Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.03.2014, 14:51
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас кашель до рвоты или это рвота с кашлем. Соплей море но все внутри хрюкают, чищу - кашель до рвоты. Я в шоке. Педиатр вечером приедет только. Сказала дать синекод и уложить. Спит на руках, боюсь перекладывать, сама в туалет хочу, давит же на живот.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 19:01
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ох, Юлечка, держитесь!!
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 19:53
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Юля, ну что - был педиатр у вас? Что сказал?
Я ещё хотела спросить - как на работе на больняки реагируют? Или примерно ожидали такого?
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 20:07
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402441
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, выздоравливайте! Что педиатр сказал?
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 22:21
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, какой кошмар(((( бедный Глеб и ты(((((((( даже помочь нечем, а так хочется!
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 23:31
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Юля, ну что - был педиатр у вас? Что сказал?
Я ещё хотела спросить - как на работе на больняки реагируют? Или примерно ожидали такого?
Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Ох, Юлечка, держитесь!!
Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Юля, выздоравливайте! Что педиатр сказал?
Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Юля, какой кошмар(((( бедный Глеб и ты(((((((( даже помочь нечем, а так хочется!
Спасибо девочки. Педиатр был, ничего нового. Легкие чистые, горло красное, сопли по задней стенке, ничего такого не посоветовала. Альбуцид в нос (по идее он сушит), но не помогло.. 2 раза успели закапать до сна. Опять вырвало и потом уснул. Временно носом дышит хрюкая, називин немного закапала. Во сне кашляет. Попробую уснуть. Завтра Лор подойдет.
После сна кашлял каждые 30 секунд до ночи, вот пока не вырвало и не уснул... Сейчас пореже.
Дала на ночь синекод. Она еще посоветовала полдозы нурофена, но я забыла. Если что ночью дам.

Ир, некому на мои больничные реагировать. Муж мой руководитель. Пока мы делаем один проект, когда на работе - помогаю. После отпуска я поставила 2 разных проекта нам(я сама проекты в отделе раздавала), не знаю что из этого выйдет... Или муж 2 будет делать или летом Глеб меньше болеть будет.
Начальник... Ну что я есть что нет по-моему. Когда есть помимо проекта еще некоторыми делами занимаюсь, он мне задания лично и не дает )) дал один раз вот и слежу когда на месте.
Все начальники кто выше думаю не замечают моего отсутствия.
Отдел кадров и те кто зп считают... Ну пусть реагируют, но они в другом здании сидят, я с ними и не пересекаюсь....
У меня 60 дней в году оплачиваемые по средней зп за два года (2011 и 2012 выбрала), так что наверное есть там недовольные, но мне пофиг. Лично я мечтаю не использовать эти дни за год... Лучше уж рабоать чем Глебушек бы болел, а я зп получала... (У меня еще и подозрения что больничные у меня дороже оплачиваются чем моя зп, хотя вроде не должно быть, но дали больно много... Но нафиг нафиг... Лишь бы Гдебушек был здоров).

Надо срочно спать пока спит! Прошлая ночь кашель раз в час был! Только с 5 до 6 кашлял без перерыва. Так чтоы. Целом ночи не так страшны были. Дай бог эта будет не хуже. Так как день то был явно хуже...
Жду Лора. Надеюсь чего дельного скажет. А то жесть какая-то. Такого ж еще не было у нас.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 00:42
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47494
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, выздоравливайте!!!сочувствую, бедный малыш.
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 05:01
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 244
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

Юль, ну у вас и кошмар. Марк тоже болеет, но его рвет от насморка всегда.
Выздоравливайте быстрее.
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 10:46
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402441
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аня, с неделькой!

Юля, как Глеб сегодня?
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 11:27
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юля, хорошо что лор посмотрит. Настя же этой зимой вот болела, и у нее был кашель до рвоты. Педиатр нас неделю лечила от ОРВИ... хотя у нас легкие чистые и горло не красное, и температуры не было... в итоге ЛОР уже увидела что у нее аденоиды воспалились и мы правильным лечением быстро все вылечили.
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 18:13
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
Юля, выздоравливайте!!!сочувствую, бедный малыш.
Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
Юль, ну у вас и кошмар. Марк тоже болеет, но его рвет от насморка всегда.
Выздоравливайте быстрее.
Ничего себе... И подолгу так держится? Просто никто не рассказывает что так бывает или это в голове не откладывается пока так не случится.
Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Аня, с неделькой!

Юля, как Глеб сегодня?
Ночь кошмар конечно, поспала я 10 минут и потом нскоьько часов то в коляске катала, то на руках, то на кровати и так и сяк на меня ляжет. Полночи наверное так прошло, к утру в букве Зю уснули и уже тихо спал. Сегодня кашель и сопли есть, но раз в несколько минут! Бывает и 5-10 минут тишина! Так что в сравнении с вчерашним вечером - внешне лучше. А так фиг знает?!
Днем кашель не дал поспать, минут 40 всего спал... Жаль.
Продолжаем лечить, надеюсь все-таки идет на поправку...
Мазали пятки на ночь(может и помогло) и нурофен давала (думаю зря).

