Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.11.2011, 09:54
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем. Как рада всех читать, особенно пропащих...

Дойна, дочурка прелесть... Вся в маму. Умница Златочка ВУНДЕРКИНД!

Аллочка, восстанавливайся смотри сколько у тебя забот... Егорка мой любимчик как всегда красавчик. А вот в Тай или Индию я бы его не повезла, поверь, ну его на ФИГ. Лучше тогда по Европе... Мне кажется. Вырастит поедите в Тай ли в Индию, успеете... Свози его на Кубу, правда перелёт очень долгий...

Ленчик господи, так плохо, что даже в больницу? Выздоравливайте...

Кристечка, ну наконец ты появилась. Сайт демократор в поисковике набери.

Яночка, новенькая добро пожаловать.

Настенька, ну очень хорошо, главное чтоб Викуська радовалась.
Хатик Юля вне форума  
Old 07.11.2011, 09:56
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а мы не разговариваем... Причём в последнее время очень часто прям так чётко отвечает или говорит, сначала думали, что показалось, а теперь нет, прям чётко отчётливо и правильно целыми словами и снова по-своему... В туалет не просимся, надо ловить, памперсы на ночь, соска на ночь, какаем только в памперс...
Хатик Юля вне форума  
Old 07.11.2011, 11:37
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем!
Детки такие хорошенькие, взрослые...
Златушка как всегда на высоте, Яник и Егорушка блондинчики такие обаятельные))
Саша тоже не говорит, на вопросы отвечает:
Сок пил? Пил!
Спали в саду? спали!
Животных называет по-прежнему - няу-няу (кошка), нэээ (корова из Милки)), гау-гау (собака)... предметы называет по своему тоже: кужка (кружка), сик (сок), дррр (машина) и т.д.

Папотька пка - вот единственное, что хорошо говорит...
Болтает без умолку, но на своем(( Если вслушиваться, то можно что-то понять, а так - каша...

Пошли в сад после ОРЗ, детей мало, 8 человек всего из 25...
сегодня вот холодно, пришлось и кофту надеть...

Писаем на горшок, какаем в саду тож на горшок, дома пока никак((( Пьет, ест сам.
Памперсы не носим)) Лежат, конечно, на всякий... Думаю, и малы уже - давно не надевали...
Ларюся вне форума  
Old 07.11.2011, 11:45
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

привет!!!
Юль,мы тоже не говорим((и на горшок не просимся-тока если какать-и то если заиграется то и памперс наложить может..а сам чаще всего не хочет садиться(((а я и забываю часто(((говорю ему-садись!а он тикать сразу(((в саду со всеми сидит на горшке-без проблем вообще-и то часто промахи бывают-на прогулке или во время завтрака(((тоже в памперсе на ночь и на улицу((
Ленуля поскорей поправляйтесь!!!
masysik вне форума  
Old 07.11.2011, 11:47
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот купили парту, буквы учим))
На больничном творчеством занимались
Ларюся вне форума  
Old 07.11.2011, 11:53
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Приветик всем!
Детки такие хорошенькие, взрослые...
Златушка как всегда на высоте, Яник и Егорушка блондинчики такие обаятельные))
Саша тоже не говорит, на вопросы отвечает:
Сок пил? Пил!
Спали в саду? спали!
Животных называет по-прежнему - няу-няу (кошка), нэээ (корова из Милки)), гау-гау (собака)... предметы называет по своему тоже: кужка (кружка), сик (сок), дррр (машина) и т.д.

Папотька пка - вот единственное, что хорошо говорит...
Болтает без умолку, но на своем(( Если вслушиваться, то можно что-то понять, а так - каша...

Пошли в сад после ОРЗ, детей мало, 8 человек всего из 25...
сегодня вот холодно, пришлось и кофту надеть...

