Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.04.2012, 07:37
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

И снова об аллергии. Да мы на ИВ, молоко после 6 месяцев совсем пропало. Если ГВ. то риск аллергии все равно намного меньше.
Тоже хотим показаться, но я никак не могу фотки вставить, щас буду снова читать инструкции.
Adele вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 08:51
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Мы тоже немножко покажемся.

такой Аполлон Илюша )))
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 09:44
КатаринКа
Мама-чайник
 
Аватар для КатаринКа
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
КатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспорима
По умолчанию

Приветики! о, про фотки заговорили, люблю эту тему. Мы всё собирались пофоткаться семьей, так и не получилось. Вот планирую на годик фотосессию заказать.
Я про ангелочков вообще даже не подумала.... наверно Аня, как ты и сказала, избито что ли... а вообще я наприммер, не люблю сюси-пуси, даже на детских фотах... много интересных образов уже конечно перечислили... на НГ была хорошая тематика, там типа камин, елка, плед, игрушки елочные... или кресло... очень реалистично смотрелись фотки. Или прогулка в зимнем лесу (зимний лес в студии)... а я вот хочу фотосессию, типа "городской стиль" и парень-модник

Алена, машина супер! нам на такой даже кататься негде...
Наташа, Илюха становится больше на Мишу похож. Братики

нас тоже аллергия иногда навещает... тут на рыбу высыпало... просто я поела и Матвей. Теперь контролирую чтобы в разные дни ели. А так у нас тоже шершавости проходят. Едим всё
КатаринКа вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 10:09
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мое мнение, что почти все аллергию перерастают. я была жутким аллергиком. лет в 8 была даже астма (аллергия на кошек-птичек). а вот после 20 прошло. уже три года как я живу с котом в одной квартире, так мало того он спит на мне. ттт, чувствую себя хорошо! но вот по весне иногда может быть насморк. но это проблема запросто решается парой таблеточек
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 10:18
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Катя, да, они похожи!
Цитата:
Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
И снова об аллергии. Да мы на ИВ, молоко после 6 месяцев совсем пропало. Если ГВ. то риск аллергии все равно намного меньше.
Тоже хотим показаться, но я никак не могу фотки вставить, щас буду снова читать инструкции.
А когда полностью на ГВ были, была аллергия?
Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
такой Аполлон Илюша )))
спасибо
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 10:19
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сегодня годик у Машеньки Люляши! Поздравляем малышку
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 13:41
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
ой, а я боюсь уже писать что сон наладился...а то как напишу так потом опять беда)))
но спит пока я н лягу, просыпается 1 раз и то, его можно просто обнять и все. а ночью может пару раз сисю даю...не помню даже...
Та же ерунда. Опять стали ночью гулять по часу-два. Когда же мы спать-то начнем нормально.

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
мое мнение, что почти все аллергию перерастают. я была жутким аллергиком. лет в 8 была даже астма (аллергия на кошек-птичек). а вот после 20 прошло. уже три года как я живу с котом в одной квартире, так мало того он спит на мне. ттт, чувствую себя хорошо! но вот по весне иногда может быть насморк. но это проблема запросто решается парой таблеточек
только на это и найдеюсь. Хотя я аллергиком была в детстве, сейчас лучше, хотя кта не смогу завести. А мужа последние пару лет по весне накрывать стало основательно. Весь в слезах, соплях, и так целый месяц. Откуда взялось?!
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 19:24
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

