Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.04.2014, 12:01
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
У меня никто не орёт, когда стригу...
везет,а у нас я ору,страшно
Фифачка вне форума  
Old 24.04.2014, 12:19
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, кто после кс.вас на какой день выписали? Мне колют по 9 уколов в день плюс капельницы еще ((((у малышка моего еще небольшая аллергия-сказали что я на последних неделях что то налопалась (((говорят пройдет.я в платной палате, вчера приходил наш папа, довольный как слон, а сегодня сестра приезжала))
cheshka вне форума  
Old 24.04.2014, 13:07
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

От мечусь у вас девочки, буду читать активных апрелят)
КозЯва вне форума  
Old 24.04.2014, 13:37
Олеся Пузенко
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Пузенко
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Олеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспорима
По умолчанию

cheshka, у нас на седьмой выписывают. швы снимают в этот же день. я 11 лежала, меня бы не выписали, но я плакала много. к ребенку просилась

Добавлено через 1 минуту

я посмотрела налет. он на языке ровный. хлопьями не снимается. но врач сказала обрабатывать. думаю хуже не будет от соды.

Добавлено через 56 секунд

у нас сегодня ветер сильный. Саша бодрствует по часу примерно между кормлениями. не нравится ей видимо.

Добавлено через 53 секунды

я хоть с ней поиграю) а то спит постоянно, а я лезу с поцелуйчиками)))) спать мешаю
Олеся Пузенко вне форума  
Old 24.04.2014, 13:43
Олечkа
Мама-теоретик
 
Аватар для Олечkа
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 92
Вес репутации: 634
Олечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет, как же к вам охота читаю вас и прям как будто сама уже с малышом
Олечkа вне форума  
Old 24.04.2014, 14:10
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Пузенко Посмотреть сообщение
а то спит постоянно, а я лезу с поцелуйчиками))
мне тоже сказали чтобы отстала от ребенка,он типа спит и вообще в космосе летает а я тут лезу)))а я не могу,он же такой сладкий блин
Фифачка вне форума  
Old 24.04.2014, 14:23
Олеся Пузенко
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Пузенко
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Олеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспорима
По умолчанию

Олечkа, скоро совсем скоро)))

Фифачка, она уже взгляд останавливает на мне. так что не космос)))
Олеся Пузенко вне форума  
Old 24.04.2014, 15:40
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Мой тож глазами следит за мной и на звуки реагирует))
Тоська86 вне форума  
Old 24.04.2014, 15:47
Belrina85
Мама-чайник
 
Аватар для Belrina85
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Женя,меня выписали на 8 день!Кололи по 6 уколов и по 2 капельницы,так что все ок!Лучше матка сократится!
Капец,у Макара так болит живот,тк кишка выведена еще,и колики капец какие(((Ладно днем я его успокаиваю а ночью нет меня(((голос уже охрип(((
Belrina85 вне форума  
Old 24.04.2014, 16:02
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

ой, Кать, бедный малыш. а ему лекарства дают какие? что вообще врачи говорят? когда будут кишку убирать во внутрь?
Тоська86 вне форума  
Old 24.04.2014, 16:08
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Пузенко Посмотреть сообщение
она уже взгляд останавливает на мне
а они уже могут, да? А то мне тоже так кажется, то я думала рано ещё, а у меня глюки
Olegio вне форума  
Old 24.04.2014, 16:11
Олеся Пузенко
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Пузенко
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Олеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспорима
По умолчанию

Тоська86, моя неделю назад еще не следила глазками) в разные стороны смотрели они казалось

Belrina85, бедный малыш. сколько вам еще мучиться? когда операция следующая?

