Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.04.2012, 17:54
марусик
Мама-чайник
 
Аватар для марусик
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
марусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
а я и не пытаюсь приучать пока к ровати. я провела, так сказать, соцопрос)) и выяснолось что все нормальные детки к 2м годам сами хотят в кроватку. да и ГВ к тому времени в основном заканчивается. так что я решила не мучать ни себя ни ребенка.


Валюш, прическа классная тебе идет!
покажемся и мы вам)


вчера сфоткали.
Какие красавцы просто загляденье, бооошой мальчик
марусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 18:09
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
Наташ, Илюшка красавчик задорный)
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от ВалюФФФка Посмотреть сообщение
Ну вот, на аватарку поставила!
Мне нравится! а то совсем волосы как сосульки были
Сейчас хоть причёска появилась!
Оооочень эффектно получилось! Супер!
Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
ух-ты!!!мужик!!!! жених прям уже,совсем взрослый!!!

ой,моя такая вредная стала..чуть что не понравится-сразу пищит,аж уши закладывает!и Даньку задирать стала сама подойдет к нему-и начинает лупить а тот орет,как-будто кости ему переломала
кашу вообще плохо едими-зато супчик в обед-тока так!!!

ща опять к нам перебрались..пытаюсь к кроватке приучить снова...пока бесполезно..днем еще спит,а вот ночью...мне бы и самой сил найти,чтобы не прыгать к ней..а так сунул сиську и дальше бай ладно,если бы еще соску сосала..а так,сися у нас вместо соски-главное во рту держать...
Спасибки за комплимент!
Свет, ты не путай, это соска вместо сиси, а не наоборот Это все нормально, как и совместный сон
Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
а я и не пытаюсь приучать пока к ровати. я провела, так сказать, соцопрос)) и выяснолось что все нормальные детки к 2м годам сами хотят в кроватку. да и ГВ к тому времени в основном заканчивается. так что я решила не мучать ни себя ни ребенка.


Валюш, прическа классная тебе идет!
покажемся и мы вам)


вчера сфоткали.
Ой ну красавец-парень! Девчонкам на загляденье!
Я сейчас того же мнения: настанет время - станет отдельно спать. Мне даже как-то не по себе становится как только подумаю, что наступит такое время, когда уже не буду так прижимать его к себе ночью и грудью кормить. Самое сладкое время сейчас, его не вернешь потом.
Цитата:
Сообщение от Kolechko Посмотреть сообщение
А у нас опять 38.2. Пришла педиатрисса (как всегда не наш урод, замены. Мы 4й раз вызываем и его ни разу не было), горло красное и много зубов лезет. Сказала, что скорее всего зубы, но такого диагноза не существует, поэтому поставила ОРЗ. Я так устала от этих температур и зубов. Мы температурим уже 6й раз, не считая по 3 дня после каждой из 3х прививок. Круглосуточные крики, так с темпой еще и на улицу не выйти, а дома от криков уже голова пухнет, еще от солнца дома парная, окна закрыты и карниз сломан, штор нет. Легла сейчас рядом с ним и сама расплакалась, хоть бы одна сволочь помогла, так потом названивают с претензиями.
Ох как Мишке тяжело зубки даются! А особенно маме! Ну ничего перерастете!
Цитата:
Сообщение от марусик Посмотреть сообщение
ООО мы тож визжать любим, аж плохо становиться кажеться что стекла лопнут
Соску тож не берем, даже и незнаю как от сиси отучить
Ты уверенна, что уже пора? Добровольно в таком возрасте не откажется. К тому же они к году входят в режим новорожденного, начинают прикладываться очень часто. Вот у нас уже неделю такой период. Длится 1,5-2 месяца. Если в этот момент отлучать, то может травма психологическая быть.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 21:08
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

Наташа, а как это в режим новорожденного? и что с этим еще связано?
Аня, Коля красотун. мы тоже покажемся, щас токо фотки скину
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 22:25
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюш ждем фото ))

Наташ, расскажи побольше про режим новорожденного. по ходу он у нас и есть. как только родился - часами на сиське висит
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 22:48
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас тоже самое))) прям тянется и лезет к сиськам)))
я так и подумала что это такой момент.
пока и не думаю отлучать.
и что мне понравилось-недавно вечером говорю "Коля, ты такой сиськоманьяк, как же отучаться то будем? хоть когда нибудь?)))" а муж мне говорит"сколько ест-пусть столько ест, зато потом может курить и семечки жрать не будет."...прям так приятно что он так к этому относится...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 23:11
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня муж тоже против отучения от груди, иногда видит что Лева хнычет и мне так строго "маманя, дай ему сиську" ) придерживаюсь такого же мнения: насильно отучать не буду. все равно на работу пока не хожу, необходимости не вижу, нравится ему сися - пускай сосет
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 00:03
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
у меня муж тоже против отучения от груди, иногда видит что Лева хнычет и мне так строго "маманя, дай ему сиську" ) придерживаюсь такого же мнения: насильно отучать не буду. все равно на работу пока не хожу, необходимости не вижу, нравится ему сися - пускай сосет
ага)) один в один))
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 00:15
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

девочки, завтра скину фоточку.

