Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.07.2013, 22:00
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Спасибо за поздравления мужа. Я как дура все организовала, посидели, а он какашка такой умотал с моим братом дальше гулять... Еще спрашивает: "можно?" а я: "езжай"... вот они мужики...
А я пива немного выпила... не забрасывайте тапками!
Тюменочка вне форума  
Old 04.07.2013, 22:10
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Спасибо за поздравления мужа. Я как дура все организовала, посидели, а он какашка такой умотал с моим братом дальше гулять... Еще спрашивает: "можно?" а я: "езжай"... вот они мужики...
А я пива немного выпила... не забрасывайте тапками!
Нет Дашуль не будем тапками кидаться....разок за год можно!!! А мужики да...какшками иногда бывают
катринчик вне форума  
Old 04.07.2013, 22:13
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Нет Дашуль не будем тапками кидаться....разок за год можно!!! А мужики да...какшками иногда бывают
Неееее, мой некакашка...он хороший во всех планах. Пусть погуляет, но мне обидно.
Тюменочка вне форума  
Old 04.07.2013, 22:43
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Неееее, мой некакашка...он хороший во всех планах. Пусть погуляет, но мне обидно.
lда мой тоже не какашка..всегда мне помогает...но иногда тоже бывает мне обидно
катринчик вне форума  
Old 04.07.2013, 22:44
Sveto4ka17
Мама-практикант
 
Аватар для Sveto4ka17
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Россия,Елец
Сообщений: 107
Вес репутации: 41
Sveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
дюа мы в 6 месяцев 7550 весим. А вы?


смешнульки...мы вот особо не разговариваем много
Мы 8900. Севушка больше визжит,но ему это так нравится
Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Кстати, к нас четвертый зубок проклюнулся. Теперь жду передние центральные резцы.
Были сегодня в пк, весит Андрюша 9940 в памперсе. Такая юла, чуть с весов не навернулся. А еще стал ползать на четвереньках, правда на пузе ему все равно пока привычней.
Богатырь какой
Мы на четвереньках не просто ползаем,а бегаем,еле успеваю ловить,возле чего-нибудь встает на ножки и руки отпускает
Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Спасибо за поздравления мужа. Я как дура все организовала, посидели, а он какашка такой умотал с моим братом дальше гулять... Еще спрашивает: "можно?" а я: "езжай"... вот они мужики...
А я пива немного выпила... не забрасывайте тапками!
Я тапки далеко запрятала,тоже вчера немножко погрешила,у брата мужа ДР отмечали
Sveto4ka17 вне форума  
Old 04.07.2013, 22:45
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, приветы!
Сладулек маленьких Лесенку, Доминику с датками!!! Всех малышей с новыми умелочками и достижениями!!!
Еле до вас добралась!!! Мы капризы еще те стали, у меня уже голова кругом, мозг взрывается((( зубы все никак не вылезут, хотя уже виднеются!!! Думаю тоже глицин подавать что ли?))) мы начали ползать!!! Ура, товарищи))) сегодня так хорошо получалось у малышика, только не понятно как-то то ли на четвереньках то ли по плостунски ползем))) в общем, смешанный стиль)))
Девочки, спасибо вам за беспокойство!!! Нога у меня заживает помогает хорошо д-пантенол в этом))) но все равно еще вся в синяках и ссадинах )))
А еще, мы почти сделали ремонт!!!! Осталось только гарнитура кухонного дождаться и можно переезжать))) получилось здорово!!! Просто квартира моей мечты теперь))))
Инеска вне форума  
Old 04.07.2013, 22:53
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Дашуль, я вчера немного винца красного пригубила-отмечали получение всех документов на квартиру!!! И с месяц назад на ДР немножко пива выпила, так что в меня тоже не кидайтесь))))
Инеска вне форума  
Old 04.07.2013, 22:59
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

