу такой подарочек?? клево так, я брату всегда подпсику дарю на "Друг", он у меня заядлый собачник)))
Даш, ну может так и должно быть, я про планирование конечно говорю. пока стоит подождать, здоровья тебе!
LEVушка вне форума  
Old 19.12.2013, 18:33
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
Фуууух, я выстояла огромную очередюгу на почту.
Янчик, подписка на журнал 'за рулем' мужу в подарок. Любимый его журнальчик. Единственное, что подписку надо было вчера оформлять, а теперь только в феврале придет. Ну ничего.

Лакримуль, шубку покажу. Фоты только с улицы есть, ее плохо видно.

Ружье покупает с рук нестреляное за 12 тугриков. Типа хорошая сделка-в магазе такое тридцатка.
Ладно уж пусть порадуется
Оно у нас в сейфе хранится специальном.
Открою тайну, когда муж выпивает-я прячу ключи. Хоть он у меня никогда не подойдет к ружью в таком состоянии, и не буйный совсем. Но от греха подальше... у меня вечно всякие плохие мысли в голову лезут.

Янчик, ну ты акробата у нас!завлекушка:-)
Вот твою идейку, да раньше бы в наши головы! Я б тоже подписку оформила!

Ключи прячешь...что, все настолько серьезно? Прям не представляю...
Moreno вне форума  
Old 19.12.2013, 19:09
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Вот твою идейку, да раньше бы в наши головы! Я б тоже подписку оформила!

Ключи прячешь...что, все настолько серьезно? Прям не представляю...
Ян, я уж давненько говорила, что хочу подписку подарить. Еще Лиля кажется спрашивала про подарки

Неееее, все на самом деле совсем не так. Это в моей голове тараканы такие
Просто когда-то давно в соседней деревне мужик при белой горячке всю семью застрелил и себя. Вот и засело мне это. Хотя, повторюсь, муж не подходит к ружью, когда выпивши. Это я так для собственного успокоения
Вот написала, и теперь вы думаете, что муж у меня алкоголик и мы мишени у него

Ириш, скажи, и бюджетный подарочек и напоминать долго будет о дарителе!
Петрушка вне форума  
Old 19.12.2013, 19:11
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
Катюш, на пять месяцев 400 руб. у меня вышло. За год вроде 958. Но годовая подписка у меня не прошла, тк надо было раньше.

Даша, терпения тебе! Это закон подлости, реально, когда можно-не хочется.
Как ваш Ж. вопрос? Решается?
о супер
катринчик вне форума  
Old 19.12.2013, 19:25
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
это нормально, она у тебя хоть и такая взрослая кажется, все же ребенок)))) я в ДМ верила примерно класса до 7))) п
Да? Ну тогда ладно, а то я уж забеспокоилась, чтто она того))))
Я никогда в дм не верила - хотя подарки под ёлкой всегда были)

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
А где стреляешь, то? И главное в кого?
Я ж Родину защищаю пока, слава Богу, только в мишень)


Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
я в своем городе в соревнованиях должна была участвовать от организации, "кастинг" прошла))))
Круть! А из чего?

Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
Оно у нас в сейфе хранится специальном.
Открою тайну,
Ну это само собой - по другому и хранить нельзя.
Правильно и делаешь!!!! Это оооочень опасное хобби!

Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
И пусть Леруня верит! Сейчас же так мало волшебства.
А может она шутит над вами, чтоб ей подарулька хороший перепадал от мороза деда:-)
Я, честно, тоже так предположила! Но на наводящие вопросы прям всё уверенно отвечает, что Дед подарит))))))

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Коня на скаку остановят, в горящую избу войдут
Ну коня то легко, а вот огня - боюсь))) Сама не полезу и других не пущу))))))))))
Лакрима вне форума  
Old 19.12.2013, 19:30
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отправила мужаньку елочку нашу в крестовину вставлять
Завтра наряжать будем!
Петрушка вне форума  
Old 19.12.2013, 19:33
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
я тоже из пневматики))
Ааа, ну так не интересно)) Я из ПМ)))) Скучаю сейчас по нему))

Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
Вот написала, и теперь вы думаете, что муж у меня алкоголик и мы мишени у него
Глупости не говори!! Правильно делаешь! Я не по наслышке знаю что это. И дело не в психике и алкоголизме)))) Сорвать крышу может у любого.ттт
Мой мне даже от машины ключи сдаёт, хотя за руль даже после стопки не сядет! Но вдруг..

