Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.09.2010, 12:56
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
А мы вчера одели шапочку осеннюю-она ей еще большевата, так она в ней косманавт прям
Ольчик поменяй линейечку что видно было))))
Иришка0880 вне форума  
Old 09.09.2010, 13:23
Nelly
Мама-чайник
 
Аватар для Nelly
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Россия,ЧР
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Nelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
Для кормления кашами хочу купить НУБЛЕР! отличная вещица)))) ща ссылку найду по нему
мне подруга показывала,когда я еще не беременная была,очень хвалила,говорит положишь туда кусочек банана и 20мин свободы,и не боишься что подавится
Nelly вне форума  
Old 09.09.2010, 13:24
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nelly Посмотреть сообщение
мне подруга показывала,когда я еще не беременная была,очень хвалила,говорит положишь туда кусочек банана и 20мин свободы,и не боишься что подавится
интересно у нас такие есть???????
Иришка0880 вне форума  
Old 09.09.2010, 13:27
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я только в интеренете их видела если честно! так что если что прийдется там покупать...
Агататочка вне форума  
Old 09.09.2010, 13:30
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

девочки,всем приветик!!!! всё перечитать не успеваю.....много наболтали))))мы вчера были у врача,набрали всего 400 гр....... а 29числа нам предстоит очередная АКДС....страаашноооо......как вы тут???что новенького???
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 09.09.2010, 13:35
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль не боись, у нас в этот раз все ок прошло... в этот раз я хорошо фенистил давала перед и после))))
Агататочка вне форума  
Old 09.09.2010, 13:36
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
Юль не боись, у нас в этот раз все ок прошло... в этот раз я хорошо фенистил давала перед и после))))
спасибки,Ленусь...надо мне его тоже купить.....
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 09.09.2010, 13:43
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки у нас сопли.. мне сказали что это могут быть зубы... я в шоке)))) она такая вредная в последние дни... и ночью конючит... спит ща со мной опять из-за этого
Агататочка вне форума  
Old 09.09.2010, 14:02
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

У меня, похоже, паранойя.... Сегодня ночью опять думала про имя. Реально схожу с ума))) Вчера было обрадовалась что отпустила, фигу...
Вобщем так. Анастасия - клево, но пошерстила интернет, это САМОЕ распространенное имя на данный момент. В сду и школе каждая третья будет Настей.
Яна... Яна мы все-таки неспроста выбрали, не могли потому что выбрать ничего другого и имя нравилось в целом... НО. Если отбросить мои самоедства по поводу того что оно имя ей не подходит, а смотреть со стороны так сказать, то нормально ли ей будет с таким именем жить. Отчество тоже можно отбросить, т.к. ко времени когда оно будет использоваться в ее жизни, дочь уже будет достаточно вззрослой чтобы забить на несоответствия.
Вопрос как она будет чувствовать себя с именем Яна. И вообще склоняюсь к тому что все мои страдания насчет имени как раз из-за этого, а не из-за того что оно ей "не подходит". Его неадекватно воспринимают окружающие. Родные дяди, тети, и незнакомые люди делают удивленно-недоумевающее лицо. Некоторые спрашивают почему так назвали (мол, а ничего получше придумать не могли?)... Да и полюбому она моя Ясенька, а это либо Настенька либо Яна.
я думала что у меня одной паранойя насчет имени...я постоянно об этом думаю ...ппц простаааа!!!!давай вместе подумаем)))Яна оффегенное имя!!!!янусечка...янулька...яночка...янка хулиганка))))
Цитата:
Сообщение от Иришка0880 Посмотреть сообщение
У нас сегодня тоже похолодало чувствуется осень +9 всего, влезли в осенний комбез.
Ой какая прелесть!ттт на вас!симпампулечки вы такие!затискала бы)))
Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
девочки у нас сопли.. мне сказали что это могут быть зубы... я в шоке)))) она такая вредная в последние дни... и ночью конючит... спит ща со мной опять из-за этого
Знала бы так у меня канючат!
yta вне форума  
Old 09.09.2010, 14:03
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!
Вообщем сегодня ходили к неврологу...завтра сказали ещё раз прийти...пить на ночт по1/4 супрастина...и ещё какое то лекарство...а так всё норм...хорошо что вчера не стали пить сильных таблов...Матвейка по прежнему вялый и капризный после прививки. Ещё тасю акулисту показывали т.к. мало ли что могло быть при падении но тоже всё норм.Мне её так жалко...я на неё смотрю и плакать хочу...
yta вне форума  
Old 09.09.2010, 14:05
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
Для кормления кашами хочу купить НУБЛЕР! отличная вещица)))) ща ссылку найду по нему
Я уже его давно купила,и сеточки сменные, давала яблочко, но он пока не понимает, полижет и выбрасывает, да и какой то он толстый для его ручки...хочу попозже его попробовать...