Писаем на горшок, какаем в саду тож на горшок, дома пока никак((( Пьет, ест сам.
Памперсы не носим)) Лежат, конечно, на всякий... Думаю, и малы уже - давно не надевали...
Насть,Санек-солнышко!!
мы вот пока тоже на больничномнам педя сказала приходить как выздоровим...а я не тороплюсь че-т...
masysik вне форума  
Old 07.11.2011, 13:19
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибочки, Светик!
Нас в ту пятницу выписали. Я выхи посмотрела - вродь норм, повела... Детей тем более пока мало, не так высок риск снова заболеть..

Соня, Светик - как вы справляетесь с двумя??? Я со своим не могу сладить - ЛЕЗЕТ ВЕЗДЕ!!!! Все ему дай, покажи, расскажи... поиграй, научи... аааааааа
Ларюся вне форума  
Old 07.11.2011, 14:35
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Вот купили парту, буквы учим))
На больничном творчеством занимались
Какой умничка, Насть! А Тимка ничего лепить не хочет, а пластилин ЕСТ!
Правда, вот в первый раз рисовали сегодня фломастерами, но тоже НОЧЬЮ в 2.20 вся пижама уделана, но хоть какой-то сдвиг, а то только раскидывал их тут же...
Хатик Юля вне форума  
Old 07.11.2011, 15:12
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Спасибочки, Светик!
Нас в ту пятницу выписали. Я выхи посмотрела - вродь норм, повела... Детей тем более пока мало, не так высок риск снова заболеть..

Соня, Светик - как вы справляетесь с двумя??? Я со своим не могу сладить - ЛЕЗЕТ ВЕЗДЕ!!!! Все ему дай, покажи, расскажи... поиграй, научи... аааааааа
обычно)))я и не представляю как это,с одним ребенком в его возрасте???наверно чуть проще)))не надо думать,с кем оставитьт Аньку чтоб с Даней на прием сходить))или как их одновременно на дневной сон спать уложить)))или еще что-то)))мечтаю,чтобы Анька села поскорее!!!!пока тока четвереньки и раскачиваемся))

Насть,это столько много в группе??у нас 15 вроде пока..хотя по списку 25 тоже...то kb на адаптации еще остальные-пока не поняла)))

Юль, в 2 ночи пластелин???что ж у вас такое со сном??? я даню переложила на кресло-кровать рядом с собой))он седня бухнулся (почти)с него-там подушка была,а рядом кружка его с водой на полу-он в нее влез,испугался,прикрикнул чуток и дальше бай со своим почти безносым мишкой))
masysik вне форума  
Old 07.11.2011, 17:04
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
обычно)))я и не представляю как это,с одним ребенком в его возрасте???наверно чуть проще)))не надо думать,с кем оставитьт Аньку чтоб с Даней на прием сходить))или как их одновременно на дневной сон спать уложить)))или еще что-то)))мечтаю,чтобы Анька села поскорее!!!!пока тока четвереньки и раскачиваемся))

Насть,это столько много в группе??у нас 15 вроде пока..хотя по списку 25 тоже...то kb на адаптации еще остальные-пока не поняла)))

Юль, в 2 ночи пластелин???что ж у вас такое со сном??? я даню переложила на кресло-кровать рядом с собой))он седня бухнулся (почти)с него-там подушка была,а рядом кружка его с водой на полу-он в нее влез,испугался,прикрикнул чуток и дальше бай со своим почти безносым мишкой))
Не пластилин - фломастеры... Обычно просыпается 2-3 раза за ночь, попьёт, но засыпает тяжело. Мы с сентября спим на диван-кровати Максимкиной. Диванчик детский, просто не раскладываю его сейчас и приставила открытой стороной к стене... Не представляю как его повернуть, потому что Тима спит по всей постели и проснуться может с ногами на подушке. За ночь описывает два-три памперса выпивает до 700гр сока и если при этом он будет просыпаться когда упадёт или ударится я вообще кончусь. Я и так на работу сегодня пришла как зомби, точнее зомби закрашенная фломастерами!
Хатик Юля вне форума  
Old 07.11.2011, 17:05
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Короче плохо мы спим, плохо. Грешу на оставшиеся четыре зуба вот-вот должны вылезти. Всё сгрыз, темпа была с недели четыре назад, значит должны появиться... НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!!! ДАЁШЬ ЗУБЫ!
Хатик Юля вне форума  
Old 07.11.2011, 17:31
Malina
Мама-чайник
 