Нет на ГВ не было аллергии и высыпаний никаких, я тогда старалась ничего лишнего не есть.
Adele вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 20:39
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Сегодня годик у Машеньки Люляши! Поздравляем малышку
Привет девочки!!! ПОЗДРАВЛЯЮ МАЛЫШКУ С ГОДИКОМ!! ЗДОРОВЬЯ!!! МНОГО МНОГО РАДОСТИ,ВЕСЕЛЬЯ, ВСЕГО ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!!
Датки пошли! скоро и мы праздничный колпачок наденем!!!
Ну у нас сегодня был насыщенный денёк конечно. Ездили зубки смотреть. Посадили нас в двоём на кресло у меня аж сердце в пятки ушло
особенно когда бор машинку увидила со всеми прибамбасами, а доче просто зубики посмотрели подсчитали количество и всё! Выходя из кобенета думаю мне бы так(просто посмотрели)
Ещё гуляли мы сегодня долго с мальчиком маленьким познакомились, может на годик нас постарше, такой прикольный, Дашенька ему понравилась"хорошая девочка" - говорит!Так мило! Думаю ну всё жениха присмотрели себе
В общем насыщенный день был!!!
А я девочки наконец причёску сделала подстриглась "коре", ну классно смотрится, настроение аж поднялось!!!
ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 22:32
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВалюФФФка Посмотреть сообщение
Привет девочки!!! ПОЗДРАВЛЯЮ МАЛЫШКУ С ГОДИКОМ!! ЗДОРОВЬЯ!!! МНОГО МНОГО РАДОСТИ,ВЕСЕЛЬЯ, ВСЕГО ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!!
Датки пошли! скоро и мы праздничный колпачок наденем!!!
Ну у нас сегодня был насыщенный денёк конечно. Ездили зубки смотреть. Посадили нас в двоём на кресло у меня аж сердце в пятки ушло
особенно когда бор машинку увидила со всеми прибамбасами, а доче просто зубики посмотрели подсчитали количество и всё! Выходя из кобенета думаю мне бы так(просто посмотрели)
Ещё гуляли мы сегодня долго с мальчиком маленьким познакомились, может на годик нас постарше, такой прикольный, Дашенька ему понравилась"хорошая девочка" - говорит!Так мило! Думаю ну всё жениха присмотрели себе
В общем насыщенный день был!!!
А я девочки наконец причёску сделала подстриглась "коре", ну классно смотрится, настроение аж поднялось!!!
началась у вас светская жизнь и знкомство с женихами а фото прически в студию? ))
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 11:51
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анют, творожок едим. Что-то я на него как-то не подумала. Может стоит отменить пока?
Наташ, Илюшка красавчик задорный)

Люляшу и Машеньку с годиком!
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 13:08
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
началась у вас светская жизнь и знкомство с женихами а фото прически в студию? ))
Ну вот, на аватарку поставила!
Мне нравится! а то совсем волосы как сосульки были
Сейчас хоть причёска появилась!
ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 14:01
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

оооо!!какая ты эффектная!!! поздравляю с удачной стрижкой!!!!
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 14:39
марусик
Мама-чайник
 
Аватар для марусик
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
марусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВалюФФФка Посмотреть сообщение
Ну вот, на аватарку поставила!
Мне нравится! а то совсем волосы как сосульки были
Сейчас хоть причёска появилась!
ООО красивая стрижечка, ты такая яркая и красивая, что я даже и старую аватарку вспомнить не могу)))))))
марусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 16:18
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
Очаровашка!!!Свет всё равно похожи как не крути
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Привет, девчонки! Все уже так активно к годику готовятся и игрушки покупают...Мы пока не готовились. Сегодня коляску все же купили. Выбирала полегче и чтоб хоть немного функций было. Смотрела на Жетемы, но тяжеловаты только, поэтому купила китайскую, но вроде крепкая должна быть.

Ух лапусички какие! Светик, а ты такая худенькая, молоденькая, хорошо смотришься!

Привет, пропажа! Вы прям лежали в больницах? Как сейчас ваше здоровье? Мы тоже сами не ходим.

вау, клевый транспорт!

У нас паропылесос кехер. Почти год, пользуюсь дважды в неделю, очень нравится, но как пароочистителем нечасто.

Нам недавно подарили сертификат на фотосессию. Хочу на природе среди цветущих растений семьей всей пофотаться.
А по реквизиту: что-то на морскую тему, корабли, море, пальмы...
спасибо,девочки!!!
Цитата:
Сообщение от Motya104 Посмотреть сообщение
Ань вот такой у нас был образ на фотосессии) К Девочке после наших этих фото народ на этот образ просто ПОПЕР!!!!!!!!! мне пришлось ее связывать с девушкой которая мне шила фартук и колпак чтобы она ей костюмов на разный возраст нашила))
ой,какая прелесть!!
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Мы тоже немножко покажемся.

ух-ты!!!мужик!!!! жених прям уже,совсем взрослый!!!