И про прикорм... Мы каши безмолочные как-то забраковали, нам только молочненькие подавай-кушаем рис и кукурузу, греча не понравилась) из овощей пробуем уже все и смешиваем некоторые) особенно уважаем тыкву, морковь (ну что и понятно) и кабачок))) пробовала давать творожок пару ложечек после кашки - вроде пришелся по душе))) будем по чуть-чуть и его вводить) все, кроме творога варю сама, пачковые брать перестала, тк там добавляют сахар и сухое молоко(((а баночное пюре мы не кушаем почему-то((
Инеска вне форума  
Old 04.07.2013, 23:00
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Блин, девочки, реально... думала, что я одна такая! Ан, нет... Просто пива до жути захотелось!
Инна, рада за вас! Скоро заживете самостоятельно!
С поползушками вас! Точно, спортсмена растите!
Тюменочка вне форума  
Old 04.07.2013, 23:01
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ну, вот, теперь и я сам с собою((( Пошла спати тогда))) всем спокойной ночки!!!
Инеска вне форума  
Old 04.07.2013, 23:29
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Каждый сам собою пообщался и спать разбежались)

Мы сегодня в соседний город по магазам катались, устали жутко, так что я тоже сплю))))
Лакрима вне форума  
Old 04.07.2013, 23:32
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дашуль, хих, одна она такая—как же))ъя на крестинах пол бокала коллекционного белого сухого с такой охотой выпила.мммм) Сашуня лучше спала)

Инночка, скорейшего вам переезда!
Лакрима вне форума  
Old 05.07.2013, 00:08
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ka17 Посмотреть сообщение
Мы 8900. Севушка больше визжит,но ему это так нравится

Богатырь какой
Мы на четвереньках не просто ползаем,а бегаем,еле успеваю ловить,возле чего-нибудь встает на ножки и руки отпускает

Я тапки далеко запрятала,тоже вчера немножко погрешила,у брата мужа ДР отмечали
ого вы молодцы!!!!:girl_in_lo ve:
Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Девочки, приветы!
Сладулек маленьких Лесенку, Доминику с датками!!! Всех малышей с новыми умелочками и достижениями!!!
Еле до вас добралась!!! Мы капризы еще те стали, у меня уже голова кругом, мозг взрывается((( зубы все никак не вылезут, хотя уже виднеются!!! Думаю тоже глицин подавать что ли?))) мы начали ползать!!! Ура, товарищи))) сегодня так хорошо получалось у малышика, только не понятно как-то то ли на четвереньках то ли по плостунски ползем))) в общем, смешанный стиль)))
Девочки, спасибо вам за беспокойство!!! Нога у меня заживает помогает хорошо д-пантенол в этом))) но все равно еще вся в синяках и ссадинах )))
А еще, мы почти сделали ремонт!!!! Осталось только гарнитура кухонного дождаться и можно переезжать))) получилось здорово!!! Просто квартира моей мечты теперь))))
Хорошо, что нога лучше. С поползушками вас
Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Дашуль, хих, одна она такая—как же))ъя на крестинах пол бокала коллекционного белого сухого с такой охотой выпила.мммм) Сашуня лучше спала)

Инночка, скорейшего вам переезда!
и мне иногда хочется чего нибудь эдакова
катринчик вне форума  
Old 05.07.2013, 09:06
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алешку с 5 месяцами!!!
катринчик вне форума  
Old 05.07.2013, 09:08
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!!!!1
катринчик вне форума  
Old 05.07.2013, 10:44
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Девулечки, доброе утро!!

Как спалось?

Мы оч хорошо переносим прививки. ТТТТТТ. Ни вчера, ни сегодня темпы не было. Но я на ночь все же дала 1,5 Нурофена.

