Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.01.2010, 18:17
Ксенька
Мама-практикант
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Яр.обл.
Сообщений: 128
Вес репутации: 2133
Ксенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспорима
По умолчанию

Юлочка
ситуация прям как у тебя
Ксенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 23:03
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
Уровень ХГЧ - 1.20 (((((((((((((((((((((((( я в шоке!!!!!!!!!!!!!! мы так надеялись - весь вечер прорыдала((((((((((((((((((((((( удачи вам девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не расстраивайтесь, значит еще время не пришло!!!скорейшей Вам беременности!!спасибо за пожелания
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 23:31
Ксенька
Мама-практикант
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Яр.обл.
Сообщений: 128
Вес репутации: 2133
Ксенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспорима
По умолчанию

девченки че за фигнюшка начались мес на 4 дня раньше положенного(до этого как по часам были)
1й день мазьня часов 5 потом прекратились вовсе
2й день норм мошли ток сгустками
3й день(сегодня) на убыль пошли причем утром обильно были а щас оч мало прокладку запачкала чуточку совсем
обычно идут дней 6 плюс минус 1день
температура не падает ниже 36.8
как не мерею все 37 да 37.1-37.3
Ксенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 11:37
ЮлочКа
Мама-чайник
 
Аватар для ЮлочКа
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия,Воронеж,Советский
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
ЮлочКа на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение
девченки че за фигнюшка начались мес на 4 дня раньше положенного(до этого как по часам были)
1й день мазьня часов 5 потом прекратились вовсе
2й день норм мошли ток сгустками
3й день(сегодня) на убыль пошли причем утром обильно были а щас оч мало прокладку запачкала чуточку совсем
обычно идут дней 6 плюс минус 1день
температура не падает ниже 36.8
как не мерею все 37 да 37.1-37.3
У меня 2 дня как обычно шли,а сегодня просто мажет(всегда 6-7 дней идут и только к концу 4-го дня менее обильные становятся)!!!!!!!!
Но в этом месяце у многих с циклом какие-то проблемы!!!У моей сестры на 2 недели раньше начались,тоже в шоке не знает что и думать!!!У знакомой лились,остановить не могли,как кровотечение и долго очень,у врача была,сказали что все в порядке!!!
Так что может быть все что угодно!!!Тут думай-недумай!!!
Но так раз уж не думать МЫ НЕ МОЖЕМ))) давайте думать только о хорошем!!! ..и представлять мысленно только хорошее!!! ...Мысль - она материальна!!!
ЮлочКа вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 11:47
Ксенька
Мама-практикант
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Яр.обл.
Сообщений: 128
Вес репутации: 2133
Ксенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮлочКа Посмотреть сообщение
У меня 2 дня как обычно шли,а сегодня просто мажет(всегда 6-7 дней идут и только к концу 4-го дня менее обильные становятся)!!!!!!!!
Но в этом месяце у многих с циклом какие-то проблемы!!!У моей сестры на 2 недели раньше начались,тоже в шоке не знает что и думать!!!У знакомой лились,остановить не могли,как кровотечение и долго очень,у врача была,сказали что все в порядке!!!
Так что может быть все что угодно!!!Тут думай-недумай!!!
Но так раз уж не думать МЫ НЕ МОЖЕМ))) давайте думать только о хорошем!!! ..и представлять мысленно только хорошее!!! ...Мысль - она материальна!!!
действительно будем думать о хорошем)
Ксенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 08:45
Ксенька
Мама-практикант
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Яр.обл.
Сообщений: 128
Вес репутации: 2133
Ксенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга Сновидова Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите что со мной. Я уже ничего не понимаю. Мы с мужем очень хоитм ребеночка. так вот, у меня вроде все признаки налицо, но только мне кажется, что я себя накручиваю. 1. на протяжении недели болит голова. 2. постоянно тошнит (но рвоты нет) 3. дня два тянуло поясницу и низ живота так, что уснуть не могла. 4. температура тела дня три держится на отметке 37,0. 5. самое главное, что месячные долны начаться 1 февраля, но дня три у меня небольшие и кратковременные коричневые выделения, похожие на кровь, тянет низ живота периодами. грудь совершенно не болит,но она и на месячные не реагировала. ПОХОЖЕ НА БЕРЕМЕННОСТЬ??? Дело в том, что тесты и узи ведь пока рано делать, правильно? Жду ответа. спасибо.
Оль очень похоже на Б
а выделения на имплантационное кровотечение
а сколько дней прошло с предполагаемого зачатия?
Ксенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 11:32
MALINKA
Мама-чайник
 
Аватар для MALINKA
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Москва,Волгоград
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
MALINKA на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девчоночки!У меня та же проблема,не знаю что делать...Выделения то белые,то кремовые и зуд и жжение часто беспокоят,врач говорит,что в общем это нормально...Но меня гложат сомнения,Иногда чувствую такой дискомфорт!
MALINKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 07:25
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение
У меня тоже желтоватые выделения, анализы все в норме, правда вроде показали сначали молочницу, а при повторной сдаче - уже не обнаружено. Ничем не лечила пока.
у меня практически всю Б желтоватые выделения. Если их не слишком много, то это норма. И если кроме этих выделений ничего не беспокоит.
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 22:49
аида
Мама-чайник
 