Мы с гулянки пришли. Как на катке побывали))))
Лакрима вне форума  
Old 19.12.2013, 19:35
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ой, болтушки!
Вы тут про ружьишки... А у меня целых 2 имеется: охотничье ружье Сайга 410 и револьвер травматический Ратник еще пневматический пистолет под ПМ сделан с медными пульками и газовыми балончиками и целый арсенал метательных ножей вообще ножи-это моя слабость стреляю неплохо даже очень и ножи метать умею
Инеска на форуме  
Old 19.12.2013, 19:37
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Да? Ну тогда ладно, а то я уж забеспокоилась, чтто она того))))
Я никогда в дм не верила - хотя подарки под ёлкой всегда были)


Я ж Родину защищаю пока, слава Богу, только в мишень)



Круть! А из чего?


Ну это само собой - по другому и хранить нельзя.
Правильно и делаешь!!!! Это оооочень опасное хобби!


Я, честно, тоже так предположила! Но на наводящие вопросы прям всё уверенно отвечает, что Дед подарит))))))


Ну коня то легко, а вот огня - боюсь))) Сама не полезу и других не пущу))))))))))
ну не дай бог конечно
Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
Отправила мужаньку елочку нашу в крестовину вставлять
Завтра наряжать будем!
катринчик вне форума  
Old 19.12.2013, 19:37
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А нам завтра на манту
катринчик вне форума  
Old 19.12.2013, 19:40
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инна, ничего себе! Ты у нас боевая девчуля!!!
А зачем тебе ружья? Это спортом занимаешься, связанным с оружием?!

Муж хочет сайгу купить.

Катрин, удачно мантушку сделать!
Петрушка вне форума  
Old 19.12.2013, 19:50
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
Инна, ничего себе! Ты у нас боевая девчуля!!!
А зачем тебе ружья? Это спортом занимаешься, связанным с оружием?!

Муж хочет сайгу купить.

Катрин, удачно мантушку сделать!
Катюш, он, наверно уже нарезное оружие выбирает, раз в магазине 30 тугриков стоит? У меня гладкоствол, брала за 14 где-то в магазе
У меня это хобби такое, а еще я раньше очень часто в командировки на машине с суммой денег на дальние расстояния ездила, так для самообороны брала с собой. На мой взгляд, травматика для обороны не годится, тк реальную травму причинить этим видом оружия нельзя, особенно если человек в зимней одежде будет, а вот ружьишко для таких целей больше сгодится и раньше еще у меня всегда бзик был, что на меня нападут, так я с собой метательный ножичек в нижнем потайном кармашке рюкзака таскала и на рукопашный бой для самообороны ходила
Инеска на форуме  
Old 19.12.2013, 19:51
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Лакримусь, с наградкой! я о такой тоже мечтаю, но вряд ли с Дэном удастся ее получить
Инеска на форуме  
Old 19.12.2013, 19:54
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
А нам завтра на манту
Волнуешься?
Инеска на форуме  
Old 19.12.2013, 20:01
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Волнуешься?
а то? Мне кажется вопрос даже можно было не задавать
катринчик вне форума  
Old 19.12.2013, 20:04
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
а то? Мне кажется вопрос даже можно было не задавать
Я для проверки может ты у нас уже перевоспитываться начала?!
Инеска на форуме  
Old 19.12.2013, 20:07
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
а вот ружьишко для таких целей больше сгодится
Я тебя боюсь

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
я о такой тоже мечтаю, но вряд ли с Дэном удастся ее получить
Ну если не дотянешь - со вторым точно уж её получишь!!!!!!! Теперь то ты "учёная")

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Мне кажется вопрос даже можно было не задавать
Действительно
Лакрима вне форума  
Old 19.12.2013, 20:09
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Я для проверки может ты у нас уже перевоспитываться начала?!
с трудом перевоспитываюсь
Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Я тебя боюсь


Ну если не дотянешь - со вторым точно уж её получишь!!!!!!! Теперь то ты "учёная")


Действительно
катринчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.