Ну и вот наш совсем маленький миниотчётик
4 июля Доминичке исполнилось 8 месяцев, чему мы несказанно рады!!
Весит моя козочка 8400 г (+400), рост 71 см (+1).
Совсем недавно заговорила новые слоги ТА-ТА-ТА, ДА-ДА-ДА и несколько раз БА-БА-БА.
Научилась вставать в кроватке, держась за бортики. И вообще стоять - это любимое занятие Доминюши.
Когда мама сажает на горшок, обязательно сделает туда свое дело. Какулит теперь только в горшочек!! УРА!
В рацион ввели белокочанную капусту, конечно же в вареном виде в супчике.
Периодически, когда видит новых людей машет им ручкой ("пока-пока"), но скорее всего неосознанно)))
Вот пока все наши достижения!!
Ну и как полагается, милое заключение: люблюшкаю мою сладенькую принцессу. Наслаждаюсь каждым мгновением рядом с ней и очень тоскую, потому что мгновения эти больше никогда не повторятся, так неумолимо быстро растут наши детки

Конец!
Петрушка вне форума  
Old 05.07.2013, 10:51
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дениску и Севу с поползунами!! Молодцы парнишки!!


Так-так-так!! Вот и раскрылся заговор мамочек-полбокалавыпивалочек
Ничего страшного, по правде говоря. Сейчас детки кушают не только мамину сисю,можно и позволить себе немного отдохнуть и выпить чуток!!

Инн, поздравляю, что теперь в квартирке своей заживете, да еще, когда сделано все по твоему! Вот видишь, нет худа без добра!!!

Катюша, ну и как там с твоим списком? На что больше всего деньжат уходит?
А Даша мне так и не ответила

Лакрим, спасибо, за ответ про Крестины
Петрушка вне форума  
Old 05.07.2013, 11:40
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
Как спалось?

Мы оч хорошо переносим прививки. ТТТТТТ. Ни вчера, ни сегодня темпы не было. Но я на ночь все же дала 1,5 Нурофена.

Ну и вот наш совсем маленький миниотчётик
4 июля Доминичке исполнилось 8 месяцев, чему мы несказанно рады!!
Весит моя козочка 8400 г (+400), рост 71 см (+1).
Совсем недавно заговорила новые слоги ТА-ТА-ТА, ДА-ДА-ДА и несколько раз БА-БА-БА.
Научилась вставать в кроватке, держась за бортики. И вообще стоять - это любимое занятие Доминюши.
Когда мама сажает на горшок, обязательно сделает туда свое дело. Какулит теперь только в горшочек!! УРА!
В рацион ввели белокочанную капусту, конечно же в вареном виде в супчике.
Периодически, когда видит новых людей машет им ручкой ("пока-пока"), но скорее всего неосознанно)))
Вот пока все наши достижения!!
Ну и как полагается, милое заключение: люблюшкаю мою сладенькую принцессу. Наслаждаюсь каждым мгновением рядом с ней и очень тоскую, потому что мгновения эти больше никогда не повторятся, так неумолимо быстро растут наши детки

Конец!
отличный отчетик.
Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
Дениску и Севу с поползунами!! Молодцы парнишки!!


Так-так-так!! Вот и раскрылся заговор мамочек-полбокалавыпивалочек
Ничего страшного, по правде говоря. Сейчас детки кушают не только мамину сисю,можно и позволить себе немного отдохнуть и выпить чуток!!

Инн, поздравляю, что теперь в квартирке своей заживете, да еще, когда сделано все по твоему! Вот видишь, нет худа без добра!!!

Катюша, ну и как там с твоим списком? На что больше всего деньжат уходит?
А Даша мне так и не ответила

Лакрим, спасибо, за ответ про Крестины
Кать ты знаешь пока месяц не закончился, но уже видно, что некоторые продукты дешевле и выгоднее покупать в определенных магазинах!!!
катринчик вне форума  
Old 05.07.2013, 11:44
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Алешу с даткой!
ninelka вне форума  
Old 05.07.2013, 11:47
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет.
Петруш, отчет классный! Доминюша умничка и лапушка!
А бюджет... я не веду! Ненадолго меня хватило... Но я хочу возобновить это все дело опять. Просто мы тратим направо и налево, не успеваю записывать. Муж еще постоянно забывает чеки, то забудет сказать, что машину заправлял... Короче, пока остановлен процесс учета!
Тюменочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.