я тоже насильно не буду отучать, а лето еще планирую кормить. я вообще не представляю как это я не буду кормить. это ж так удобно.
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 00:57
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
Масюсь, вы тоже соску не сосете?? мой даже не понимает зачем она нужна. грызет тока )
ей,када давала-ржет грызет,играет и тп,но ТОЛЬКО не сосет
Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
а я и не пытаюсь приучать пока к ровати. я провела, так сказать, соцопрос)) и выяснолось что все нормальные детки к 2м годам сами хотят в кроватку. да и ГВ к тому времени в основном заканчивается. так что я решила не мучать ни себя ни ребенка.


Валюш, прическа классная тебе идет!
покажемся и мы вам)


вчера сфоткали.
у меня Даня преспокойно ушел отдельно спать в 1,8 где-то)))я рядом на диване с Анькой щас))не,ну конечно,ему нравится со мной спать,но и сам норм спит-ттт!
Цитата:
Сообщение от марусик Посмотреть сообщение
ООО мы тож визжать любим, аж плохо становиться кажеться что стекла лопнут
Соску тож не берем, даже и незнаю как от сиси отучить
мне пока кажется,что она до самой школы сосать будет))
Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
У нас тоже самое))) прям тянется и лезет к сиськам)))
я так и подумала что это такой момент.
пока и не думаю отлучать.
и что мне понравилось-недавно вечером говорю "Коля, ты такой сиськоманьяк, как же отучаться то будем? хоть когда нибудь?)))" а муж мне говорит"сколько ест-пусть столько ест, зато потом может курить и семечки жрать не будет."...прям так приятно что он так к этому относится...
masysik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 04:36
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой, девочки, прямых статей на эту тему не нашла. По курсам помню консультант по ГВ говорила, что чаще всего к году малыши подвисают на груди так же как и новорожденные, типа будьте к этому готовы - это нормально и заканчивается примерно через 1,5 месяца. Возможно это связано с кризисом 1 года.
Ну и пока искала в инете нашла несколько интересных статеек по этапы ГВ и про кормление после года
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 07:00
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

А я с самого начала боялась с собой ложить спать, даже когда были на ГВ,начиталась всякого.И мы с рождения спим в своей кроватке. Засыпает сам, качаю очень редко. Соску сосал только до 4 месяцев, потом сам по себе перестал.
Adele вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 08:41
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Левика поздравляю с первым годиком! Пусть растет здоровым и умным мальчиком на радость маме и папе!
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 09:20
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Левика поздравляю с первым годиком! Пусть растет здоровым и умным мальчиком на радость маме и папе!
спасибо!!!!


мы тоже всегда спали отдельно. я кормлю сидя, он засыпает и я его в кроватку перекладываю. ночью так же. к себе беру оч редко: чтоб понежиться вдвоем )))) у нас наоборот - отдельно лучше спит чем с нами
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 09:46
КатаринКа
Мама-чайник
 
Аватар для КатаринКа
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
КатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспорима
По умолчанию

Левушку с 1-м годиком!!!!!!


Аня и Наташ
, мальчишки супер! вот смотришь на чужих и кажутся такими большими а свой маленький еще )

Эха, годовасики нашли пошли уже. Даже не верится. ну очень быстро время пролетело!!!!

Насчет последних обсуждений тут. Мы спим вместе с 3-х мес. потому что стал часто кушать по ночам, так и переселился к нам. Кстати я тоже думаю, что сам переберется к себе в кроватку. Как Аня сказала, тоже мнение изучала. Все поголовно говорят что как только сися закончится, так и будет спать ночью отдельно и реже просыпаться.
По ходу папы в чем-то все похожи. У нас чуть что, папа сразу говорит чтобы я Матвею сисю дала. и по поводу сиси, у нас тоже такой период "новорожденности" по утрам.... просыпается и давай наминать и сосать. И так пристроится и по другому и смешно и трогательно.
КатаринКа вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 10:23
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Левушку с годиком!!!
Уже совсем большой малыш!
Мамочка-Аленка, поздравляю тебя, ведь в первую очередь это все-таки твой праздник!!!


Почитала статьи-мы еще не такие уж маньяки)))
каждый час на бегу он не прикладывается
у нас получается днем раза 3. на сон , ну и просто так бывает.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 10:27
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо девочки!!! у меня ощущение что это мой ДР )))
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 10:41
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Алена, действительно, после рождения ребенка свой ДР отходит на второй план, а детские теперь празднуются по-полной!
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 11:19
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

Лева, с днем рождения!!! расти здоровым, крепким, умным мальчиком. Лена,сегодня и у тебя огромный праздник. Поздравляю от души.

Адель, а чего такого ты начиталась о совместном сне?
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 11:27
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну Ванюша модник, как всегда))
Красавчик! на последнем фото такие глазки..ммм...)))
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 11:32
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

какой хорошенький малыш!!! а последнее фото - ОТПАД!!!!!


спасибо за поздравления, Танюш!
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.