Добавлено через 1 минуту

Olegio, несколько дней замечаю уже) и разговаривать с ней начинаешь.она притихает и смотрит. не знаю видит уже или нет.
Олеся Пузенко вне форума  
Old 24.04.2014, 17:01
Belrina85
Мама-чайник
 
Аватар для Belrina85
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой девочки,все сложно(((дай бог у нас не будет потерь из за стомы и будем вес набирать тогда домой с ней,где то до полугода чтоб ребенок окреп и чтоб все приросло и не было перитонита вновь!Если будем терять вес то будут оперировать сразу но есть риск вновь осложнений(((Тяжело все это капец(((А в пол года вообще не представляю как от операции отходить будем,там то уже будет все осознавать!
А дают Саб симплекс и панкреатин!
Долгая у нас эпопея будет!С хирургом сегодня разговаривала-говорит в его практике не встречал он таких случаев с плодом паразитом!Капец,вот за что нам так "повезло"(((
Вчера коляску привезли чтоб с Яриком гулять а погода взяла и испортилась,ха ха!
Belrina85 вне форума  
Old 24.04.2014, 17:04
Олеся Пузенко
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Пузенко
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Олеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспорима
По умолчанию

Belrina85, хорошо что малышей двое. хоть как то отвлекаешься на второго. так с ума можно было б сойти еслиб один долгожданный и вот так
Олеся Пузенко вне форума  
Old 24.04.2014, 17:35
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Belrina85, я вообще не представляю - каково это(( Катя, сил тебе и здоровья Макарчику!
Olegio вне форума  
Old 24.04.2014, 18:06
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я посмотрела налета вообще нет ну так немного белое от молока.....
у меня не разу не было у Дениса во рту молочницы поэтому я не знаю че это.....

ой Кать тяжело конечно тебе (((
держись....
ну главное что б все у Макара наладилось....
если нужно значит нужно ничего не поделаешь.... (((
стома это что????

Добавлено через 2 минуты

я полисы получила временные
себе тоже а то у меня все старый и в виде тряпошки....

че еще надо прописка и гркжданство....????
потом в пф идти ... еще снилс и насчет мат капитала узнать....
вообще мне кажется в моей ситуации он беспонтовый....
сЫч вне форума  
Old 24.04.2014, 18:07
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Ну я как всегда, паникер)) ничего ребенок у меня не простыл, просто козявки детские))
Насоветовали нам всякого от колик) успокоили меня))

Девочки, всем желаю, чтобы детки были здоровенькие!!! Не болейте!!!! Особеноо, Катюша, Макарчику твоему, пусть у вас все будет хорошо!!!
Aisha вне форума  
Old 24.04.2014, 18:08
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

ааа надо на очередь встать в сад... унас с рождения встают на очередь....
сЫч вне форума  
Old 24.04.2014, 18:10
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
Ну я как всегда, паникер)) ничего ребенок у меня не простыл, просто козявки детские))
Насоветовали нам всякого от колик) успокоили меня))

Девочки, всем желаю, чтобы детки были здоровенькие!!! Не болейте!!!! Особеноо, Катюша, Макарчику твоему, пусть у вас все будет хорошо!!!
насмешила!!!!


А я что то с доками торможу... Надо ж еще полис делать, я совсем забыла

Катюша! Сил тебе!!! Терпения! Скоро все будет хорошо!!!!!

Добавлено через 56 секунд

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
ааа надо на очередь встать в сад... унас с рождения встают на очередь....
Твою ж...... Точно !!!!
Anna_Fike вне форума  
Old 24.04.2014, 18:19
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Жень у на. знаешь после кс и после ер по разному выписывают
если все нормально то и после кс выписывают на 4 сутки
то есть 10 кс делали 13 выписали
но я лох меня лично выписали на 6 сутки из за шва
короче 10 делали кс а выписали 15 а женщин скоторыми я лежала в пите 13 выписали...
ну я тоже в платной лежала поэтому мне ну не особо конечно тяжкло было
хорошо что одна была

Добавлено через 2 минуты

у меня в голове вместо мозгов творожок!!!
один стоит в очереди в сад 2 года почти а второй тока подтянулсЯ
сЫч вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.