Аватар для аида
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: россия владимир
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
аида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки! Подскажите! сегодня обнаружила выделения ,как при месячных, в самом начале?это может быть угроза????
аида вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 23:49
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аида Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите! сегодня обнаружила выделения ,как при месячных, в самом начале?это может быть угроза????
Красновато-коричневые?
Да, зай, это МОЖЕТ быть угроза. Тебе нужно к врачу. Если начнется кровотечение, то вызывай скорую.
У некоторых женщин такое бывает, у некоторых и месячные идут до половины беременности!
Так что тебе нужно завтра же с утра бежать на консультацию к доктору. Скорее всего, тебя на недельку положат на сохранение. Или дома таблеточки попьешь.
ТАКОЕ БЫВАЕТ, это не смертельно! Все можно вовремя предотвратить, просто необходимо попасть на консультацию к врачу!
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 00:26
Manana
Мама-чайник
 
Аватар для Manana
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Manana на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наташка Посмотреть сообщение
девочки посоветуйте...у меня 9-я неделя,3 недели назад начались коричневые,мажущие выделения.после узи прописали дюфастон.пропила 3 недели по 3 т3 р.в д.вроде все пришло в норму.посоветовавшись с доктором перешла на 2 р,но все повторилось.вернулась на 3 .не могу понять что со мной(в1и2 беременности такого не было)
нашла в нэте такую инфу "Боли внизу живота и коричнево-кровянистые выделения в первом триместре - ДЕЦИДУАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ
Примерно в районе 10-ти недель, когда начинается процесс внедрения плаценты в стенку матки, происходит реакция, которая выражается в тянущих болях внизу живота, как при месячных и иногда коричневатые выделения, иногда даже более кровянистые. (Таких проявлений может и не быть)"

у нас про это ни один врач не говорит...
у меня, как и у большинства были такие же выделения в первом триместре. как раз неделе на 9-й. я испугалась. пошла в ЖК, меня сразу хотели в стационар положить. я отказалась. чувствовала себя замечательно. ничего не болело. решила сходить к другому врачу. она мне сказала соблюдать разгрузочный режим(я преподаю хореографию) и попить дюфастон. не знаю, насколько это была перестраховка или нет(наши врачи любят страховаться), но я пропила курс.

причин для таких выделений может быть несколько, в том числе и реальная угроза. но основная, думаю, все-таки описана выше.
Manana вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 12:29
аида
Мама-чайник
 
Аватар для аида
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: россия владимир
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
аида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я конечно переволновалась очень...ночью плохо из-за этого спала.Вот жду завтрашнего дня ,как раз записана к врачу....Сегодня вроде выделения поменьше ,но все равно ,опасаюсь...
аида вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 14:32
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аида Посмотреть сообщение
я конечно переволновалась очень...ночью плохо из-за этого спала.Вот жду завтрашнего дня ,как раз записана к врачу....Сегодня вроде выделения поменьше ,но все равно ,опасаюсь...
Малыш, сейчас самое главное - спокойная уверенность в том, что все обойдется. Скажи малышу, что ты его любишь и ждешь. И всеми душевными силами старайся его сохранить Не истеричь и не плачь - не выбрасывай в кровь адреналин, малышик вместе с тобой переживает.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 17:34
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 967
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки подскажите у меня срок 7 недель. С самого начала беременности как только узнала в 5 недель появились желтоватые выделения, бывают иногда обильно, а бывает вообще их нет. Подскажите что это может быть? Может у кого-то было так же во время беременности?
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 17:56
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринешка Посмотреть сообщение
Девочки подскажите у меня срок 7 недель. С самого начала беременности как только узнала в 5 недель появились желтоватые выделения, бывают иногда обильно, а бывает вообще их нет. Подскажите что это может быть? Может у кого-то было так же во время беременности?
по идее это может быть как нормой (гормональная перестройка), так и признаком инфекции. обрати внимание, нет ли неприятногоо запаха? а лучше для подстраховки сдать мазок, но лечение все равно будет не сейчас, а после 16 недели.
Dorada вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 18:19
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 967
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нет выделения без запаха
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 18:26
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринешка Посмотреть сообщение
нет выделения без запаха
тогда просто гормоны, ну у тебя в ЖК все равно мазок возьмут, так что не переживай, сейчас все равно лечить нельзя.
Dorada вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 20:52
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 967
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибки успокоила меня!
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 09:20
прынцесса
Мама-чайник
 
Аватар для прынцесса
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
прынцесса на пути к лучшему
По умолчанию

у меня была похожая. я сделала три теста - один положительный, два отрицательных. тоже одна еле видная полоска. не беременность.
прынцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 13:53
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки! В ЖК взяли мазок сказали выделения не очень похоже что инфекция какая то есть! у кого нибудь была инфекция и на сколько это плохо для малыша????
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.