Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.01.2016, 19:44
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Fishka, ндааа... маленький еще сынулька.
Я такая была чистоплотная была когда с бывшим мужем жили в квартире у его крестной, элитный дом, новый ремонт, ничего кроме кухни не обставлено было))) я дома сидела и вот натирала полыыыыы.... как при***нутая. Жесть. Краны, зеркала. Но это болезнь)))
Переехали обратно, работать пошла, прошло все это.
С малявкой мыла полы по мере появления пыли. Игрушки раза два помыла и в кастрюлю окунул в кипящей водой. В общем приучили ребятенка к реалиям жизни сразу))

Насчет влажной уборки и проветривания во время уборки это и без Комаровского известно))

Болячки... ооочень боюсь сейчас их. Тут перед новым годом так заболели с Костяном. Не знаю чего там написали, но тоже скорее ОРВИ. А кстати, почему не пишут грипп??

Дашулька, выздоравливай скорее!!! Очень мерзкая болячка. Ну ею сложно не заразиться. Очень заразная штука.
Chihiro вне форума  
Old 17.01.2016, 10:09
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Тюменочка, спасибо большое!
Доброе утро, девочки!
Тюменочка, Екатерина и Оксана, с недельками вас!

У меня горло прихватило, полоскаю отваром коры дуба второй день, вроде легче.
Yulika вне форума  
Old 17.01.2016, 10:40
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Chihiro, ну я как-то влажную уборку с выздоровлением не связывала... и так сил нет ни на что когда ребенок болеет и с тебя не слезает... вообще не до уборок было, но потом стала читать, ребенок стал подрастать. (а болеет он с 4-х месяцев то одним то другим).
Я и на работу вышла старалась... а вот вторая беременность заставила все бросить. Я только спать была способна после работы )))))
Посмотрим как с двумя будет, мне теперь важно, чтобы время на себя оставалось. Вчера вот картину рисовала... а раньше могла так же до часу ночи убираться и натирать все как ненормальная... но помыла полы за полчаса и немного порядок навела и бегом рисовать ))))
Не знаю как ссылку чисто на фото вставить, вот кому интересно, моя "беременная" картина.. пока только начало, но мне уже нравится.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Fishka вне форума  
Old 17.01.2016, 14:39
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет, всем, неделек с недельками, кого пропустила до этого....Тюменочка, Екатерина и Оксана, с недельками вас!
извините, что пропадала здесь не показывалась, вся неделя прошла на работе напряженная и следующая такая же предстоит, работы очень много, прихожу как выжатый лимон домой, плюс Ванюшка своим не послушанием не дает расслабиться...
А так по немногу уже малышке заказываю в сп -различные мимишные наборчики, что даже сама запуталась, на какой размер и что заказала, вот может недельки через две что-то придет, хоть посмотрю и буду уже дальше двигаться по намеченому пути....плюс у меня нет шкафчика, коляски, кроватки-все это пока откладываю не много на позже, хотя кроватку сказала сестра младшая купит, так доча будет возможно ее крестиницей, она ее ждет...
Самочувствие каждый раз разное, но все же считаю можно терпеть, ради моей маленькой кнопочки...
Завтра пойду анализы сдавать, во вторник на прием, никак не добьюсь на счет укола имуноглобулина, где и кто будет делать и чтобы вообще делали, не радует перспектива за 7тыс. опять его покупать, хотя от государства положено, пинают меня пока что от минздрава в перенетальный оттуда опять к моей г. и вот замкнутый круг, вообщем послушаю, что в ов вторник будет, а так уже чувствую Кристину несет на скандал...

Добавлено через 44 секунды

Fishka, талантище, картина просто класс, посмотрела твои фоточки, ты супер и сынишка такой лапочка...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Yulika Посмотреть сообщение
У меня горло прихватило, полоскаю отваром коры дуба второй день, вроде легче.
выздоравливай, мне еще так нормально помогает-ложка соли, соды и плюс пару капель йода на стакан воды-для полоскания очень эффективно и безопасно...

Добавлено через 35 секунд

Даша, ты тоже давай по быстрее избавляйся от ротавируса...
Леночек, с прошедшим тебя ДР)))

Добавлено через 2 минуты

На счет уборки, я по сравнению с вами девчонки, свинюшка, наверное...не особо я люблю это дело и так сильно не заморачваюсь, есть настроение убираюсь, нет и если плохо чувствую себя, нафик все...вчера убиралась с маленькими перебежками часа 3...