Аватар для Malina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Germany
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Malina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик красавицы.Как хорошо,что наши пропащие объявились.Ну Златочка,как всегда ,выше всяких похвал.Видела и Ангелинкино творчество (на сайте " В контакте").Сонечка,просто умничка,с двумя детками так управляется.И Светик мамочка-героиня,ведь никто им не помогает!!!!Я частенько представляю,как буду одна с двумя детками,так сразу держу курс на наших молодых мамочек,даже стыжу себя,я то уже взрослая тётенька,должна справиться!!!!
Мы с горшком недавно подружились:садимся охотно и всегда результативно,сам не просится,но высаживаю каждые 4о минут.Какает пока в памперс,но я не тороплюсь,всему свое время.В памперсе спим и гуляем,но он частенько сухой у нас.Рисуем фломастерами с таким упоением,что забываем обо всем,конечно все вокруг разрисовано;очень любим строить башенки и домики,на днях купим Лего большой набор.Говорим на своем языке,но очень громко и эмоционально.Вот такие дела.
Ребятишки наши такие славные.Растут,растут наши декабрюшки!
Леночка и Катюша поправляйтесь быстрее!!!!!!
Malina вне форума  
Old 08.11.2011, 14:22
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Девуляшки!
Напоминаю о конкурсе "малыш месяца"
Подробнее о конкурсе тут
ПИришка вне форума  
Old 08.11.2011, 14:45
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Привет,девочки!!!!
Ленчик,выздоравливайте скорее и возвращайтесь домой!!!!
Тезки,вы прелестны!!!!!!

а мы тоже заболели(((Сашка с позавчерашнего вечера,я с вчерашнего

по ходу моя конфета тащится от Шнурова Сегодня по нашему радио играла:любт наш народ всякое гомно.и эт мадам идет и в такт подпевает:люлит нас налод,люлит нас налод хорошо последнее слово не пела и вчера [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] подпевала бебебе Ленинат певица растет
Блин,что ж это на Европу плюс переходить теперь что ли...
*Стася* вне форума  
Old 08.11.2011, 17:31
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Алочка! Егорка-красавчик!!!!Ты большая молодец!! Умница.

Яна добро пожаловать!!!!Декабрята -впереди планеты всей!

Леночка поправляйтесь!!! В больнице ничего интересного, а дома и краски и пластелин))

Ларюська привет! Санчес подрос) Мы из пластелина пока не лепим, рисуем мелками на доске, фломастерами.. в основном колеса и рыб.
Кристя -зачем в питер? куда ж ты..