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Юля, хорошо что лор посмотрит. Настя же этой зимой вот болела, и у нее был кашель до рвоты. Педиатр нас неделю лечила от ОРВИ... хотя у нас легкие чистые и горло не красное, и температуры не было... в итоге ЛОР уже увидела что у нее аденоиды воспалились и мы правильным лечением быстро все вылечили.
Вот это да! Ну Лор еще не пришла, говорила вечером будет.

Забрала картину из балетной мастерской'
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 18:18
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402441
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, а чем пятки мазали? От насморка неплохо помогает горчица в носки... А увлажнителя у вас нет?
Картина красивая!
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 19:10
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!

Юля, скорейшего выздоровления Глебчику!

Мы сегодня гуляли 4 часа. Наконец то весна пришла.

Вика, чувствую себя норм. Боли прекратились, выделения тоже. Надеюсь что это была овуляция, странная такая.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 19:12
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Юль, а чем пятки мазали? От насморка неплохо помогает горчица в носки... А увлажнителя у вас нет?
Картина красивая!
Есть и увлажнитель и очиститель и УФ лампа, уж и не знаю чем еще заставить комод )))))
Ну тоже чем-то согревающим мазали.
Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Всем привет!

Юля, скорейшего выздоровления Глебчику!

Мы сегодня гуляли 4 часа. Наконец то весна пришла.

Вика, чувствую себя норм. Боли прекратились, выделения тоже. Надеюсь что это была овуляция, странная такая.
Спасибо!



Какой-то дурдом у нас. Крики оры и прочее ))) устала )
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 19:41
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402441
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А температуры сейчас нет?
Меня при таком кашле и насморке отправляли в ванную - горячим паром дышать. То есть, я-то считала, что просто поиграть) Мне помогало. Иногда даже не купаться загоняли, а куклам одежку стирать и все такое. И еще ноги в тазике парить.
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 20:02
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 244
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

Маша, уменя такая овуляция была, живот сильно болел и мазало, дня два или три, один день сильно бол;но, потом легче.
Юль, от насморка рвет часто, пока все стекает вниз, раз 5 за день, ну и ночью, и тк пока нсморк не прекратится, хоть и сморкается и нос промываем, все равно рвет.
Мы сегодня тоже не спали, температура 38 с хвостом и плакал всю ночь, темпа у него в прошлую субботу и воскресенье была, и вот теперь опять. а руках покемарил пару часов, потом нос пошли промывать и до 3 ночи мультики смотрели, попробовла покормить дала чай и ложку творога, тут же вырвал. Он у меня спрошлой субботы не ест, на груди висит только и не пьет ничего, исхудал, даже памперсы большие стали (((
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 20:28
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
Маша, уменя такая овуляция была, живот сильно болел и мазало, дня два или три, один день сильно бол;но, потом легче.
Ты меня успокоила. А то я уже извелась вся.
Жду М через неделю.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 21:37
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
А температуры сейчас нет?
Меня при таком кашле и насморке отправляли в ванную - горячим паром дышать. То есть, я-то считала, что просто поиграть) Мне помогало. Иногда даже не купаться загоняли, а куклам одежку стирать и все такое. И еще ноги в тазике парить.
Нет, нету. Свекровь барсучий жир принесла мазать, ничего о нем не знаю, надо прочитать.
Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
Маша, уменя такая овуляция была, живот сильно болел и мазало, дня два или три, один день сильно бол;но, потом легче.
Юль, от насморка рвет часто, пока все стекает вниз, раз 5 за день, ну и ночью, и тк пока нсморк не прекратится, хоть и сморкается и нос промываем, все равно рвет.
Мы сегодня тоже не спали, температура 38 с хвостом и плакал всю ночь, темпа у него в прошлую субботу и воскресенье была, и вот теперь опять. а руках покемарил пару часов, потом нос пошли промывать и до 3 ночи мультики смотрели, попробовла покормить дала чай и ложку творога, тут же вырвал. Он у меня спрошлой субботы не ест, на груди висит только и не пьет ничего, исхудал, даже памперсы большие стали (((
О ужас! У нас значит не все так плохо. 2 раза за день пока максимум было. Просто раньше никогда.
Ничего себе болеете, бедные! Держись! Поправляйтесь скорее!!!!



Глеб днем был лучше,кашлял намного реже, пока не рвало. Сейчас спит и опять этот жуткий кашель похожий на рвотный. Надо попробовать спать, прошлую ночь тяжко было, за день сил не прибавилось.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 22:02
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Юля-фишка, хотела спросить, до скольки у тебя Глеб спал в коконе? Вообще, как он тебе, кокон этот? Я помню, ты рассказывала и фотки были. Расскажи ещё, а то мне этот кокон вчера подарили неожиданно)
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2014, 17:59
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Юля-фишка, хотела спросить, до скольки у тебя Глеб спал в коконе? Вообще, как он тебе, кокон этот? Я помню, ты рассказывала и фотки были. Расскажи ещё, а то мне этот кокон вчера подарили неожиданно)
Да пока крутиться не стал во сне, месяцев до 4. Удобно... Он лежал-лежал и засыпал. Засыпал на кухне без проблем относила в кроватку..там валик есть под чехлом его надо подгонять по мере роста ребенка, поясом три в инете инструкцию где он должен быть. Всегда пристегивать, класть только на спинку.
По мне так красота но! Читала отзывы не все дети признают почему-то... Надеюсь не ваш вариант! Потому что я очень довольна была.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.