Добавлено через 55 секунд

и гладить я ненавижу

Добавлено через 5 минут

Romantique вне форума  
Old 17.01.2016, 15:22
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Кристин,сода с солью хорошо помогает, но не лечит, кора дуба именно лечит, это проверено на себе. У меня каждую Б горло хватает раза 3 точно. Вообще советую и деткам полоскать, быстрее спреев помогает. Если уж совсем тяжело, то биопорокс.

Надо мне вообще долезть наконец и посмотреть, что там с вещами детскими. Надо еще в роддом сумки собрать, потом дорого все вместе брать.
Yulika вне форума  
Old 17.01.2016, 16:51
Еленуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Еленуся, поздравляю с прошедшим Днем рождения!
Спасибо огромное !!!

Добавлено через 7 минут

Тюменочка, Екатерина и Оксана, с недельками !)))

Добавлено через 30 секунд

Цитата:
Сообщение от Romantique Посмотреть сообщение
Леночек, с прошедшим тебя ДР)))
Спасибоньки большое !
 
Old 17.01.2016, 17:36
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulika Посмотреть сообщение
что там с вещами детскими
у меня все с нуля с вещами и со всем остальным...так что все переживаю как бы чего не забыть купить, ведь я живу в поселке городского типа и здесь особо магазинов с шмотками нет и тем более то качество какое мне нравится, а самом начале куда-то поехать и покупать, я думаю не до этого будет,тем более в своем доме летом полно дел, особенно как вспомню огород((( а мужу если заказать купит ерунду
Romantique вне форума  
Old 17.01.2016, 18:49
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Romantique, ой, только фотку увидела. Какие вы классные! Пузик аккуратный такой.
Я вот тоже хочу до родов все купить, потом дел вагон будет, не до вещей.
Yulika вне форума  
Old 17.01.2016, 19:38
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик!

Катю с неделькой!!!


Спасибо, девочки, за поздравления!

Цитата:
Сообщение от Yulika Посмотреть сообщение
У меня горло прихватило, полоскаю отваром коры дуба второй день, вроде легче.
Не разболейся!

Цитата:
Сообщение от Yulika Посмотреть сообщение
Надо еще в роддом сумки собрать, потом дорого все вместе брать.
Я тоже прикинула сколько всего надо, приличная такая - кругленькая сумма выходит... Буду постепенно покупать.

Кристина-Романтик, кругленький пузик такой! Очень симпатичный!

С заказами для дочи! Показывай, что там выбираешь?
Я, когда сыночка ждала, то покупки-одежки фиксировала в табличку по наименованию, размерам и количеству... так как опыта не было...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Дашулька, выздоравливай скорее!!! Очень мерзкая болячка. Ну ею сложно не заразиться. Очень заразная штука.
Цитата:
Сообщение от Romantique Посмотреть сообщение
Даша, ты тоже давай по быстрее избавляйся от ротавируса...
Спасибо большое! Я сегодня уже гораздо бодрее, только после еды немного плоховато в животе.
Тюменочка вне форума  
Old 17.01.2016, 20:09
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Дашунь, уже лучше тебе, Славу Богу...

Добавлено через 1 минуту

А я что то не догадалась записывать, что заказала.... сейчас попробуй фотки закинуть с сайта

Добавлено через 1 минуту

У меня как никогда косточки между ног расходятся сегодня.... и еще выламывает суставы на руках и ногах, брр
Romantique вне форума  
Old 17.01.2016, 20:33
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

вот не которые
Изображения
Тип файла: jpg 0Ypf1KUZwsA.jpg (45.5 Кб, 238 просмотров)
Тип файла: jpg 6D__HNaBfuM.jpg (38.3 Кб, 242 просмотров)
Тип файла: jpg F24Rk5ne59I.jpg (41.6 Кб, 429 просмотров)
Тип файла: jpg H0vP6ZRoX_Q.jpg (60.1 Кб, 181 просмотров)
Romantique вне форума  
Old 17.01.2016, 20:34
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romantique Посмотреть сообщение
А я что то не догадалась записывать, что заказала
Так в СП же отражаются твои заказы, посмотри, а на купленной одежке тоже маркировки есть.
Хотя, я и записывала, вроде и не много покупала, а все равно были такие вещички, которые мы или поносить толком не успели или вообще новыми остались!