Теперь о себе.. о нас с Гошкой. Живем у моей мамы, я тут выросла, друзья со школы и все такое. Кольцо ношу, сказала, что у нас дом сгорел и переехала на неопределенный срок к маме. Папа приезжает один-два раза в неделю, на часок. С игрушками и киндерсюрпризами. Улыбается, выглядит счастливым. Первое время целовал в щеку, но я так не могу.. пока мне трудно. Хочу уходить, когда он приходит но Гошка все мамкает, и с папой долго не остается.
Всем сложно, только знаете.... муж таким счастливым был в начале наших отношений, глаза горят, смотрит прям в глаза... не виновен! Я чувствую, что это я убивала его все эти годы.. со мной он стал несчастным, а без меня все пошло в гору.
устроилась полы мыть, хоть какая то развлекуха. Папа нас содержит, денег привез..
мне его ужасно не хватает, жаль только что я поздно это поняла.
Ивка вне форума  
Old 08.11.2011, 17:37
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что умеем : очень мило говорим АВО,,ПАПА,.., биба (рыба), Бо биба (большая рыба), Ма биба)) Любимая игрушка мотоцикл - дик, мама дай, баба дай, мама на, рисует фломастерами, красками (кисточку мокает в воду и в краску), начал играть в машинки, строит из кубиков пирамиды, твердую пищу ест вилкой, ложкой хуже. пьет из чашки. наливает сам из бутылочки в чашку (почти не проливает), спим с соской, иногда днем истерит что приходится искать соску.. если найдет даю. На горшок никак, какаем в трусы или памперс. Писаем в ванной всегда.. на горшок ни ни. днем гуляем, спим 3 часа. вечером раньше 12 не уложишь.
Со мной везде, в туалет и не только. Вот.
Ивка вне форума  
Old 08.11.2011, 17:51
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Покажемся) Были в зоопарке на той неделе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN399094.jpg
Просмотров: 629
Размер:	92.3 Кб
ID:	5537  
Ивка вне форума  
Old 08.11.2011, 22:25
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин, Ириш... Прям до слез((((
Чо это такое делается, а?
Слов даже нету...
Я тоже подумывала о разводе, каюсь... Сил никаких не было уже терпеть мужнино безразличие...
Потом села, подумала... Да, много в нем минусов, но плюсов больше... Пусть в нашей паре он позволяет себя любить, но он ведь не самый худший вариант в жизни... Сашу любит, всё в дом, не курит, не пьет совсем, не гуляет с друзьями, даже гаража у него нет. Работа тока грёбаная(((
Я понимаю, что ему очень тяжело, и морально и физически. Он переживает, что не может с ребенком быть много, что с садика не забирает...
Кроме того, это долбанная их реформа - все через задницу(( а зп копейки....
С квартирой облом - не дает банк сколько надо. Мои родители готовы помочь, а его - нет. Не хотят(( Ему тоже неловко....
Короче попадос по всем фронтам...


Хотя знаете, девочки... вот зарплата, квартиры, работа - это все такая фигня!
Мы очень долго помогали девочке одной (вконтакте)... У нее был рак, ей было всего два года.... И недавно ее не стало((( Вот это страшно! А все остальное - пустяки жизни....
Ларюся вне форума  
Old 08.11.2011, 22:34
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, кнопику сегодня 1,11... а я и забыла((((

Прочитала свой пост... вышло как будто оправдываюсь перед кем то...((((((
Ларюся вне форума  
Old 08.11.2011, 22:53
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветик, это снова я...заметили стала чаще появляться)))) скоро еще всем надоем))) Начну по порядку...с негатива...Бог мой, девочки, слушаю вас и мне смешно...я понимаю, что все ругаются, но 1000000 раз подумайте, взвести, обсудите, прогнитесь даже...если это сохранит вашу семью...один Бог знает, я бы сейчас отдала все, что могла лишь бы вернуть мужа....так что бегите, миритесь и никогда не ругайтесь))
ну а теперь хорошее, голову я себе всю сломала с поездкой окончательно...плюнула, и решила полететь в феврале...и занялась ремонтом...заказала уже новые шкафы, егорке мебель, полу ну и так постепенно по мелочи, думаю все и сделаю))) у меня подруга переехала в другой район, вот мы с ней теперь на пару в леруа, твой дом и прочую хрень...уже как к себе домой...нас там даже узнают)))
Егорка САМ в один день начал какать и писать на горшок...6 числа...я даже обвела красным цветом в календаре)))) пока ттт норм, без промахов)) завтра иду с ним в сад, вызвалась добровольно ...колобков лепить будем))) болтает без умолку, я понимаю, но вам перевести не смогу тут...язык сломаю))) так вроде все хорошо...
Крошка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.