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
А мы вчера одели шапочку осеннюю-она ей еще большевата, так она в ней косманавт прям
А у нас шапка - с боем, так ему не нравиться эти головные уборы

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
девочки у нас сопли.. мне сказали что это могут быть зубы... я в шоке)))) она такая вредная в последние дни... и ночью конючит... спит ща со мной опять из-за этого
ну вы уже и большие, так что ждите зубиков
Мариша М вне форума  
Old 09.09.2010, 14:06
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

У меня, похоже, паранойя.... Сегодня ночью опять думала про имя. Реально схожу с ума))) Вчера было обрадовалась что отпустила, фигу...
Вобщем так. Анастасия - клево, но пошерстила интернет, это САМОЕ распространенное имя на данный момент. В сду и школе каждая третья будет Настей.
Яна... Яна мы все-таки неспроста выбрали, не могли потому что выбрать ничего другого и имя нравилось в целом... НО. Если отбросить мои самоедства по поводу того что оно имя ей не подходит, а смотреть со стороны так сказать, то нормально ли ей будет с таким именем жить. Отчество тоже можно отбросить, т.к. ко времени когда оно будет использоваться в ее жизни, дочь уже будет достаточно вззрослой чтобы забить на несоответствия.
Вопрос как она будет чувствовать себя с именем Яна. И вообще склоняюсь к тому что все мои страдания насчет имени как раз из-за этого, а не из-за того что оно ей "не подходит". Его неадекватно воспринимают окружающие. Родные дяди, тети, и незнакомые люди делают удивленно-недоумевающее лицо. Некоторые спрашивают почему так назвали (мол, а ничего получше придумать не могли?)... Да и полюбому она моя Ясенька, а это либо Настенька либо Яна.
Ириш,а у меня доча вообще Даниэлла......я до последнего отпиралась,но пошла всё-таки на поводу у мужа......а так хотела доченьку Яной назвать......
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 09.09.2010, 14:12
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

не чего себе...Дниэлла...круто Юль вообще...супер...а как фамилия и отчество...просто напиши...по сути мне это не важно...само имя говорит за себя...знаешь избитые имена всегда плюсуют фамилию...а если дочу твою так зовут эксклюзивно но фамильничать в школе точно не будут...как вы её ласкаво зовете?так интересно...
yta вне форума  
Old 09.09.2010, 14:15
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А вот я все не могу придумать уменьшительное имя для дочки. Так и зову-Вероничка. Вика мне не нравится.
Ольчик80 вне форума  
Old 09.09.2010, 14:16
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
А вот я все не могу придумать уменьшительное имя для дочки. Так и зову-Вероничка. Вика мне не нравится.
А Ника не нравиться?
Мариша М вне форума  
Old 09.09.2010, 14:19
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
А Ника не нравиться?
Ника ей не идет. Так нравится, но вот глядя на нее только Вероничка подходит для меня, ну и "зайка", "пупсик", и т.д.
Ольчик80 вне форума  
Old 09.09.2010, 14:20
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Спасибо, девчата! )))
Анют, я твоих малюток уже иначе как Таисия и Матвей не представляю. По-моему отличные имена!
I_r_i_s_h_a вне форума  
Old 09.09.2010, 14:30
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Спасибо, девчата! )))
Анют, я твоих малюток уже иначе как Таисия и Матвей не представляю. По-моему отличные имена!
Таська у меня прям вылетая Таська врединка...её Тая или Таисия сейчас неназвать..она прям Таська мотаська ...а вот Матвею имя не идёт по-моему...он больше похож на Тихона...Жору како-нибудь...Платона...ну незнаю...вообщем не Матвей...кстати мне ни жора ни тихон не нравяться но смотря на него....вот подходит ему...Я его судьбу и так крутанула после рождения с этими выборами имени...он 8 дней был Тимуром...потом Мироном...капецццц
yta вне форума  
Old 09.09.2010, 15:06
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ольчик80 вне форума  
Old 09.09.2010, 15:10
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки всем привет. Вот читаю по поводу имени. У меня похожая история. Мой муж очень хотел сына Васей назвать в честь отца. Я была очень против, т.к. отец нато время серьезно болел. А когда Олежке было 2мес. отец мужа умер. Знаю что нельзя называть ребенка именем умершего человека. Так бабушки говорят.

А еще знаю можно ребенку два имени дать. Одно официальное, другое при крещении. По моему это выход, и не надо документы переделывать
tatjanka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.