ой,моя такая вредная стала..чуть что не понравится-сразу пищит,аж уши закладывает!и Даньку задирать стала сама подойдет к нему-и начинает лупить а тот орет,как-будто кости ему переломала
кашу вообще плохо едими-зато супчик в обед-тока так!!!

ща опять к нам перебрались..пытаюсь к кроватке приучить снова...пока бесполезно..днем еще спит,а вот ночью...мне бы и самой сил найти,чтобы не прыгать к ней..а так сунул сиську и дальше бай ладно,если бы еще соску сосала..а так,сися у нас вместо соски-главное во рту держать...
masysik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 16:24
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Масюсь, вы тоже соску не сосете?? мой даже не понимает зачем она нужна. грызет тока )
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 17:01
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
ща опять к нам перебрались..пытаюсь к кроватке приучить снова...пока бесполезно..днем еще спит,а вот ночью...мне бы и самой сил найти,чтобы не прыгать к ней..а так сунул сиську и дальше бай ладно,если бы еще соску сосала..а так,сися у нас вместо соски-главное во рту держать...
а я и не пытаюсь приучать пока к ровати. я провела, так сказать, соцопрос)) и выяснолось что все нормальные детки к 2м годам сами хотят в кроватку. да и ГВ к тому времени в основном заканчивается. так что я решила не мучать ни себя ни ребенка.


Валюш, прическа классная тебе идет!
покажемся и мы вам)


вчера сфоткали.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 17:39
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

А у нас опять 38.2. Пришла педиатрисса (как всегда не наш урод, замены. Мы 4й раз вызываем и его ни разу не было), горло красное и много зубов лезет. Сказала, что скорее всего зубы, но такого диагноза не существует, поэтому поставила ОРЗ. Я так устала от этих температур и зубов. Мы температурим уже 6й раз, не считая по 3 дня после каждой из 3х прививок. Круглосуточные крики, так с темпой еще и на улицу не выйти, а дома от криков уже голова пухнет, еще от солнца дома парная, окна закрыты и карниз сломан, штор нет. Легла сейчас рядом с ним и сама расплакалась, хоть бы одна сволочь помогла, так потом названивают с претензиями.
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 17:51
марусик
Мама-чайник
 
Аватар для марусик
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
марусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolechko Посмотреть сообщение
А у нас опять 38.2. Пришла педиатрисса (как всегда не наш урод, замены. Мы 4й раз вызываем и его ни разу не было), горло красное и много зубов лезет. Сказала, что скорее всего зубы, но такого диагноза не существует, поэтому поставила ОРЗ. Я так устала от этих температур и зубов. Мы температурим уже 6й раз, не считая по 3 дня после каждой из 3х прививок. Круглосуточные крики, так с темпой еще и на улицу не выйти, а дома от криков уже голова пухнет, еще от солнца дома парная, окна закрыты и карниз сломан, штор нет. Легла сейчас рядом с ним и сама расплакалась, хоть бы одна сволочь помогла, так потом названивают с претензиями.
Что за гниды тебе еще и притензии предьявляют Пошли их всех или скажи чтоб приехали и помогли, а не лясы точили!!!!!!!!!!!!!!!
марусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 17:53
марусик
Мама-чайник
 
Аватар для марусик
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
марусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
спасибо,девочки!!!

ой,какая прелесть!!


ух-ты!!!мужик!!!! жених прям уже,совсем взрослый!!!

ой,моя такая вредная стала..чуть что не понравится-сразу пищит,аж уши закладывает!и Даньку задирать стала сама подойдет к нему-и начинает лупить а тот орет,как-будто кости ему переломала
кашу вообще плохо едими-зато супчик в обед-тока так!!!

ща опять к нам перебрались..пытаюсь к кроватке приучить снова...пока бесполезно..днем еще спит,а вот ночью...мне бы и самой сил найти,чтобы не прыгать к ней..а так сунул сиську и дальше бай ладно,если бы еще соску сосала..а так,сися у нас вместо соски-главное во рту держать...
ООО мы тож визжать любим, аж плохо становиться кажеться что стекла лопнут
Соску тож не берем, даже и незнаю как от сиси отучить
марусик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.