Цитата:
Сообщение от Romantique Посмотреть сообщение
У меня как никогда косточки между ног расходятся сегодня.... и еще выламывает суставы на руках и ногах, брр
У меня пока тихо... В прошлую Б не помню на каком сроке кости начали "движение", но позже, если не ошибаюсь...
А с суставами что? Может Траумелью помазать?
Тюменочка вне форума  
Old 17.01.2016, 20:35
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

вот еще...
Изображения
Тип файла: jpg H4G6P8hq48U.jpg (38.9 Кб, 593 просмотров)
Тип файла: jpg ke63I4qtyec.jpg (63.4 Кб, 335 просмотров)
Тип файла: jpg knBZErMgxNg.jpg (25.2 Кб, 177 просмотров)
Тип файла: jpg O03lv64W8FA.jpg (41.1 Кб, 187 просмотров)
Тип файла: jpg orVZ6Ry1yWs.jpg (32.3 Кб, 239 просмотров)
Romantique вне форума  
Old 17.01.2016, 20:38
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Так в СП же отражаются твои заказы, посмотри, а на купленной одежке тоже маркировки есть.
все вещечки от 56 до 68,

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
А с суставами что?
я так понимаю-это судороги беременных, а первую б. у меня их не было, косточки не помню тоже когда расходились, такого не было, только копчик болел ужасно...
Romantique вне форума  
Old 17.01.2016, 20:39
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Romantique, симпатичненькие!
Такой гардероб уже у малышки внушительный!

А я, пожалуй, дождусь декретных денег и начну закупки... но сначала надо перебрать вещи сыночка!

Добавлено через 52 секунды

Цитата:
Сообщение от Romantique Посмотреть сообщение
я так понимаю-это судороги беременных
А Магний пьешь?
Тюменочка вне форума  
Old 17.01.2016, 20:47
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Магний пьешь?
я пила, сейчас в витаминах в комплексе есть магний и кальций, дополнительно больше не пью

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
симпатичненькие!
я старалась, чтобы расцветки были разные, не все розовое....у нас в планах еще малыш, если сейчас все нормально пройдет и мое здоровье будет в порядке

Добавлено через 1 минуту

Тюменочка,
Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Такой гардероб уже у малышки внушительный!
вживую, еще ничего не видела...только опллатила жду...а еще памперсы заказывала не помню название, какие-то очень хвалят, пришли уже 60шт. на 3-6кг....но я все равно думаю, первые три месяца пеленать буду, поэтому памперсы по необходимости
Romantique вне форума  
Old 17.01.2016, 21:14
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Romantique, я сыночку так сначала покупала, с расчетом на то, что у нас еще детки планируются! В итоге, все равно потом основная масса гардероба оказалась мальчиковой - машинки, динозавры, сине-серо-голубая гамма! Но и подходящая одежка для сестрички в хорошем состоянии осталась, конечно!
Хотя, все равно! Свеженькое, новенькое, розово-белое хочется Платьица всякие... колготочки в косичку или ажурные!

Ничего ты шустрая уже подгузники успела приобрести!

А я вот так и не научилась пеленать. Да и необходимости как-то не было.
Хочу пеленки на липучках попробовать в этот раз, которые типа конвертика.
Тюменочка вне форума  
Old 17.01.2016, 21:53
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Ничего ты шустрая уже подгузники успела приобрести!
да, вот на глаза попались, решила заказать...

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Хочу пеленки на липучках попробовать в этот раз, которые типа конвертика.
да, видела такие...прикольные
Romantique вне форума  
Old 18.01.2016, 00:20
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Добрый вечер, девочки!

Дашеньку, Катюшу и Оксану с недельками!

Кристюша, у тебя потрясающая выдержка. Если бы меня так пинали, я бы уже на втором круге им такооое устроила, бедные были бы. А вообще, у меня у подруги тоже отрицательный резус фактор...в Эстонии рожала. Но я такпоняла она вообще без паники ходила... у нее во время беременности периодичесаи кровь брали на антитела и после родов взяли из пуповины. Но в обоих случаях укол не пригодился.
Костюмчики класскные, особенно песочник мятного цвета в горох понравился, ну и костюм землянички)))))
У меня кости расходятся с 15ти недель в этот раз, с первым это началось в конце, а тут, я сейчас как старая вешалка кряхчу пищу и охаю аогда поднимаюсь из положения на спин или переворачиваюсь.еще и нерв сидалещныф зажимает. Но в целом все нормвль)))

Добавлено через 4 минуты

Памперсы. Памресы я тоже приглядываю. Со скидкой смттию. Тут в перекрестке у нас мериес продавались судя по програмке. Хотелось бы взять...конечно страхово так покупать заранее, вдруг не пойдут. Но блин, они столько стоят и столько их надо будет.
Вооот)))
У меня вроде как все готово... осталось из крупняка кроватку, никак не могу выбрать да и денег сейчас прям нет. Комод, с ним определилась давно, из икеи возьмем. Доску пеленальную и шезлонг. Воооот... остальное мелочи.
Chihiro вне форума  
Old 18.01.2016, 07:50
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Иришку, Юлю и Katenakat , с недельками девочки!!!
Yulika вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.